Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 106
Тема:

Не знаю как быть?

  1. #1

    Не знаю как быть?

    Здравствуйте. Нужна ваша помощь. Незнаю как жить дальше. Мне 30 лет,жене 31. Вместе уже 14 лет,из них 7 лет в браке. Дочке 6 лет. Полтора года назад узнал что жена мне изменяет. Время шло,думал что человек все осознал,,вел с ней периодически беседы,для того чтобы было понимание между нами . Как только я собирал вещи и уходил,она тут же включала качели и всеми доступными путями меня возвращала назад. Да и честно уходить мне не хотелось,ведь я ее люблю и очень люблю нашу дочь. Я все свое свободное время посвящал семье,без остатка. Понимаю спасти семью,если это еще так можно назвать уже не возможно. Жена неделю назад при разговоре сказала, что любит его,что ко мне нет чувств. Просит ее отпустить. Живем с ее родителями в доме,поэтому уходить мне. Ей тоже больно,она говорит что не сможет найти такого любящего,заботливого и незаменимого человека как я( это ее дословно сказанные слова). Но чувств нет. Я понимаю что нужно отпустить человека,но не получается это сделать. Не могу уйти чтоб всё, на совсем. Она говорит мне,что нам нужно пожить отдельно,может снова все вернеться,а сама продолжает общаться со своим любовником,работают вместе. Единственное что я заметил,она сама за ним бегает,он особой активности не проявляет в ее сторону. Когда начинаю думать об уходе,к которому меня подталкивают,начинаю гонять мысли,а как она будет без меня дочь воспитывать,как в сад возить? Если я этого не буду делать,вдруг дочь от меня начнет отдаляться,да и не хочу чтобы дочка в мороз пешком да на автобусе ездила в сад,она же в этом не виновата. А с другой стороны, если я уйду но буду каждый день приезжать отвозить,привозить,жене это будет на руку,больше свободного времени. Хотя она и так ничего не делает кроме работы. По дому всем занимается ее мать,от уборки,до готовки. Как мне поступить? Отпустить не получается,очень ее люблю. Но понимаю что простить ее не смогу,так это безобразие уже продолжается 1.5 года. Она по прежнему с ним на работе общается,от ее знакомой одной узнал что она продолжает с ним спать, причём прямо на работе. Но дело не в этом.
    А в том,как мне максимально безболезненно отпустить ее, да и чтобы с дочкой отношения были в порядке. Еще проблема в том, что я для дочери слишком много значу,я очень много времени ей уделяю,от игр до воспитания и обучения. Называет себя моим хвостиком. Если я куда нибудь еду по делам, со слезами меня упрашивает чтобы взял с собой,что ей дома делать нечего без меня. Стал обращать внимание на то что она говорит. Если куда нибудь собираемся ехать,она подходит и мне на ухо говорит что пап давай поедем вдвоем,без мамы,все равно ей не интересно с нами. Конечно она чувствует что между нами с супругой,но мы стараемся виду не подавать. Подскажите что делать,как себя настроить? Пробовал за 1.5 года раза 3 уезжать,итог один,возврат.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    Еще проблема в том, что я для дочери слишком много значу,я очень много времени ей уделяю,от игр до воспитания и обучения. Называет себя моим хвостиком. Если я куда нибудь еду по делам, со слезами меня упрашивает чтобы взял с собой,что ей дома делать нечего без меня. Стал обращать внимание на то что она говорит. Если куда нибудь собираемся ехать,она подходит и мне на ухо говорит что пап давай поедем вдвоем,без мамы,все равно ей не интересно с нами. Конечно она чувствует что между нами с супругой,но мы стараемся виду не подавать.
    плохой знак, увы(((( найдите на форуме про комплекс Электры

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    . Подскажите что делать,как себя настроить? Пробовал за 1.5 года раза 3 уезжать,итог один,возврат.
    а вы сам чего хотите?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    плохой знак, увы(((( найдите на форуме про комплекс Электры

    --- Добавлено ---



    а вы сам чего хотите?
    Я очень люблю свою жену,дочку. Считаю что можно все наладить,но это возможно сделать только с усилием обоих сторон. Пока что на протяжении 1.5 лет в одни ворота играю только я. Пробывал выезжать с ней на отдых,вроде норм. По выходным проводим время вместе,просмотр фильмов,в баню ходим вместе. Но я заметил одно. Чтобы я не делал,она все равно этого не замечает,а если и упрекает то совсем по другим вопросам. Стала меня засаживать по поводу денег, чтобы работу сменил,тогда типа у меня не будет времени загоняться по этой теме.
    Думаю если бы она не нужна мне была,то я бы наверное ушел. Хотя...Я много раз ей обьяснял что в такие тяжелые моменты,необходимо работать над отношениями,начать по другому видеть друг друга. Но она ничего не делает,ее в принципе все устраивает. Она меня не гонит из дома. Даже как то говорила,живи,так же как жил. Но меня воспринимай как друга. Я для нее с ее слов стал как брат. Любовник со своей стороны не лезет в семью особо. Он ей не пишет,по крайней мере первый,не звонит. Всегда первые шаги с ее стороны. Я естественно после этой беды стал больше уделять ей внимания,заботы. Ей конечно это все нравиться,но тянет ее к другому. С ее слов все ее знакомые кто в курсе этой ситуации,как один говорят ей что надо сохранять семью и пытаться наладить отношения. Но она сразу включает защитную реакцию,вы меня не понимаете!!!что вы пристали с ребенком!!! Когда я уходил,она мне названивала,прошу вернись,переночуй дома,и т.п. Когда я уехал в другой город,сказал ей,что больше ее не побеспокою. Хочешь быть с другим,будь. Мне так стало спокойно, как будто я отпустил ее и ситуацию. Но пока я ехал,она мне написала штук 20 сообщений,звонки. Пишет мне что дочка ждет тебя у окна,когда папа приедет,потом начала слать фото ребенка. Мое спокойствие начало потихоньку рушиться. Со мной ехал брат,он сказал,так хватит,возьми и перезвони ей. Я позвонил сказал ей что вернусь через 2 недели,там посмотрим,естественно слезы сопли,вернись,приезжай домой. Короче за 2 дня она мне покоя не дала вообще, я весь расклеился,звонила даже в 3 часа ночи,поболтать. Приехал домой,вроде все норм,дочь радуется,она улыбается. Но как только наступили будние дни,все вернулось на свои места. Я много раз говорил ей по поводу этих качель,для чего они,если ты не хочешь больше со мной быть? Внятного ответа я не услышал. Номер я выкинуть этот не могу,много на нем завязано,как быть? Понятное дело она боиться что вдруг у нее ничего со своим бойфрендом ничего не сложиться. Да и с ее слов,он ей сказал,что своих детей у меня нет и чужие мне не нужны

  4. #4
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    Думаю если бы она не нужна мне была,то я бы наверное ушел. Хотя...Я много раз ей обьяснял что в такие тяжелые моменты,необходимо работать над отношениями,начать по другому видеть друг друга.
    Зачем? Вы правда думаете, что ваша жена глупее вас и ей надо растолковывать очевидные вещи?? Еще и "много раз"
    Вообще, странная логика - не хотите терять жену и дочь ВЫ, а поработать над отношениями должна ОНА
    Я много раз говорил ей по поводу этих качель,для чего они,если ты не хочешь больше со мной быть? Внятного ответа я не услышал. Номер я выкинуть этот не могу,много на нем завязано,как быть? Понятное дело она боиться что вдруг у нее ничего со своим бойфрендом ничего не сложиться
    Ну то есть вы прекрасно понимаете, почему жена так себя ведет - но опять "много раз" спрашиваете, для чего качели
    Зачем? ИМХО, вы своими занудными выяснениями и объяснениями только ухудшаете отношения
    Когда я уехал в другой город,сказал ей,что больше ее не побеспокою.
    А в другой город-то зачем уехали?? Если уж вы так любите дочь и боитесь, как она без вас?
    Манипуляция, чтобы попугать жену?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Зачем? Вы правда думаете, что ваша жена глупее вас и ей надо растолковывать очевидные вещи?? Еще и "много раз"
    Вообще, странная логика - не хотите терять жену и дочь ВЫ, а поработать над отношениями должна ОНА

    Ну то есть вы прекрасно понимаете, почему жена так себя ведет - но опять "много раз" спрашиваете, для чего качели
    Зачем? ИМХО, вы своими занудными выяснениями и объяснениями только ухудшаете отношения

    А в другой город-то зачем уехали?? Если уж вы так любите дочь и боитесь, как она без вас?
    Манипуляция, чтобы попугать жену?
    Нет, мне предложили там хорошую работу. Заодно думал может немного времени поможет нам как то разобраться в отношениях

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Инфузория;2730680]Зачем? Вы правда думаете, что ваша жена глупее вас и ей надо растолковывать очевидные вещи?? Еще и "много раз"
    Вообще, странная логика - не хотите терять жену и дочь ВЫ, а поработать над отношениями должна ОНА

    Нет, за полтора года со своей стороны я приложил большое количество усилий по работе над отношениями, она через пару месяцев стала мне это в открытую говорить,но опять же повторюсь, со своей стороны она вообще не хочет ничего делать. Единственное что могу сказать, была как то неделя, не похожая на все остальные, когда супруга была добрая,общительная,внимательная,позже сказала что это максимум что она может дать

    Ну то есть вы прекрасно понимаете, почему жена так себя ведет - но опять "много раз" спрашиваете, для чего качели
    Зачем? ИМХО, вы своими занудными выяснениями и объяснениями только ухудшаете отношения

    Согласен, понимаю что еще год назад нужно было остановиться. Но как это сделать когда в огонь человек периодически подбрасывает дрова?

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    Я очень люблю свою жену,дочку. Считаю что можно все наладить,но это возможно сделать только с усилием обоих сторон. Пока что на протяжении 1.5 лет в одни ворота играю только я.
    т.е. ваша жена ничего налаживать не желает, зато вовсю ебется со своим любовником?

    Тогда о каких усилиях с обеих сторон речь?

    Я для нее с ее слов стал как брат.
    Вы за 7 лет не смогли заработать на квартиру?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение

    Согласен, понимаю что еще год назад нужно было остановиться. Но как это сделать когда в огонь человек периодически подбрасывает дрова?
    взять ответственность на себя

  7. #7
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    Нет, за полтора года со своей стороны я приложил большое количество усилий по работе над отношениями, она через пару месяцев стала мне это в открытую говорить,но опять же повторюсь, со своей стороны она вообще не хочет ничего делать. Единственное что могу сказать, была как то неделя, не похожая на все остальные, когда супруга была добрая,общительная,внимательная,позже сказала что это максимум что она может дать
    А почему она должна хотеть что-то делать??
    Я так поняла, она влюблена в другого мужчину, а с вами живет потому, что вы не хотите с ее территории съезжать
    Согласен, понимаю что еще год назад нужно было остановиться. Но как это сделать когда в огонь человек периодически подбрасывает дрова?
    Что значит "остановиться" и какие "дрова" подбрасывает жена?
    Почему вы, взрослый мужчина, в каждой фразе переводите стрелки на жену??
    Вы не в состоянии решить, что вы делать, и выполнять свои решения? За вас это жена должна сделать?

  8. #8
    Нет на квартиру не заработал, по своей глупости вливал в семью все без остатка. А зарабатывать 100+ в моем городе, это как минимум нужно иметь своей дело

  9. #9
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    Нет на квартиру не заработал, по своей глупости вливал в семью все без остатка. А зарабатывать 100+ в моем городе, это как минимум нужно иметь своей дело
    Сори, я не поняла - что значит "вливал в семью без остатка"? Вы покупали жене шубы-брильяны, дочь ходила в элитный дет-сад? Если вы жили в квартире родителей жены, то почему ВМЕСТЕ с женой не могли откладывать деньги на собственное общее жилье?

    Она меня не гонит из дома. Даже как то говорила,живи,так же как жил. Но меня воспринимай как друга. Я для нее с ее слов стал как брат.
    Что вас не устраивает в таком предложении?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    Но как это сделать когда в огонь человек периодически подбрасывает дрова?
    Вообще-то больше всего дров подбрасывает тот кобелина, который полез в семью. Вы с любовником по-мужски поговорить не пробовали?

  10. #10
    Я естественно после этой беды стал больше уделять ей внимания,заботы. Ей конечно это все нравиться,но тянет ее к другому.
    Вот честно... читаю и офигеваю с вас
    Вместо того, что б кулаком по столу стукнуть и приструнить заблядовавшую жену - вы ЕСТЕССВЕННО - стали уделять ей больше заботы и внимания! ))))))) Вы б еще предложили жене любовника в супружескую спальню позвать)) Чего ж им на работе по углам трахаться? Проявите заботу - пусть дома с комфортом потрахаются, а вы в это время на кухне посидите и кофеек им приготовите))))

  11. #11
    Да говорил. Первый раз когда с ним познакомился, набил ему морду. Клялся что между ними ничего не было кроме переписки. Сказал что это просто работа и не более того. Спустя где-то полгода, я позвонил ему. тут он включил отличную позицию, я тебе обещал что между нами ничего нет, просто работа, мне удобно работать с твоей женой. чего ты от меня еще чего хочешь услышать? у меня с ней нет ничего вообще(хотя за день до этого мне жена рассказала как у них ничего нет). На мой вопрос по этому поводу,он начал нервничать,отпираться,но так и не сознался. Я попросил его по хорошему уйти в сторону и не лезть в нашу семью, иначе буду разговаривать по другому.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот честно... читаю и офигеваю с вас
    Вместо того, что б кулаком по столу стукнуть и приструнить заблядовавшую жену - вы ЕСТЕССВЕННО - стали уделять ей больше заботы и внимания! ))))))) Вы б еще предложили жене любовника в супружескую спальню позвать)) Чего ж им на работе по углам трахаться? Проявите заботу - пусть дома с комфортом потрахаются, а вы в это время на кухне посидите и кофеек им приготовите))))
    Согласен. Я уже об этом думал. Но что сделано то сделано.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    Согласен. Я уже об этом думал. Но что сделано то сделано.
    Что мешает сейчас ЖЕСТКО поговорить с женой?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что мешает сейчас ЖЕСТКО поговорить с женой?
    что значит жестко? Поподробнее

  15. #15
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    что значит жестко? Поподробнее
    Это значит "Пожалуйста, милая, не уходи, останься со мной, а его брось".
    И не забудь пустить слезу и встать на колени.

    Вот правда, неужели у людей нет чувства собственного достоинства?
    У меня тоже есть тема на этом форуме, я тоже с тараканами. Но чем больше я читаю подобных тем, тем больше я "исцеляюсь" и понимаю, насколько мне повезло еще
    Последний раз редактировалось Maximilian; 04.12.2018 в 11:47.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    что значит жестко? Поподробнее
    Дл того что б определить - что значит жесткость в вашей ситуации ( а вы со сути - в примаках), подумайте - что вы можете предъявить жене? Что она потеряте в случае вашего ухода? Или вообще ни чего не потеряет?

    з.ы. Ответьте плиз на все мои вопросы в посте № 9.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
    Вот правда, неужели у людей нет чувства собственного достоинства?
    У меня тоже есть тема на этом форуме, я тоже с тараканами. Но чем больше я читаю подобных тем, тем больше я "исцеляюсь" и понимаю, насколько мне повезло еще
    Эта тема, ув. Максимилиан, наглядня иллюстрация семьи, когда супруги (или кто-то из супругов) не нагулялись в молодости

  18. #18
    в случае моего ухода она потеряет комфорт, помощь,по деньгам особо говорить не буду,она работает. как она говорила подружке, ей комфортно со мной, я все семейные вопросы решаю, отвожу ребенка в сад, забираю, поликлиники, различные вопросы с бумажкам.С ребенком запаров нет. Мы приезжаем домой, с ребенком практически все время провожу я. Она в это время музыку слушает, отдыхает, спит, маникюры педикюры ит.п

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Эта тема, ув. Максимилиан, наглядня иллюстрация семьи, когда супруги (или кто-то из супругов) не нагулялись в молодости
    Я тоже как то об этом думал.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Эта тема, ув. Максимилиан, наглядня иллюстрация семьи, когда супруги (или кто-то из супругов) не нагулялись в молодости
    Тут люди вместе с 16 и 17 лет соответственно. Ну да, наверно не нагулявшиеся.
    Но и автор, я думаю, не нагулявшийся тоже.
    Все в частном порядке. У меня друзья близкие вообще лет с 13 вместе. Сейчас им по 35. Душа в душу всю жизнь.

  20. #20
    [QUOTE=Окстисия;2730696]Сори, я не поняла - что значит "вливал в семью без остатка"? Вы покупали жене шубы-брильяны, дочь ходила в элитный дет-сад? Если вы жили в квартире родителей жены, то почему ВМЕСТЕ с женой не могли откладывать деньги на собственное общее жилье?


    Что вас не устраивает в таком предложении?

    --- Добавлено ---

    Честно говоря, мы откладывали деньги. Но о квартире речи и не было. Она говорила что ей нравиться здесь жить.
    Живем мы не в квартире с родителями жены, а в частном доме. Дом большой. Да я изначально не хотел туда идти, но пошел ей навстречу, так как она очень этого хотела. Теперь я понимаю что это роковая ошибка была. А теперь на предложение сьехать и жить отдельно, она мне говорит что ей здесь хорошо. Конечно мама обслужит...Я много раз ей говорил о том что нужно матери помогать, так как извините меня 160 кв.м это не квартира,но она убирает только на втором этаже, где собственно мы и живем

  21. #21
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    в случае моего ухода она потеряет комфорт, помощь,по деньгам особо говорить не буду,она работает. как она говорила подружке, ей комфортно со мной, я все семейные вопросы решаю, отвожу ребенка в сад, забираю, поликлиники, различные вопросы с бумажкам.С ребенком запаров нет. Мы приезжаем домой, с ребенком практически все время провожу я. Она в это время музыку слушает, отдыхает, спит, маникюры педикюры ит.п
    Т.е. вас по сути можно заменить приходящей няней? Действительно - не велика потеря для жены.
    А ваша потеря в случае ухода (кроме того, что вы реже будете общаться с дочкой) в чем будет состоять?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вас по сути можно заменить приходящей няней? Действительно - не велика потеря для жены.
    А ваша потеря в случае ухода (кроме того, что вы реже будете общаться с дочкой) в чем будет состоять?
    да собственно и не в чем. Наоборот больше плюсов, только как мне выйти из этого депресняка))))

  23. #23
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    Честно говоря, мы откладывали деньги. Но о квартире речи и не было. Она говорила что ей нравиться здесь жить.
    Живем мы не в квартире с родителями жены, а в частном доме. Дом большой. Да я изначально не хотел туда идти, но пошел ей навстречу, так как она очень этого хотела. Теперь я понимаю что это роковая ошибка была. А теперь на предложение сьехать и жить отдельно, она мне говорит что ей здесь хорошо. Конечно мама обслужит...Я много раз ей говорил о том что нужно матери помогать, так как извините меня 160 кв.м это не квартира,но она убирает только на втором этаже, где собственно мы и живем
    Так ваша жена неплохо устроилась) Зачем ей что-то менять?))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    да собственно и не в чем. Наоборот больше плюсов, только как мне выйти из этого депресняка))))
    Плюсы перечислите списком.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    да собственно и не в чем. Наоборот больше плюсов, только как мне выйти из этого депресняка))))
    В любой непонятной ситуации - больше общайся с друзьями, займись спортом, больше активности.
    Займи все свое свободное время.
    Вы прям идеальный муж!)) то сделал, то помог, там убрался, там посуду помыл.
    А жена по маникюрам, поспала и к любовнику. Сказка.
    А домой придет, так вы ей борщ сварите, там куда ходит - калории тратятся

  25. #25
    Цитата Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
    Вы прям идеальный муж!)) то сделал, то помог, там убрался, там посуду помыл.
    Да нет там ни мужа ни жены. Есть трое деток у двух взрослых родителей (тесть и теща).

  26. #26
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    ув. Вилликан, а как у вас с сексом?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так ваша жена неплохо устроилась) Зачем ей что-то менять?))

    --- Добавлено ---



    Плюсы перечислите списком.
    1. У меня будет больше личных средств
    2. Будет больше свободного времени
    3. Сейчас начинаю потихоньку заниматься созданием своего дела, которое давно хотел начать
    4. планирую в ближайшие 1-2 года приобрести собственное жилье

    По поводу 3 пункта, когда я приезжаю туда где живу, мне напрочь все отшибает желание что-то делать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
    Это значит "Пожалуйста, милая, не уходи, останься со мной, а его брось".
    И не забудь пустить слезу и встать на колени.

    Вот правда, неужели у людей нет чувства собственного достоинства?
    У меня тоже есть тема на этом форуме, я тоже с тараканами. Но чем больше я читаю подобных тем, тем больше я "исцеляюсь" и понимаю, насколько мне повезло еще
    Пробовал по разному. Поговорить, ставить условия. Не прошибаемая

  28. #28
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    А теперь на предложение сьехать и жить отдельно, она мне говорит что ей здесь хорошо. Конечно мама обслужит...Я много раз ей говорил о том что нужно матери помогать, так как извините меня 160 кв.м это не квартира,но она убирает только на втором этаже, где собственно мы и живем
    Так а нафиг ей теперь куда-то съезжать, если брак фактически развалился уже?

    1. У меня будет больше личных средств
    откуда это?

  29. #29
    Ну как я не нагулявшийся, за 14 лет я ей не изменял ни разу. И кстати даже не было мыслей таких, несмотря на том что проблемы в сексе были,но я не заполнял пробелы другими бабами

    --- Добавлено ---

    ну сейчас все что я зарабатываю уходит на семью, деньги фактически у меня, но тратяться они целиком и полностью на содержание семьи.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    1. У меня будет больше личных средств
    2. Будет больше свободного времени
    3. Сейчас начинаю потихоньку заниматься созданием своего дела, которое давно хотел начать
    4. планирую в ближайшие 1-2 года приобрести собственное жилье

    По поводу 3 пункта, когда я приезжаю туда где живу, мне напрочь все отшибает желание что-то делать
    Тогда вообще непонятно - что вас держит в браке?
    Что касается ребенка, то тот пример отношений в семье, который сейчас видит ваша дочь, принесет ей гораздо больше вреда, чем развод родителей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Willykan Посмотреть сообщение
    Ну как я не нагулявшийся, за 14 лет я ей не изменял ни разу. И кстати даже не было мыслей таких, несмотря на том что проблемы в сексе были,но я не заполнял пробелы другими бабами
    Так у вас с женой были проблемы в сексе??? Что именно за проблемы?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Причину знаю, но как быть со следствием?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search