Страница 677 из 2194 ПерваяПервая ... 477577647667674675676677678679680687707777877 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20 281 по 20 310 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #20281
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так где ж их взять, эти два часа(( Я прихожу домой в лучшем случае в 19.30, а то и в 20.00. Час на ужин и отдых, в 21 начинаем купание-укладывание, засыпают в 22. Просыпаются они сами в 7 или чуть раньше (я встаю в 6-20). За время до выхода они умываются, пьют чай, немножко смотрят мультики. В общем, достаточно времени, чтоб относительно спокойно собраться.
    Рёв - это необязательная часть программы: в основном, хнычет и собирается, в процессе успокаивается. Вчера вот совпали несколько поводов для недовольства (плюс я была раздражена из-за мужа).
    В Америке педиатры считают, что детям нужно спать 12 часов. На любые жалобы по поводу капризности детей, первая рекомендация - увеличить время сна. И многие знакомые семьи и соседи своих укладывают в 7-8 вечера. Мой 9ти летний в 8.30 в постели. И это еще поздновато по сравнению с другими. Интересно, что в России обычно позже дети идут спать. И я сама ребенком позже ложилась, и у подруг дети позже спать идут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нарисовала перманентным маркером мужской половой орган на витрине у мерзкой тетки
    Даже не знаю
    А мне интересно, как именно нарисовали, примитивно или со всем художественным мастерством

  2. #20282
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    это темперамент (дочь сама выяснила (в школе, у нее подруга хочет стать психотерапевтом), что она флегматик и ей это нравится.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но боевых качеств - нема.
    Главное - долго и настойчиво не ищите, а то найдёте
    Флегматика в гневе встречали?
    Последний раз редактировалось DolphinA; 08.12.2018 в 19:18.

  3. #20283
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И при чём тут дочь? Она же с братом не дралась.
    Да, я видимо не ясно написала. Она не дралась. А я да.
    Поэтому (ну может и не поэтому, может мы от природы разные) сейчас мы друг друга иногда не понимаем.
    Например, она подружилась как-то с девочкой, которая на мой взгляд утверждалась за её счет и доминировала.
    Я это сначала совсем не поняла. Я бы вступила в борьбу или избавилась от такого друга. А дочери безразлично было. Никакой конкуренции, она это просто пропускает.

    Я это сначала совсем не поняла.
    Но зато потом поняла...))
    это еще вопрос, кто у кого учится.

    ну они с той девочкой три года продружили и очень даже ровно...я наблюдала не без изумления, вот я бы давно с такой поссорилась.

  4. #20284
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Главное - долго и настойчиво не ищите, а то найдёте
    А то)) за что боролись, на то и напоролись.

    Флегматика в гневе встречали?
    Не знаю
    наверное, нет.
    А что?
    Я к гневу (не к своему - ) спокойно отношусь.

  5. #20285
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    "Смайлик" получился грустный или весёлый? ))
    Веселый))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    В Америке педиатры считают, что детям нужно спать 12 часов. На любые жалобы по поводу капризности детей, первая рекомендация - увеличить время сна. И многие знакомые семьи и соседи своих укладывают в 7-8 вечера. Мой 9ти летний в 8.30 в постели. И это еще поздновато по сравнению с другими. Интересно, что в России обычно позже дети идут спать. И я сама ребенком позже ложилась, и у подруг дети позже спать идут.

    --- Добавлено ---



    А мне интересно, как именно нарисовали, примитивно или со всем художественным мастерством
    Ну достачно реалистично)
    Глупо конечно. Но психанула

  6. #20286
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Она не дралась. А я да.
    Поэтому (ну может и не поэтому, может мы от природы разные) сейчас мы друг друга иногда не понимаем. :
    Я поняла. Я о том, же, что разные, и она другую тактику выбирает. А то, и стратегию ) Так ведь интересно знакомиться?

  7. #20287
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Веселый))
    Ну достачно реалистично)
    Эдак ей рисунки понравиться могут ) Надо фрахтовать срочно.

  8. #20288
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    В Америке педиатры считают, что детям нужно спать 12 часов. На любые жалобы по поводу капризности детей, первая рекомендация - увеличить время сна. И многие знакомые семьи и соседи своих укладывают в 7-8 вечера. Мой 9ти летний в 8.30 в постели. И это еще поздновато по сравнению с другими. Интересно, что в России обычно позже дети идут спать. И я сама ребенком позже ложилась, и у подруг дети позже спать идут.

    --- Добавлено ---



    А мне интересно, как именно нарисовали, примитивно или со всем художественным мастерством
    12 часов суммарно за день, может?
    Не представляю, как увеличить время сна искусственно. У нас время пробуждения прямо зависит от время засыпания. До сада мы могли и в 23 и поздней уснуть, вставали соответственно в 8-9 утра. Сейчас они и в будни и в выходные в 7 встают. И днём 1,5-2 часа (старший стал плохо засыпать днём).
    Вообще, всё индивидуально, конечно.
    А Ваш во сколько встаёт, если в постели в 8-30. А засыпает во сколько?

  9. #20289
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И днём 1,5-2 часа (старший стал плохо засыпать днём).
    Насчет Америки не знаю, в Британии детей рано загоняют спать, но их днём не укладывают.

  10. #20290
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    12 часов суммарно за день, может?
    Не представляю, как увеличить время сна искусственно. У нас время пробуждения прямо зависит от время засыпания. До сада мы могли и в 23 и поздней уснуть, вставали соответственно в 8-9 утра. Сейчас они и в будни и в выходные в 7 встают. И днём 1,5-2 часа (старший стал плохо засыпать днём).
    Вообще, всё индивидуально, конечно.
    А Ваш во сколько встаёт, если в постели в 8-30. А засыпает во сколько?
    Встает в школу в 6.30. В выходные чуть позже 7ми сам просыпается. Он привык, даже если около 10 ляжет изредка, встанет все-равно около 7ми.
    12 часов именно ночью, 9ти леток тоже бы на 12 часов ложить, но это нереально, у многих спортивные и прочие секции в 8 заканчиваются. А всех садиковских рекомендуют да. Если проблемы с укладыванием - значит уже "перегуляли", начинайте раньше. Это я просто пересказываю рекомендации. Мне вообще нравится эта идея, освобождается вечер для взрослых,

  11. #20291
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    .... не подумал, что я не люблю красных роз, не ем эти конфеты, не ношу украшений, не то что не подумал - не потрудился узнать.
    Конечно, были моменты и люди, когда на цветы и прочие мелочи закрывались глаза и дело все равно шло к сексу. Ну так те не знали про конфеты, зато знали как меня за "ушком почесать", чтоб стало пофиг на всё.
    А когда нет ни того, ни другого, то явление с букетом говорит "я ничего о тебе не знаю и знать не хочу", а это уже тупик.
    Как-то так.
    Выходит такая аналогия: Если он интересуется мною, то он ТОЧНО знает как меня "чесать за ушком". При этом "чесать за ушком" на самом деле не имеет к вашей ув.Солнышко личности, вашим достоинствам, красоте души, ровным счётом никакого отношения.

  12. #20292
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Выходит такая аналогия: Если он интересуется мною, то он ТОЧНО знает как меня "чесать за ушком". При этом "чесать за ушком" на самом деле не имеет к вашей ув.Солнышко личности, вашим достоинствам, красоте души, ровным счётом никакого отношения.
    Из воздуха, допустим, никто ничего не знает. Были те, кто в процессе общения узнавал, а были, кто не сблизившись, пытались канфетобукетами как бы "застолбить место", вот это отталкивало. Ну и точности никакой, конечно, нет. Я ведь могла сама не знать, что мне нравится именно такое "почесание", пока его не исполнит конкретный человек.
    Насчет души не поняла. А достоинства, которые я про себя думаю, и которые другие видят, вообще всегда абсолютно разные. Ну наверняка люди из обеих вышеупомянутых групп видели какие-то достоинства, иначе смысл подкатывать. Но это их взгляд, мне то что с него

  13. #20293
    У меня сегодня машину эвакуировали. В город ездила. Выхожу - а её вот нету
    И первая эмоция "Ура! Приключения!". Иду и думаю что, наверное, это не правильно - радоваться в такой ситуации.
    Потом решила что это я радуюсь тому, что всё должно легко решиться - документы все со мной, денег есть, куда идти - знаю, времени запас - есть. Короче, я к этому как к развлечению отнеслась вот и обрадовалась.
    А когда машину мне отдали, еду и ощущение "и это чё, всё чтоли? За такие то деньги!!!" и даже прям обидно стало.
    В центр города на машине в будни больше не поеду. Пешком бы я быстрее добралась, чем пока кружила - в поисках места куда её поставить. И дешевле

  14. #20294
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А когда машину мне отдали, еду и ощущение "и это чё, всё чтоли? За такие то деньги!!!" и даже прям обидно стало.
    ох и умеете вы рассмешить, ув. Кура

  15. #20295
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ох и умеете вы рассмешить, ув. Кура
    Это точно , вот было бы круто если не заплатили навязанную городом оплату за эвакуатор , и отбили штраф .

  16. #20296
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это точно , вот было бы круто если не заплатили навязанную городом оплату за эвакуатор , и отбили штраф .
    Даа, это было бы интересно - не платить за эвакуатор
    Я даже и не подумала что так можно попробовать. Хотя, даже если бы и знала заранее, без интернета под рукой - не решилась бы всё-равно. (Да, возможно, и с интернетом и тоже бы не решилась)


    ...Таким образом, вас не имеют право задерживать после того, как работники полиций оформили документы по факту правонарушения. ...

    ...Вся идея эвакуации за неправильную парвоку сводится к коммерции. С простых граждан просто собирают деньги за навязанную услуг эвакуатора. Не платите за эту услугу на месте. Пусть выписывают счет.

    Задерживать ваше транспортное средство работники службы эвакуации не имеют право. По факту они это делают. Если они совсем наглеют — вызывайте полицию.
    Пусть проводят проверку.
    ... Ведь это фактически услуга, которая была навязана и стоимость которой явно завышена.
    Вот об этом и следует говорить в суде (если до этого дойдет).
    ...Итак, если вы не будете добровольно платить за услуги эвакуатора, то возможно фирма-эвакуаторщик подаст на вас в суд. Но это не факт. Скорее всего ничего не будет. Если же они все-таки подадут в суд, то пусть в суде доказывают состоятельность своей позиции и обоснованность цены на услуги эвакуатора...
    ...

  17. #20297
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    Даа, это было бы интересно - не платить за эвакуатор
    Я даже и не подумала что так можно попробовать. Хотя, даже если бы и знала заранее, без интернета под рукой - не решилась бы всё-равно. (Да, возможно, и с интернетом и тоже бы не решилась)
    я этого не знала, а Вы нашли в интернете). Может в следующий раз будет интереснее , отобьете авто у наглых эвакуаторщиков со стоянки.

    У нас в городе автостоянка находится далеко от гаи , а у меня все документы были в машине . Я туда сюда походила . Оплата минимальная за эвакуатор это если везли недалеко 3500 р. Я спорила с ними из за знака паковочного, он был далеко расположен или закрыт листьями не помню . У меня дурацкая привычка выходить без ничего из машина либо минимум, плюс карты все в телефоне , кошелек не нужен, вот и поплатилась хождениями.

  18. #20298
    Очень плохо.
    Ужасно, когда дочь не хочет, чтоб я сидела за компом, а мне надо, причем надо срочно. Это "Уииииии..!" прямо в мозг.
    Сегодня цепенела от гнева. Еле мужа дождалась. До сих пор мутит.

  19. #20299
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Очень плохо.
    Ужасно, когда дочь не хочет, чтоб я сидела за компом, а мне надо, причем надо срочно. Это "Уииииии..!" прямо в мозг.
    Сегодня цепенела от гнева. Еле мужа дождалась. До сих пор мутит.

  20. #20300
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Очень плохо.
    Ужасно, когда дочь не хочет, чтоб я сидела за компом, а мне надо, причем надо срочно. Это "Уииииии..!" прямо в мозг.
    Сегодня цепенела от гнева. Еле мужа дождалась. До сих пор мутит.
    крепитесь, мамочка

    --- Добавлено ---

    сегодня готовимся весь день, завтра поедем в резиденцию Деда Мороза))))
    надо придумать что говорить деьям когда они опять самолет настояий закажут у дедушки или зайчика домашнего....
    мальчишки аж до трясучки люят зачиков, насмотрятся там как раз

  21. #20301
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    крепитесь, мамочка

    --- Добавлено ---

    сегодня готовимся весь день, завтра поедем в резиденцию Деда Мороза))))
    надо придумать что говорить деьям когда они опять самолет настояий закажут у дедушки или зайчика домашнего....
    мальчишки аж до трясучки люят зачиков, насмотрятся там как раз
    И старший верит в дмороза?

  22. #20302
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    И старший верит в дмороза?
    нет конечно, но там зоопарк и лукоморье и катание с горки и "весело провести время с смеьей" - старший очень рад.

    --- Добавлено ---

    старшему я оъяснила что ДМ это олицетворение новогоднего волшества, все люди стараются сделать что-то красивое\веселое\сказочное - разве это не волшество? конечно это оно и есть.
    сын меня понял.

  23. #20303
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Очень плохо.
    Ужасно, когда дочь не хочет, чтоб я сидела за компом, а мне надо, причем надо срочно. Это "Уииииии..!" прямо в мозг.
    Сегодня цепенела от гнева. Еле мужа дождалась. До сих пор мутит.

  24. #20304
    Мне тоже плохо. Приезжал отец, "плакал" что болеет, что плохо ему. Я таскалась с ним по больницам и потратила приличную сумму. Обещал отдать, но я вроде как отказалась. Неудобно! Но в тоже время чувство что я у детей оторвали и ему отдала. А он далеко не бедствует.
    Вот интересно когда муж "помогает" своему папе, брату свету и тд и тп меня так жадность не берет. Наверно потому что я сама не зарабатываю сейчас.
    Поскудно в общем. Муж теперь всем отказывает кто у него денег просит. чувство такое "бедный он несчастный я создала ему неудобства/проблемы".
    ПИЗДЕЦ! Я РЕАЛЬНО НИЩЕНКА! как сама к себе относишься так и к тебе будут относится. Че понять то на кого-то.

  25. #20305
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне тоже плохо. Приезжал отец, "плакал" что болеет, что плохо ему. Я таскалась с ним по больницам и потратила приличную сумму. Обещал отдать, но я вроде как отказалась. Неудобно! Но в тоже время чувство что я у детей оторвали и ему отдала. А он далеко не бедствует.
    Вот интересно когда муж "помогает" своему папе, брату свету и тд и тп меня так жадность не берет. Наверно потому что я сама не зарабатываю сейчас.
    Поскудно в общем. Муж теперь всем отказывает кто у него денег просит. чувство такое "бедный он несчастный я создала ему неудобства/проблемы".
    ПИЗДЕЦ! Я РЕАЛЬНО НИЩЕНКА! как сама к себе относишься так и к тебе будут относится. Че понять то на кого-то.
    Сумма 10% от зп мужа.
    Пипец.

  26. #20306
    Танюш, слушай мою команду:отставить загоняться и выносить себе мозги! прекратить!
    и все)))
    пошли чай пить?)))
    ты как любишь? с молоком?

  27. #20307
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Танюш, слушай мою команду:отставить загоняться и выносить себе мозги! прекратить!
    и все)))
    пошли чай пить?)))
    ты как любишь? с молоком?
    Мне стыдно теперь у него денег на памперсы даже попросить.
    А вдруг он меня упрекнет?

  28. #20308
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вчера с мужем ездили в русский кинетеатр смотрели "временные трудности" с охлабыстиным
    Вот даже после "Викинга" такого не могла сказать
    Не смотрите этот фильм. Это... Вот просто нельзя это смотреть и все
    А я на выходных посмотрела Богемскую рапсодию, очень понравилось, получила удовольствие от фильма.

  29. #20309
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне стыдно теперь у него денег на памперсы даже попросить.
    А вдруг он меня упрекнет?
    Попрекнул все таки. Он конечно тоже козлик. Пользуется моими тараканами...
    А с другой стороны он прав. Время сейчас у нас тяжолое. Ох ох ох...

  30. #20310
    Скажите пожалуйста, а есть среди нас невролог?..
    Может было у кого, боль в области челюсти, уха, лица. спать порой не возможно и есть. У врача была, лечение прописали, но некоторые вещи не понятны.. упаковку обезбаливающиъх за ту неделю сьела, без них было просто невыносимо..

Страница 677 из 2194 ПерваяПервая ... 477577647667674675676677678679680687707777877 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search