Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

треугольник

  1. #1

    треугольник

    здравствуйте. прошу психологической поддержки... со своим мужем мы вместе 8 лет, никаких сдвигов в плане наших отношений не было(женаты год). чувства охладевали и я взглянула на другого мужчину, от которого забеременела. я бросила на тот момент парня и осталась с любовником до тех пор, пока не попала в больницу. именно тогда мой муж оказал мне весомую поддержку и принял важное решение-воспитывать чужого ребенка. сразу я согласие не дала, долго думала над предложением, так как он сильно изменился за тот период расставания-повзрослел. я остановилась на его предложении. все было хорошо, мы поженились, спустя некоторое время. тот любовник пару раз объявлялся(его ведь ребенок), но я не хотела идти с ним на контакт. прошло время, я родила и поняла, что я безумно люблю... их двоих. но сама я замужем и бывший любовник тоже женился. а у меня ни дня не проходит без слез в подушку и осознание того, что я могла сделать неправильный выбор. вроде под боком не менее любимый мною мужчина, но сердце мое разрывается. я не знаю, как с этим жить дальше

  2. #2
    Сколько сейчас вашему ребенку?
    Какой помощи ждете от форума?
    Как отец ребенка относится к вам?

  3. #3
    8 месяцев. сначала проявлял инициативу до родов, но мы поругались. после я оповестила, что родила. ответ был неудовлетворителен. в целом, ему все равно. у меня нет сил больше держать в себе. я не знаю, как отпустить из головы этого человека. доходит до паранойи-в каждом похожем мимо проходящем парне, я вижу его.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Vika0990 Посмотреть сообщение
    8 месяцев. сначала проявлял инициативу до родов, но мы поругались. после я оповестила, что родила. ответ был неудовлетворителен. в целом, ему все равно. у меня нет сил больше держать в себе. я не знаю, как отпустить из головы этого человека. доходит до паранойи-в каждом похожем мимо проходящем парне, я вижу его.
    И что же в нем такого хорошего?

  5. #5
    наверное, не отпускает прошлое. я в него окунулась как в омут. на момент наших встреч я недостатков не видела, все было идеально. даже когда я выбрала другого, он чуть ли не на коленях ползал. но почему-то этот другой мне казался более надежным и стабильным. до сих пор муж таким и остается. и его я тоже очень люблю

  6. #6
    Цитата Сообщение от Vika0990 Посмотреть сообщение
    наверное, не отпускает прошлое. я в него окунулась как в омут. на момент наших встреч я недостатков не видела, все было идеально. даже когда я выбрала другого, он чуть ли не на коленях ползал. но почему-то этот другой мне казался более надежным и стабильным. до сих пор муж таким и остается. и его я тоже очень люблю
    Раскажите о своей родительской семье.

    И еще раз перечислить по пунктам чего же такого хорошего в вашем бывшем любовнике.

  7. #7
    семья среднестатистическая. я единственный ребенок в семье, которому почти ни в чем не отказывали. может немного не хватало внимания из-за постоянной занятости в рабочем плане. чаще всего была предоставлена сама себе.
    его главные хорошие качества для, наверное, были: любовь, которую мне не смог дать мой муж, трепетное отношение, галантность, ум и ребячество. он мог быть как и крайне романтичным, так и ребенком. капелька инфантилизма в нем присутствовала, что мне не могло не нравится. не все время же быть серьезным дядькой

  8. #8
    вика ваш мужчина сделал большой выбор приняв вас обратно и полюбил вас и вашего ребёнка. Не делайте ему больно. Так как именно в таких чувствах проверится любовь к друг другу.
    Я думаю вас не отпускает чувство собственности что любовник живет другой жизнью а не жизнью вами и вашим ребёнком. это его решение и он сделал за вас обоих, хотел бы вернул все. Поэтому живите ради ребёнка.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Vika0990;2732057
    его главные хорошие качества для, наверное, были: любовь, которую мне не смог дать мой муж, трепетное отношение, галантность, ум и ребячество. он мог быть как и крайне романтичным, так и ребенком. [U
    капелька инфантилизма[/U] в нем присутствовала, что мне не могло не нравится. не все время же быть серьезным дядькой
    Отличный любовник у вас бы! Именно любовник, а не муж и не мужчина на которого можно опереться.
    Судя по вашей истории в любовнике была не капелька инфантилизма, а оооооогроманя часть инфантилизма, ведь он не захотел взять на себя ответственность за ребенка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vika0990 Посмотреть сообщение
    любовь, которую мне не смог дать мой муж,
    Можете уточнить: что именно вы недополучали от мужа, раз вас потянуло на сторону? В сексе у вас с мужем все ок?

Похожие темы

  1. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  2. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  3. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
  4. Треугольник
    от Программер в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 15:54
  5. Треугольник Карпмана
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 08:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search