Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 263
Тема:

Каток сознания

  1. #211
    Летучая мышь

  2. #212
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Летучая мышь
    Тоже лохмотья(
    С лохмитьями могут быть и призраки и кикиморы всякие...
    Но по нынешней работоспособности я ими точно зацеплюсь

  3. #213
    Вот кто бывает черный и толстый...?
    обязательно черный?
    может, просто темный?

    если облегающее
    ну так, навскидку образы: рыцарь, воин, вампир, черная кошка из марвел, кот бегемот, цербер, ночь, звездочет, бабочка, георгин, роза, Миктлансиуатль,
    дама пик, пешка, ферзь, сова.

    извиняюсь, если нелепые есть (или все))), это по методу мозговой штурм.

  4. #214
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    обязательно черный?
    может, просто темный?

    если облегающее
    ну так, навскидку образы: рыцарь, воин, вампир, черная кошка из марвел, кот бегемот, цербер, ночь, звездочет, бабочка, георгин, роза, Миктлансиуатль,
    дама пик, пешка, ферзь, сова.

    извиняюсь, если нелепые есть (или все))), это по методу мозговой штурм.
    Собственно мне и нужен мозговой штурм) Спасибо
    Просто ощущение что есть что-то такое крутится и в голову не приходит

  5. #215
    У меня с "обтягивающим и чёрным" ассоциируется не персонаж, а его отсутствие. То есть, когда "действующее лицо" - это всё вертящееся-крутящееся-взрывающееся...а артист - это незаметная "движущая сила".

  6. #216
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У меня с "обтягивающим и чёрным" ассоциируется не персонаж, а его отсутствие. То есть, когда "действующее лицо" - это всё вертящееся-крутящееся-взрывающееся...а артист - это незаметная "движущая сила".
    Ну я в принципе этого и хочу технически
    Но совсем так не выйдет руки до локтя и шея и плечи все равно открыты
    Поэтому все равно надо что-то

  7. #217
    Ася, а если бы ты не была "реально очень толстая и очертаний человека мне не придать" то в чем бы ты вышла?

    Просто у тебя же очень женская фигура и я подозреваю, что твое "реально толстая" не равно "очертаний человека мне не придать"

  8. #218
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ася, а если бы ты не была "реально очень толстая и очертаний человека мне не придать" то в чем бы ты вышла?

    Просто у тебя же очень женская фигура и я подозреваю, что твое "реально толстая" не равно "очертаний человека мне не придать"
    Ну у меня есть просто косое платье из кожи. Типа для сальсы
    Но сейчас я даже представлять себя в нем не хочу я вот такая стала(на мерзких нынешних таблетках набрала 10 кг((((((
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20181208-WA0011.jpg
Просмотров: 114
Размер:	132,1 Кб
ID:	83093

  9. #219
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у меня есть просто косое платье из кожи. Типа для сальсы
    Но сейчас я даже представлять себя в нем не хочу я вот такая стала(на мерзких нынешних таблетках набрала 10 кг((((((
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20181208-WA0011.jpg
Просмотров: 114
Размер:	132,1 Кб
ID:	83093
    Я, конечно, сама не худенькая... может, поэтому... Но я не увидела никакого безобразия. Грудь хорошо выражена, талия тоже. Женская фигура. Я бы даже сказала аппетитная. (Муж мой точно вслед обернулся бы)
    Может, тебе всё-таки примерить твое платье.

  10. #220
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Просто у тебя же очень женская фигура и я подозреваю, что твое "реально толстая" не равно "очертаний человека мне не придать"
    Мне вот тоже, почему-то, видится, что ув.Пролеска права. Даже, если шаровары облегать слегка будут, то, точно, не загорятся. А шея и руки до локтя - открыты.
    А то я уж тоже попыталась рассмотреть Кота Бегемота и Цербера. Не получается. Только юбки вписываются, а ув.Гретхен говорит, что нынче они, почему-то, воспламеняются.

  11. #221
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Я, конечно, сама не худенькая... может, поэтому... Но я не увидела никакого безобразия. Грудь хорошо выражена, талия тоже. Женская фигура. Я бы даже сказала аппетитная. (Муж мой точно вслед обернулся бы)
    Может, тебе всё-таки примерить твое платье.
    Не знаю(
    Я когда его покупала и носила летом весила 82
    Сейчас 94(((
    Померить конечно можно но как-то страшно

  12. #222
    И потом. Я летом присутствовала на огненном шоу (там и табуретки горящие крутили и факелами крутили). Мое впечатление обывателя - фигура выступающего далеко не главное. Если завораживает то что он делает, то восхищаешься им независимо от того какая у него фигура.)

  13. #223
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже, почему-то, видится, что ув.Пролеска права. Даже, если шаровары облегать слегка будут, то, точно, не загорятся. А шея и руки до локтя - открыты.
    А то я уж тоже попыталась рассмотреть Кота Бегемота и Цербера. Не получается. Только юбки вписываются, а ув.Гретхен говорит, что нынче они, почему-то, воспламеняются.
    Холодно
    Керосин пришлось заменить на более горючие вещи.
    А они, собаки так поджигают(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    И потом. Я летом присутствовала на огненном шоу (там и табуретки горящие крутили и факелами крутили). Мое впечатление обывателя - фигура выступающего далеко не главное. Если завораживает то что он делает, то восхищаешься им независимо от того какая у него фигура.)
    Так этим и живем)
    Но все равно что-то надо надевать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    И потом. Я летом присутствовала на огненном шоу (там и табуретки горящие крутили и факелами крутили). Мое впечатление обывателя - фигура выступающего далеко не главное. Если завораживает то что он делает, то восхищаешься им независимо от того какая у него фигура.)
    Но вообще ты права
    Переживут)
    Место маленькое, платят немного
    Будут недовольны и черт с ними

  14. #224
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но вообще ты права
    Переживут)
    Место маленькое, платят немного
    Будут недовольны и черт с ними
    Ну вряд-ли они будут недовольны.)
    И кто они? Зрители - это точно вряд-ли. Для них не важно будет насколько по размеру тебе подходит твой наряд (ты же его выбрала, значит к номеру он наверняка подходит). Организаторы - они я думаю оценивают какое впечатление производится на зрителей. Или они - это кто-то другой?

  15. #225
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну вряд-ли они будут недовольны.)
    И кто они? Зрители - это точно вряд-ли. Для них не важно будет насколько по размеру тебе подходит твой наряд (ты же его выбрала, значит к номеру он наверняка подходит). Организаторы - они я думаю оценивают какое впечатление производится на зрителей. Или они - это кто-то другой?
    Люди конечно)
    Зрители))
    Организаторам пофиг совершенно
    Не факт что они вообще будут здесь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну вряд-ли они будут недовольны.)
    И кто они? Зрители - это точно вряд-ли. Для них не важно будет насколько по размеру тебе подходит твой наряд (ты же его выбрала, значит к номеру он наверняка подходит). Организаторы - они я думаю оценивают какое впечатление производится на зрителей. Или они - это кто-то другой?
    Оль как-то так вышло что меня никогда еще не освистывали. И я боюсь естественно

  16. #226
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Померить конечно можно но как-то страшно
    Ну, не сбежит же она? )
    Её же можно наладить под себя? Замену керосина выдержит? И корсет настроить (чтобы дышать нормально, я имела ввиду).
    Ув.Гретхен, как бы вас убедить, что некрасиво НЕ будет? )
    Опасения понимаю (а-аа! +12 кг!), но нельзя же никак испортить женственную фигуру такой одеждой, проверено же, а?

  17. #227
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, не сбежит же она? )
    Её же можно наладить под себя? Замену керосина выдержит? И корсет настроить.
    Ув.Гретхен, как бы вас убедить, что некрасиво НЕ будет? )
    Опасения понимаю (а-аа! +12 кг!), но нельзя же никак испортить женственную фигуру такой одеждой, проверено же, а?
    Да не сбежит)
    Настроить без проблем - все на шнуровке
    Горит у меня сейчас спирт кожа его вроде выдерживает)
    Спасибо большое
    Я успокоилась)))

  18. #228
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я успокоилась)))
    Ура!
    Пусть будет, как всегда у вас, волшебно!

  19. #229
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ура!
    Пусть будет, как всегда у вас, волшебно!
    Да!

  20. #230
    Не могу найти иллюстрацию но мне понравились брюки одни.
    Короч. каждая из штанин разделена на две части, внешняя сторона бедра - под кожу (тянущийся материал), внутренняя из плотной полиэстер содержащей ткани, напомнила мне штаны для верховой езды, кстати и крой похож, относительно низкая посадка. Спереди вдоль ноги дырки см три в диаметре обрамленные железными заклепками.
    Не знаю смогла ли я передать идею. но линии этой модели настолько вертикальны, что визуально вытягивают наверное любой толщины ногу. Ну и ноские удобные.
    Сверху под них можно хоть кофту в стиле косухи, хоть корсет с болерошкой, хоть уютный свитер с оленями.
    От бы и тебе такие раздобыть в качестве робы...может в интернете встречу покажу.

  21. #231
    кстати, в чем ты ездишь верхом? - может в эту сторону подумать...

  22. #232
    Ну как там оно прошло?

    Не загорелось?

  23. #233
    Не загорелось)
    Я ужасно выглядела. Но поскольку режиссер я все же хороший - все прошло хорошо

  24. #234

  25. #235
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Как себя чувствуешь?
    Нормально)
    Как мне гормоны отменили так вообще хорошо)

  26. #236
    Забавная статистика
    Это мое 4 выступление соло
    Перед каждым я меняю музыку, хореографию порядок и вообще номер начисто
    Убиться(

  27. #237
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Забавная статистика
    Это мое 4 выступление соло
    Перед каждым я меняю музыку, хореографию порядок и вообще номер начисто
    Убиться(
    Да.. интересно б посмотреть..хоть фрагмент.

  28. #238
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у меня есть просто косое платье из кожи. Типа для сальсы
    Но сейчас я даже представлять себя в нем не хочу я вот такая стала(на мерзких нынешних таблетках набрала 10 кг((((((
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20181208-WA0011.jpg
Просмотров: 114
Размер:	132,1 Кб
ID:	83093
    милая Гретхен, Вы волшебно красивая

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Да.. интересно б посмотреть..хоть фрагмент.
    да, хоть одним глазком)))

  29. #239
    Я лично не верю в ,90кг.
    У меня ,69и мне кажется, так же выглядит
    Ну, не я так же, а фигура похоже.

  30. #240
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    милая Гретхен, Вы волшебно красивая

    --- Добавлено ---



    да, хоть одним глазком)))
    Спасибо
    А у меня теперь есть
    Как всегда с самого отвратительного выступления вышло видео
    Доберусь до дома выложу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Я лично не верю в ,90кг.
    У меня ,69и мне кажется, так же выглядит
    Ну, не я так же, а фигура похоже.
    Это ты на себя наговариваешь)

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2011, 18:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search