Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 106
Тема:

Не знаю как быть?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    ну сейчас все что я зарабатываю уходит на семью, деньги фактически у меня, но тратяться они целиком и полностью на содержание семьи.
    А жена на семью не тратит?
    Опять же, вы писали, что вы с женой откладывали деньги
    Они не ваши? На что вы откладывали и у кого они находятся?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    ну сейчас все что я зарабатываю уходит на семью, деньги фактически у меня, но тратяться они целиком и полностью на содержание семьи.
    Поясните: что значит содержание семьи? Вы живете в доме родителей. Следовательно расходы на дом - родителей? Питаетесб вметет сродителями или отдельно?
    Семья - это 3 человека. Расходы на кого больше всех?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда вообще непонятно - что вас держит в браке?
    Что касается ребенка, то тот пример отношений в семье, который сейчас видит ваша дочь, принесет ей гораздо больше вреда, чем развод родителей.

    --- Добавлено ---


    Так у вас с женой были проблемы в сексе??? Что именно за проблемы?
    после рождения ребенка, она мне сказала что по ее мнению я ее воспринимал как приложение. Но поговорить об этом она не считала нужным. Когда я пытался поговорить как обычно отвечала "да ничего", все нормально

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поясните: что значит содержание семьи? Вы живете в доме родителей. Следовательно расходы на дом - родителей? Питаетесб вметет сродителями или отдельно?
    Семья - это 3 человека. Расходы на кого больше всех?
    мне расписать на что у меня уходят все деньги?
    подготовка к школе, сад, театры, кружки, содержание авто, питание, оплата жилья, развлекушки, вечерние бухнушки, различные мероприятия с ребенком

  4. #34
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    после рождения ребенка, она мне сказала что по ее мнению я ее воспринимал как приложение. Но поговорить об этом она не считала нужным. Когда я пытался поговорить как обычно отвечала "да ничего", все нормально
    Сори, ни чего не поняла...
    Приложение к чему???
    Что же произошло после родов? Жена вам стала отказывать в близости?
    ДО родов у вас проблем в сексе не было? Жена с вами оргазмировала?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    мне расписать на что у меня уходят все деньги?
    подготовка к школе, сад, театры, кружки, содержание авто, питание, оплата жилья, развлекушки, вечерние бухнушки, различные мероприятия с ребенком
    Так это ВАШИ траты? Или ОБЩИЕ с женой траты? У вас с женой общий кошелек? Или у каждого свои финансы?
    Ув. Великан, большая просьба - писать яснее! Тут телепатов нет и что б разобраться в вашей проблеме нужна ясность в деталях.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    мне расписать на что у меня уходят все деньги?
    подготовка к школе, сад, театры, кружки, содержание авто, питание, оплата жилья, развлекушки, вечерние бухнушки, различные мероприятия с ребенком
    Вас раздражают вопросы, ув.Willykan?
    Мы просто пытаемся ясность в ситуацию внести
    А то такое впечатление, что вы развод себе представляете как сказочное решение всех проблем)
    Оплата жилья - это в смысле коммуналка за дом?
    Вы после развода где планируете жить? Расходы на жилье вырастут или уменьшатся?
    Авто вы планируете жене оставить? Если нет - так расходы на его содержание никуда не денутся
    Точно также и расходы на дочь никуда не денутся с разводом, разве нет?
    Развекушки и бухнушки чьи - ваши или жены?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сори, ни чего не поняла...
    Приложение к чему???
    Что же произошло после родов? Жена вам стала отказывать в близости?
    ДО родов у вас проблем в сексе не было? Жена с вами оргазмировала?
    Да секс ставился реже. Качество ухудшилось, больше стало для галочки. Раньше было просто супер, кончала 3-5 раз, да и она в сексе принимала активное участие

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вас раздражают вопросы, ув.Willykan?
    Мы просто пытаемся ясность в ситуацию внести
    А то такое впечатление, что вы развод себе представляете как сказочное решение всех проблем)
    Оплата жилья - это в смысле коммуналка за дом?
    Вы после развода где планируете жить? Расходы на жилье вырастут или уменьшатся?
    Авто вы планируете жене оставить? Если нет - так расходы на его содержание никуда не денутся
    Точно также и расходы на дочь никуда не денутся с разводом, разве нет?
    Развекушки и бухнушки чьи - ваши или жены?
    Родителям даю 6000. Планирую жить пока у матери, площадь позволяет. Развлекушки и ухнушки- совместное посещение различных мест+ мы по выходным смотрим фильмы вместе, уходит в месяц в районе 8000.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сори, ни чего не поняла...
    Приложение к чему???
    Что же произошло после родов? Жена вам стала отказывать в близости?
    ДО родов у вас проблем в сексе не было? Жена с вами оргазмировала?

    --- Добавлено ---



    Так это ВАШИ траты? Или ОБЩИЕ с женой траты? У вас с женой общий кошелек? Или у каждого свои финансы?
    Ув. Великан, большая просьба - писать яснее! Тут телепатов нет и что б разобраться в вашей проблеме нужна ясность в деталях.
    да мои. Почти год мы уже не складываем деньги в один кошелек. Жена деньги свои тратить практически только на себя, косметологи, парикмахеры, косметика, сигареты, проезды, питание на работе

  7. #37
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    Родителям даю 6000. Планирую жить пока у матери, площадь позволяет. Развлекушки и ухнушки- совместное посещение различных мест+ мы по выходным смотрим фильмы вместе, уходит в месяц в районе 8000.
    Офигенно вы пропустили половину моих вопросов, ув.Willykan
    Вы после развода не планируете тратить деньги на развлечения, будете дома сидеть?)
    Кто вам сейчас мешает перестать жену по киношкам водить? Для этого непременно развестись надо?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    Да секс ставился реже. Качество ухудшилось, больше стало для галочки. Раньше было просто супер, кончала 3-5 раз, да и она в сексе принимала активное участие
    Ну так что ж вы тогда удивляетесь наличию любовника? Все к тому шло.
    Вообще, все что вы описываете, ув. Великан, это типичная проблема ранних браков.
    Вы начали отношения, когда оба были еще очень молоды. В норме, первые отношения - это как бы репетиция. Ранние связи в иделае рано и быстро заканчиваются. Но вы решили создать семью. При чем создать под крылышком родителей, так сказать, не повзрослев окончательно. А дальше природа сыграла злую шутку: после того как ваша жена выполнила свою функцию продолжательницы рода она подсознательно (т.е. сама того не осознавая) стала вас воспринимать как брата. Тем более, что вы по сути и не были главой дома и главой семьи.
    Так что, итог закономерен.
    Вопрос лишь в том, как долго вы с женой еще будете держаться за рухнувший союз.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так что ж вы тогда удивляетесь наличию любовника? Все к тому шло.
    Вообще, все что вы описываете, ув. Великан, это типичная проблема ранних браков.
    Вы начали отношения, когда оба были еще очень молоды. В норме, первые отношения - это как бы репетиция. Ранние связи в иделае рано и быстро заканчиваются. Но вы решили создать семью. При чем создать под крылышком родителей, так сказать, не повзрослев окончательно. А дальше природа сыграла злую шутку: после того как ваша жена выполнила свою функцию продолжательницы рода она подсознательно (т.е. сама того не осознавая) стала вас воспринимать как брата. Тем более, что вы по сути и не были главой дома и главой семьи.
    Так что, итог закономерен.
    Вопрос лишь в том, как долго вы с женой еще будете держаться за рухнувший союз.
    согласен

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Офигенно вы пропустили половину моих вопросов, ув.Willykan
    Вы после развода не планируете тратить деньги на развлечения, будете дома сидеть?)
    Кто вам сейчас мешает перестать жену по киношкам водить? Для этого непременно развестись надо?
    да нет в принципе. Но без этого общение вообще сведется на нет. Мы и так практически не общаемся, она замкнулась в себе

  10. #40
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Офигенно вы пропустили половину моих вопросов, ув.Willykan
    Вы после развода не планируете тратить деньги на развлечения, будете дома сидеть?)
    Кто вам сейчас мешает перестать жену по киношкам водить? Для этого непременно развестись надо?
    нет почему, просто я буду тратить деньги более рационально. Да и дело не в деньгах. Для меня это не на первом месте. В принципе я эту тему открыл для того чтобы мне помогли максимально безболезненно убить человека в своей душе. Я до последнего пытался сохранить брак, она сама это прекрасно понимает, поэтомуу и говорила что давай жить также как жили, растить вместе ребенка, спать в одной кровати, но каждый будет жить своей жизнью. а неделю назад после очередного разговора сказала что хочет чтобы я ее отпустил, что она меня больше не любит. Но все равно в разговор добавляет, что она хочет чтобы я приезжал к ним каждый день, помогал ей с ребенком, как будто ничего не произошло. Я слишком сильно привык к этой зоне комфорта, дел погорло, но как только я приезжаю домой, сразу отсекаю все и начинаю тратить время на семью

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А жена на семью не тратит?
    Опять же, вы писали, что вы с женой откладывали деньги
    Они не ваши? На что вы откладывали и у кого они находятся?
    уже ничего нет. В том году пока она гуляла со своим любовником, она все деньги вливала в себя. Она посчитала что у нее ОГРОМНЫЕ проблемы с кожей лица и не вылазила от косметологов

  11. #41
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    В принципе я эту тему открыл для того чтобы мне помогли максимально безболезненно убить человека в своей душе.
    ????
    как это ув. Великан? поясните?

  12. #42
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ????
    как это ув. Великан? поясните?
    ну как вам обьяснить. Вот любишь человека,отдаешься ему без остатка,а он плюет на твои чувства и плюет. Она понимает мои чувства к ней и этим здорово пользуется.

  13. #43
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    ну как вам обьяснить. Вот любишь человека,отдаешься ему без остатка,а он плюет на твои чувства и плюет. Она понимает мои чувства к ней и этим здорово пользуется.
    в связи с этим, что вы хотите?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    Я слишком сильно привык к этой зоне комфорта, дел погорло, но как только я приезжаю домой, сразу отсекаю все и начинаю тратить время на семью
    Что вы имеете в виду под "тратить время на семью"?

    уже ничего нет. В том году пока она гуляла со своим любовником, она все деньги вливала в себя. Она посчитала что у нее ОГРОМНЫЕ проблемы с кожей лица и не вылазила от косметологов
    Нда, офигеть конечно
    ну как вам обьяснить. Вот любишь человека,отдаешься ему без остатка,а он плюет на твои чувства и плюет. Она понимает мои чувства к ней и этим здорово пользуется.
    ув.Willykan, а давайте без пафоса
    Вы оба с женой не повзрослели, привыкли жить под крылышком ее родителей и вам обоим страшно менять сложившийся образ жизни
    Просто вы свой страх перемен прикрываете лозунгами про "люблю" и "отдаюсь без остатка"

  15. #45
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    в связи с этим, что вы хотите?
    Либо активное ее участие в восстановлении отношений, либо разбегаться. Я ее просил просто поменяй свои графики работы,, чтобы они не пересекались постоянно(она с ним видится на работе по 3-5 часов день)а, то вместе ходят обедать,они постоянно вместе. Если я пораньше заезжаю за ней на работу,они либо вместе в зале работают,либо обоих там уже нет и они в тех. части магазина. Меня это сильно злит. Она мне говорит успокойся, не заезжай за мной, я же тебе говорю что у нас с ним только общение(правда я его люблю,а потом от подруги узнаю что она и не переставала с ним трахаться после всего что случилось)Просил свести общение до минимума.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что вы имеете в виду под "тратить время на семью"?


    Нда, офигеть конечно

    ув.Willykan, а давайте без пафоса
    Вы оба с женой не повзрослели, привыкли жить под крылышком ее родителей и вам обоим страшно менять сложившийся образ жизни
    Просто вы свой страх перемен прикрываете лозунгами про "люблю" и "отдаюсь без остатка"
    может быть. Да, наврное страх присутствует, но как с этим справиться?

  16. #46
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Я ее просил просто поменяй свои графики работы,, чтобы они не пересекались постоянно(она с ним видится на работе по 3-5 часов день)а, то вместе ходят обедать,они постоянно вместе.
    вы считаете, что если они реже будут видеться, он перестанет быть ее любовником?
    а что им мешает встречаться после работы, тем более, что вы с ребенком занимаетесь и по дому?
    почему вы не потребовали, чтобы она вообще работу сменила?
    кстати вопрос проигнорили, почему не поговорили с любовником по мужски?

  17. #47
    [ув.Willykan, а давайте без пафоса
    Вы оба с женой не повзрослели, привыкли жить под крылышком ее родителей и вам обоим страшно менять сложившийся образ жизни
    Просто вы свой страх перемен прикрываете лозунгами про "люблю" и "отдаюсь без остатка[/QUOTE]

    Страх конечно присутствует. Но я считаю иначе по поводу прикрытия. Я уделяю ей достаточно внимания, если говорить про мелочи, вожу ее к врачам, делаю массаж, говорю комплименты. Говорю что люблю ее, интересуюсь ее жизнью. Помогаю по дому,хоть у нас дел по дому не так много как у всех. Она это конечно принимает, но не меняет своей позиции. Я начинаю считать что девочка зажралась вниманием, свободой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вы считаете, что если они реже будут видеться, он перестанет быть ее любовником?
    а что им мешает встречаться после работы, тем более, что вы с ребенком занимаетесь и по дому?
    почему вы не потребовали, чтобы она вообще работу сменила?
    кстати вопрос проигнорили, почему не поговорили с любовником по мужски?
    я выше ответил про любовника
    (Да говорил. Первый раз когда с ним познакомился, набил ему морду. Клялся что между ними ничего не было кроме переписки. Сказал что это просто работа и не более того. Спустя где-то полгода, я позвонил ему. тут он включил отличную позицию, я тебе обещал что между нами ничего нет, просто работа, мне удобно работать с твоей женой. чего ты от меня еще чего хочешь услышать? у меня с ней нет ничего вообще(хотя за день до этого мне жена рассказала как у них ничего нет). На мой вопрос по этому поводу,он начал нервничать,отпираться,но так и не сознался. Я попросил его по хорошему уйти в сторону и не лезть в нашу семью, иначе буду разговаривать по другому.)
    Вот это для меня непонятно. В виду чего-то она не задерживается на работе, к подругам не сваливает, проводит время после работы дома.
    Последний раз редактировалось Willykan; 04.12.2018 в 13:38.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    Страх конечно присутствует. Но я считаю иначе по поводу прикрытия. Я уделяю ей достаточно внимания, если говорить про мелочи, вожу ее к врачам, делаю массаж, говорю комплименты. Говорю что люблю ее, интересуюсь ее жизнью. Помогаю по дому,хоть у нас дел по дому не так много как у всех. Она это конечно принимает, но не меняет своей позиции. Я начинаю считать что девочка зажралась вниманием, свободой.
    Девочка, конечно, зажралась, но я не об этом говорю
    А том, что вы проявляете заботу не из-за бескорыстной любви. а потому что хотите избежать развода
    т.е. пытаетесь заслужить расположение жены
    Думаете, такое поведение вызывает уважение или влечение к вам?
    Говорю что люблю ее, интересуюсь ее жизнью.
    офигенная заслуга с вашей стороны
    Жена задолжала вам за ваши слова о любви?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    Вот это для меня непонятно. В виду чего-то она не задерживается на работе, к подругам не сваливает, проводит время после работы дома.
    Гм. А были ли мальчик?...
    То есть любовник?
    Получается, вы знаете все со слов жены или знакомых?
    Но доказательств нет?
    Может, она все насочиняла, чтобы:

    Я естественно после этой беды стал больше уделять ей внимания,заботы. Ей конечно это все нравиться,но тянет ее к другому.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Девочка, конечно, зажралась, но я не об этом говорю
    А том, что вы проявляете заботу не из-за бескорыстной любви. а потому что хотите избежать развода
    т.е. пытаетесь заслужить расположение жены
    Думаете, такое поведение вызывает уважение или влечение к вам?

    офигенная заслуга с вашей стороны
    Жена задолжала вам за ваши слова о любви?
    Да какое там уважение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. А были ли мальчик?...
    То есть любовник?
    Получается, вы знаете все со слов жены или знакомых?
    Но доказательств нет?
    Может, она все насочиняла, чтобы:
    нет. не придумала. у меня нет только видео как она трахалась))))я человек такой, что не буду ловить на понт, есть доказательства,будет предьява

    --- Добавлено ---

    если я вам сейчас опишу все что я знаю о ее похождениях, думаю у вас будет легкий шок, как минимум

  21. #51
    В принципе я эту тему открыл для того чтобы мне помогли максимально безболезненно убить человека в своей душе.
    Вы имеете в в виду - максимально безболезненно убить ребенка в своей душе? Увы. Не получится. Взросление - это болезненный процесс.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы имеете в в виду - максимально безболезненно убить ребенка в своей душе? Увы. Не получится. Взросление - это болезненный процесс.
    )))))Но ведь есть способ? Или только время?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    если я вам сейчас опишу все что я знаю о ее похождениях, думаю у вас будет легкий шок, как минимум
    если что-то и может вызвать шок в этой теме, так это вот эти скобочки

    нет. не придумала. у меня нет только видео как она трахалась))))я человек такой, что не буду ловить на понт, есть доказательства,будет предьява
    что это за эмоция?...

  24. #54
    Я до последнего пытался сохранить брак, она сама это прекрасно понимает, поэтомуу и говорила что давай жить также как жили, растить вместе ребенка, спать в одной кровати, но каждый будет жить своей жизнью.
    А почему этот вариант вас не устраивает? Живите и вправду как брат и сестра. Ее родители ведь вас не выгоняют? Найдете и себе женщину на стороне для интима и будет у каждого своя личная жизнь.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    если что-то и может вызвать шок в этой теме, так это вот эти скобочки



    что это за эмоция?...
    Я перепутал. Хотел написать восклицательный знак

  26. #56
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    )))))Но ведь есть способ? Или только время?
    Только время. Развод по эмоциональному потрясению равен переживанию смерти близкого человека.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А почему этот вариант вас не устраивает? Живите и вправду как брат и сестра. Ее родители ведь вас не выгоняют? Найдете и себе женщину на стороне для интима и будет у каждого своя личная жизнь.
    для меня это неприемлемо в моей семье. Это уже развратом каким-то попахивает

  28. #58
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    для меня это неприемлемо в моей семье. Это уже развратом каким-то попахивает
    Вы это озвучили жене?

  29. #59
    я не знаю как мне поступить. Отойти в сторону на месяцок. может немного остыну. по другому начну глядеть на это все

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы это озвучили жене?
    да

  30. #60
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    да
    И она все равно настаивает на своем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    я не знаю как мне поступить. Отойти в сторону на месяцок. может немного остыну. по другому начну глядеть на это все
    Сори, а в чем цель подобного "временного отступления"? Вы хотите дать жене месяц "испытательного срока"? Или хотите дать себе время что б привыкнуть к тому что будете пожизненным рогоносцем?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Причину знаю, но как быть со следствием?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search