Страница 92 из 95 ПерваяПервая ... 628289909192939495 ПоследняяПоследняя
Показано с 2 731 по 2 760 из 2834
Тема:

Последние 5-6 лет у меня напрочь исчезла радость жизни

  1. #2731
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Не знаю.
    Если я не подмерзаю,то и не бегаю.
    Пока в тепле сидишь,здоровья хватает.
    Ну в общем, меня не удивляет, почему кто-то там может два раза всего нуждаться.
    Я же помню как это. Ну хочешь идешь, а хочешь - можно и подождать - никаких негативных ощущений нет, хотя и чувствуешь, что уже можно бы.

    Подмерзнуть и бегать можно только на фоне уже имеющегося воспалительного процесса.
    у меня уже хроническое воспаление, оно не только из-за холода может обостриться....
    а допустим просто из-за стресса.
    ну что теперь. хроническое это хроническое.
    Да это тоже самое. что с фарингитом.
    Попил холодное - заболел.
    Так дело не в холоде. А в том что уже ткани на него реагируют не как здоровые.

  2. #2732
    Проснулся в 6.00, сразу тепло оделся и вышел на мороз (влагу) с толстой (довольной) собакой
    Ходили около 30 минут, вернулись
    Поставил утренний (ароматный) кофе, быстро поел

    Проснулся сонный (довольный) ребенок, занялся (напополам с проснувшейся/спешащей супругой) его помывкой/ кормежкой/одеванием
    Вышли все вместе, быстро добрались до близлежащего (удобного) детского садика, сдали караул, я ушел на зеленую (неглубокую) станцию метро
    Нашлось пустое (сидячее) место/заснул

    В темном (скучном) офисе ничего не поменялось/жарко.скучно
    Ворошил кипу собравшейся (рабочей) документации до обеда
    Обедал там же где и всегда/ потом поспал в уютном/теплом кафе (погодка-дрянь)

    Вернувшись обратно кое как досидел до 17.30, добежал до неглубокого (переполненного) метро, сел, заснул
    Проснулся на нужной (зеленой) станции, но перепутал ее (спросонок)с серой и вернулся на станцию обратно/поняв ошибку вернулся опять
    Забрал спокойного (довольного) малыша, затащил его домой, впустил в маленькую (уютбую) ванную, потом кормил, немного поиграли, уложил его спать

    Сегодня не жонглировал, нет сил
    Сейчас немного развлекательной (электронной) сети, нежная (приятная) шептуха и спать
    Новое сегодня: ничего

    Фото:мавзолей Галерия в Тессалониках снаружи; внутри;его же триумфальная арка (за победу над Ираном); античное кладбище детей в Лидии;мертвый город Филиппи (там еще Брута с Кассием замочили);набережная Кавалы.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1160432.jpg
Просмотров: 27
Размер:	124,0 Кб
ID:	83072Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1160454.jpg
Просмотров: 26
Размер:	98,2 Кб
ID:	83073Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1160417.jpg
Просмотров: 24
Размер:	127,6 Кб
ID:	83074Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1160468.jpg
Просмотров: 33
Размер:	156,4 Кб
ID:	83075Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1160467.jpg
Просмотров: 31
Размер:	54,0 Кб
ID:	83076Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1160459.jpg
Просмотров: 28
Размер:	94,2 Кб
ID:	83077

  3. #2733
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А где фотографии из Греции? Ничего красивого не было?
    Разместил.
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Просто не знаю, с чего ваша тема так меня подрывает. Прямо побить вас хочется, извините. Возможно, потому, что по работе периодически вижу детишек с онкологией - не старше вашего сына, и их родителей...
    Я знаю, что мои проблемы не чета проблемам других людей. Но это знание мне не помогает.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    мол, молодым умирать не страшно, а вот те, что постарше - цепляются за жизнь, хотя она может уже и буржуазно скучная, и блеклая.
    А почему?
    Ув. Ми ещё догадается, почему.
    Ничего сложного там нет. Молодые не осознают своей смертности в отличии от зрелых, поэтому не боятся.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    По-настоящему смерти он не боялся ещё. Так, чтобы по-настоящему сделалось жутко и каждый вдох оказался за счастье.
    Раз тонул, раз только по случайности не забили ногами в пьяной драке, раз выходя из-за грузовика чуть не попал под машину. Т.е страх смерти ощущал, но состояния "каждый вдох за счастье" не было.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну вот....зачем мне по ногам ув. Ми топтаться, чтобы он увидел это?Жизнь сама протопчется.
    Несомненно, старость принесет мне болезни, в том числе и терминальные: онкологию или кровообращения. Как это знание может мне помочь?

  4. #2734
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Как это знание может мне помочь?
    Я говорила не про знание.
    Знание - абстракция.
    Я про ощущение.
    Вот тот мой преподаватель - на собственных ногах увидел, что это такое, когда они не ходят.

    Т.е страх смерти ощущал, но состояния "каждый вдох за счастье" не было.
    пишете вы так, словно не ощущали.
    даже более того, вы пишите так, словно и маленькую смерть (оргазм) не переживали.

    Ничего сложного там нет. Молодые не осознают своей смертности в отличии от зрелых, поэтому не боятся.
    Ну нееет))
    что же, они не знаю, что есть вот такая штука - смерть?
    по-разному можно осознавать.

  5. #2735
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    ...Проснулся на нужной (зеленой) станции, но перепутал ее (спросонок)с серой и вернулся на станцию обратно/поняв ошибку вернулся опять...
    ...Новое сегодня: ничего
    Так уже бывало? Часто путаете спросонок, где вы?

  6. #2736
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я говорила не про знание. Знание - абстракция. Я про ощущение.
    Знание-единственное,что человек имеет. Все остальное-ощущения, убеждения-это иллюзии мозга. Им доверять нельзя.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    пишете вы так, словно не ощущали.
    даже более того, вы пишите так, словно и маленькую смерть (оргазм) не переживали.
    Это беллетристическое описание. Чтоб иметь такие оргазмы надо экстези принимать. У меня они всегда простые и нормальные, как и другие биологические процессы.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    что же, они не знаю, что есть вот такая штука - смерть?
    Нет, не знают. Я когда-то видел как умирает моя бабка (как останавливаются глаза, изменения в мышцах лица и тд.) и не понимал.
    Понял и принял смерть только в 30, до этого это было на уровне знания, что на Венере идут кислотные дожди.
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так уже бывало? Часто путаете спросонок, где вы?
    Иногда бывало. Не слишком часто.

    Проснулся в 6.00, сразу вышел наружу с рыжей (сонной )собакой, померзли немного, вернулись обратно
    Далее по накатаной-быстрые (необходимые) гигиенические и пищевые процедуры для себя и для проснувшегося (ноющего) малыша,легкая (трусцой) пробежка к близлежащему (удобному) детскому садику, потом такая-же к зеленой (неглубокой) станции метро
    Пришлось постоять до пятой (центральной) станции, сел, заснул

    Сегодня было много кропотливой (сложной) работы, заказал китайскую (подозрительную) едув в офис,еда оказалась отвратительная, разваренный (дешевый) рис, простая (свежая) капуста и кое-где непонятная то ли цыпленок то ли собака.

    В обеденный (14.00) перерыв поспал в уютном (теплом) кафе, зашел в бытовой (сетевой) магазин за мужскими гигиен. принадлежностями, долго стоял перед мужским (жалким по размерам) отделом-выбора никакого, купил новые (различные) гель для бритья, крем после, бритвы,, антиперспирант, шампунь. Ничего особенно не понравилось-у всего один и тот же запах прапаратов для чистки туалетов.

    Вернувшись кое-как доработал, дополз до переполненного вагона метро, повисел на металлических (холодных) поручнях, сел, заснул

    Придя домой сразу вызвал желтое (удобное)такси, поехали столетней (почти) прабабке потом к приятным (толковым) родителям супруги, там уже была семья ее младшей сестры.
    Немного поиграл с веселым (любящим меня)племянником, краем уха слушалал обычные (семейные) разговоры ни о чем, собрались обратно.
    Придя домой вывел нетерпеливую 9соскучившуюся) собаку на короткую (санитарную) прогулку, потом убаюкивал сонного( но не желающего засыпать) ребенка.

    Теперь нежная (полезная) шептуха и спать
    Новое сегодня: новая косметика.
    Фото: не делал-нечего фотографировать, зима, все серое, неприятное.

  7. #2737
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Знание-единственное,что человек имеет. Все остальное-ощущения, убеждения-это иллюзии мозга. Им доверять нельзя.

    не, даже так


    Это беллетристическое описание. Чтоб иметь такие оргазмы надо экстези принимать. У меня они всегда простые и нормальные, как и другие биологические процессы.
    дак это и очевидно, что оргазмы у вас никакие. скучные. обычные. типа судороги.
    а про ту, что "маленькая смерть" вы и понятие не имеете.
    могли бы и не тратить буквы.

  8. #2738
    Проснулся в 6.00. многочисленные (отвратительные) лекарства начинают действовать-спал более/менее хорошо, сьел ведро невкусных (горьких) сиропов и таблеток, выволок сонную (толстую) собаку во тьму, побродив немного вернулись.

    Быстро исполнил все необходимые (полезные) утренние процедуры, накормил вкусными (сладкими) лекарствами пронувшегося (веселого) малыша, потом кормежка/гигиена, возбужденная (довольная) супруга вышла на работу, дождался пока приедет толковая (полезная)теща, которая будет заниматься малышом пока он болеет, вышел.

    Случал интересную (поучительную) лекцию по истории религ. войн в Европе.
    В переполненном (неглубоком) метро удалось найти подходящую (правильную) жертву, сел нантретьей (красной) станции, заснул

    В набитом битком (уже нет свободных мест) офисе работал ни шатко ни валко, за огромным (толтым) окном непрестанно шел густой (мокрый) снег
    Вышел в обеденную (14.00) пору поесть, любимые (нездоровые) блины закрыты, поспал потом в уютном (теплом) кафе

    Вернувшись доработал до 17.30 и быстро вышел
    В тесном (переполненном) метро удалось сесть/ глубоко заснул

    Придя домой подменил уставшую (довольную)тещу,занялся веселым (непоседливым) малышом, потом пришла уставшая (в мокрой куртке) супруга, я сел за давно начавшуюся (из-за смены времени на зимнее) лекцию по марксизму

    Жонглировал: каскад все так же плохо, или мои руки или эти факелы не в порядке
    Мысли: еще две недели канители
    Эмоции: пустота, усталость

    Потом долго укладывал сонноого (умного) малыша, долго ужинали.
    Теперь немного приятной (новой) шептухи, вечернее (полезные) лекарства. спать.
    Новое сегодня: ничего
    Фото нет-за окном только мрак и слизь

  9. #2739
    Я сам страдал от подобной хрени. Вылечился очень просто, но дело долгое. Прислушивайся к себе,к своим желаниям, пусть обычным, пусть они будут даже мелкие и невзрачные. Если есть возможность, удовлетвори их. Остановись оцени кайф от того, что твое желание выполнено. Постой, как следует насладись, а потом иди дальше. Ищи красоту в окружающем мире. Не может быть, чтобы весь мир был сер и блекл. Всегда найдется, что-то, что выпадает из общей серости мира. Не проходи мимо, пусть это будет кленовый лист плавающий в луже воды. Остановись, оцени насладись красоту момента. Покатай ее на языке. А потом иди дальше. Сделай, что-то вместе с ребенком, не за него, а вместе с ним. Сочини сказку, и раскажи ее сыну. Ты с удивлением увидишь, что таких мелочных моментов поднимающих твое настроение в течении дня всегда наберется достаточное количество. А там и мир расцветет красками. Не обязательна цель. Иногда можно просто жить и наслаждаться миром.

    P.S. Прошу прощения за возможный сумбур. Если, что я хотел как лучше

  10. #2740
    Цитата Сообщение от kuusandr Посмотреть сообщение
    Прислушивайся к себе,к своим желаниям, пусть обычным, пусть они будут даже мелкие и невзрачные. Если есть возможность, удовлетвори их. Остановись оцени кайф от того, что твое желание выполнено. Постой, как следует насладись, а потом иди дальше.
    Спасибо. Прислушиваюсь. Пока что выше черного шоколада и дневного сна подняться не удается.
    Цитата Сообщение от kuusandr Посмотреть сообщение
    Ищи красоту в окружающем мире. Не может быть, чтобы весь мир был сер и блекл. Всегда найдется, что-то, что выпадает из общей серости мира. Не проходи мимо, пусть это будет кленовый лист плавающий в луже воды. Остановись, оцени насладись красоту момента. Покатай ее на языке. А потом иди дальше.
    Красоты полно-в истории, в логически построенных ее описаниях. Там я ее и нахожу.
    В окружающем мире красоты пока нет-не сезон, весной станет получше.
    Цитата Сообщение от kuusandr Посмотреть сообщение
    Сделай, что-то вместе с ребенком, не за него, а вместе с ним. Сочини сказку, и раскажи ее сыну.
    Тут все ок, сочиняю пока вопилки-пыхтелки, так как сказки еще рано.

  11. #2741
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Спасибо. Прислушиваюсь. Пока что выше черного шоколада и дневного сна подняться не удается.

    Красоты полно-в истории, в логически построенных ее описаниях. Там я ее и нахожу.
    В окружающем мире красоты пока нет-не сезон, весной станет получше.

    Тут все ок, сочиняю пока вопилки-пыхтелки, так как сказки еще рано.
    А вы ув. ми заметили что отвечаете спящему?

  12. #2742
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы ув. ми заметили что отвечаете спящему?
    Нет. Извиняюсь.

  13. #2743
    Проснулся в 6.00, стразу вышел наружу с довольной (ворчащей) собакой, было неожиданно тепло, позходов чуток вернулись, принял необходимые (полезные) лекарства, и заверте....помывка, прием пищи, шнеля-шнеля.
    В общем успел до 8.00 все сделать, пришли заспанные (уставшие) тести, вжали веселого (голодного) малыша под контроль, я вышел.

    Слушал интересную лекцию по математическому образованию.
    В сером (тесном) метро удалось сесть только на пятой станции/ заснул.

    Работать сегодня особенно не хотелось-все думал как дотянуть еще две недели.
    Хорошая новость-все-таки будем работать 1 января.

    Рабочий (длинный) день тянулся очень долго.В конце комнцов закончился.
    Приехав домой (спал по пути) сразу поехал с бодрым (довольным) малышом к детскому (толковому) врачу-выписали необходимую (по закону) справку о здоровье.Завтра уже можно его отдавать обратно в близлежащий (поленый) детский сад.

    Вернувшись выкупал и уложил сонного (притихшего) малыша/днем он успел еще содрать почти всю клавиатуру с белого (старого) лаптопа-придется ускорить покупку нового.
    Жонглировал: каскад не выходит, одной рукой не могу удержать и подбросить два факела.
    Мысли: непечатные.
    Эмоции: уныние.

    Теперь поесть, посидеть в электронной (развлекательной) сети и спать.
    Новое сегодня:ничего.

  14. #2744
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Хорошая новость-все-таки будем работать 1 января.
    вы серьезно или это шутка?
    что хорошего работать 1 января?

    Мысли: непечатные.
    Эмоции: уныние.
    при непечатных мыслях эмоции -уныние?
    не совпадение, мне кажется

  15. #2745
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вы серьезно или это шутка?что хорошего работать 1 января?
    Конечно серьезно. Я все уши шефу прожужжал,чтобы он позволил держать смену 1 января.
    Это же прекрасно-работы никакой+200% оплата труда+ один дополнительный оплачиваемый день отпуска.
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    при непечатных мыслях эмоции -уныние?не совпадение, мне кажется
    У меня так.

  16. #2746
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Конечно серьезно. Я все уши шефу прожужжал,чтобы он позволил держать смену 1 января.
    Это же прекрасно-работы никакой+200% оплата труда+ один дополнительный оплачиваемый день отпуска.
    понятно)
    а мысли непечатные, по поводу того, что каскад не получался?
    а вслух их выразить не пробовали?)

  17. #2747
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а мысли непечатные, по поводу того, что каскад не получался?
    Вульгарные версии: "зачем мне это, руки корявые или факелы купил неправильные, что вообще происходит, это бессмысленно".
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а вслух их выразить не пробовали?)
    Вслух-нет. Уныние ведь не гнев, оно отбирает энергию.

  18. #2748
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Вульгарные версии: "зачем мне это, руки корявые или факелы купил неправильные, что вообще происходит, это бессмысленно".

    Вслух-нет. Уныние ведь не гнев, оно отбирает энергию.
    Не увидела ни одного непечатного слова
    А так все идет по плану(с)

  19. #2749
    Проснулся в 6 с копейками, сразу занялся проснувшимся (активным) малышом.
    Следующие четыре часа занимался кормежкой, развлечением, готовил вкусный (полезный)обед, потом вернулась с субботней (в парке) прогулки довольная (уставшая) супруга, слегка выручила меня с ребенком.

    После быстрого (вкусного) обеда отправил родных в польс. консульство на рожденственский (традиционный) праздник, сам лег поспать.
    Спал около 4 часов.

    Вышел к дальнему (ок 1,5 км) магазину, погода отвратительная-все оттенки серого, слякость со слизью, ветер ледняной.
    Слушал интересную лекцию по истории крест.походов.
    Купив необходимые (полезные) памперсы и фрукты вернулся.

    Вытащил унылую (непонятно почему) собаку на короткую (ночную) прогулку, вернулись.

    Поставил запекаться вкусную (большую) рыбу, очень долго укладывал бодрого (нежелающего засыпать) малыша.

    Жонглировал: каскад плохо, на самом деле никак, не могу перехватить третий факел.
    Эмоции:усталость
    Мысли: спокойствие

    Поставил большую (позднюю) стирку, теперь намного старой (хорошей) игры и спать
    Новое сегодня: удалось поспать днем

  20. #2750
    Ув. Ми, по комментам собеседников, я поняла, что Вы были в Греции недавно? Как-то я пропустила этот момент, мотала тему - не нашла.. Поможите найти, интересны впечатления)

  21. #2751
    Только фото от 05.12
    Выскочили на два дня-Cалоники, Кавала, и околицы.
    Впечатления хорошие: солнц,море, волнорезы из чистого белого мрамора, вино местное оказалось отменное, кухня не хуже болгарской, развалин в достатке, цены умеренные, очень много беженцев (очень много), нищих.
    Сама поездка тоже была ок, хороший отель, без спешки, без беготни.
    Самое сильное впечатление-римская ротонда в Салониках, архитектура и остатки мозаики-отвал башки.
    Правда моя простуда не давала расслабиться.
    Решили с супругой,что надо ехать летом или в сентябре на ос.Тассос, у них там из Кавалы (где мы были) всего ничего по морю. Будет здоровый консенсус: мне руины, супруге-пляж.

  22. #2752
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Только фото от 05.12
    Выскочили на два дня-Cалоники, Кавала, и околицы.
    Впечатления хорошие: солнц,море, волнорезы из чистого белого мрамора, вино местное оказалось отменное, кухня не хуже болгарской, развалин в достатке, цены умеренные, очень много беженцев (очень много), нищих.
    Сама поездка тоже была ок, хороший отель, без спешки, без беготни.
    Самое сильное впечатление-римская ротонда в Салониках, архитектура и остатки мозаики-отвал башки.
    Правда моя простуда не давала расслабиться.
    Решили с супругой,что надо ехать летом или в сентябре на ос.Тассос, у них там из Кавалы (где мы были) всего ничего по морю. Будет здоровый консенсус: мне руины, супруге-пляж.
    Спасибо.
    Тоже была в Салониках, поразили заброшенные дома, граффити и торговля наркотой в центре.. развалины да, море тоже, но быстро мы - день там, туда-сюда обратно

  23. #2753
    Проснулся окончательно в 5.40 (заснул в большой, удобной комнате малыша-пришлось его ночью убаюкивать)
    Вышел на слабый (но неприятный) мороз минут на 8, постоял, подождал толстую (рыжую) собаку, вернулись обратно.

    Занялся проснувшимся (бодрым) малышом, сделал утреннее (ароматное) кофе, позавтракали все вместе, потом экспрессно затащил довольного (заинтересованного) ребенка в близлежащий (удобный) детский сад, прошли с энергичной (довольной новой работой) супругой к зеленой (неглубокой) станции метро.

    Удалось хорошо выбрать жертву, вскорости сел, заснул.

    На удобной (скучной) работе оказалось много дотошной (скучной) работы, разгребал весь день.
    В обеденный перерыв (14.00) вышел поесть, так как электр. книга помре, пришлось остаток перерыва ходить взад-вперед в темном (уютном) атриуме.

    Вернувшись кое-как досидел до 17.30, пробежался к удобной (скорой) подземке, заснул, проснулся на нуужной (зеленой) станции.
    Быстро прошелся к большому (удобному) детскому саду, забрал веселого (бодрого) малыша, вернулись домой.

    С трудом его переодел, усадил за вкусный (полезный) ужин, потом вернулась уставшая (довольная) супруга, я снова вытащил скучающую (игривую) собаку на 5 мин на мороз.

    Вернувшись определил, что опять опоздал на маркс. (научную) лекцию (и так ничерта не понимаю), пошел под горячий (полезный) душ.

    Жонглировал: каскад никак, особенно плохо правая рука. 2 факела перехватываю-третий-ни разу.
    Мысли:совесть мучил из-за лекции
    Эмоции: усталость

    Теперь немного развлекательной (полезной) сети, нежная (приятная) шептуха и спать
    Новое сегодня: ничего

  24. #2754
    Сегодня проснулся в 5.40, сонный (больной) малыш заплакал
    Все хмурое (холодное) утро занимался любимым (веселым) малышом, немного поспали с ним под детские (немецкие) мультики
    В полдень поехали в небольшую (уютную) церковь на Мессу. Было немного людей, все разьехались из промозглого (грязного) города.
    Сходил на предпраздничную (нужную) исповедь.
    После службы хотел пойти в (близлежащий) археологический музей-закрыто, послонявшись бесцельно по неуютному (не люблю его)городу купил веселому (бодрому) малышу большую (зеленую) машину, вернулся
    Играл с восхищенным (больным) малышом, искупал его, уложил спать
    Хотел старшему (далекому) брату позвонить, тупой (упоротый) скайп снова багнулся (каждый раз, когда хочу использовать (пару раз в году) надо снова инсталлировать.
    Сегодня не жонглировал
    Теперь немного мировой (полезной) сети, новая (хорошая) шептуха и спать.
    Новое сегодня: приятные эмоции, когда выбирал малышу подарок.

  25. #2755
    Зашел по пути в мою старую школу англ. языка, накатила ностальгия почему-то. Есть что-то такое, неизразимое, в пустых классах. Взял их программу, поговорил с супругой, после первого января попытаюсь найти себе группу.

  26. #2756
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Зашел по пути в мою старую школу англ. языка, накатила ностальгия почему-то. Есть что-то такое, неизразимое, в пустых классах. Взял их программу, поговорил с супругой, после первого января попытаюсь найти себе группу.
    Здорово, ув. Ми! А вы не хотите попробовать переехать в город, который любите? По собственному опыту скажу: жить в "своем" городе - это огромный ресурс.

  27. #2757
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Здорово, ув. Ми! А вы не хотите попробовать переехать в город, который любите? По собственному опыту скажу: жить в "своем" городе - это огромный ресурс.
    Да, согласен, это очень хорошо.Но уже нет такой возможности. Здесь уже и работа и документы,и язык подучил.
    А там-ничего, кроме нескольких бывших друзей, которые давно меня забыли,а я их. Да еще воспоминания молодости, которые, конечно, на хлеб не намажешь.
    Да и лето здесь начинается в апреле, а там в июне.

  28. #2758
    Сегодня встал в 6.00, сразу занялся воющим спросонок (громким)малышом
    Очень быстро собрал семейных в дорогу накормил, вызвал желтое (водители-сплошь дегенераты) такси, закрыл за ними входную (железную) дверь

    Поев и отгигиенезировав стареющее (толстеющее) тело оделся и вышел
    По дороге слушал интересную (поучительную) историю по наполеоновским войнам

    Неглубокое (убогое) метро было почти пусто, крепко спал до конечной
    В уютном (сером) офисе ничего не делал целый день-кто же будет работать 24?
    Просматривал разную (скучную)дрянь в ютубе

    В обеденный (14.00) перерыв сидел сам в пустом (уютном) кафе, чител интересную (истор.) книгу
    Досидел до 17.30, вышел.

    Приехал к сестре моей супруги, там уже собралась вся (4 поколения) семья, все быстро наелись, разорвали на куски праздничный (с бумажками с пожеланиями и монетами) пирог, обменялись полезными (посуда, игрушки) подарками, я поиграл с 3 бойкими (веселыми) малышами, поспал на мягком (удобном) диване, вызвал желтое (удобное) такси, дотащились домой

    Едва уложили воющего (от усталости) малыша
    Праздники закончились, теперь немного живительного (спасительного) интернета, приятная (нежная) шептуха и спать
    Новое сегодня: ничего

  29. #2759
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Да, согласен, это очень хорошо.Но уже нет такой возможности. Здесь уже и работа и документы,и язык подучил.
    А там-ничего, кроме нескольких бывших друзей, которые давно меня забыли,а я их. Да еще воспоминания молодости, которые, конечно, на хлеб не намажешь.
    Да и лето здесь начинается в апреле, а там в июне.
    Свой город - не всегда тот, в котором родился. Не в моем случе. Напротив - больше десяти лет стремилась в город, который почувствовала своим. Так что, может быть, просто внутри страны есть место, которое вам больше по душе? Или вме одно?

    --- Добавлено ---

    Ув. Ми, недоумеваю - в Болгарии нет рождественских каникул? Даже коротких? Извините за лфф- топ, просто любопытно

  30. #2760
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Свой город - не всегда тот, в котором родился. Не в моем случе. Напротив - больше десяти лет стремилась в город, который почувствовала своим. Так что, может быть, просто внутри страны есть место, которое вам больше по душе? Или вме одно?
    Я тоже не стремлюсь в место рождения. Я люблю Краков в котором прожил 11 лет своей поздней юности+молодости.
    Здесь же страна махонькая, деньги есть только в столице, которая мне, да и большинству ее обитателей-не по душе. Есть недалеко городок Пловдив, достаточно приятный, но провинция, с работой там туго.
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    в Болгарии нет рождественских каникул? Даже коротких?
    Есть выходные, в этом году целых три дня, два из них я работаю.

Страница 92 из 95 ПерваяПервая ... 628289909192939495 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чего достигла Россия за последние 10 лет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1618
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 11:58
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
  3. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search