Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 106 из 106
Тема:

Не знаю как быть?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    Я что-то не то пишу?
    да не....
    нормально все. просто информация и правда поставлена хорошо.
    все такие болтливые....гм.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да не....
    нормально все. просто информация и правда поставлена хорошо.
    все такие болтливые....гм.
    А возможно. Но этот человек уже знал о наших проблемах,она ранее ей об этом сказала. Она с ней разговаривала пыталась ее переубедить,но она уперто говорит одно и тоже,что вы ко мне пристали с этим мужем. А то я как будто не знаю какой он. Ну влюбилась тетка на старость лет,что теперь поделать

  3. #93
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    Заставить я ее не могу. Она говорит что уже не хочет, ее и с мамой устраивает. Для дочки переезд тоже будет болезненным. Я как то попытался с ней поговорить об этом. Она говорит почему мы не можем жить здесь,с бабушкой и дедушкой. Я ей обьяснил что все нормальные семьи не живут с родителями,но она меня не поняла,так как родилась и выросла именно в этой среде.
    Так насчет заставить...
    Вы уже разве пробовали?
    Как это было?

    И что значит "уже не хочет"?
    раньше хотела, чтобы вы ее заставили (включили мужика)?...

    У нее любовь ко мне какая-то иная. Я не знаю как так можно. Жить полноценной жизнью с человеком которого любишь,потом выйти замуж,родить ребенка,еще прожить 7 лет.
    О какой полноценной жизни речь?...
    Вы ж с её родителями все это время прожили.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так насчет заставить...
    Вы уже разве пробовали?
    Как это было?

    И что значит "уже не хочет"?
    раньше хотела, чтобы вы ее заставили (включили мужика)?...



    О какой полноценной жизни речь?...
    Вы ж с её родителями все это время прожили.
    Что делать то?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    Что делать то?
    Эх...
    "украсть невесту" клиент так и не догадался...

    А вариант уехать чем не нравится?

    Не похоже, чтобы жена была бы против вашего общения с дочерью
    Мужу врет о том сто между ними ничего нет,хахалю что муж давно переехал и общается исключительно с ребенком.
    А вы точно хотите что-то делать?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    Что делать то?
    Осуществить мечту жены:

    муж давно переехал и общается исключительно с ребенком.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Осуществить мечту жены:
    Думаете это единственный способ?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    Думаете это единственный способ?
    Теперь вы на меня перекладываете ответственность? ) Не дождетесь. Это ваша жизнь и вам решать - как поступать.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь вы на меня перекладываете ответственность? ) Не дождетесь. Это ваша жизнь и вам решать - как поступать.
    Я думаю наверное нужно просто уйти и оставить человека в покое. Слишком большая значимость ее в моей голове. Все для нее делаешь,а в ответ одна неблагодарность. Ладно спс

  10. #100
    Подскажите,как мне максимально безболезненно поступить с дочкой. Нужно сказать ей,что жить не буду или лучше просто молча уйти и ничего не говорить?

    --- Добавлено ---

    Есть психологи которые могут посоветовать,чтобы ребенку с наименьшей травмой психической обойтись?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    Подскажите,как мне максимально безболезненно поступить с дочкой. Нужно сказать ей,что жить не буду или лучше просто молча уйти и ничего не говорить?

    --- Добавлено ---

    Есть психологи которые могут посоветовать,чтобы ребенку с наименьшей травмой психической обойтись?
    Ребенку надо объяснить, что мама и папа решили жить отдельно, но ОБА ее любят. Ни в коем слуяае нельзя говорить что мама плохая или папа плохой. На вопросы почему мама и папа живут отдельно, можно привести такой пример: вот есть туфель и есть сапог: они не пара, вот так и родителей произошло: ни кто из них не плохой , просто не пара.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ребенку надо объяснить, что мама и папа решили жить отдельно, но ОБА ее любят. Ни в коем слуяае нельзя говорить что мама плохая или папа плохой. На вопросы почему мама и папа живут отдельно, можно привести такой пример: вот есть туфель и есть сапог: они не пара, вот так и родителей произошло: ни кто из них не плохой , просто не пара.
    Спасибо

  13. #103
    Мда. Не все так просто как хотелось бы. Так и вишу,не на земле ,не на небе. Как сделать то этот безумный шаг в новую жизнь?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    Мда. Не все так просто как хотелось бы. Так и вишу,не на земле ,не на небе. Как сделать то этот безумный шаг в новую жизнь?
    Что значит - висите, ув. Willykan?
    Вы не можете переехать в свое жилье?

    И почему шаг безумный?....

  15. #105
    Мда. Не все так просто как хотелось бы. Так и вишу,не на земле ,не на небе. Как сделать то этот безумный шаг в новую жизнь?
    Иными словами - как оторвать попу с нагретого места? ))

  16. #106
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    Как сделать то этот безумный шаг в новую жизнь?
    в четвертый раз шагайте уже с умом.
    Пробовал за 1.5 года раза 3 уезжать,итог один,возврат.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Причину знаю, но как быть со следствием?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search