Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 71
Тема:

Помогите распутать мысли

  1. #1

    Помогите распутать мысли

    Добрый день.

    Я накосячил. Познакомился с женщиной. Мы с ней на одной вечеринке очень понравились друг другу в темноте. Мы ласкали друг друга и это было очень приятно. Это зацепило нас обоих и мы решили познакомиться. Других женщин я так не чувствовал.
    В итоге, я начал общаться как с нормальной девушкой - дарил цветы, конфеты, гулял, приглашал на всякие мероприятия светские. В итоге, я сам себя загнал в угол - она сразу сказала, что хочет детей и семью. Я же хочу просто секса. Я мог бы обмануть её, но это не в моём стиле.

    Сейчас я вижу только мягкий выход - это сказать, что она мне нравится как друг (так и есть), и попытаться общаться без секса. Но я вижу, что когда я так себя веду - теряет ко мне интерес. Она вообще не привыкла дружить с мужчинами, как я понял.

    В общем. На будущее, поясните, как мне вести себя, чтобы быть просто любовником, и не скатываться в такие отношения. Что на ваш взгляд лучше сделать в случае с этой женщиной?

    Ещё хотел бы добавить, что сначала, я не знал, может быть она станет той единственной. Но видимо в процессе общения, я понял, что она не тянет на эту роль, как и я. И теперь вроде как мы же общались и хочется её, но совесть не даёт обмануть. И хочется и колется, что называется. Мне её стало жалко ещё также - она уже в возрасте, как и я.

    (Меня уже консультировали здесь ранее и поставили диагноз эдипов комплекс, так что за моей историей можете заглянуть в прошлую тему. Здесь я не хочу обсуждать эту корневую мою проблему - переизбыток женского влияния).
    Последний раз редактировалось Windfield; 16.12.2018 в 16:22.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    Я же хочу просто секса.
    вы сказали ей об этом?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    она сразу сказала, что хочет детей и семью. Я же хочу просто секса. Я мог бы обмануть её, но это не в моём стиле.
    Что-то придётся менять.
    Либо стиль.
    Либо тётеньку.
    Что выбираете, Ваше Величество?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    Сейчас я вижу только мягкий выход - это сказать, что она мне нравится как друг (так и есть), и попытаться общаться без секса. Но я вижу, что когда я так себя веду - теряет ко мне интерес. Она вообще не привыкла дружить с мужчинами, как я понял.

    В общем. На будущее, поясните, как мне вести себя, чтобы быть просто любовником, и не скатываться в такие отношения. Что на ваш взгляд лучше сделать в случае с этой женщиной?
    Что вам мешает прямо предложить ей отношения "онли-секс" ?

  5. #5
    Говорить - ещё не сказал.
    Менять стиль с сохранением женщины это как?
    Что мешает предложить сексонли? То, что я погряз в этих эмоциях, не понимал что происходит, и только вчера осознал происходящее. Я начал идти по пути соблазнителя, я думал что для секса просто нужно выполнить официальную часть в виде цветов и прочего, чтобы женщине снять соцзапрет на секс на первом свидании. Мне было все равно что она говорила про семью, так как я решил что женщина сама не знает что она хочет и вообще какое мне дело что хочет она. Но душа начала страдать от лжи. И я вообще отдалился от нее, остыл и это дало трезвый взгляд на происходящее.

    Я всегда спрашиваю себя мне будет лучше если она уйдет из моей жизни и понимаю что хуже. Но у меня нет понимания как сразу женщине давать понять что тебе отнее нужно так чтобы это не отпугнуло. Мне кажется что нет таких женщин которые хотят секс без обязательств, все хотят серьезных отношений. Просветите как все устроено на деле?
    И как устроить свободные отношения чтобы всем было хорошо. И нужно ли. Или просто продолжать поиски подходящей женщины для серьезных отношений? Но мне же хочется хоть какого то опыта, а с таким поведением честным его не прибавишь..?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    а с таким поведением честным его не прибавишь..?
    И с чего Вы взяли, что честно себя ведёте?
    Вы даме врали изначально.
    Продолжаете врать сейчас.

    Честно было бы сказать, что хотите прост потрахаться, и ради этого готовы обеспечивать даму цветами и конфетами.
    Вы способны это сделать?

    И Вы себе льстите, что "все" хотят с Вами серьёзных отношений))
    Может, это дамская стандартная фраза "я не такая, я жду трамвая"?

    Кстати, ув. Windfield, а Вы сможете отдать своё тело белое даме, которая Вам честно скажет, что от Вас ей нужен только секс?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И с чего Вы взяли, что честно себя ведёте?
    Вы даме врали изначально.
    Продолжаете врать сейчас.

    Честно было бы сказать, что хотите прост потрахаться, и ради этого готовы обеспечивать даму цветами и конфетами.
    Вы способны это сделать?

    И Вы себе льстите, что "все" хотят с Вами серьёзных отношений))
    Может, это дамская стандартная фраза "я не такая, я жду трамвая"?

    Кстати, ув. Windfield, а Вы сможете отдать своё тело белое даме, которая Вам честно скажет, что от Вас ей нужен только секс?
    Где вы видели, что когда люди начинают встречаться и нравятся друг другу они сразу заявляют - с меня цветы с тебя - секс?
    Изначально все что мне хотелось - пообщаться и узнать её лучше, а ну и конечно ее саму. Полностью следовал своим желаниям. Затем в какой-то момент понял, что что-то идёт не так, осмыслить что я не мог. Все осталось по-прежнему : я хочу с ней дружить, я бы с ней спал, но я понимаю, что вот так это будет уже фальш - ведь как выяснилось она хочет семью и детей, а я нет от нее. Я ничего не обещал ей, единственное, что не говорил о своих мыслях и чувствах, так как слегка запутался в них.

    Да по сути можно сказать что я жду трамвая, и хочу вторую половину, то есть с человека с кем хорошо Во всех смыслах.

    Отдать тело той которая желанна, если не приятна, то нет. Хотя в опред ситуации это возможно в большинстве случаев.

    Нарисуйте, пожалуйста, как выглядит идеальный вариант взаимодействия двух человек, которые изначально ничего не знают о целях и желаниях друга друга, и хотят быстро понять. Нужно было ли приглашать на стандартные свидания и проявлять ухаживания или это нужно было как то иначе делать?
    Я никак не могу определить как быстро понять что женщина хочет, или просто переспать, или отношений. Так вот чтобы без всех этих длительных разговоров. Неужто при первом общении сразу в лоб говорить -что ты хочешь от наших отношений?
    Чтобы не получилось так, что я провел себя как хочу- то есть стал склонять к сексу, а на утро как обычно выясняется, ты меня поимел, а я хочу отношений серьезных. Я хочу сразу чтобы все прозрачно.
    Последний раз редактировалось Windfield; 17.12.2018 в 09:09.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    В итоге, я начал общаться как с нормальной девушкой - дарил цветы, конфеты, гулял, приглашал на всякие мероприятия светские. В итоге, я сам себя загнал в угол - она сразу сказала, что хочет детей и семью. Я же хочу просто секса. Я мог бы обмануть её, но это не в моём стиле.
    Ничего не поняла
    Когда "сразу" она вам об этом сказала? На первом свидании? Или когда вы начали к ней приставать?
    И что именно она сказала? Ты мне не подходишь, потому что я хочу семью и детей?
    Сейчас я вижу только мягкий выход - это сказать, что она мне нравится как друг (так и есть), и попытаться общаться без секса. Но я вижу, что когда я так себя веду - теряет ко мне интерес. Она вообще не привыкла дружить с мужчинами, как я понял.
    Эм, а нафига это вам, если вы от дамы хотите только секса?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ничего не поняла
    Когда "сразу" она вам об этом сказала? На первом свидании? Или когда вы начали к ней приставать?
    И что именно она сказала? Ты мне не подходишь, потому что я хочу семью и детей?

    Эм, а нафига это вам, если вы от дамы хотите только секса?
    Сказала, что хочет семью и детей где-то в начале наших встреч. Что не подхожу не говорила. Помню на каком-то свидании начала рассказывать как она любит детей ей важны семейные отношения. И я отметил что тогда вернулся очень злой, и не понимал почему. Мне хотелось стать хуже.

    Да в том и дело, что я мне приятно с ней и как с человеком. Однако мое естество сопротивляется именно узам брака и детей мне не хочется. И кроме того есть любопытство - в то же время как и с ней, я познакомился в сети с другой женщиной, которая мне интересна, у нас гораздо больше общих вкусов с ней. Но с ней пока не получилось встретиться.

    Я понимаете, вижу к чему приводит когда мужчина ищет свободные отношения. Обычно говорят таким ребятам: ну ну удачи, ищи дурочку..

    А все у кого получались отношения без обязательств скорее где то обнадёживали, чем обоюдно так решали.

  10. #10
    Я успел заметить те девушки которые хотят замуж и детей это тоже самое что мужчины которые хотят просто секс и от того что они так зациклены на этих идеях ни у тех ни других ничего не получается.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    Изначально все что мне хотелось - пообщаться и узнать её лучше, а ну и конечно ее саму.
    Зачем? Вам не все равно кого ебать?

    Где вы видели, что когда люди начинают встречаться и нравятся друг другу они сразу заявляют - с меня цветы с тебя - секс?
    Добро пожаловать в мир взрослых.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    Я успел заметить те девушки которые хотят замуж и детей это тоже самое что мужчины которые хотят просто секс и от того что они так зациклены на этих идеях ни у тех ни других ничего не получается.
    общайтесь с незацикленными)))))

  12. #12
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    Я понимаете, вижу к чему приводит когда мужчина ищет свободные отношения. Обычно говорят таким ребятам: ну ну удачи, ищи дурочку..
    Честно говоря, я вообще не понимаю ваших рассуждений...
    Если мужчина не ищет "свободных отношений", он после секса обязан жениться?
    А если он через какое-то время пришел к выводу, что женщина его не устраивает в сексе, в быту, у нее склочный характер?

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    Сказала, что хочет семью и детей где-то в начале наших встреч.
    И что вы ей ответили на это? Как думаете, зачем она вам это сказала?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зачем? Вам не все равно кого ебать?
    Добро пожаловать в мир взрослых.
    --- Добавлено ---
    общайтесь с незацикленными)))))
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что вы ей ответили на это? Как думаете, зачем она вам это сказала?
    Вопрос в том, что мне хочется дружбы и секса. Я не готов к узам. Как это реализовать хочу узнать.

    Зачем? Чтобы дать понять что ей хочется семью и до нее детей)

  15. #15
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я вообще не понимаю ваших рассуждений...
    Если мужчина не ищет "свободных отношений", он после секса обязан жениться?
    А если он через какое-то время пришел к выводу, что женщина его не устраивает в сексе, в быту, у нее склочный характер?
    Ну так как я понимаю, это и называется мутить воду, помотросить и бросить) нет?
    В принципе, вот этот вопрос мне и хочется прояснить, как спать с женщиной без обещаний, что бы потом она не страдала. Я никогда не хотел себя так вести, ведь так именно все и поступают и от того гармонии не добавляется. Хотя может быть вы уверите меня, что это нормально.

  16. #16
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 634
    Записей в дневнике
    4
    В принципе, вот этот вопрос мне и хочется прояснить, как спать с женщиной без обещаний, что бы потом она не страдала.
    так сразу так и сказать на первом свидании, а не вешать лапшу про неземную любовь
    если женщину это не устраивает, на второе свидание она не придет

  17. #17
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    В принципе, вот этот вопрос мне и хочется прояснить, как спать с женщиной без обещаний, что бы потом она не страдала. Я никогда не хотел себя так вести, ведь так именно все и поступают и от того гармонии не добавляется. Хотя может быть вы уверите меня, что это нормально.
    Да именно вот так - предложить секс и не давать обещаний. Вы - взрослый человек и она - взрослый человек. И это НОРМАЛЬНО когда взрослые люди говорят вслух о своих целях. Если цели совпадают - отлично, если не совпадают - разбежались.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зачем? Вам не все равно кого ебать
    Я полагал что нужно сделать социальную обёртку, то есть для приличия провести пару свиданий, чтобы ей проще было согласиться на секс. Я начитался что женщинам неприлично спать на первых свиданиях. Видимо, так как я не занимался этим вопросами долго, ещё нужно ввести нужно ввести поправку на возраст женщины поскольку для разных возрастов нужны разные модели поведения.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    Я полагал что нужно сделать социальную обёртку, то есть для приличия провести пару свиданий, чтобы ей проще было согласиться на секс.
    У вас сколько уже свиданий было?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    Ну так как я понимаю, это и называется мутить воду, помотросить и бросить) нет?
    Гм, это ответ на мой вопрос?
    Вы считаете, что если переспите с женщиной, то обязаны на ней жениться?
    В принципе, вот этот вопрос мне и хочется прояснить, как спать с женщиной без обещаний, что бы потом она не страдала. Я никогда не хотел себя так вести, ведь так именно все и поступают и от того гармонии не добавляется.
    У вас потрясающее самомнение, ув.Виндфилд
    Разумеется, любая женщина вцепится в вас обеими руками, и будет страдать, если вы ее "поматросите и бросите"
    Простая мысль, что вы тоже можете женщину чем-то разочаровать и она может не захотеть за вас замуж - не приходила вам в голову?)
    Хотя может быть вы уверите меня, что это нормально.
    Да прям-таки
    Мне делать нефиг, только вас уверять в чем-то

  21. #21
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    Где вы видели, что когда люди начинают встречаться и нравятся друг другу они сразу заявляют - с меня цветы с тебя - секс?
    Вы что, прикалываетесь?
    Да везде!

    "Я не готов/не ищу серьезных отношений". "Интересуют отношения без обязательств".
    Все просто.

    Это вам нужно для чего-то огород городить.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    Я понимаете, вижу к чему приводит когда мужчина ищет свободные отношения. Обычно говорят таким ребятам: ну ну удачи, ищи дурочку..
    А все у кого получались отношения без обязательств скорее где то обнадёживали, чем обоюдно так решали.
    Это вы про кого сейчас?...
    Ваш опыт? Опыт ваших знакомых?
    Сколько именно таких знакомых?
    Конкретное число.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Гм, это ответ на мой вопрос?
    Вы считаете, что если переспите с женщиной, то обязаны на ней жениться?
    Простая мысль, что вы тоже можете женщину чем-то разочаровать и она может не захотеть за вас замуж - не приходила вам в голову?)
    Мне кажется да обязан, если до секса не было соглашения, что никаких секс не накладывает обязательств.
    Кстати, не приходила. Однако я отталкиваюсь скорее от своих ощущений. Хотелось ли мне с ней жить.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У вас сколько уже свиданий было?
    Семь, или шесть.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это вы про кого сейчас?...
    Ваш опыт? Опыт ваших знакомых?
    Сколько именно таких знакомых?
    Конкретное число.
    конкретное число я не скажу. Как-то сложилось в общем такое мнение, что женщины моего возраста ищут серьезных отношений.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    конкретное число я не скажу. Как-то сложилось в общем такое мнение, что женщины моего возраста ищут серьезных отношений.
    вы хотите рассказать женщинам, чего на самом деле ищут женщины?

    Самому не смешно?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    конкретное число я не скажу. Как-то сложилось в общем такое мнение, что женщины моего возраста ищут серьезных отношений.
    как-то... в общем... ))))
    Ув. Windfield, ну вот только не надо ваше личное восприятие накладывать на ОБЩЕЕ МНЕНИЕ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    Семь, или шесть.
    Отлично! Самое время для откровенного разговора.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы хотите рассказать женщинам, чего на самом деле ищут женщины?
    Самому не смешно?
    Ну вот простые примеры - предлагал девушке секс, так и сказал, что хочу от нее. В итоге ничего с ней не было, зато знакомый в разводе с ней начал встречаться, семь лет провстречался - оставил. Так же поступал с другой знакомой девушкой. Также произошло со всеми их парнями. Мой друг который женат но гуляет рассказывал, что по его опыту каждая хочет пристроить себя и/или своих детей. Короче, действительно, когда гостевой брак я видел у моей мамы после развода. Ну нет в моем окружении примеров, когда девушек не оставляли после таких вот отношений. И всегда они ожидали семью.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    Ну нет в моем окружении примеров, когда девушек не оставляли после таких вот отношений. И всегда они ожидали семью.
    А примеров когда изначально был настрой на серьезные отношения и дальше был брак, который потом распался у вас тоже нет? ))

  29. #29
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    Ну вот простые примеры - предлагал девушке секс, так и сказал, что хочу от нее. В итоге ничего с ней не было, зато знакомый в разводе с ней начал встречаться, семь лет провстречался - оставил..
    Как-то я сомневаюсь, что женщина, которую 7 лет устраивали встречания - была настроена на брак и детей...

  30. #30
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    Ну вот простые примеры - предлагал девушке секс, так и сказал, что хочу от нее. В итоге ничего с ней не было
    значит, эта женщина не хотела просто секса.
    вы бы еще эскимосу снег зимой предложили...
    выбирать же нужно, кому чего предлагать.

    В итоге ничего с ней не было, зато знакомый в разводе с ней начал встречаться, семь лет провстречался - оставил.
    Слушайте, ну вы об их отношениях что знаете? Мало ли, что у них там было. Семь лет - это солидный срок, стало быть и её и его формат отношений чем-то да устраивал.
    Я не поняла, о чем вы хотите сказать этим примером.

    Мой друг который женат но гуляет рассказывал, что по его опыту каждая хочет пристроить себя и/или своих детей.
    Ну возможно, хочет. А что вас тут смущает? Вы что, думаете этого хочется с каждым мужчиной?...
    Женщины вообще-то выбирают мужчин. И довольно сильно отбирают. Просто ищите тех, кто вас сочтет годным только на трах. Вот и все.

    Ну нет в моем окружении примеров, когда девушек не оставляли после таких вот отношений.
    А каких - таких? У всех разное всегда. Потому что люди - разные.
    Вы обобщаете необобщуемое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Просто ищите тех, кто вас сочтет годным только на трах. Вот и все.

    О. У меня вдруг мысль мелькнула.
    А может, просто для траха - вы абсолютно ничем не интересны?...

    Поэтому вам и приходится заворачиваться в эту социальную обертку. Чтобы хоть чем-то привлечь.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дурные мысли, помогите справиться!!
    от Виктр39 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 02:34
  2. Ответов: 511
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 18:25
  3. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 15:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search