Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 106
Тема:

Не знаю как быть?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И она все равно настаивает на своем?
    да нет. Она периодически отказывается от своих слов, когда до нее доходит что это уже не нормально головой так думать. На сегодняшний день она мне сказала что отпусти меня. Сказала что нужно разойтись, чтобы я ушел. сказала что может поживем отдельно,может все наладиться. Еще меня сильно напрягает что она говорит о том что она не может разобраться в своей голове. А ее это реально напрягает. Предложил ей сходить к психологу, одной, можно совместно,она считает что они ей не помогут. и естественно отказывается

  2. #62
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    Я перепутал. Хотел написать восклицательный знак
    Разве?
    А похоже на то, что вас заводит поведение жены. Нравится. Доставляет удовольствие.
    Мол, сам не трахаюсь, так хоть понаблюдаю.

    Сейчас с сексом у вас что?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И она все равно настаивает на своем?

    --- Добавлено ---


    Сори, а в чем цель подобного "временного отступления"? Вы хотите дать жене месяц "испытательного срока"? Или хотите дать себе время что б привыкнуть к тому что будете пожизненным рогоносцем?
    Нет, не собираюсь привыкать к этому.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Разве?
    А похоже на то, что вас заводит поведение жены. Нравится. Доставляет удовольствие.
    Мол, сам не трахаюсь, так хоть понаблюдаю.

    Сейчас с сексом у вас что?
    секс есть. Иногда проскакивает норм. но в основном она зажатая, скованная, грудь прикрывает,даже позы такие чтобы не быть лицом к лицу. Также на поцелуи реагирует болезненно. Пробывал с ней говорить, но она наотрез отказывается со мной об этом разговаривать

  4. #64
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    секс есть. Иногда проскакивает норм. но в основном она зажатая, скованная, грудь прикрывает,даже позы такие чтобы не быть лицом к лицу. Также на поцелуи реагирует болезненно. Пробывал с ней говорить, но она наотрез отказывается со мной об этом разговаривать
    думаете, и с любовником она такая же?

    жена всегда такой в сексе была?

  5. #65
    нет не заводит. Первое время было отвращение. Сейчас нет. Но периодически у меня в голове проскакивают мысли об ее измене, например когда она сидит ко мне спиной,ну по разному бывает. Это очень болезненно, я тут же пытаюсь отвлечься, но очень тяжело все равно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    думаете, и с любовником она такая же?

    жена всегда такой в сексе была?
    да нет конечно. Уверен с любовником все норм. У нее бабочки в животе от него. Он как самец ее игнорит, не показывает ее значимости в его жизни, а она бегает за ним и от этого еще сильнее заводиться. Ей эта игра по душе

  6. #66
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    нет не заводит. Первое время было отвращение. Сейчас нет. Но периодически у меня в голове проскакивают мысли об ее измене, например когда она сидит ко мне спиной,ну по разному бывает. Это очень болезненно, я тут же пытаюсь отвлечься, но очень тяжело все равно
    отвращение - это когда вы увидели гнилое яблоко и тут же выкинули в мусорку.
    а не съели...на полтора года растянув...

    да нет конечно.
    То есть, раньше жена была раскованной? Не зажималась?
    Вам самому то секс нравится с такой скованной женщиной?
    девочкой, как в теме прозвучало

  7. #67
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    отвращение - это когда вы увидели гнилое яблоко и тут же выкинули в мусорку.
    а не съели...на полтора года растянув...



    То есть, раньше жена была раскованной? Не зажималась?
    Вам самому то секс нравится с такой скованной женщиной?
    девочкой, как в теме прозвучало
    нет. не нравиться. каждый раз когда дело до этого доходит, думаю может в этот раз будет иначе

  8. #68
    Я чувствую что я живу в постоянно страхе что меня обманывает она,проверяю,понимаю что так и есть. А принять решения не могу,наверное боязнь новой жизни меня пугает. Но и жить так больше не выносимо. Слишком много говна вылилось из этой истории,и продолжается литься. Остановить с таким характером как у меня я уже не в силах. Да и за что бороться? За предателя? Человека который не ценит семью,а ставит свои интересы и желания на первый план. Эгоизм,как по мне. Вот поэтому я вам и пишу,чтобы помогли мне разобраться в своей голове и найти выход из этой ситуации. Думал уйду,все,надоело. Собираю вещи,говорю пусть будет по твоему. Уезжаю. Понимаю что отключить телефон надо. Нет оставил. Через полчаса начинается...ты где,приехай давай посидим,какая тебе разница где спать,я тебя люблю. Дочка про тебя спрашивает. То сиськи,то письки. Знает мои слабые точки и активно на них жмет. Немного раньше она мне сказала,да я эгоистка,я не хочу думать о том что в твоей жизни еще кто-то появиться. Я знаю тебя и ты для меня самый дорогой и надежный человек. Я не знаю что мне делать со своими чувствами. Потом начинается работа,она забывает обо всем и обо всех и все опять по кругу. Говорит,я знаю что я в итоге останусь одна. Вот никакой логики и здравого смысла. Гляжу на дочку и понимаю что в такой семье ребенка ничего хорошего не ждет. Несмотря на то что она радуется. Я приезжаю домой и она единственноая моя отдушина,рядом с которой мне спокойно. Жена хочет чтобы я ей купил квартиру в один момент,сказал не работай,холи трать,сколько надо столько и дам. Я раньше даже и не думал что она может меня упрекнуть за деньги. Да и сравнивая себя с ее хахалем,понимаю что у него не лучше чем у меня в денежном смысле. Подарков он ей не дарит,а зачем,если она и сама за ним бегает. Причиной распада семьи он не хочет быть,как он говорит,с ее слов. Я понимаю что и я не идеален,у меня как и у всех нас есть свои недостатки,но всю свою сознательную жизнь был активным участником развития нашей семьи,а не просто зрителем.
    Последний раз редактировалось Willykan; 04.12.2018 в 14:41.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    Я чувствую что я живу в постоянно страхе что меня обманывает она,проверяю,понимаю что так и есть. А принять решения не могу,наверное боязнь новой жизни меня пугает. Но и жить так больше не выносимо. Слишком много говна вылилось из этой истории,и продолжается литься.
    Блин, вот почему никого новое не увлекает наоборот?
    Боязно-то понятно, но это же как с горки съехать, и страшно и весело.
    Неужели нравится вот так в одном болоте киснуть?...
    Тем более что в вашем уже и ощутимо попахивает...

    Снимите жилье, заберите жену с этой работы - пусть ищет другую, поживите с ней вдвоем, без родителей.
    Там будет понятно, ху из ху, кто кому нужен и чего стоят слова про "люблю", и её, и ваши.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Блин, вот почему никого новое не увлекает наоборот?
    Боязно-то понятно, но это же как с горки съехать, и страшно и весело.
    Неужели нравится вот так в одном болоте киснуть?...
    Тем более что в вашем уже и ощутимо попахивает...

    Снимите жилье, заберите жену с этой работы - пусть ищет другую, поживите с ней вдвоем, без родителей.
    Там будет понятно, ху из ху, кто кому нужен и чего стоят слова про "люблю", и её, и ваши.
    Заставить я ее не могу. Она говорит что уже не хочет, ее и с мамой устраивает. Для дочки переезд тоже будет болезненным. Я как то попытался с ней поговорить об этом. Она говорит почему мы не можем жить здесь,с бабушкой и дедушкой. Я ей обьяснил что все нормальные семьи не живут с родителями,но она меня не поняла,так как родилась и выросла именно в этой среде.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    Заставить я ее не могу. Она говорит что уже не хочет, ее и с мамой устраивает. Для дочки переезд тоже будет болезненным. Я как то попытался с ней поговорить об этом. Она говорит почему мы не можем жить здесь,с бабушкой и дедушкой. Я ей обьяснил что все нормальные семьи не живут с родителями,но она меня не поняла,так как родилась и выросла именно в этой среде.
    А в путешествия вы с женой не ездите что ли?
    По месяцу не живете в других местах?
    Что тут болезненного - пожить в другом месте на пробу.
    Тем более, если жена любит. Сама же говорит.

    Заставить я ее не могу.
    Гм.
    ))
    Ну не знаю.
    По-моему можете.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А в путешествия вы с женой не ездите что ли?
    По месяцу не живете в других местах?
    Что тут болезненного - пожить в другом месте на пробу.
    Тем более, если жена любит. Сама же говорит.



    Гм.
    ))
    Ну не знаю.
    По-моему можете.
    У нее любовь ко мне какая-то иная. Я не знаю как так можно. Жить полноценной жизнью с человеком которого любишь,потом выйти замуж,родить ребенка,еще прожить 7 лет. А потом после измены сказать,я тебя люблю,но как брата. А с переездом,там и родители внесут свою лепту,скажут куда вы на сьемную квартиру,что вам здесь не живеться. Они то не знаю какого жить семье в другой семье. Они ведь в свое время уехали от родителей из деревень в 16 лет и приезжали к ним в гости. Они не знают что такое жить мужику в чужой семье. Думал может поговорить с ее родителями по поводу всего этого. Но думаю они никак ее не образумят. Она всегда была со мной,и для нее родители как чужие,с ними она не может быть откровенна,и делиться своими проблемами. Как она говорит в ее же доме,только я самый родной человек,с которым она может делиться всем. И то до этого момента. Теперь она замкнутая,практически не общается. Пытаюсь как то сдвинуть с места это безмолвие,но она упирается в пол ногами. Надоело жить для других,хочу о себе любимой думать... Как можно такое говорить когда ты жена,ребенок. А ребенок уже привык что мамы нет рядом когда мы развлекаемся. Нет,когда меня нет рядом она находиться с ребенком,но это выглядит так. Ребенок сидит играет,а мама в телефоне без отрыва. Или сунет ей ноутбук с мультиками,а сама ногти точет или думает какую ей прическу сделать на завтра. Это как то в корень перечит моим взглядам на воспитания ребенка,поэтому я ребенку даю внимание за нас двоих. И естественно ребенок от этого отталкивается. А сейчас когда я понимаю,что правда наверное пора человека отпустить,и дать ему свободную жизнь от меня,гляжу назад,а там дочка которая так любит меня.
    Но раньше я об этом боялся думать, теперь гляжу на это проще. Незнаю.Вроде поделился с вами,а решения так никакого для себя не увидел(((

  13. #73
    А сейчас когда я понимаю,что правда наверное пора человека отпустить,и дать ему свободную жизнь от меня,гляжу назад,а там дочка которая так любит меня.
    Для вас развод с женой = развод с дочкой?

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    Заставить я ее не могу. Она говорит что уже не хочет, ее и с мамой устраивает. Для дочки переезд тоже будет болезненным. Я как то попытался с ней поговорить об этом. Она говорит почему мы не можем жить здесь,с бабушкой и дедушкой. Я ей обьяснил что все нормальные семьи не живут с родителями,но она меня не поняла,так как родилась и выросла именно в этой среде.
    вы решили на ребенка переложить ответственность?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    Но раньше я об этом боялся думать, теперь гляжу на это проще. Незнаю.Вроде поделился с вами,а решения так никакого для себя не увидел(((
    Не врите сам себе. Решение очевидно и оно в том, что б сделать ВЫБОР: или вы остаетесь в доме на условиях жены или вы уходите и разводитесь.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Для вас развод с женой = развод с дочкой?
    Думаю нет. Супруга человек, хороший,в голове своей не может разобраться,незнаю даже как ей помочь. Иногда при разговоре у нее проскакивает надежда на будущее. Но в целом ее позиция меня сильно тревожит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы решили на ребенка переложить ответственность?
    Меня это уже пугает. Может я и вправду не виду себя со стороны. Судя по моим ответам я и вправду безответственный ребенок?

  17. #77
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Великан, а как часть бухнушки у вас проходят? И кто сколько пьёт?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    Думаю нет. Супруга человек, хороший,в голове своей не может разобраться,незнаю даже как ей помочь. Иногда при разговоре у нее проскакивает надежда на будущее. Но в целом ее позиция меня сильно тревожит.
    А она вас просит помочь ей разобраться? ))
    Вы бы в своей головушке разобрались, ув. Великан.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Великан, а как часть бухнушки у вас проходят? И кто сколько пьёт?
    Больше название чем обьем. Обычно в пятницу после того как мы уложим ребенка и освобождаемся,берем пивка пару литров,вкусняшек,включаем какой нибудь фильм,смотрим,общаемся. Также в баньку ходим с ней. Пьем мы немного,по обьему одиннаково

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А она вас просит помочь ей разобраться? ))
    Вы бы в своей головушке разобрались, ув. Великан.
    Нет. Даже предлагал ей со мной поговорить,может что подскажу,не хочет говорить об этом. Тут еще проблема у нее в том что она врет каждому из нас. То есть своему мужу и хахалю. Мужу врет о том сто между ними ничего нет,хахалю что муж давно переехал и общается исключительно с ребенком. Но она мне об этом не говорила,рассказала очень близкая знакомая мне.
    Поэтому она не может мне рассказать все, сказала только что поуши в говне,что не каждый из нас не знает всей правды

  20. #80
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    Больше название чем обьем. Обычно в пятницу после того как мы уложим ребенка и освобождаемся,берем пивка пару литров,вкусняшек,включаем какой нибудь фильм,смотрим,общаемся. Также в баньку ходим с ней. Пьем мы немного,по обьему одиннаково
    А какие-то общие хобби у вас есть? Как вы с женой обычно проводили свобоное время до рождения ребенка?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А какие-то общие хобби у вас есть? Как вы с женой обычно проводили свобоное время до рождения ребенка?
    В основном пропадали у друзей,на речке,я постоянно куда то матался,она всегда со мной за компанию,мы постоянно куда то ездили,даже без цели. И нам это обоим нравилось. Общих хобби как оказалось у нас нет. Я человек разноплановый,мне много чего интересно. Она наоборот,у нее нет вообще интересов. Ну если к хобби отнести уход за собой то вот и хобби. Пробывала делать какие то искуственные цветочки,пару дней и все.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    Мужу врет о том сто между ними ничего нет,хахалю что муж давно переехал и общается исключительно с ребенком.
    У вашей жены явно извилин в голове не достает: во-первых - она врет, во-вторых - грамотно врать не умеет))))
    Если б у нее было побольше мозгов, то могла б гулять так, что б ни вы, ни общие знакомые не знали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    В основном пропадали у друзей,на речке,я постоянно куда то матался,она всегда со мной за компанию,мы постоянно куда то ездили,даже без цели. И нам это обоим нравилось. Общих хобби как оказалось у нас нет. Я человек разноплановый,мне много чего интересно. Она наоборот,у нее нет вообще интересов. Ну если к хобби отнести уход за собой то вот и хобби. Пробывала делать какие то искуственные цветочки,пару дней и все.
    Очень плохо, если у вас за столько лет не нашлось общих увлечений
    А что же вас тогда объединяет, кроме ребенка?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У вашей жены явно извилин в голове не достает: во-первых - она врет, во-вторых - грамотно врать не умеет))))
    Если б у нее было побольше мозгов, то могла б гулять так, что б ни вы, ни общие знакомые не знали.

    --- Добавлено ---



    Очень плохо, если у вас за столько лет не нашлось общих увлечений
    А что же вас тогда объединяет, кроме ребенка?
    Уже наверное ничего. С тем парнем за которым она бегает,как она говорит,он о ней заботиться,она чувствует себя как девочка. Они вместе работают,естественно он ей помогает на месте, от этого она и тает. Еще я так понимаю она прется что он не наседает на нее,живет своей жизнью,подойдет ок,не подойдет,ну и ладно. Поэтому ее молотит и она носиться за ним везде. Показывает свою лучшую сторону,демоверсию. По ситуациям понимаю что все произошло и происходит исключительно по ее инициативе

  24. #84
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    да нет конечно. Уверен с любовником все норм. У нее бабочки в животе от него. Он как самец ее игнорит, не показывает ее значимости в его жизни, а она бегает за ним и от этого еще сильнее заводиться. Ей эта игра по душе
    любовник делает ей бабочек в животе, а вы
    Она всегда была со мной,и для нее родители как чужие,с ними она не может быть откровенна,и делиться своими проблемами. Как она говорит в ее же доме,только я самый родной человек,с которым она может делиться всем. И то до этого момента. Теперь она замкнутая,практически не общается. Пытаюсь как то сдвинуть с места это безмолвие,но она упирается в пол ногами. Надоело жить для других,хочу о себе любимой думать...
    ...делаете ей папку в своем лице.
    а жена-то проходит сейчас подростковый процесс сепарации от родителей, и тут вы-папка, отличный объект сепарации ей.

    всё сплелось у вас в семье в клубок, дорогой автор.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    Уже наверное ничего. С тем парнем за которым она бегает,как она говорит,он о ней заботиться,она чувствует себя как девочка. Они вместе работают,естественно он ей помогает на месте, от этого она и тает. Еще я так понимаю она прется что он не наседает на нее,живет своей жизнью,подойдет ок,не подойдет,ну и ладно. Поэтому ее молотит и она носиться за ним везде. Показывает свою лучшую сторону,демоверсию. По ситуациям понимаю что все произошло и происходит исключительно по ее инициативе
    еще один отличный папка.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    любовник делает ей бабочек в животе, а вы...делаете ей папку в своем лице.
    а жена-то проходит сейчас подростковый процесс сепарации от родителей, и тут вы-папка, отличный объект сепарации ей.

    всё сплелось у вас в семье в клубок, дорогой автор.

    --- Добавлено ---


    еще один отличный папка.
    А можно с этого поподробнее. Я об этом нигде не слышал

  26. #86
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    вот, услышали.
    а что подробнеее?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    Нет. Даже предлагал ей со мной поговорить,может что подскажу,не хочет говорить об этом. Тут еще проблема у нее в том что она врет каждому из нас. То есть своему мужу и хахалю. Мужу врет о том сто между ними ничего нет,хахалю что муж давно переехал и общается исключительно с ребенком. Но она мне об этом не говорила,рассказала очень близкая знакомая мне.
    Поэтому она не может мне рассказать все, сказала только что поуши в говне,что не каждый из нас не знает всей правды

    а знакомая та им тоже близкая?

    под кроватью лежала и все-все своими ушами слышала

  28. #88
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вот, услышали.
    а что подробнеее?
    Про то что она проходит подростковый процесс сепарации от родителей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    а знакомая та им тоже близкая?

    под кроватью лежала и все-все своими ушами слышала
    Нет,это ее родственница,мы как то отдыхали вместе в бане. Выпили. А моей некому рассказать о своей жизни и она все вывалила ей,не зная что я с ней в более хороших отношениях чем она,я можно сказать друг семьи. Часто им помогал

  29. #89
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    Нет,это ее родственница,мы как то отдыхали вместе в бане. Выпили. А моей некому рассказать о своей жизни и она все вывалила ей,не зная что я с ней в более хороших отношениях чем она,я можно сказать друг семьи. Часто им помогал
    "Информация поставлена у нас хорошо" (с)

  30. #90
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Информация поставлена у нас хорошо" (с)
    Я что-то не то пишу?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Причину знаю, но как быть со следствием?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search