Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 176
Тема:

влюбленность на расстоянии

  1. #121
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у кого вызовет негативные эмоции?
    У читателя

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а, ну если так)) тогда зачем так напрягаться.
    Если бы все так было просто. Напрягатсья надо, потому что я чувствую это моя последняя возможность что то сделать. Я уже писал что моя цель с ней встретиться... Поэтому напрягаться, напрягаться и еще раз напрягаться...

  2. #122
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    У читателя
    Да с чего вдруг???

    Вам на ногу наступят в трамвае, и извиняются - у вас это вызывает негатив?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Я уже писал что моя цель с ней встретиться...
    помимо этой цели у вас есть ещё и:

    поэтому мне нужно все ей написать.. даже если она и не ответит, или ответит не сразу, что бы хотя бы мне было легче что я попытался донести до нее свои мысли, и чувства.
    Что вы имеете в виду?
    Зачем так настойчиво "доносить" человеку, с которым даже отношений нет и даже не зная, а хочет ли он слушать?

    Какие у вас отношения с матерью?

  3. #123
    что бы хотя бы мне было легче что я попытался донести до нее свои мысли, и чувства.
    какие именно чувства вы хотите до нее донести?
    Опишите их.
    ЧТО чувствуете?
    С телеской.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да с чего вдруг???

    Вам на ногу наступят в трамвае, и извиняются - у вас это вызывает негатив?
    Извиняться надо, но не начинать письмо с извинений, я же ничего такого ужасного не сделал. Тем более самим подарком на ДР я уже подчеркнул что был не прав. К тому же:

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Начинать письмо всегда нужно с позитива. Вы же с первых строчек сразу всколыхнете в ней негативные воспоминания.
    Я думаю это тот случай. Сначала нужно задать позитивный фон, а потом извиняться.
    Последний раз редактировалось Derek; 16.12.2018 в 08:28.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что вы имеете в виду?
    Зачем так настойчиво "доносить" человеку, с которым даже отношений нет и даже не зная, а хочет ли он слушать?
    Вы рассуждаете как посторонний человек, но мне с этим жить. Я же не дурак, я понимаю что в жизни так не бывает что сегодня ты пишешь письмо... засыпаещь,и завтра она открывает почту и тут внезапно она понимает что ты именно тот кого она ищет, с кем хочет прожить оставшуюся жизнь, бросит своего парня, приедет к тебе, и вы вместе будете жить долго и счастливо...

    Это слишком наивно, даже для меня...

    Я понимаю что есть вероятность того что она не ответит. Да я понимаю что будет плохо, что вероятно это будет конец нашей истории... но для меня жизнь не закончится на этом.. Я хотя бы буду знать что сделал что то. Что приложил усилия
    Последний раз редактировалось Derek; 16.12.2018 в 08:53.

  6. #126
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Вы рассуждаете как посторонний человек, но мне с этим жить. Я же не дурак, я понимаю что в жизни так не бывает что сегодня ты пишешь письмо... засыпаещь,и завтра она открывает почту и тут внезапно она понимает что ты именно тот кого она ищет, с кем хочет прожить оставшуюся жизнь, бросит своего парня, приедет к тебе, и вы вместе будете жить долго и счастливо...

    Это слишком наивно, даже для меня...

    Я понимаю что есть вероятность того что она не ответит. Да я понимаю что будет плохо, что вероятно это будет конец нашей истории... но для меня жизнь не закончится на этом.. Я хотя бы буду знать что сделал что то. Что приложил усилия
    Т.е. основная мысль вашего письма " "Смотри, как с старался!"
    Так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Извиняться надо, но не начинать письмо с извинений, я же ничего такого ужасного не сделал.
    вы серьезно?????
    А если я скажу, что вы сделали самое ужасное что может быть в отношениях - совершили акт психологического насилия?
    И это так.
    Кстати, по законам Канады что полагается за половое преследование?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Вы рассуждаете как посторонний человек, но мне с этим жить. Я же не дурак, я понимаю что в жизни так не бывает что сегодня ты пишешь письмо... засыпаещь,и завтра она открывает почту и тут внезапно она понимает что ты именно тот кого она ищет, с кем хочет прожить оставшуюся жизнь, бросит своего парня, приедет к тебе, и вы вместе будете жить долго и счастливо...
    Какие громкие слова...мне с этим жить - ))
    Уважаемый, 99,999999% всех людей живут с "этим". У всех были неудачи, отказы, невзаимность, да и просто неверно выбранные цели)))

    Вообще, я исключительно о вас сейчас. Видно же, что завоевание девушки для вас вторично, а вот нужно вам...
    Что?
    Подумайте.
    Зачем вам нужно ПОСТОРОННЕМУ человеку что-то так настойчиво доносить и что именно донести вы хотите?
    Что?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А если я скажу, что вы сделали самое ужасное что может быть в отношениях - совершили акт психологического насилия?
    И в чем же он заключается? Только серьезно. Что же такого я сделал?

  9. #129
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    И в чем же он заключается? Только серьезно. Что же такого я сделал?
    Так писали уже и не раз. Вы тупой?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Я так и хотел сделать, но она уезжает в Румынию на праздники
    Ну так что мешает поздравить заранее с наступающим Новым годом? Или у вас не принято поздравлять заранее?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Я даже конец поменял:

    "Я пойму если ты не хочешь больше со мной общаться, и после того как отправлю это письмо я оставлю тебя в покое ... но я надеюсь, что когда-нибудь мы сможем снова встретиться за чашкой кофе."

    Как такой вариант?
    Лучше конкретизировать: что вы бы очень хотели встретиться, но готовы принять любое ее решение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какие громкие слова...мне с этим жить - ))
    Уважаемый, 99,999999% всех людей живут с "этим". У всех были неудачи, отказы, невзаимность, да и просто неверно выбранные цели)))
    Хочу заметить, что автор сейчас переживает примерно те эмоции, которые свойственны юношам лет в 16-18.
    Первая любовь, когда под 30-ть, это детская болезнь во взрослом возрасте - переностится тяжело и с осложнениями

  11. #131
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какие громкие слова...мне с этим жить - ))
    Уважаемый, 99,999999% всех людей живут с "этим". У всех были неудачи, отказы, невзаимность, да и просто неверно выбранные цели)))
    Не у всех. У меня этого не было...

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Хочу заметить, что автор сейчас переживает примерно те эмоции, которые свойственны юношам лет в 16-18.
    Первая любовь, когда под 30-ть, это детская болезнь во взрослом возрасте - переностится тяжело и с осложнениями
    Все верно...

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так что мешает поздравить заранее с наступающим Новым годом? Или у вас не принято поздравлять заранее?
    Хочу сделать красиво, 31 декабря, в 11 вечера (по румынскому времени)...

  12. #132
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Хочу сделать красиво, 31 декабря, в 11 вечера (по румынскому времени)...
    что она в это время будет делать? Как должна отреагировать на ваше поздравление?

  13. #133
    Хочу сделать красиво, 31 декабря, в 11 вечера (по румынскому времени)...
    Так вы писали, что она в Румынию уедет? Вы хотите что б курьер в Румынии ей письмо доставил?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Не у всех. У меня этого не было...
    Я понимаю. Но неужели хочется растянуть это удовольствие?
    Вы уже вроде как не мальчик.

    Вот честно, уже пять писем можно было отправить, встретиться и даже переспать с ней.
    Или нет. Но тогда была бы ясность.

    Впрочем, ладно, извините
    Скорость, это, конечно, неважно.

    П. С. Это я уже свое вношу.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 16.12.2018 в 12:36.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Я так и хотел сделать, но она уезжает в Румынию на праздники
    А как вы об этом узнали?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    П. С. Это я уже свое вношу.
    свое - это я имею в виду - отношение ко времени
    одно дело выждать сознательно - с расчетом на соответствующий результат, и совсем другое - титьки мять.
    второе меня немного подрывает.
    Ну это моё.
    Еще раз пардон.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я понимаю. Но неужели хочется растянуть это удовольствие?
    Вы уже вроде как не мальчик.

    Вот честно, уже пять писем можно было отправить, встретиться и даже переспать с ней.
    Конечно не хочется, мы и так больше 9 месяцев уже не виделись. Наверное я просто слишком наивен и жду какого то чуда.

    Я же писал что предлогал встретиться и не раз... пытался звонить, и т.д. Что я еще могу сделать? Мне бы хоть раз встретиться. Поговорить 1 на 1. Я на 100 % уверен что смог мы ее завоевать дай она мне такой шанс сейчас. Просто тогда я был морально не готов, не замечал явные сигналы и намеки с ее стороны. Во второй раз на те же грабли не наступлю, будьте уверены.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А как вы об этом узнали?
    Она сама мне сказала, еще до нашей ссоры что уедет на Рождество к семье в Румынию.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    свое - это я имею в виду - отношение ко времени
    одно дело выждать сознательно - с расчетом на соответствующий результат [...]
    .
    Так я специально выжидаю в надежде на результат. Уже месяц не пишу, не звоню.. делаю вид что как минимум занят делом, общаюсь с другими девушками, хотя и не помогает Стараюсь не быть черезчур навязчивым до личной встречи... А там уж...

    Вот почему я не хочу слишком удаляться в то какая она прекрасная в письме, боюсь это может только оттолкнуть. Может да ну все это? Попытаться стать ее другом (типо вернуться во френдзону) и под этим фоном встретиться...
    А там уже сказать все при встрече, попытаться поцеловать?

    Как писал выше, для меня это самая главная проблема - это сама встреча.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кстати, по законам Канады что полагается за половое преследование?
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так писали уже и не раз. Вы тупой?
    Ув. Птичка Тарри, я конечно понимаю что за счет меня (человека которому тяжело на душе) можно очень легко самоутвердиться и казаться остроумным... но, честно говоря, общаться после этого с вами больше не хочу. Извините.
    Последний раз редактировалось Derek; 16.12.2018 в 13:16.

  18. #138
    Вот почему я не хочу слишком удаляться в то какая она прекрасная в письме, боюсь это может только оттолкнуть. Может да ну все это? Попытаться стать ее другом (типо вернуться во френдзону) и под этим фоном встретиться...
    А там уже сказать все при встрече, попытаться поцеловать?
    Вы и так уже были во френд-зоне. Если цель вашего письма встретиться что б выйти из френд-зоны, тогда и в письме акцент должен быть на том, что вам нужно больше, чем дружба.

  19. #139
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тарри, я конечно понимаю что за счет меня (человека которому тяжело на душе) можно очень легко самоутвердиться и казаться остроумным... но, честно говоря, общаться после этого с вами больше не хочу. Извините.
    Бинго! Что и требовалось доказать...

    Я сейчас в теме смоделировала ваш с ней скандал. Только вы оказались на ее месте. Заметьте, что результат получился тот же - вы отказались со мной общаться.

    И как вам в роли того, на кого необоснованно наехали с упреками?

    Понравилось?

    Как вы отреагируете, если я сейчас пришлю вам длиииииииннное письмо:
    "Привет.

    До того как закончится этот год, я хочу сказать пару вещей.

    В этот раз не будет советов (не волнуйся), лишь пожелания быть здоровым и улыбчивыс, а также я попытаюсь разрешить все недомолвки. И да, обещаю что постараюсь не быть слишком драматичной (потому что это не очень хорошо закончилось в прошлый раз). Мне понадобилось немного смелости что бы написать это письмо, поэтому я бы хотела что ты его прочел до конца.

    Я знаю, что в последнее время у нас были определенные трудности в общении... и вообще. Я сказал что-то ненужное и глупое в декабре. Кроме того, мне жаль, если мое сообщение принесло тебе больше проблем, нежели радости. ...."
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 16.12.2018 в 13:44.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы и так уже были во френд-зоне. Если цель вашего письма встретиться что б выйти из френд-зоны, тогда и в письме акцент должен быть на том, что вам нужно больше, чем дружба.
    Например?

    Как вам такой вариант?

    "Я понимаю, что ты видела меня просто как друга, но правда в том, что мы не так много раз виделись в реальной жизни, и я не чувствовую что мне был дан шанс увидеть себя по-другому, до того как появился кто-то еще. Более того, ты мне все лето потом писала как ты была не счастлива. Это было немного ... странно. Ты знаешь что я никогда не сделал бы тех вещей что делал он, и если бы я встречался с такой девушкой как ты, я бы делал все в что моих силах чтобы сделать ее самой счастливой девушкой на Земле. Видимо, твой парень думает по другому"



    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Бинго! Что и требовалось доказать...

    Я сейчас в теме смоделировала ваш с ней скандал. Только вы оказались на ее месте. Заметьте, что результат получился тот же - вы отказались со мной общаться.

    И как вам в роли того, на кого необоснованно наехали с упреками?
    Вы серьезно?

    Сейчес не понравилось бы, но наша ссора произошла с ней не вчера, ни неделю назад, а больше месяца, все эмоции уже остыли. И я вообще не уверен что она об этом помнит.. о предмете нашей ссоры, и действует по инерции, что то типо играет обиженную принцессу.

    А может дело вообще не во мне, а в том что ее парень слишком ревнив и запрещает со мной общаться? Но тогда письмо тем более писать нужно, потому как в НГ она будет лишь с семьей.

    Окей, уберу первую часть письма, начну с извинений. И вообще уберу много чего... Буду более конкретным.

  21. #141
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Вы серьезно?
    Провокативную терапию никто не запрещал.



    Сейчес не понравилось бы, но наша ссора произошла с ней не вчера, ни неделю назад, а больше месяца, все эмоции уже остыли.
    У вас мозгоскоп??? Вы так лихо и безапелляционно говорите, что она думает и помнит...

    и действует по инерции, что то типо играет обиженную принцессу.
    А вы тоже счас играли обиженную принцессу????
    Вы не ответили на мой вопрос - как вам в роли того, на кого необоснованно наехали?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    что она в это время будет делать? Как должна отреагировать на ваше поздравление?
    В идеале, будет сидеть за столом в кругу семьи. Все таки румыны в этом плане ближе к русским людям.

    Уж если одну вещь я и понимаю в психологии, так это то что от окружения зависит очень многое. Если бы знал что она будет с парнем, это одно, а здесь заставит ее как минимум обсудить меня в кругу семьи, вспомнить меня. Возможно спросить совета.

    Я не знаю как она отреагирует, но я знаю что если напишет что нибудь ответ, значит я буду знать что шанс еще есть. Если нет... Значит не судьба

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы не ответили на мой вопрос - как вам в роли того, на кого необоснованно наехали?
    Неприятно, но правда в том что я на нее не наезжал... И вообще, после того что она мне говорила о своем парне.. какими словами он ее обзывал, и т.д., я просто божий одуванчик, который к тому же уже принес извинения самим фактом подарка на ДР.
    Последний раз редактировалось Derek; 16.12.2018 в 23:56.

  23. #143
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Неприятно, но правда в том что я на нее не наезжал... И вообще, после того что она мне говорила о своем парне.. какими словами он ее обзывал, и т.д., я просто божий одуванчик, который к тому же уже принес извинения самим фактом подарка на ДР.
    Ппц. Вы непрошибаемы в своем эгоизме.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    какими словами он ее обзывал, и т.д., я просто божий одуванчик, который к тому же уже принес извинения самим фактом подарка на ДР.
    Эх...да у вас даже в последней версии письма наезды

    "Я понимаю, что ты видела меня просто как друга, но правда в том, что мы не так много раз виделись в реальной жизни, и я не чувствовую что мне был дан шанс увидеть себя по-другому, до того как появился кто-то еще. Более того, ты мне все лето потом писала как ты была не счастлива. Это было немного ... странно. Ты знаешь что я никогда не сделал бы тех вещей что делал он, и если бы я встречался с такой девушкой как ты, я бы делал все в что моих силах чтобы сделать ее самой счастливой девушкой на Земле. Видимо, твой парень думает по другому"

    Да ещё попытка парня (к слову, ею выбранного) макнуть в дерьмо. Мол, он-то тебя счастливой сделать не хочет, парней выбирать не умеешь.
    Кажется, такое уже было на первых страницах. "Относиться к тебе, как к дерьму"

    И вообще, после того что она мне говорила о своем парне.. какими словами он ее обзывал, и т.д., я просто божий одуванчик, который к тому же уже принес извинения самим фактом подарка на ДР.
    А вы своими ушами слышали эти слова, которыми он её "обзывал"?

    И почему вы взяли, что вы божий одуванчик по ЕЁ оценке?

    И с чего вы взяли что факт подарка на ДР ЕЮ был расценен как извинение?

    Печально, что вы не уважаете своих соперников и априори считаете себя трофеем.
    При таких исходных победить практически невозможно. Вы же уже как бы победили. Осталось только девушке это "доказать".

  25. #145
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    А вы своими ушами слышали эти слова, которыми он её "обзывал"?
    Нет, зачем ей меня обманывать?

    Но для меня это сюрпризом не было, я сам общался много раз с арабами и видел как они относятся к девушкам (я конечно понимаю, нельзя говорить о всех, но по ее словам это именно такой мужчина).

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И с чего вы взяли что факт подарка на ДР ЕЮ был расценен как извинение?
    Ну она все таки его приняла, написала первой что спасибо, что подарок выглядит потрясающе, и мы еще несколько дней общались после.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Печально, что вы не уважаете своих соперников и априори считаете себя трофеем.
    При таких исходных победить практически невозможно. Вы же уже как бы победили. Осталось только девушке это "доказать".
    Причем тут уважение или неуважение. Я вообще плохого слова ей про него не говорил, мы просто общались на разные темы, но в один момент она начала писать что:

    - Очень несчастна
    - Чувствует себя очень одиноко
    - Что он не видит с ней будущего потому что она не мусульманка

    Да и главное, 3 меясца назад она сказала что хочет его бросить. Вот поэтому я и начал так действовать. И честно я не знаю встречается ли она с ним до сих пор или нет... Но судя потому что она прекратила общаться именно со мной, я думаю они еще вместе.

    Я извиняюсь, что не сказал все это раньше.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эх...да у вас даже в последней версии письма наезды
    "Я понимаю, что ты видела меня просто как друга, но правда в том, что мы не так много раз виделись в реальной жизни, и я не чувствовую что мне был дан шанс увидеть себя по-другому, до того как появился кто-то еще. И потом ты мне все лето писала как ты была не счастлива. Это было немного ... обидно. Ты знаешь, и если бы я встречался с такой девушкой как ты, я бы делал все в что моих силах чтобы сделать ее самой счастливой девушкой на Земле. Но, видимо, не все думают так как я."

    Так лучше?
    Последний раз редактировалось Derek; 17.12.2018 в 01:39.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Нет, зачем ей меня обманывать?
    Причем же тут обманывать?)))
    Вы в детстве в глухой телефон не играли?
    Оч. полезная игра.

    Ну она все таки его приняла, написала первой что спасибо, что подарок выглядит потрясающе, и мы еще несколько дней общались после.
    а где тут оценка подарка в КАЧЕСТВЕ ИЗВИНЕНИЯ?

    Ув. Дерек. Извинение показывает, что вы признаете свою неправоту в том и вот в том.
    Букет эту функцию выполнил?

    Я извиняюсь, что не сказал все это раньше.
    Да ладно...я это знала. В смысле: предполагала.

    Так лучше?
    Концовка непонятная.

    А чем вам вариант ув. Гретхен не нравится?
    Он короткий, простой, без пафоса, пустых обещаний ("делал все, что в моих силах, чтобы сделать самой счастливой" - это как понимать?...а если она счастлива, когда у нее есть муж и три любовника - тоже готовы делать "все"?...).
    Ну можно и не извиняться со старта, раз не хочется.
    Да и вообще. Отправьте на свое усмотрение. Я думаю, форум в части написания письма уже дал вам достаточно, дальше сами. Если что-то не ясно, можно перечитать все, что в теме уже говорили.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 17.12.2018 в 05:50.

  27. #147
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    "Я понимаю, что ты видела меня просто как друга, но правда в том, что мы не так много раз виделись в реальной жизни, и я не чувствовую что мне был дан шанс увидеть себя по-другому, до того как появился кто-то еще. И потом ты мне все лето писала как ты была не счастлива. Это было немного ... обидно. Ты знаешь, и если бы я встречался с такой девушкой как ты, я бы делал все в что моих силах чтобы сделать ее самой счастливой девушкой на Земле. Но, видимо, не все думают так как я."

    Так лучше?
    нет. А если без выебонов и причастных оборотов?

  28. #148
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Да и главное, 3 меясца назад она сказала что хочет его бросить. Вот поэтому я и начал так действовать. И честно я не знаю встречается ли она с ним до сих пор или нет... Но судя потому что она прекратила общаться именно со мной, я думаю они еще вместе.
    а зачем в письме вообще ее парня упоминать?
    вы же хотите с ней отношения построить?
    тогда лучше писать о ней и о себе

  29. #149
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Причем тут уважение или неуважение. Я вообще плохого слова ей про него не говорил, мы просто общались на разные темы, но в один момент она начала писать что:
    Да дело не в том, что вы говорили или не говорили
    А в том, что вы считаете себя лучше, чем этот парень, хотя в глаза его не видели
    А чем вы по факту лучше него? Тем что хотите "сделать ее самой счастливой девушкой на Земле"?
    Так хотеть не значит сделать
    А если учесть, что у вас нулевой опыт отношений, то возможно, ваши представления о том, как "сделать девушку счастливой" очень далеки от реальности

  30. #150
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение

    "Я понимаю, что ты видела меня просто как друга, но правда в том, что мы не так много раз виделись в реальной жизни, и я не чувствовую что мне был дан шанс увидеть себя по-другому, до того как появился кто-то еще. И потом ты мне все лето писала как ты была не счастлива. Это было немного ... обидно. Ты знаешь, и если бы я встречался с такой девушкой как ты, я бы делал все в что моих силах чтобы сделать ее самой счастливой девушкой на Земле. Но, видимо, не все думают так как я."

    Подчеркнутое годится. Остальное опять читается как завуалированный упрек.
    Ув. Дерек, должна заметить, что эпистолярный жанр - это не ваше)))
    Подытожу: письмо должно быть кратким и содержать: извинения, поздравление с НГ, "якорь" о приятном совместном времяпровождении и предложение встречи с описание конкретной цели этой встречи. ВСЁ!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. влюбленность и отвращение одновременно
    от Ururuka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 11:33
  2. Любовь и влюбленность
    от lgprofic в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 11:20
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 15:47
  4. Отношения на расстоянии...Как сохранить и есть ли перспектива?
    от Silky в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 18:19
  5. Любовь и Влюбленность, в чем разница?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search