Показано с 1 по 28 из 28
Тема:

10 лет не пил.

  1. #1

    10 лет не пил.

    Доброго вечера. Из заголовка понятно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Загулял Посмотреть сообщение
    Доброго вечера. Из заголовка понятно.
    Не пил много лет. Сорвался. Работа, ребенок маленький, жена беременна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Загулял Посмотреть сообщение
    Доброго вечера. Из заголовка понятно.

    --- Добавлено ---



    Не пил много лет. Сорвался. Работа, ребенок маленький, жена беременна.
    Супруга ругается. У нее дед пил очень, насмотрелись. Пилит. А мне надо , очень. Оторваться. Почувствовать себя говном. Необходимо. Ей не понять. Завтра собирался остановится. Но чувствую если будет пилить, вся жизнь прахом. Не стерплю.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Загулял Посмотреть сообщение
    Доброго вечера. Из заголовка понятно.

    --- Добавлено ---



    Не пил много лет. Сорвался. Работа, ребенок маленький, жена беременна.

    --- Добавлено ---



    Супруга ругается. У нее дед пил очень, насмотрелись. Пилит. А мне надо , очень. Оторваться. Почувствовать себя говном. Необходимо. Ей не понять. Завтра собирался остановится. Но чувствую если будет пилить, вся жизнь прахом. Не стерплю.
    Давно мечтаю выпить и плюхнуться безпямятства.

    --- Добавлено ---

    Меж тем хобби есть и спорт люблю. И детей.

    --- Добавлено ---

    Сайт у вас тормазнутый. Своей жизнью живёт.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Загулял Посмотреть сообщение
    Доброго вечера. Из заголовка понятно.

    --- Добавлено ---



    Не пил много лет. Сорвался. Работа, ребенок маленький, жена беременна.

    --- Добавлено ---



    Супруга ругается. У нее дед пил очень, насмотрелись. Пилит. А мне надо , очень. Оторваться. Почувствовать себя говном. Необходимо. Ей не понять. Завтра собирался остановится. Но чувствую если будет пилить, вся жизнь прахом. Не стерплю.
    как лихо ответственность скинули на супругу)
    А нельзя это желание
    Почувствовать себя говном.
    реализовать в другой форме или географически далеко от беременной жены?

  4. #4
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    как лихо ответственность скинули на супругу)
    А нельзя это желание реализовать в другой форме или географически далеко от беременной жены?
    Ага, тоже хотела спросить. Оформил "командировку"/отпуск - и езжай, бухай себе, без всякого пиления...

    Ув. Автор, а вопрос к форуму какой?

  5. #5
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    как лихо ответственность скинули на супругу)
    Опыт же.

    А с другой стороны только алкоголик поймет, что это слова и только.
    Повод
    Ответственность
    Причина
    Псевдопсихотерапия же

    А мужик из недели в неделю, в пятницу и ему даже подсознательно (ибо не ведомо) начхать на ком там ответственность. Или причина.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ага, тоже хотела спросить. Оформил "командировку"/отпуск - и езжай, бухай себе, без всякого пиления...

    Ув. Автор, а вопрос к форуму какой?
    Как все просто то оказалось.
    Дежурный рабочий , ррраз и в командировку . Сам. Может в западных фильмах такое и есть

    --- Добавлено ---

    Доброго дня всем.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Загулял Посмотреть сообщение
    А с другой стороны только алкоголик поймет, что это слова и только.
    А Вы - алкоголик, ув. Загулял?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы - алкоголик, ув. Загулял?
    Да.
    УВ. Дарья консультант.

    10 лет , способы скрыть борьбу внутри себя. И вот , вдруг решил "отдам я неделю" , пусть забирает.
    Мне то не жалко, а вот жена, не оценила щедрости.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Загулял Посмотреть сообщение
    Да.
    УВ. Дарья консультант.

    10 лет , способы скрыть борьбу внутри себя. И вот , вдруг решил "отдам я неделю" , пусть забирает.
    Мне то не жалко, а вот жена, не оценила щедрости.
    На учёте у нарколога стоите?
    Кому Вы решили "отдать неделю"?
    В чём проявление Вашей щедрости?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На учёте у нарколога стоите?
    Кому Вы решили "отдать неделю"?
    В чём проявление Вашей щедрости?
    Снят с учёта.

    "Беспамятству"

    --- Добавлено ---

    Сложно может.

    Ну вот просто хотелось сидеть , выпивать и смотреть мультики.
    Ну вот не хватало этого, почти 10 лет. ))) Просто так, что б никто мозг не шатал. Один. Дома.

    --- Добавлено ---

    Только
    Груз ответственности
    Никуда не уходил. Всегда со мной был.

    --- Добавлено ---

    И никак иначе.
    Раньше мог запить и пропить все. Ибо один. А тут жена дети.
    Налегло может. Прогнулся и не выдержал. Другие могут по чуть , а я из пушки только

  10. #10
    Цитата Сообщение от Загулял Посмотреть сообщение
    Снят с учёта.
    Так, может, надо встать обратно на учёт?
    Проконсультироваться с доктором, как снять желание напиться "как из пушки".
    Вы это сделали?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так, может, надо встать обратно на учёт?
    Проконсультироваться с доктором, как снять желание напиться "как из пушки".
    Вы это сделали?
    Зачем мне снова эта тягомотина ?
    Я и так помню, что они говорят. Под копирку.

    --- Добавлено ---

    Не зделал и не стану.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Загулял Посмотреть сообщение
    Зачем мне снова эта тягомотина ?
    Я и так помню, что они говорят. Под копирку.
    Когда состоялся Ваш последний визит к наркологу на предмет Вашего алкоголизма?

    Ув. Загулял, а чего Вы хотите от форума?
    У меня пока складывается впечатление, что одного, - получить разрешение набухаться. А виноватыми в запое сделать кого угодно - жену, форум, детей, "эту жизнь" и т.д.
    Так вот, если Вы именно за таким разрешением пришли, то Вы очень сильно адресом ошиблись.

  13. #13
    *Вы же понимаете, Вам пить нельзя, даже немного. Вот другие могут по праздникам , а иные нет*
    А почему по праздникам то ?
    У меня год стояли три початые бутылки. Под хороший обед стаканчик выпил и все. Без праздников, а по настроению. Я алкаш ? А те, которые праздники ждут и пьют до синих Носов и ушей, но дома с женой и тёщей же, вместе. Они не алкаши выходит, праздник же был. А если святое что нибудь добавить ? Так вообще двойной повод. И тестю можно в ухо, святое. Они не алкаши и на учёт их не ставят. Законодательство. У меня друг в Америке, пришел с работы, налил бокал Скотча и выпил , пока пиццу ждёт. И никто ему не орет - алкаш!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Когда состоялся Ваш последний визит к наркологу на предмет Вашего алкоголизма?

    Ув. Загулял, а чего Вы хотите от форума?
    У меня пока складывается впечатление, что одного, - получить разрешение набухаться. А виноватыми в запое сделать кого угодно - жену, форум, детей, "эту жизнь" и т.д.
    Так вот, если Вы именно за таким разрешением пришли, то Вы очень сильно адресом ошиблись.
    1) даже не помню , в 2009 , вроде.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Когда состоялся Ваш последний визит к наркологу на предмет Вашего алкоголизма?

    Ув. Загулял, а чего Вы хотите от форума?
    У меня пока складывается впечатление, что одного, - получить разрешение набухаться. А виноватыми в запое сделать кого угодно - жену, форум, детей, "эту жизнь" и т.д.
    Так вот, если Вы именно за таким разрешением пришли, то Вы очень сильно адресом ошиблись.
    Ошибаетесь. Разрешение мне не нужно.

    Если Вам неприятна моя компания/тема я уйду.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Загулял Посмотреть сообщение
    Если Вам неприятна моя компания/тема я уйду.
    Пиздуйте.
    Шантажировать тут Вы точно никого не сможете.

    Ваш алкоголизм - Ваша проблема.
    Ну и Вашей жены, пока она с Вами. А решит от Вас уйти - и Ваш алкоголизм перестанет быть её проблемой.

    Вот так всё просто, ув. Загулял.

  15. #15

  16. #16
    Цитата Сообщение от Загулял Посмотреть сообщение
    Доброго вечера. Из заголовка понятно.

    --- Добавлено ---



    Не пил много лет. Сорвался. Работа, ребенок маленький, жена беременна.

    --- Добавлено ---



    Супруга ругается. У нее дед пил очень, насмотрелись. Пилит. А мне надо , очень. Оторваться. Почувствовать себя говном. Необходимо. Ей не понять. Завтра собирался остановится. Но чувствую если будет пилить, вся жизнь прахом. Не стерплю.
    А причина срыва?

    Неужели желание "я мужик -имею право?" в виду ссылки на товарища из Америки

    Вы потомственный алкоголик, т.с.?

    У меня 2 деда было, один сам делал вино прекрасное, мог 30 грамм выпить для аппетиту, но маленький нюанс, он не был зависимым и алкоголиком, пьяным не видела ни разу, хотя там часто была, даже жила в детстве, сын его мой отец, тоже не алко..
    Другой дед пил, мама с детства тягала его на себе, бабушку по пьяни сделал инвалидом, хотя был хорошим спецом, уважаемым челом, позже туберкулез, рак - последствия валяния на улице, когда не подобрали и не отнесли домой..
    Мама рассказывала воспоминания бабушки, буквально вчера "Идем с гостей, набрался, я его тащу, но так достало, сама прикинулась пьяной, что ноги не держат - моментом протрезвел и допер домой..

  17. #17
    Уровень профессионализма (конечно только на этом ресурсе) , да и самомнение, ощущение такое, что вы все просто устали.
    Эти толпы долбаебов, думающих, что их случай уникален. Из года в год. И каждому "уникому" надо объяснить , вдолбить , что он просто кусок говна. И не вляполись в него все, а попал по адресу.
    Кто-то десять лет барахтается, кто-то и поболее (с других порталов) .
    -Ты чего не понял, суй огурец в ж**у. Некогда объяснять .А не хочешь - пиздуй.
    Отдохнуть бы вам , уважаемые от этого места. ! А не наоборот "мы сдесь отдыхаем"
    Решатели. Скучно. Грустно. Страшно.
    Сколько гордости , а порой и пафоса от местных постояльцев.
    Подумать ? Что, зза десять лет люди отупели или обозлились? Да такие же и остались. А вы все злыми стали.
    Перечитайте свои посты 10летней давности , хм? Ведь по другому все было.
    Даже от такого *духовного* места нужно отдыхать.

  18. #18
    Отчего хочется сбежать в говно? неужели из-за этого
    Работа, ребенок маленький, жена беременна.
    в чем прелесть состояния сейчас для Вас, если Вы продержались приличное время - 10 лет?
    Кстати, в связи с чем бросили тогда? (причины)

  19. #19
    Цитата Сообщение от Загулял Посмотреть сообщение
    Уровень профессионализма (конечно только на этом ресурсе) , да и самомнение, ощущение такое, что вы все просто устали.
    Эти толпы долбаебов, думающих, что их случай уникален. Из года в год. И каждому "уникому" надо объяснить , вдолбить , что он просто кусок говна. И не вляполись в него все, а попал по адресу.
    Кто-то десять лет барахтается, кто-то и поболее (с других порталов) .
    -Ты чего не понял, суй огурец в ж**у. Некогда объяснять .А не хочешь - пиздуй.
    Отдохнуть бы вам , уважаемые от этого места. ! А не наоборот "мы сдесь отдыхаем"
    Решатели. Скучно. Грустно. Страшно.
    Сколько гордости , а порой и пафоса от местных постояльцев.
    Подумать ? Что, зза десять лет люди отупели или обозлились? Да такие же и остались. А вы все злыми стали.
    Перечитайте свои посты 10летней давности , хм? Ведь по другому все было.
    Даже от такого *духовного* места нужно отдыхать.
    Ещё раз повторю: не устраивает - пиздуйте.
    Если Вы решили, что Вас станут уговаривать остаться и подлечиться - Вы ошиблись.

    Раз уж Вы не сделали очевидного - не обратились к врачу очно - беседы на форуме Вам противопоказаны.
    А уговаривать Вас - пустая трата времени.

    Вы ж не хотите разобраться со своей проблемой.
    Вы хотите набухаться.
    А ответственность за решения - целиком Ваша.
    Всё понятно?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Загулял Посмотреть сообщение
    Уровень профессионализма (конечно только на этом ресурсе) , да и самомнение, ощущение такое, что вы все просто устали.
    Эти толпы долбаебов, думающих, что их случай уникален. Из года в год. И каждому "уникому" надо объяснить , вдолбить , что он просто кусок говна. И не вляполись в него все, а попал по адресу.
    Кто-то десять лет барахтается, кто-то и поболее (с других порталов) .
    -Ты чего не понял, суй огурец в ж**у. Некогда объяснять .А не хочешь - пиздуй.
    Отдохнуть бы вам , уважаемые от этого места. ! А не наоборот "мы сдесь отдыхаем"
    Решатели. Скучно. Грустно. Страшно.
    Сколько гордости , а порой и пафоса от местных постояльцев.
    Подумать ? Что, зза десять лет люди отупели или обозлились? Да такие же и остались. А вы все злыми стали.
    Перечитайте свои посты 10летней давности , хм? Ведь по другому все было.
    Даже от такого *духовного* места нужно отдыхать.
    плохой форум, не пожалели, не поняли, не оценили)

  21. #21
    А хамить и наводить порядки Вы, ув. Загулял, отправляйтесь в другое место.
    Со своим уставом в чужой монастырь являться - бестолково.

  22. #22
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    плохой форум, не пожалели, не поняли, не оценили)
    Это шаблон уже.

    Вбейте в поиск и эта фразы вылезти в каждой теме, причем от местных.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Загулял Посмотреть сообщение
    Это шаблон уже.

    Вбейте в поиск и эта фразы вылезти в каждой теме, причем от местных.
    И к чему эти труды, ув. Загулял?
    Закрывайте вкладку и отправляйтесь по своим делам - на другой форум, бухать, ссориться с женой, к наркологу на консультацию.
    У Вас масса вариантов.
    Что Вам даст наведение порядков на отдельно взятом форуме? Ничего.

  24. #24
    Слушай, брат по несчастью. Я вот смотрю зря мы наверное сюда. Тут по большей части женщины. И они-же консультируют.
    Но раз уж мы зашли сюда, то хоть обменяться опытом.
    Ты подскажи пожалуйста как ты смог бросить и на такое продолжительное время? Я вот бухаю снова и уже не второй а наверное третий или четвертый день. не знаю уж как и выкарабкиваться из этого. Воду глушу ведрами, уголь уже не первая пачка съедена. Но вот ну никак не отпускает. Блин у меня уже весь организм засран этой дрянью, но хочется ещё закинуть. Блин ну что со мной творится?!!! Подскажи как соскочить? Ты там как? Нормуль?
    Если буду ещё в состоянии - отпишусь ещё сюда. Не держи зла на девок. они не понимают нашу мотивацию. С ними хорошо до поры. Потом начинается.
    Я вот свою люблю. Хоть она так гадко ко мне. Наверное я просто дурак. Но без неё уже и себя не представляю. Раньше, когда молодой был, было всё просто. А сейчас она и впрямь как моя вторая половина. Не могу без неё. Хоть рядом быть, но чтобы чувствовать её хоть немного.
    Это наверное уже возраст. Она меня моложе на 10 лет. Может у неё кто-то завелся а я рогами потолок царапаю. хер знает. но уже ни кадрить с кем-то ни искать кого-то нет совершенно никакого желаия. Хотя пока и хотелка работает, но не хочу куда-то налево даже смотреть.
    Ну да ладно. Разговор не об этом как-бы.
    Короче. Посоветуй чё? Как соскочить со стакана? Ты как бросил-то? Я вот тоже в молодости бросал. И тоже лет эдак десять а то и больше не бухал. Сейчас сорвало меня и уже несколько лет. С перерывами, но сильно, подолгу. Уже сам устал. Если не подохну, братуха заходи сюда ещё.
    Здоровья тебе! Здоровья мне! Нам.
    Ну и конечно бабу, денег. Всё такое что сам пожелаешь...

  25. #25
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Но раз уж мы зашли сюда, то хоть обменяться опытом.
    уже смешно
    извините, но это не форум анонимных алкоголиков
    и к тому же автор темы был забанен еще в декабре

  26. #26
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    уже смешно
    извините, но это не форум анонимных алкоголиков
    и к тому же автор темы был забанен еще в декабре
    Ну так я не в курсе где увидеть, что забанили. Движок сайта непривычный какой-то. Чтож.. Голос в пустоту.
    А что, сюда все приходят порадоваться за других и себя показать? Нет проблем говорят - нет сообщений.
    И опытом хорошим вообщем хотелось обменяться. Плохого есть у меня воз и тележка. Без надобности конечно.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Самсебябоюсь Посмотреть сообщение
    Ну так я не в курсе где увидеть, что забанили. Движок сайта непривычный какой-то. Чтож.. Голос в пустоту.
    А что, сюда все приходят порадоваться за других и себя показать? Нет проблем говорят - нет сообщений.
    И опытом хорошим вообщем хотелось обменяться. Плохого есть у меня воз и тележка. Без надобности конечно.
    Ну скажем так алкоголизм это не профильная проблема сайта
    Как видите для нее даже раздела нет
    Техники работы с зависимостями и созависимостями они в общем то известны и требуют от того кто ведёт работу больше усилий чем возможно приложить на волонтерский основе не вовлекаясь
    Поэтому обычно зависимых отсюда просто отсылают на Нотдринк - ресурс посвященный именно их тематике

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Самсебябоюсь Посмотреть сообщение
    Ну так я не в курсе где увидеть, что забанили. Движок сайта непривычный какой-то.
    вы можете спросить у собеседников об этом. Не?И опытом хорошим вообщем хотелось обменяться. Плохого есть у меня воз и тележка. Без надобности конечно.
    для этого есть Разговорчики.

Похожие темы

  1. проблемная ситуация в семье (сыну 10 лет)
    от Jonny в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 22:28
  2. Дочь 10 лет не может спокойно уснуть одна
    от marinnes в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.09.2017, 12:25
  3. 10 лет не было секса
    от strategator в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 07:50
  4. Разлука после 10 лет
    от chelentano в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:48
  5. Чего достигла Россия за последние 10 лет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1618
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 11:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search