Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Не могу сделать выбор и ужасно мучаюсь

  1. #1

    Не могу сделать выбор и ужасно мучаюсь

    У меня следующая проблема. Я 12 лет прожил с девушкой. За эти годы было в основном только негатив. Она оскорбляла меня криком на всю квартиру причём это слышали соседи "импотент, дебил, урод" и в таком духе. Когда дарил подарки разбивала их, а цветы выкидывала. Потом начала уничтожать купленные мной вещи (ноутбук, смартфон, мультиварку и ещё много ценных и хороших вещей) чуть что при малейшей возможности подымала скандал. Не туда положил, не так положил, оскорбляла родителей, выносила мозг без повода. Причём эта ситуация в последние полгода даже усугубилась. Например купил ей смартфон недавно, но он и недели не прожил (полетел мне в голову).

    После этих лет появилась бессонница, стал неврастеником. Устраивала по ночам скандалы, из-за этого не могу нормально спать. В итоге меня это достало и я после последнего кошмара и уничтоженной не дешёвой техники я наконец вызвал полицию. Они ей пригрозили, что у нее могут быть большие проблемы из-за этого, она конечно испугалась. Совершенно неожиданно познакомился с другой девушкой, которая мне нравится и я ей тоже, мы 4 месяца знакомы и у нас был секс.

    После очередного оскорбления я сказал ей что не хочу с ней больше никаких отношений и у меня есть другая девушка. Она пообещала что изменится (но я в это мало верю, характер не изменить) начала умолять чтобы не бросал её. Я с ней не расписан, она живёт в моей квартире. Когда сказал что наши отношения закончены начала говорить что больше такой не будет и ей ехать некуда так как где её дом идёт война.
    Вторая девушка тоже не подарок. Она уже полгода ищет и не может найти работу. И мне приходится покупать ей продукты. Она не любит готовить и не готовит еду так как у нее астма. Вообщем не так всё просто.

    боязнь неопределённости и возможность остаться одному в 41 год без детей пугает. Но очень хочется чтобы не только любили но и уважали. Нахожусь между двух огней и очень страдаю. Понимаю что выбор нужно сделать но мне больно и не хочу делать больно. Нахожусь в жуткой депрессии от этой ситуации и в подвешенном состоянии.

    Пожалуйста выскажете своё мнение как поступить и с кем остаться на ваш взгляд.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Odessmen Посмотреть сообщение
    Пожалуйста выскажете своё мнение как поступить и с кем остаться на ваш взгляд.
    Мое мнение - вам надо пожить одному и разобраться - почему вас тянет на проблемных девушек.
    У вас в роду алкголики (наркоманы) есть?

    --- Добавлено ---

    Ответьте плиз еще на несколько уточняющих вопросов:
    Цитата Сообщение от Odessmen Посмотреть сообщение
    У меня следующая проблема. Я 12 лет прожил с девушкой. За эти годы было в основном только негатив.
    Сколько лет вашей девушке? Чем она вас изначально привлекла? Почему вы за 12 лет так и не оформили отношения?
    Потом начала уничтожать купленные мной вещи (ноутбук, смартфон, мультиварку и ещё много ценных и хороших вещей) чуть что при малейшей возможности подымала скандал. Не туда положил, не так положил, оскорбляла родителей, выносила мозг без повода.
    В сексе у вас все было ок? Она с вами оргазмировала?

  3. #3
    Нет. В сексе она никогда оргазма не получала не смотря на мои все усилия. Наркоманов и алкашов в роду никогда не было.Но к чему этот вопрос ?

    --- Добавлено ---

    ей 36 лет. Не женился потому что были постоянные скандалы с её стороны и меня это отпугивало. А привлекла как обычно всех мужчин

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    боязнь неопределённости и возможность остаться одному в 41 год без детей пугает
    а что именно пугает в "остаться в 41 год одному"?
    вы инвалид? не работаете?

  5. #5
    Нет не инвалид конечно. Работаю

  6. #6
    Цитата Сообщение от Odessmen Посмотреть сообщение
    Нет. В сексе она никогда оргазма не получала не смотря на мои все усилия.
    Ну тогда чему вы удивлятесь скандалам???
    12 лет ваша женщина не удовлетворенная! От такого крышу сорвет у любой!
    Слышали поговорку: "Если женщина не стонет ночью - она кричит днем"? Вот это как раз ваш случай.
    Наркоманов и алкашов в роду никогда не было.Но к чему этот вопрос ?
    Вопрос был задан к тому, что вы создали пару по примеру алкогольной семьи (постоянные скандалы).

    Не женился потому что были постоянные скандалы с её стороны и меня это отпугивало.
    36 лет довольно критический возраст для женщины, которая хочет родить. Ваша гражданская жена не собиралась становиться матерью? Вы с ней детей не хотели заводить? Хозяйство вы вели общее?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Odessmen Посмотреть сообщение
    А привлекла как обычно всех мужчин
    Мы не обсуждаем ВСЕХ мужчин. ВСЕ нормальные мужчины со скандалистками расходятся очнеь быстро. Но вы аж 12 лет вместе! Вот я и спрашиваю - чем же она вас привлекла изначально? Какие у нее есть положительные качества? Ведь не зря ж вы 12 лет терпели скандалы? Какие-то "плюшки" были?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Odessmen Посмотреть сообщение
    Нет не инвалид конечно. Работаю
    Вторая девушка тоже не подарок. Она уже полгода ищет и не может найти работу. И мне приходится покупать ей продукты. Она не любит готовить и не готовит еду так как у нее астма. Вообщем не так всё прост
    А вокруг вас совсем нет девушек без подобных проблем? Нашли новую - и тоже проблемную!
    У вас вообще кроме вашей скандалистки были отношения с девушками? Если да - то по какой причине вы расстались с предыдущими девушками?

Похожие темы

  1. Порвался презерватив во время эякуляции, не могу сделать выбор!
    от Лолочка в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 23:12
  2. Не могу сделать выбор.
    от Terra в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 03:41
  3. Запуталась. Не могу сделать выбор.
    от Олеся-96 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.08.2015, 15:09
  4. Не могу сделать выбор, остаться или уйти от него
    от Prosto-Natashka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 14:44
  5. пожалуйста посоветуйте сделать выбор...
    от Steam86 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 23:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search