Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 259
Тема:

Помогите разобраться с проблемами в психике

  1. #31
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    Ну причем здесь то что я сижу на шее и обижаюсь там на кого то,суть то не в этом.
    Я же писал в чем заключаются мои проблемы,в том что после болезни я сильно заторможен и замкнут,вообщем я не такой как все и это почему то вызывает у всех ненависть ко мне.
    Я пишу здесь и прошу советов не для того что бы вы мне здесь нотации читали что я сижу на шее не работаю и т.д.Я прошу помощи насчет того что бы мне помогли как то разобраться с моей психологической травмой если это вообще возможно,ведь работать я бросил всего несколько месяцев назад а проблемы с психикой у меня уже 30 лет.Почему то никто не может понять что все мои проблемы связаны не с моим трудоустройством с этим я как нибудь без вас разберусь,мне нужна психологическая помощь.Если бы мне нужна была помощь с трудоустройством я бы писал не здесь а на тех сайтах где занимаются поиском работы и т.д.
    Вообще не понятно как вам можно помочь? Психотравма? Какая именно у вас она со слов не понятна. На дурак вы не похожи пишете вполне адекватно и не много ошибок делаете. Депрессия? На форуме вам препараты заочно не выпишут.
    Палочки волшебной здесь тоже не у кого нет чтобы добавить вам мотивации и желания что-то менять..

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    поможет. Вы сам. Пока вы не начнете себя менять - ничего не изменится.
    Ну а как и чем я могу себя изменить,ведь я даже не знаю что для этого нужно?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    П. С. Заторможенность и замкнутость не могут вызывать именно ненависть. Вы либо ошибаетесь в трактовке этой реакции (это не ненависть), либо действительно вызываете ненависть, но чем-то другим.
    Я не знаю,может где то и у кого то это не может вызывать вызывать ненависть,но в той среде в которой я рос и живу до сих пор как раз это вызывает самую большую неприязнь и ненависть.Больные и заторможенные люди они считаются не полноценными и это вызывает сильную неприязнь у тех о ком я писал,потому что люди по крайней мере эта категория людей они живут по законам джунглей.И к тому же кроме как своей замкнутостью я больше у них вызывать неприязнь ничем не могу потому что плохого я им точно ничего не делал,да и к тому же они мне об этом говорили напрямую почему я их так всех бешу,потому что я тормоз как они говорят.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Драгоценннейший, ну вы невозможного хотите.
    Если депрессия органическая - надо к врачу за таблетками.
    Если нет - собираться и выбираться придется самостоятельно. Через не хочу и не могу устраиваться на работу, учиться общаться с людьми, искать коллектив по себе.
    Каких чудес вы ждете?
    Их нет никому.
    В том то и проблема что я не могу нормально общаться с людьми по той же причине что я заторможенный очень,это здоровым людям тем у кого нет никаких проблем с психикой и со здоровьем легко общаться между собой а для меня это очень тяжело,я просто в ступор впадаю если начинаю с кем то просто разговаривать,меня внутри всего даже трясти начинает он напряжения и я не знаю что это такое но это у меня с раннего детства сразу после болезни началось и так и не проходит.Но ведь кто то должен знать что это такое и как от этого избавиться если это вообще возможно?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вообще не понятно как вам можно помочь? Психотравма? Какая именно у вас она со слов не понятна. На дурак вы не похожи пишете вполне адекватно и не много ошибок делаете. Депрессия? На форуме вам препараты заочно не выпишут.
    Палочки волшебной здесь тоже не у кого нет чтобы добавить вам мотивации и желания что-то менять..
    Препаратов за всю жизнь я и так перепил всяких разных но но что толку от них если я все равно остаюсь таким же как и был заторможенным. Да к тому же с возрастом мне кажется мое состояние только ухудшается особенно последнее время у меня депрессия стала совсем невыносимая,тут еще одно событие наверное повлияло на ухудшение моей психики

  6. #36
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    Я не знаю,может где то и у кого то это не может вызывать вызывать ненависть,но в той среде в которой я рос и живу до сих пор как раз это вызывает самую большую неприязнь и ненависть.Больные и заторможенные люди они считаются не полноценными и это вызывает сильную неприязнь у тех о ком я писал,потому что люди по крайней мере эта категория людей они живут по законам джунглей.И к тому же кроме как своей замкнутостью я больше у них вызывать неприязнь ничем не могу потому что плохого я им точно ничего не делал,да и к тому же они мне об этом говорили напрямую почему я их так всех бешу,потому что я тормоз как они говорят.
    Я так и знала.
    Да кому какое дело до чужой заторможенности, ув. Артур?

    Ну медленный человек - и что?
    А вот если он своей заторможенностью кого-то подставляет или подводит - это другое дело.
    Если так, то дело нужно искать по себе. Полно видов деятельности, где медлительность не будет мешать.

    Да кому какое дело до чужой заторможенности
    Мне довелось как-то встречать самого футляристого человека на свете)))
    Это был практикант художки, он к нам в школу пришел.
    Он даже говорить не мог. Мычал только.
    Но был совершенно безобиден. И все довольно мило опекали и заботились о нем, несмотря на то, что обычно к новичкам были крайне нетерпимы.

    И все довольно мило опекали и заботились о нем, несмотря на то, что обычно к новичкам были крайне нетерпимы
    Ну...один из таких оказался, увы, по-настоящему сумасшедшим, но поняли это только после того, как он стал бросаться на всех с холодным оружием.
    На уроке как-то внезапно достал нож, пнул парту, стулья, они отлетели, начал кричать что-то бессвязное и...ну мы все шарахнулись. Мне почему-то ярче всего заполнилось запомнилось, как повели себя две подружки из наиболее насмешливых (они оказались в непосредственной близости от него, размахивающего ножом): одна под парту полезла, другая стала из парты вылезать и к двери.
    Как по-разному действует шок на людей.

    Но ведь кто то должен знать что это такое и как от этого избавиться если это вообще возможно?
    Есть группы поддержки для людей с проблемами в общении. Будете там общаться с такими же, как вы, торопиться никуда не придется.
    Гм. Только я не знаю, есть ли в РФ.
    Поищите сами.

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    Ну а как и чем я могу себя изменить,ведь я даже не знаю что для этого нужно?
    обратитесь к врачу-психиатру и неврологу для выяснения природы вашей заторможенности

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    Препаратов за всю жизнь я и так перепил всяких разных но но что толку от них если я все равно остаюсь таким же как и был заторможенным. Да к тому же с возрастом мне кажется мое состояние только ухудшается особенно последнее время у меня депрессия стала совсем невыносимая,тут еще одно событие наверное повлияло на ухудшение моей психики
    и че теперь? Странная логика.
    а если бы вы 5 раз ломали ноги, на 6й вы не пошли бы к врачу?? просто потому, что вам уже 5 раз гипс накладывали, а ноги все равно ломаются))))

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    обратитесь к врачу-психиатру и неврологу для выяснения природы вашей заторможенности

    --- Добавлено ---



    и че теперь? Странная логика.
    а если бы вы 5 раз ломали ноги, на 6й вы не пошли бы к врачу?? просто потому, что вам уже 5 раз гипс накладывали, а ноги все равно ломаются))))
    Ну с природой моей заторможенности там более менее понятно,это последствия тех операций что у меня были.
    А что делать с тем что я в свои 32 года девственник и импотент,ведь это не нормально быть девственником в таком возрасте?

  9. #39
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    А что делать с тем что я в свои 32 года девственник и импотент,ведь это не нормально быть девственником в таком возрасте?
    Так если Вы импотент, то какая разница, девственник Вы или нет?

    Почему-то Вы не паритесь по поводу импотенции в 32 года...

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так если Вы импотент, то какая разница, девственник Вы или нет?

    Почему-то Вы не паритесь по поводу импотенции в 32 года...
    Ну так это все связано,мне сказали что бы точно узнать насчет импотенции нужно что бы был половой контакт,но его у меня никогда не было.С этим вообще можно что то сделать,как то исправить или уже слишком поздно?
    Если нельзя ничего исправить то зачем тогда вообще жить.

  11. #41
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    Ну так это все связано,мне сказали что бы точно узнать насчет импотенции нужно что бы был половой контакт,но его у меня никогда не было.С этим вообще можно что то сделать,как то исправить или уже слишком поздно?
    Если нельзя ничего исправить то зачем тогда вообще жить.
    Вы мастурбируете?

    Не поздно.
    С чего вдруг?
    Вы какими видами спорта занимаетесь или занимались?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы мастурбируете?

    Не поздно.
    С чего вдруг?
    Вы какими видами спорта занимаетесь или занимались?
    Спортом я так для себя занимаюсь,турник,бег,отжимание и стучу по груше и макиваре.Но сейчас зима и в моей деревне все дороги заметает и поэтому сейчас уже так спортом не позанимаешься.

    Вот насчет мастурбации я этим стал давно заниматься,еще в детстве,я даже сейчас уже не помню как и с чего это началось.Но потом я узнал когда мне было лет 16 что если этим занимаются то это приводит к импотенции.Я был так шокирован этим что у меня с тех пор как заноза в мозгу сидит что я импотент.Я после этого пытался бросить это занятие но на долго меня почему то не хватает,ну могу продержаться неделю а потом опять так и тянет что хоть на стенку лезь а после мастурбации я ощущаю себя подавленным и начинаю думать об импотенции и так продолжается из года в год и я не могу ничего с этим поделать.Хотя не так давно я узнал что мастурбация может к импотенции не не приводит,некоторые врачи говорят что наоборот это даже в некотором роде полезно а вот если совсем не выпускать пар это как раз может приводить к импотенции но все равно после занятия онанизмом у меня какие то неприятные ощущения появляются я какую то ущербность ощущаю и это длится потом несколько дней.После организм наверное восстанавливается как я понимаю и меня опять начинает к этому тянуть и особенно тянет после того как я перенервничаю а нервничаю я последнее время очень часто.И вот что с этим всем делать я не знаю,не то это правда ведет к импотенции, либо наоборот это даже может быть полезно как некоторые говорят,но толком мне на этот счет никто не объяснил.А так я вот как узнал в 16 лет о том что это приводит к импотенции с тех пор так этими мыслями и живу.
    Последний раз редактировалось артур32; 10.12.2018 в 02:13.

  13. #43
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    И вот что с этим всем делать я не знаю,не то это правда ведет к импотенции, либо наоборот это даже может быть полезно как некоторые говорят,но толком мне на этот счет никто не объяснил.
    Объясняю "толком". Мастурбация к импотенции не приводит.
    Ну сами подумайте, что, такая большая разница - стимулировать член рукой или об женщину?

    И да, вы не импотент. Можете спокойно начинать учиться знакомиться с женщинами. Если даже и не встанет с какой-то, так это с непривычки - ничего страшного, это не импотенция.
    Привыкните - нормально все будет.

    Спортом я так для себя занимаюсь,турник,бег,отжимание и стучу по груше и макиваре.Но сейчас зима и в моей деревне все дороги заметает и поэтому сейчас уже так спортом не позанимаешься.
    Отлично

    Займитесь контактными видами спорта.
    Вам будет полезно.

    А так я вот как узнал в 16 лет о том что это приводит к импотенции с тех пор так этими мыслями и живу.
    Ну это ваш выбор, с какими мыслями вам жить. Могли бы и новыми мыслями обзавестись, если бы захотели.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 10.12.2018 в 02:44.

  14. #44
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    В том то и проблема что я не могу нормально общаться с людьми по той же причине что я заторможенный очень,это здоровым людям тем у кого нет никаких проблем с психикой и со здоровьем легко общаться между собой а для меня это очень тяжело,я просто в ступор впадаю если начинаю с кем то просто разговаривать,меня внутри всего даже трясти начинает он напряжения и я не знаю что это такое но это у меня с раннего детства сразу после болезни началось и так и не проходит.Но ведь кто то должен знать что это такое и как от этого избавиться если это вообще возможно?
    Так я же уже выше говорила. Учитесь.
    Ну никто не родился асом общения. Это приобретаемый навык.
    Здесь вы адекватно пишете, значит, вполне можете общаться, не меньше чем многие.
    А без практики, понятно, что это тяжело и страшно. А вы что хотели? Любое новое дело - это тяжело и страшно.

    но это у меня с раннего детства сразу после болезни началось
    Вы же лечились.
    Вряд ли это из-за болезни...
    Я уже сказала, что общение - это ваши хочу и могу.
    Если хотите и будет тренироваться - будете и общаться. А так...столько времени и никакой практики...кому угодно страшно будет начинать.

    Я не знаю,может где то и у кого то это не может вызывать вызывать ненависть,но в той среде в которой я рос и живу до сих пор как раз это вызывает самую большую неприязнь и ненависть.
    Так не живите в этой среде. Может, у вас там и пообщаться не с кем...одни мракобесы вокруг.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 10.12.2018 в 03:02.

  15. #45
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    О какой вахте может идти речь если я дома то не могу ничего а уж там я и вовсе пропаду.
    Вы мне скажите почему такое происходит у меня просто в голове не укладывается?
    В каком же это смысле?
    Вам дома сейчас хорошо?
    Без работы, общения, секса и любимой женщины?
    А там, стало быть, хуже будет.
    Нда))
    вроде бы, куда уж хуже.
    Терять вроде как нечего же?
    Найдите работу в другом месте. Хуже не будет, а лучше - может быть.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В каком же это смысле?
    Вам дома сейчас хорошо?
    Без работы, общения, секса и любимой женщины?
    А там, стало быть, хуже будет.
    Нда))
    вроде бы, куда уж хуже.
    Терять вроде как нечего же?
    Найдите работу в другом месте. Хуже не будет, а лучше - может быть.
    Дело в том что если я куда нибудь уеду то я вряд ли смогу выжить далеко от дома.
    Значит ы тоже считаете мое положение очень плохое и безнадежное?

  17. #47
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    Дело в том что если я куда нибудь уеду то я вряд ли смогу выжить далеко от дома.
    Значит ы тоже считаете мое положение очень плохое и безнадежное?
    в каком смысле безнадежное, ув. Артур?...

    нет, я ничего по этому поводу не считаю, всё с ваших слов.

    Дело в том что если я куда нибудь уеду то я вряд ли смогу выжить далеко от дома.
    Что значит - вряд ли выжить?...
    А сейчас, с депрессией в течение года, выживаете? Вам нравится?...
    ну стало быть, конечно, лучше дома сидеть.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что значит - вряд ли выжить?...
    Не особо мне это понятно, ув. Артур.
    "вряд ли выживу"...гм. как по мне, какое-то нелепое словосочетание.

    Либо выживете, либо нет.
    И скорее всего - да. Потому что....куда ж вы денетесь))) "Жить захочешь, не так раскорячишься" (с)
    Я так на это смотрю.

    Ну ладно. А почему вы считаете, что не выживете?
    Вы работать не умеете?

  19. #49
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Либо выживете, либо нет.
    И скорее всего - да. Потому что....куда ж вы денетесь))) "Жить захочешь, не так раскорячишься" (с)
    Я так на это смотрю.
    тоже удивила такая постановка вопроса
    и на необитаемом острове и в тайге люди выживают при желании
    неужто от маминой юбки так страшно оторваться?

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    Дело в том что если я куда нибудь уеду то я вряд ли смогу выжить далеко от дома.
    Значит ы тоже считаете мое положение очень плохое и безнадежное?
    Значит умрете. Естественный отбор никто не отменял. Земля и так перенаселена

  21. #51
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не особо мне это понятно, ув. Артур.
    "вряд ли выживу"...гм. как по мне, какое-то нелепое словосочетание.

    Либо выживете, либо нет.
    И скорее всего - да. Потому что....куда ж вы денетесь))) "Жить захочешь, не так раскорячишься" (с)
    Я так на это смотрю.

    Ну ладно. А почему вы считаете, что не выживете?
    Вы работать не умеете?
    В том числе и из за того что я работать не умею,я абсолютно не к чему не приучен и не приспособлен,про таких как я говорят что гвоздя вбить не может,но это во первых а во вторых как я уже писал выше у меня проблемы со здоровьем с детства,я даже когда в школе по путевкам в лагерь ездили я не когда не ездил потому что все боялись что со мной там может что то случится.И от физкультуры я всегда был освобожден,это уже потом я разозлился сам на себя что я такой и сам для себя стал заниматься.Но вот толку что то от того что я занимаюсь спортом практически никакого нет,здоровья как не было так и нет.Вот на других посмотришь они никогда никаким спортом не занимаются а наоборот пьют каждый день,курят,наркоманят но все равно все как наливные ходят,ломам из них никого не перешибешь и что главное они не девственники и не импотенты.Но а почему же со мной так получилось,что я делаю не так?Ведь мне казалось всегда что я делаю все правильно,по уму,учеба,работа,спорт.Мне всегда говорили что для того что бы стать нормальным человеком надо иметь высшее образование и вот я его получил, но толку что?Почему так вышло что к 32 годам даже некоторые алкоголики и наркоманы из моей деревне находятся в более лучшем положении чем я?Мне непонятно что я делал не так?

  22. #52
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    Почему так вышло что к 32 годам даже некоторые алкоголики и наркоманы из моей деревне находятся в более лучшем положении чем я?Мне непонятно что я делал не так?
    В чем лучше?...

    в лагерь ездили я не когда не ездил потому что все боялись что со мной там может что то случится.
    кто боялся? Родители?

    Но вот толку что то от того что я занимаюсь спортом практически никакого нет,здоровья как не было так и нет.
    Здоровья нет - это вы что имеете в виду?
    Какие симптомы?
    Почему не лечитесь?

    В том числе и из за того что я работать не умею,я абсолютно не к чему не приучен и не приспособлен,про таких как я говорят что гвоздя вбить не может
    Говорят...
    говорят, что кур доят, а их щупают...

    Это так...вспомнилось.

    Про работать "не умеете" - это вообще-то был вопрос-шутка...
    Я думала, вы умеете.

    Не умеете, что ж теперь делать?...

  23. #53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Про работать "не умеете" - это вообще-то был вопрос-шутка...
    Я думала, вы умеете.

    Не умеете, что ж теперь делать?...
    Нет,я абсолютно не к чему не приучен.Я не знаю почему так,за что бы я когда не брался у меня никогда ничего не получается.Я даже на той работе на которой работал я там 12 лет почти отработал но так и не научился не чего делать,это кстати тоже было одной из причин что я ушел оттуда.Может быть у меня это из за болезни а может я просто отношусь к той категории людей которые руками ничего делать не умеют,тут ведь как одним с рождения это дано а другим нет.Я даже понятия не имею что с этим можно сделать.Мне кажется все же что это связано с моей болезнью,потому что я не могу не на чем сосредоточиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    кто боялся? Родители?


    Все кругом боялись,родители,родственники,учителя.Все кругом мне с детства тыкали что я больной и не полноценный и что я не могу быть таким как все остальные.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В


    Здоровья нет - это вы что имеете в виду?
    Какие симптомы?
    Почему не лечитесь?


    Много симптомов,например я очень рассеянный,не могу не на чем сконцентрироваться с детства.У меня сильная утомляемость и заторможенность.У меня постоянная бессонница,я не могу уснуть потому что я когда закрываю глаза у меня бывает как будто я куда то проваливаюсь и это продолжается то и дело.Я не раз по этому поводу к врачам обращался но они мне так толком и не смогли объяснить что это такое,выписывают таблетки и уколы но они все равно на долго не помогают.Какие то страхи у меня с детства необъяснимые,учащенное серцебиение,я собственно из за этого наверное стал таким замкнутым.Мне часто нужны успокоительные таблетки,я просто не представляю как без них.Еще у меня в животе бывает неприятные ощущения и мне тоже нужны таблетки,это после операций у меня такое.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В чем лучше?...

    Потому что они живут как хотят и не в чем себе не отказывают,делают что хотят.И они ведь не девственники и не импотенты.Они не сидят как я в четырех стенах.Я вот вот учился и работал но кроме работы своей противной где я был всеобщим посмешищем и дома больше ничего не видел,у меня только одна дорога была дом-работа и больше ничего.А они хоть и ведут аморальный образ но все же они многое повидали и на юга ездиют и так по барам ресторанам шляются ну вообщем их жизнь очень насыщена в отличии от моей.Получается что всю жизнь меня обманывали и я сам себя обманывал.Я не знаю какой смысл в моей жизни,разве эта жизнь когда вот так как я пришел на завод отработал смену,нервы там свои потратил,потом пришел домой отдохнул поел поспал и опять на смену и так из года в год и даже в выходной день мне некуда и не с кем сходить и я сижу в своей деревне дома в четырех стенах а другие в это время гуляют и веселиться.Какой смысл в такой жизни?

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    Я вот вот учился и работал но кроме работы своей противной где я был всеобщим посмешищем и дома больше ничего не видел,у меня только одна дорога была дом-работа и больше ничего.
    и что вам мешало по пути домой с работу зайти в библиотеку. кинотеатр или студию выжигания по дереву?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    даже в выходной день мне некуда и не с кем сходить
    Врете. Есть с кем.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и что вам мешало по пути домой с работу зайти в библиотеку. кинотеатр или студию выжигания по дереву?



    А зачем мне заходить в библиотеку если у меня дома есть своя библиотека.Я любую книгу какую захотел такую и прочитал в любое время,что я собственно делал и делаю почти каждый день.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Врете. Есть с кем.
    Что значит есть с кем,Ну с кем?
    Даже те друзья какие были там одни либо совсем спились и снаркоманились а другие тоже как бирюки ничего не хотят и не куда не выходят.В моем окружении здесь никогда почему то нормальных людей не было.

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    А зачем мне заходить в библиотеку если у меня дома есть своя библиотека.Я любую книгу какую захотел такую и прочитал в любое время,что я собственно делал и делаю почти каждый день.
    студия выжигания по дереву у вас тоже дома есть?

    Что значит есть с кем,Ну с кем?
    Даже те друзья какие были там одни либо совсем спились и снаркоманились а другие тоже как бирюки ничего не хотят и не куда не выходят.В моем окружении здесь никогда почему то нормальных людей не было
    У вас есть вы.
    Если человеку что-то интересно, например куда-то сходить, то он идет туда. Потому что это надо ему.

    Если не идет, и еще жалуется на это, очевидно, что ему надо совсем другое.
    Рискнете поразмыслить,ЧТО именно?

  29. #59
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Нет,я абсолютно не к чему не приучен.Я не знаю почему так,за что бы я когда не брался у меня никогда ничего не получается.Я даже на той работе на которой работал я там 12 лет почти отработал но так и не научился не чего делать
    странно а за что вам 12 лет зарплату платили?
    если бы вы ничего не делали, вас бы через месяц вытурили
    если вы не можете по состоянию здоровья работать, вам по идее инвалидность должны дать
    вы обращались по поводу этого в мед. учреждения?
    судя по вашему описанию, это не у вас проблемы со здоровьем, а у всей вашей деревни проблемы с психикой
    вот сроду не поверю, что вся деревня только что и делает, что над одним человеком смеется
    других тем для юмора нет?
    у вас это уже как навязчивая идея, может нужно даже и с врачом проконсультироваться по этому поводу

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    студия выжигания по дереву у вас тоже дома есть?

    У вас есть вы.
    Если человеку что-то интересно, например куда-то сходить, то он идет туда. Потому что это надо ему.

    Если не идет, и еще жалуется на это, очевидно, что ему надо совсем другое.
    Рискнете поразмыслить,ЧТО именно?
    Ну вот в частности что меня беспокоит в последние годы это то что мне 32 года и я девственник и возможно импотент.Вот куда можно идти с такими проблемами живя в такой глухомани как я?У меня в голове не укладывается как все люди вокруг так легко решают такие вопросы,ведь большинство людей становятся не девственниками когда им еще и 18 лет нет а мне уже 32 года и я не могу с этим ничего поделать,я просто не могу понять что для этого нужно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    странно а за что вам 12 лет зарплату платили?
    если бы вы ничего не делали, вас бы через месяц вытурили
    если вы не можете по состоянию здоровья работать, вам по идее инвалидность должны дать
    вы обращались по поводу этого в мед. учреждения?
    судя по вашему описанию, это не у вас проблемы со здоровьем, а у всей вашей деревни проблемы с психикой
    вот сроду не поверю, что вся деревня только что и делает, что над одним человеком смеется
    других тем для юмора нет?
    у вас это уже как навязчивая идея, может нужно даже и с врачом проконсультироваться по этому поводу
    Инвалидность у меня была в детстве но потом ее сняли.
    Ну причем здесь все смеются над одним человеком?Просто меня все считают здесь тихоней,тормозом и девственником ну и естественно считают неполноценным из за этого.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search