Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Дети мужа от прошлых браков

  1. #1

    Дети мужа от прошлых браков

    Здравствуйте. Недавно вышла замуж за мужчину в 2 раза старше меня и сразу забеременела, 4 недели беременности. В наших отношениях все хорошо. Просто идеально. Но его Бывшая жена и дети... Я все понимала, когда выходила замуж... Но я не думала, что это настолько сложно. Детям 5 и 8 лет и они часто стали заходить к нам с ночёвкой. Он им ничего не объясняет, боится ранить. В итоге эти дети следили за нами, чтобы понять что между нами происходит. Задавали вопросы, на которые муж не отвечал. Я не лезу в это. Потом доложили маме. Она же устроила моему мужу истерику, перестала их отпускать. Поэтому он выбрал простую тактику и пообещал, что меня больше с ними не будет. С детьми договорился, что они меня не видели и не знают. Ладно, кое-как с этим я смирилась. Но его дети приходят (он безумно скучал), он уходит в другую комнату чинить что-нибудь и говорит: "Играйте с тётей..." А я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ С ДЕТЬМИ СУМАСШЕДШЕЙ БЫВШЕЙ ЖЕНЫ. Я ему сказала: "Почему скучаешь ты, а играю я?" Он обиделся до безумия... Также дети все время ходят по дому и хотят все забрать. Всё моё, все наше. Это убивает меня. А ещё... В своих соц сетях он постит только своих детей. Там нет меня, фоток с нашей свадьбы, наших любимых мест... Там только его прошлая жизнь... Знаете. Я сейчас беременна и я хочу нормальную семью... Я боюсь, что в его жизни и сердце нет места для меня и нашего будущего ребёнка. Я плачу каждый день, а он убеждает в обратном. Но ничего не меняется. Я уже думаю об аборте. Мне очень страшно за эту маленькую жизнь. Он же оправдывает свои поступки тем, что его бывшая жена может испортить ему бизнес, зная некоторые его слабые места. Но я не могу с этим смириться. Никак.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Shinee Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Недавно вышла замуж за мужчину в 2 раза старше меня и сразу забеременела, 4 недели беременности. В наших отношениях все хорошо.
    Здравствуйте,Shinee.
    Расскажите подробней о вашей семье: сколько лет вам и вашему мужу, чем он вас изначально привлек, как долго вы встречались до брака, как давно он в разводе и т.п.
    4 недели беременности
    Беременность была плановой? Муж тоже хотел от вас ребенка?
    Детям 5 и 8 лет и они часто стали заходить к нам с ночёвкой.
    Дети - это мальчики или девочки? Они самостоятельно к вам заходят? Или муж их приводит? Жилье принадлежит вам или мужу? Где именно дети ночуют? У них есть своя комната? До развода они жили в этой квартире?
    С ДЕТЬМИ СУМАСШЕДШЕЙ БЫВШЕЙ ЖЕНЫ
    В каком смысле - сумашедшей? Его бывшая жена психически больная?
    Также дети все время ходят по дому и хотят все забрать. Всё моё, все наше.
    Что именно - ВСЕ? Холодильник хотят забрать? Мебель хотят забрать? Забрать куда? В дом своей матери?
    Он же оправдывает свои поступки тем, что его бывшая жена может испортить ему бизнес, зная некоторые его слабые места.
    У него с бывшей общий бизнес?
    Какие именно свои поступки он оправдывает?

  3. #3
    Гармоны бушуют.....Вы многое себе накручиваете.
    Попробуйте немного ослабить напряжение, посмотрите на ситуацию с другой стороны.


  4. #4
    Мне 28, мужу 51. Он привлёк меня своей добротой, мужественностью, решимостью, уверенностью в себе, позитивом. На свой возраст он не выглядит никак. Предложение сделал мне сразу, прямо на первом свидании. У него такое в первый раз. С другими жёнами он со скандалом женился, уже имея нескольких детей. Я, конечно, сразу не согласилась, ждала месяца 3. В разводе он год, ещё год шёл бракоразводный процесс. Развод по инициативе жены. Муж хотел ребёнка больше, чем я. Он так обрадовался, когда узнал... Очень. Его маленькие дети - мальчик и девочка. Их мама просит забрать их на день в неделю, так как у неё какие-то дела в этот день. Иногда он берет их повеселиться просто на дачу или в парк со мной. Квартира мужа, дети ночуют в другой комнате. До развода жили в этой квартире. Муж купил им собственное жилье. Живут там с мамой. Его бывшую жену знают все. Она разносила весь подъезд, когда орала на бывшего мужа и детей. Ломала все вещи, кидала, орала матом, била детей. Домашнее животное бедное запугано было до предела. Вообще боится людей. Я не знаю что она с ним делала. Я не думаю, что она нормальная. Меня пугает, что если она увидит меня, она может спокойно пнуть мне в живот. Муж по-моему сам её немного боится. Ответить он не сможет, даже если и Хочется. Забрать дети хотят мои игрушки, мои вещи, домашнее животное, тарелки любимые, подушки, одеяла, то, что дорого их отцу... (вынесли все виниловые пластинки вместе с проигрывателем) Он и сам расстраивается из-за этого очень. У них не общий бизнес, но она угрожает. Он оправдывается в том, что он скрывает меня ото всех их общих знакомых с бывшей женой и от нее. Потому что боится за меня и за бизнес. А также боится, что она лишит его права видеться с детьми из-за меня.
    Я все-таки думаю, что нужно ему собраться как мужчине и решить с ней вопрос раз и навсегда. Но он боится связываться.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Shinee Посмотреть сообщение
    Я все-таки думаю, что нужно ему собраться как мужчине и решить с ней вопрос раз и навсегда. Но он боится связываться.
    Он привлёк меня своей добротой, мужественностью, решимостью, уверенностью в себе, позитивом.
    И где ж его решимость и уверенность в себе? )
    Ув. Shinee, вам не кажется, что вы идеализируете вашего мужа?
    .
    Предложение сделал мне сразу, прямо на первом свидании. У него такое в первый раз. С другими жёнами он со скандалом женился, уже имея нескольких детей.
    Вот тут бы вам насторожится и присмотреться к мужчине хотя бы год! Но увы... что сделано - то сделано ...
    Все что вы описали - это действительно НЕ ВАШИ проблемы, а проблемы вашего мужа.
    Если вы собираетесь стать матерью - то ваша задача сосредоточиться на своем здоровье и поберечь себя.
    Пусть он сам разбирается со своими детьми, с имуществом и с бывшей женой.
    У вас сейчас главный козырь - самочувствие. Если он вешает на вас своих детей или пытается вас втянуть в проблемы прошлой семьи - сразу жалуйтесь на плохое самочувствие

  6. #6
    Спасибо Вам большое! Постараюсь больше даже не слушать ничего подобного. Просто чувствовала себя виноватой, что не могу чужих детей полюбить... Но я и не должна их любить...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Shinee Посмотреть сообщение
    В своих соц сетях он постит только своих детей. Там нет меня, фоток с нашей свадьбы, наших любимых мест... Там только его прошлая жизнь...
    А Вы не спрашивали, почему?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Shinee Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Недавно вышла замуж за мужчину в 2 раза старше меня и сразу забеременела, 4 недели беременности. В наших отношениях все хорошо. Просто идеально. Но его Бывшая жена и дети... Я все понимала, когда выходила замуж... Но я не думала, что это настолько сложно. Детям 5 и 8 лет и они часто стали заходить к нам с ночёвкой. Он им ничего не объясняет, боится ранить. В итоге эти дети следили за нами, чтобы понять что между нами происходит. Задавали вопросы, на которые муж не отвечал. Я не лезу в это. Потом доложили маме. Она же устроила моему мужу истерику, перестала их отпускать. Поэтому он выбрал простую тактику и пообещал, что меня больше с ними не будет. С детьми договорился, что они меня не видели и не знают. Ладно, кое-как с этим я смирилась. Но его дети приходят (он безумно скучал), он уходит в другую комнату чинить что-нибудь и говорит: "Играйте с тётей..." А я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ С ДЕТЬМИ СУМАСШЕДШЕЙ БЫВШЕЙ ЖЕНЫ. Я ему сказала: "Почему скучаешь ты, а играю я?" Он обиделся до безумия... Также дети все время ходят по дому и хотят все забрать. Всё моё, все наше. Это убивает меня. А ещё... В своих соц сетях он постит только своих детей. Там нет меня, фоток с нашей свадьбы, наших любимых мест... Там только его прошлая жизнь... Знаете. Я сейчас беременна и я хочу нормальную семью... Я боюсь, что в его жизни и сердце нет места для меня и нашего будущего ребёнка. Я плачу каждый день, а он убеждает в обратном. Но ничего не меняется. Я уже думаю об аборте. Мне очень страшно за эту маленькую жизнь. Он же оправдывает свои поступки тем, что его бывшая жена может испортить ему бизнес, зная некоторые его слабые места. Но я не могу с этим смириться. Никак.
    Ну, и вляпались же Вы.. Разговаривать с детьми должен родитель. Возраст вполне осознанный, чтобы понимать, что папа с мамой вместе не живут, но это не означает, что дети стали нелюбимые.
    Поговорите с мужем, Вам сейчас нельзя нервничать. Его дети - это его проблема, не Ваша. Пусть сам разговаривает с детьми и общается с ними на НЕЙТРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ (парк, цирк, театр и пр.), а домой не тащит в данный момент времени, и уж тем более, не заставляет общаться Вас с ними. И мне сложно представить, чтобы дети 5 и 8 лет, вытаскивали имущество при безропотных взрослых..
    Дети ревнуют отца, но это не повод не объяснять им, что происходит как и не устанавливать некие рамки самому отцу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И где ж его решимость и уверенность в себе? )
    Ув. Shinee, вам не кажется, что вы идеализируете вашего мужа?
    .
    Вот тут бы вам насторожится и присмотреться к мужчине хотя бы год! Но увы... что сделано - то сделано ...
    Все что вы описали - это действительно НЕ ВАШИ проблемы, а проблемы вашего мужа.
    Если вы собираетесь стать матерью - то ваша задача сосредоточиться на своем здоровье и поберечь себя.
    Пусть он сам разбирается со своими детьми, с имуществом и с бывшей женой.
    У вас сейчас главный козырь - самочувствие. Если он вешает на вас своих детей или пытается вас втянуть в проблемы прошлой семьи - сразу жалуйтесь на плохое самочувствие
    плюсую

    --- Добавлено ---

    Самоустраняйтесь, пусть сам развлекает своих детей.

Похожие темы

  1. Вечная проблема- дети от разных браков...
    от Кас_сандра 46 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 19.01.2018, 11:27
  2. Дети мужа от предыдущего брака.
    от МарусяБелл в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 07.04.2017, 18:27
  3. Дети - идея "фикс" моего мужа
    от Дважды мама в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 09:57
  4. Мачеха, отчим, дети от разных браков
    от Мирная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 15:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search