Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 191
Тема:

Жена ушла

  1. #91
    музыкальная пауза)

  2. #92
    Цитата Сообщение от Максимус200 Посмотреть сообщение
    Конечно. Это называется сострадание. Нельзя же пиздить человека и не осознавать, что ему больно. Я конечно понимаю, что бьют за дело, но не так, что бы очень))) можно было бы и отругать))))
    Чисто теоретически.
    Прекрасно можно.

    По разным причинам. В том числе, может, самому больно настолько, что пиздишь другого и уже пофиг на его чувства, свои закрывают всё.
    Так...чисто теоретически.

    Разрешение общаться просила, не как признание наличия короны, а как заботы о моей нервной системы.
    А о чем вы тут нервничаете?
    В смысле: вам больно с ней общаться, она это знает, поэтому она спросила разрешения общаться?
    Или как?

  3. #93
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Чел ведет себя как удобно ЕМУ. И она и Вы. Она Вам поддерживала "корону" - значимости, секс, что еще? В чем забота, а в чем видимость? А Вы тарелку с голубой каемкой, штамп и строю дом. "Он был старше ее.. Она любила гулять по ночам.."(Макаревич))

    Семьи как бы, лично я не увидела, так, наметки на будущее, в когда-то ТАМ, абстрактном, обоим в качелях эмоциональных было не плохо + секс, а так каждый при своем интересе..
    У Вас необычная манера излагать мысли свои, ув. Ия. Я про корону, еще не все осознал, нашел не много случаев поддержки. Мне брак, как штамп не нужен был вовсе, мне нужны были дети. И меня ничего не смущало. Доверие еще было, страсть была.
    Эмоциональные качели и секс, были. Интересы ее я уважал и поддерживал, т.к мои интересы они не задевали. Я не так Вас понял, боюсь.

  4. #94
    В общем, хотите вернуть - дело ваше, но эта песня будет вечной.. даже если признание заслуг и подсчет ущерба будет, вместе с извинениями и бурной демонстрацией заботы, хоть с чьей стороны.. имхо

    Мне не очень понятна цель данного союза в принципе, даже с учетом промежуточного этапа в 5 с коп. лет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Максимус200 Посмотреть сообщение
    У Вас необычная манера излагать мысли свои, ув. Ия. Я про корону, еще не все осознал, нашел не много случаев поддержки. Мне брак, как штамп не нужен был вовсе, мне нужны были дети. И меня ничего не смущало. Доверие еще было, страсть была.
    Эмоциональные качели и секс, были. Интересы ее я уважал и поддерживал, т.к мои интересы они не задевали. Я не так Вас понял, боюсь.
    я на данный момент не могу иначе излагать, а позже просто не захочу, реально параллельно делаю срочную работу)
    извините за образность, мне понятно о чем я, может завтра поймете, может нет


    извините, что вклинилась в беседу)

  5. #95
    Цитата Сообщение от Максимус200 Посмотреть сообщение
    У Вас необычная манера излагать мысли свои, ув. Ия. Я про корону, еще не все осознал, нашел не много случаев поддержки. Мне брак, как штамп не нужен был вовсе, мне нужны были дети. И меня ничего не смущало. Доверие еще было, страсть была.
    Давайте разберем этот момент, хорошо?
    Потому что странно же выходит. Дети нужны были, а за довольно приличный срок их так и не появилось.
    Хотя прямо скажем: если проблем со здоровьем нет, дело-то нехитрое....

    Что именно вы сделали, чтобы дети появились?
    Конкретно, на деле?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это как?
    Вы с ней общаетесь и она говорит, что не может общаться с вами?
    Все сумбурно да. В общем если подробнее. 5 месяцев мы врозь, значит. Первые, примерно 2 месяца мы общались.
    В это время проходили мероприятия: вернись, я все прощу и прости батька засранку.
    После последнего "я ушла" диалога не было месяца два.. и уже после развода - говорит, что общаться не может, больно все и вся.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В ваших ощущениях?
    Вроде: "Такой жестокости я не встречал вообще никогда ни от кого." = жена со мной категорически не хочет разговаривать, мне это больно.
    Ну можно и так. Но мой вариант подходит лучше.


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну я с первой темы вашей надеялась, что уж в этих отношениях вы на землю опуститесь и станете проще,
    без этих подростковых построений.
    Но вот оказывается, что нет.
    Первая моя тема не связана с отношениями )))) Вообще. Они просто оказались в тот момент. И тот период успешно завершен. как я думаю. Тема насилия закрыта. Осталось заполнить пробелы)

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И все же вам от потери этих отношений очень больно.
    Больно. И терять не хотел бы. Но я переживу.

  7. #97
    маленький, но важный нюанс - наличие сына от др. женщины

    --- Добавлено ---

    маленький, но важный нюанс - наличие сына от др. женщины

    Деть есть. Здесь другое

  8. #98
    Цитата Сообщение от Максимус200 Посмотреть сообщение
    Первая моя тема не связана с отношениями )))) Вообще. Они просто оказались в тот момент. И тот период успешно завершен. как я думаю. Тема насилия закрыта. Осталось заполнить пробелы)
    Признаюсь, что из первой вашей темы мне запомнилось главным образом то, что у вас есть сын.
    и это такое яркое впечатление оставило, что именно по этой причине я вас хорошо запомнила.
    сын от женщины с которой не сложились отношения.

    про насилие я читала внимательно, но как-то...ну не знаю, это мне виделось чем-то малопонятным и бледным.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Давайте разберем этот момент, хорошо?
    Потому что странно же выходит. Дети нужны были, а за довольно приличный срок их так и не появилось.
    Хотя прямо скажем: если проблем со здоровьем нет, дело-то нехитрое....

    Что именно вы сделали, чтобы дети появились?
    Конкретно, на деле?
    Сильно много времени ушло наверное на тот период, когда я бодался с болячками детства. Ну там и плюсы и минусы есть. Но все же, ушло год, год+.
    Детей я хотел всегда и не смотря, на то, что у меня был уже ребенок, я стремался какое-то время, я все равно хотел от нее детей.
    Сперва я сделал ей предложение, обосновывая все тем фактом, что она для меня дорога в один конец, решение твердое, и меня все устраивает, радует, мотивирует и стабилизирует по жизни.
    Затем, что-то не сразу у нас была свадьба. И конечно же планировалось, что сразу после свадьба мы будем работать над детьми, но тут вылезли пожелания заниматься обследованием здоровья. Ну ок. Это надо было делать изза гипофиза.
    заняло это 3-4 мес, потом, врач, вроде как посоветовала пропить что-то там и воздержаться от беременности и в общем то в аккурат к сроку нашего, предположительно, момента зачатия, осознанного вылезло все это говно.
    Вот и все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    маленький, но важный нюанс - наличие сына от др. женщины
    Деть есть. Здесь другое
    С той женщиной я не был счастлив. Вообще.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Максимус200 Посмотреть сообщение
    Сильно много времени ушло наверное на тот период, когда я бодался с болячками детства. Ну там и плюсы и минусы есть. Но все же, ушло год, год+.
    Детей я хотел всегда и не смотря, на то, что у меня был уже ребенок, я стремался какое-то время, я все равно хотел от нее детей.
    Сперва я сделал ей предложение, обосновывая все тем фактом, что она для меня дорога в один конец, решение твердое, и меня все устраивает, радует, мотивирует и стабилизирует по жизни.
    Затем, что-то не сразу у нас была свадьба. И конечно же планировалось, что сразу после свадьба мы будем работать над детьми, но тут вылезли пожелания заниматься обследованием здоровья. Ну ок. Это надо было делать изза гипофиза.
    заняло это 3-4 мес, потом, врач, вроде как посоветовала пропить что-то там и воздержаться от беременности и в общем то в аккурат к сроку нашего, предположительно, момента зачатия, осознанного вылезло все это говно.
    Вот и все.

    --- Добавлено ---


    С той женщиной я не был счастлив. Вообще.
    Извините, что я тут с хрустальным шаром, но есть стойкое ощущение, что у нынешней, уже бывшей (или?)) тоже было не совсем благополучное детство/юность.. вот вы встретились, потусили каждый свое вместе и далее закономерно разошлись..
    *совсем ушла*(эт я про себя) дела

  11. #101
    Цитата Сообщение от Максимус200 Посмотреть сообщение
    Ну можно и так. Но мой вариант подходит лучше.
    да это я пример привела. Я даже не знала точный "перевод". Но выходит, я правильно поняла вас?
    Вы ощущаете её отказ с вами общаться как жестокость по отношению к вам?

    Сильно много времени ушло наверное на тот период, когда я бодался с болячками детства. Ну там и плюсы и минусы есть. Но все же, ушло год, год+.
    Детей я хотел всегда и не смотря, на то, что у меня был уже ребенок, я стремался какое-то время, я все равно хотел от нее детей.
    Сперва я сделал ей предложение, обосновывая все тем фактом, что она для меня дорога в один конец, решение твердое, и меня все устраивает, радует, мотивирует и стабилизирует по жизни.
    Затем, что-то не сразу у нас была свадьба. И конечно же планировалось, что сразу после свадьба мы будем работать над детьми, но тут вылезли пожелания заниматься обследованием здоровья. Ну ок. Это надо было делать изза гипофиза.
    заняло это 3-4 мес, потом, врач, вроде как посоветовала пропить что-то там и воздержаться от беременности и в общем то в аккурат к сроку нашего, предположительно, момента зачатия, осознанного вылезло все это говно.
    Вот и все.
    Вы все эти годы, что вы вместе были, предохранялись?

  12. #102
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Извините, что я тут с хрустальным шаром, но есть стойкое ощущение, что у нынешней, уже бывшей (или?)) тоже было не совсем благополучное детство/юность.. вот вы встретились, потусили каждый свое вместе и далее закономерно разошлись..
    *совсем ушла*(эт я про себя) дела
    Ну в целом, семья, мама папа и сестра у нее замечательные. Жила и родилась она на урале, как выяснилось, там тож было много ненужно для детей, но все же в целом, она очень ровная и свободная девушка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да это я пример привела. Я даже не знала точный "перевод". Но выходит, я правильно поняла вас?
    Вы ощущаете её отказ с вами общаться как жестокость по отношению к вам?
    Мой вариант более общий, Ваш, более частный - применительно к последнему времени. Да.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы все эти годы, что вы вместе, предохранялись?
    предохранялись, если называть предохранением - прерывание акта + доработка вручную)) ... ну или ..если есть термин какой-то иной.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Максимус200 Посмотреть сообщение
    Мой вариант более общий, Ваш, более частный - применительно к последнему времени. Да.
    Так общие и не надо. Зачем?
    Вас и так тяжело понимать)))
    Старайтесь говорить больше о себе и конкретнее.
    Ну...если вам разобраться надо, а не плавать в непонятном вам нечто.

    предохранялись, если называть предохранением - прерывание акта + доработка вручную)) ... ну или ..если есть термин какой-то иной.
    Ну вот вы и сами теперь видите, как вам нужен был ребенок))

    Да, вы хотели сферического ребенка в вакууме, а по факту - нет, не хотели.

    И конечно же планировалось, что сразу после свадьба мы будем работать над детьми,
    пардон, конечно, но формулировка - атас))).
    Воистину тяжелый труд - работать над детьми.
    А в чем работа-то?
    Кончить в женщину по-моему проще, чем прерваться и вручную завершить.

    Но вот вам обоим было не проще.

    Больно.И терять не хотел бы. Но я переживу.
    Ну жене-то об этом сказали?...
    Вот так прямо и просто?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Упустил я Ваше сообщение.

    А о чем вы тут нервничаете?
    В смысле: вам больно с ней общаться, она это знает, поэтому она спросила разрешения общаться?
    Или как?
    Упустил я Ваше сообщение. Мне не больно. Если и есть боль - то в виде непонимания происходящего. Неосознания, м.б.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так общие и не надо. Зачем?
    Вас и так тяжело понимать)))
    Затем что я смотрю на картину в целом, а не на конкретный фрагмент. Эпизоды меня не волнуют.
    Я стараюсь излагать максимально конкретно.я понимаю, тут есть проблемы.
    мне в форумах либо надо зависать все время, либо не соваться вообще. Конечно, общаться так - не мое.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот вы и сами теперь видите, как вам нужен был ребенок))
    Да, вы хотели сферического ребенка в вакууме, а по факту - нет, не хотели.
    Я не мог в одно рыло принять такое решение. Хотя после сегодняшнего диалога на форуме - жалею. Нужно было наследить сразу и не думать ниочем))))

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А в чем работа-то?
    Кончить в женщину по-моему проще, чем прерваться и вручную завершить.
    Я уже писал, что из-за опухоли в гипофизе предполагалось наличие сложностей. Насколько понимаю, перед беременностью необходимо обследование.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну жене-то об этом сказали?...
    Вот так прямо и просто?
    Конечно. Я в первый же пик 'кризиса'. Объяснил свои реакции и извинился. Но это был 1 раз.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Максимус200 Посмотреть сообщение
    Конечно. Я в первый же пик 'кризиса'. Объяснил свои реакции и извинился. Но это был 1 раз.
    Когда вы мне писали "Больно.И терять не хотел бы. Но я переживу." вы разве объясняли?...
    Я-то о я-сообщениях. Сообщили ли вы жене.

    Ну ладно.
    А она что на ваши "объяснения"?
    Как среагировала?
    А извинились вы за что?....

    Я не мог в одно рыло принять такое решение. Хотя после сегодняшнего диалога на форуме - жалею. Нужно было наследить сразу и не думать ниочем))))
    Ну...я не говорю, что надо забить на планирование. Оно даже нужно.
    Но дела же оцениваются по результату.
    Вы пишите, что ребенка хотели, она вроде как туда-сюда, но тоже хотела, дети были нужны,
    а их нет, зато вместо них вылезло какое-то "гавно"
    Ну явно же где-то вы оцениваете эти годы вместе неадекватно реальности.
    Вы были не готовы, вы не хотели на самом деле, не та женщина, хотя очень хотелось натянуть её на эту роль...и т. д. - куча вариантов.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Когда вы мне писали "Больно.И терять не хотел бы. Но я переживу." вы разве объясняли?....
    Я-то о я-сообщениях. Сообщили ли вы жене.
    Я не понял. Что сообщил ?
    Что терять не хотел бы, да сообщил. Что больно - сообщил ей.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А она что на ваши "объяснения"?
    Как среагировала?
    А извинились вы за что?....
    Сперва отреагировала, что да, конечно же из-за такой сложившейся неразберихи, где она тусит, а я наезжаю по поводу и без не стоит расходится, а потом опять - нет, она не может так.
    Ну, видать повод был пожирнее.
    Извинился, за то, что был мудаком и по поводу ее гулянок я был груб и невнимателен все последнее время.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну...я не говорю, что надо забить на планирование. Оно даже нужно.
    Но дела же оцениваются по результату.
    Вы пишите, что ребенка хотели, она вроде как туда-сюда, но тоже хотела, дети были нужны,
    а их нет, зато вместо них вылезло какое-то "гавно"
    Ну явно же где-то вы оцениваете эти годы вместе неадекватно реальности.
    Вы были не готовы, вы не хотели на самом деле, не та женщина, хотя очень хотелось натянуть её на эту роль...и т. д. - куча вариантов.
    Я не знаю, как комментировать. У меня сомнений не было, я ощущал кучу возможностей для маневра. Хотя сложности были, но я принимал их как временные.
    Это я про гулянки ее.
    Она детей хотела как факт. И уже потом, после разрыва, в диалоге звучали фразы: я боюсь ответственности, родов и прочее. Мне казалось, что ей проще. Ранее, я этого не видел.

  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Максимус200 Посмотреть сообщение

    Первая моя тема не связана с отношениями )))) Вообще. Они просто оказались в тот момент. И тот период успешно завершен. как я думаю. Тема насилия закрыта. Осталось заполнить пробелы)
    а при чем тут тема???? Мы работаем с вами. Вы же один и тот же.
    И теперь, значит, собеседники, должны по второму разу вас копать, задавать одни и те же вопросы, тратить на вас свое время...

  19. #109
    Цитата Сообщение от Максимус200 Посмотреть сообщение
    Больно. И терять не хотел бы. Но я переживу.
    Так не теряйте.
    Пошлите ей букет из рафаэлок.

  20. #110
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Жена ушла чтобы ее не поглотили .
    Ощущение что автор залез ей под кожу .
    как глист

  21. #111
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а при чем тут тема???? Мы работаем с вами. Вы же один и тот же.
    И теперь, значит, собеседники, должны по второму разу вас копать, задавать одни и те же вопросы, тратить на вас свое время...
    Тоже верно.

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Максимус200 Посмотреть сообщение
    Тоже верно.
    а вот это показатель вашего отношения к людям. Что тоже - ой какой веский повод послать вас нахуй вместе с вашей тонкой душевной организацией и найти нормального.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так не теряйте.
    Пошлите ей букет из рафаэлок.
    Короче))) тут нет проблем. Рафаелки можно.
    Про беременность. Был момент, когда я понимал, что она очень сложно представляет свою беременность, переживала. Мне казалось дело такое... ну осознать там ответственность, некую сложность, что мне не понять.
    Я все же поддержал ее, говорил, что устрою ей комфорт, в самом лучшем виде, куплю ей новую машину и у нее будут максимально лучшие условия для проведения декретного отпуска.
    Не умею я рафаелки дарить, ну не думаю я об этом. А стоило бы. И конечно, машину ее мечты детства я хотел ей купить сильнее, чем себе)))
    Почему мужчины и женщины видят ценности по-разному, мне не понятно. И внимания я мало уделял в мелочах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вот это показатель вашего отношения к людям. Что тоже - ой какой веский повод послать вас нахуй вместе с вашей тонкой душевной организацией и найти нормального.
    не буду Вас переубеждать, ладно ? ))

  24. #114
    Цитата Сообщение от Максимус200 Посмотреть сообщение


    Первая моя тема не связана с отношениями )))) Вообще. Они просто оказались в тот момент. И тот период успешно завершен. как я думаю. Тема насилия закрыта. Осталось заполнить пробелы)

    .
    да хрен.. эта тема логичное продолжение темы 16 г.
    я таки прочитала несколько стр., все осилить не реально..

  25. #115
    Цитата Сообщение от Максимус200 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как комментировать. У меня сомнений не было, я ощущал кучу возможностей для маневра. Хотя сложности были, но я принимал их как временные.
    Это я про гулянки ее.
    Она детей хотела как факт. И уже потом, после разрыва, в диалоге звучали фразы: я боюсь ответственности, родов и прочее. Мне казалось, что ей проще. Ранее, я этого не видел.
    Да вижу я, что не знаете....

    Она детей хотела как факт.
    )) но как это?)))
    хотеть как факт...однако)))).....
    Ну как хотела-то, ув. Максим?
    Хотела когда-нибудь и как-нибудь, как детям хочется стать космонавтом, а в реальности - страшно ей было.

    И уже потом, после разрыва, в диалоге звучали фразы: я боюсь ответственности, родов и прочее.
    Но интересно тут именно то, что вы её реальную, с ее страхами, незрелостью, пассивностью - не видели.
    А вот пожелания в воздух принимали за настоящее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Максимус200 Посмотреть сообщение
    Короче))) тут нет проблем. Рафаелки можно.
    Про беременность. Был момент, когда я понимал, что она очень сложно представляет свою беременность, переживала. Мне казалось дело такое... ну осознать там ответственность, некую сложность, что мне не понять.
    Я все же поддержал ее, говорил, что устрою ей комфорт, в самом лучшем виде, куплю ей новую машину и у нее будут максимально лучшие условия для проведения декретного отпуска.
    Не умею я рафаелки дарить, ну не думаю я об этом. А стоило бы. И конечно, машину ее мечты детства я хотел ей купить сильнее, чем себе)))
    Почему мужчины и женщины видят ценности по-разному, мне не понятно. И внимания я мало уделял в мелочах.
    little less conversation, little more action (c)

  26. #116
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да вижу я, что не знаете....

    Хотела когда-нибудь и как-нибудь, как детям хочется стать космонавтом, а в реальности - страшно ей было.
    Ха. Примерно так. ))) Не видел я провяления любви к детям. Ни к моему, ни к племяннику. Вообще не видел. Собачки и кошечки у нее много эмоций вызывают, дети нет.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но интересно тут именно то, что вы её реальную, с ее страхами, незрелостью, пассивностью - не видели.
    А вот пожелания в воздух принимали за настоящее.
    Да. Именно так. Я все представлял из ее слов. Не тем, что видел.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    little less conversation, little more action (c)
    И нет же. Спрашиваю, пойдем в салон, купим тебе телегу. Отказывается. Вот зачем ?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Максимус200 Посмотреть сообщение

    И нет же. Спрашиваю, пойдем в салон, купим тебе телегу. Отказывается. Вот зачем ?
    интереснее узнать, зачем Вы предложили это?)

    Любишь кататься? люби и саночки возить Люби и катайся(с)))

  28. #118
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    интереснее узнать, зачем Вы предложили это?)

    Любишь кататься? люби и саночки возить Люби и катайся(с)))
    )))
    Потому что на тот момент, я себе машину купил, какую хотел. И мне не нравился тот факт, что я себе купил, а ей нет.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Максимус200 Посмотреть сообщение
    Ха. Примерно так. ))) Не видел я провяления любви к детям. Ни к моему, ни к племяннику. Вообще не видел. Собачки и кошечки у нее много эмоций вызывают, дети нет.
    Ну к слову, это ни о чем не говорит.
    Собачки и кошки - это такое сублиме той же любви, кстати.
    Полно женщин, которые к детям равнодушны или даже боятся, а потом хорошие матери.
    Я до первого ребенка не знала с какой стороны к ним подходить и мне вообще не доводилось контактировать, даже избегала маленьких детей. Это ни о чем не говорит.

    Я сейчас о том, что вы были к ней, к такой, какая она и есть - невнимательны. Ну закрывал надуманный образ реальный.
    А это означает, что в случае неуверенности её или сомнений - не могли уже оказать качественную поддержку.

    Не видел я провяления любви к детям. Ни к моему, ни к племяннику.
    Женщин, которые терпеть не могут детей своего мужчины от другой женщины - полно. Норма.

    И нет же. Спрашиваю, пойдем в салон, купим тебе телегу. Отказывается. Вот зачем ?
    Бэз понятия))) откуда я знаю, какая ситуация там была? Может, вы с сексом её обломали пару раз и она злая была и идти с противным вами никуда не хотелось)))
    ....
    а что, купили бы сами, да подарили, ленточкой обвязав.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Полно женщин, которые к детям равнодушны или даже боятся, а потом хорошие матери.
    Я до первого ребенка не знала с какой стороны к ним подходить и мне вообще не доводилось контактировать, даже избегала маленьких детей. Это ни о чем не говорит.
    Мне приятно это читать.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я сейчас о том, что вы были к ней, к такой, какая она и есть - невнимательны. Ну закрывал надуманный образ реальный.
    А это означает, что в случае неуверенности её или сомнений - не могли уже оказать качественную поддержку.
    Да. Я вижу отклик, Вы правы в чем то, надо поварить.


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Бэз понятия))) откуда я знаю, какая ситуация там была? Может, вы с сексом её обломали пару раз и она злая была и идти с противным вами никуда не хотелось)))
    Ну к сожалению, я только последние месяцы начал это понимать. Я рассуждал за нее, так же как и я сам.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а что, купили бы сами, да подарили, ленточкой обвязав.
    Ну тоже может непонимание мое или неуверенность. Я боюсь вопросов: А почему розовая ??? я вчера голубую хотела.... Розовая была на той неделе..
    Хотя это моя проблема.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жена ушла. Развод. Помогите разобраться. Отругайте
    от Жавер в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 20:42
  2. Жена ушла, помогите
    от АнатолийБулкин в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.11.2017, 10:21
  3. Жена ушла, я пуст. Она в беде, помощь не принимает
    от SVRT в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 29.02.2016, 15:05
  4. Жена ушла, но вроде как и не ушла
    от beer789 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 01:23
  5. Жена ушла с ребенком к матери
    от vittorio в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 18:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search