Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 176
Тема:

влюбленность на расстоянии

  1. #1

    влюбленность на расстоянии

    Всем привет,

    Возможно я сейчас напишу самую странную ситуацию которою когда либо кто обсуждал на этом форуме.

    Мне 29 лет, живу в Канаде.

    Я считаю себя впринципе достаточно симпатичным, образованным и обеспеченным человеком. Чувствую что многим девушкам я нравлюсь, некоторые признавались в любви (правда давно) но отношений ни с кем у меня никогда в жизни не было. То есть я не говорю про серьезные отношения, я говорю про любые отношения вообще. Т.е. ни поцелуев ни свиданий ни интимной близости у меня ни с кем в жизни никогда не было. Знаю, звучит смешно, но это так. Всю жизнь занимался учебой (был отличником) и потом работой. Работаю юристом. О личной жизни никогда даже не задумывался...

    И вот год назад познакомился с одной девушкой, Румынкой. Она на 5 лет меня младше, безумно красивая, и вообщем я сразу влюбился с первого взгляда. У нас было с ней несколько свиданий, потом я подарил ей цветы на 8 марта (вообще здесь это не принято, но я решил удивить). Собственно мы общались в таком духе месяца 3 и я очень боялся все испортить. Несколько раз она предлогала пойти к ней в гости но я отказывался. Честно, просто боялся что все может перейти к интиму и она просечет то что я профан в постели. Из за неопытности своей, постоянно откладывал такие вещи как поцелуй и т.д. Вообщем мы стали вроде как друзьями, разговаривали на разные темы, делились секретами, флиртовали, строили совместные планы (больше в шутку) например что мы должны жениттся и т.д.. И тут я решил что пора делать первый шаг, признался в любви... но тут она сказала что начала встречаться с другим, и что видела меня как друга не больше. Для меня это был шок...

    Потом прошло несколько месяцев, она начала опять со мной общаться в том же духе, и начала постоянно жаловаться на этого парня (который к тому же араб), и я подумал что это мой шанс, решил опять напомнить о своих чувствах и пригласить встретиться еще раз. Она сказала что подумает но потом призналась что она знает о моих чувствах но она их не разделяет. Мы опять перестали общаться. Потом она опять на меня вышла, опять все тоже самое, жалуется на своего парня, интересуется как у меня дела. Я решил думаю это очередной мой шанс, послал ей огромный букет цветов на день рождения. Она сказала что не ожидала и что не получает от своего парня ничего, что мол я гораздо лучше и т.д. Я опять сказал что хочу с ней встретиться, она сказала что бы я позвонил на следующий день и мы с ней все обсудим. И что же на следующий день? Она выключила телефон, на сообщения не отвечает уже месяц. Я думаю это конец нашей истории.

    Я знаю что я слишком медлил, не использовал свой шанс когда он был, и т.д. но это все из за неопытность. Я хочу задать вопрос, как вы думаете есть ли у меня хоть один шанс на то что бы быть с этой девушкой? Сейчас я настроен гораздо решительнее чем раньше и более уверен в себе, и знаю что она та самая с кем я хочу прожить свою жизнь.
    Последний раз редактировалось Derek; 04.12.2018 в 09:40.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Я хочу задать вопрос, как вы думаете есть ли у меня хоть один шанс на то что бы быть с этой девушкой? Сейчас я настроен гораздо решительнее чем раньше и более уверен в себе, и знаю что она та самая с кем я хочу прожить свою жизнь.
    быть и жить в качестве кого?
    Расскажите про вашу родительскую семью, плиз.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    быть и жить в качестве кого?
    Расскажите про вашу родительскую семью, плиз.
    В качестве бойфренда.

    Я так понимаю вам интересно, каким образом такие люди как я еще сохранились на Земле?

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    В качестве бойфренда.
    что делает бойфренд? опишите ваши отношения....
    Я так понимаю вам интересно, каким образом такие люди как я еще сохранились на Земле?
    Не льстите себе. Кстати, вы не думали, что таим вот примитивным заигрыванием вы и отпугиваете женщин?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    что делает бойфренд? опишите ваши отношения....
    Не льстите себе. Кстати, вы не думали, что таим вот примитивным заигрыванием вы и отпугиваете женщин?
    Да я все понимаю, я знаю что я полный ноль в плане отношений с девушками... У меня никогда не было девушки поэтому я не знаю что нужно делать что бы девушка появилась

    Просто хочется попытаться построить отношения с ней, все таки мне уже 29 лет и если не сейчас то когда?

    Я честно признаюсь, вообще никогда ни в кого не влюблялся до этого, ни в школе, ни в универе, ни на работе или из знакомых, никогда ни одна девушка не нравилась, поэтому я не знал как себя вести. Это может звучать глупо - но она моя первая любовь. Пытался делась все как в фильмах, быть романтичным, веселым, щедрым, а получается все испортил.
    Последний раз редактировалось Derek; 04.12.2018 в 10:25.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Да я все понимаю, я знаю что я полный ноль в плане отношений с девушками... У меня никогда не было девушки поэтому я не знаю.

    Просто хочется жить с кем то вместе, и попытаться простоить отношения, все таки мне уже 29 лет и если не сейчас то когда?
    Да ради Высшего. Вы эти отношения можете описать?

    И выше вы проигнорировали очень важный вопрос...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да ради Высшего. Вы эти отношения можете описать?

    И выше вы проигнорировали очень важный вопрос...
    Про родителей? Папа моряк, постоянно в плаваньи. Мама бизнес леди, вся в работе. Вообщем можно сказать что я сам по себе, и советов от родителей на тему личной жизни никогда не получал. Разве что девушки любят умных и обеспеченных. Вот и все...

    Насчет отношений, как я их вижу. Просто хотел бы встречаться, проводить больше времени вместе, ходить вместе по ресторанам, вечеринкам и т.д., попытаться завести семью в будущем. Ну и интим (будь он не ладен ) сам собой, но честно для меня секс не имеет значения. Не знаю, может быть у меня есть с этим проблемы но я просто не испытываю физического желания им заниматься. Незнаю нормально ли это, может быть нет, но я хотел бы переспать именно с ней... ни с кем то другим

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Про родителей? Папа моряк, постоянно в плаваньи. Мама бизнес леди, вся в работе. Вообщем можно сказать что я сам по себе, и советов от родителей на тему личной жизни никогда не получал. Разве что девушки любят умных и обеспеченных. Вот и все...
    какие отношения у родителей?



    Насчет отношений, как я их вижу. Просто хотел бы встречаться, проводить больше времени вместе, ходить вместе по ресторанам, вечеринкам и т.д., попытаться завести семью в будущем. Ну и интим (будь он не ладен ) сам собой, но честно для меня секс не имеет значения. Не знаю, может быть у меня есть с этим проблемы но я просто не испытываю физического желания им заниматься.
    т.е. вести отношения 15-17 летнего мальчика.
    А ей 24, скоро уже поздно будет детей рожать...

    Зачем вы ей?

    Незнаю нормально ли это, может быть нет, но я хотел бы переспать именно с ней... ни с кем то другим
    Идея-фикс?

  9. #9
    Ну и интим (будь он не ладен ) сам собой, но честно для меня секс не имеет значения. Не знаю, может быть у меня есть с этим проблемы но я просто не испытываю физического желания им заниматься.
    У вас проблемы со здоровьем? Как часто вы маструбируете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Я знаю что я слишком медлил, не использовал свой шанс когда он был, и т.д. но это все из за неопытность. Я хочу задать вопрос, как вы думаете есть ли у меня хоть один шанс на то что бы быть с этой девушкой?
    Поскольку вы изначально не показали свой интерес к ней как мужчина и в результате стали для нее "подружкой" - вряд ли она изменит свое к вам отношение.
    Сейчас я настроен гораздо решительнее чем раньше и более уверен в себе, и знаю что она та самая с кем я хочу прожить свою жизнь
    По каким признакам вы определили, что она - та самая с которой вы хотите прожить жизнь? Какие у нее положительные качества?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    какие отношения у родителей?



    т.е. вести отношения 15-17 летнего мальчика.
    А ей 24, скоро уже поздно будет детей рожать...

    Зачем вы ей?

    Идея-фикс?
    Нормальные отношения. В браке 30 лет. Единственное что видят друг друга очень редко, и за работы.

    Может быть. А какие у меня еще варианты? Сразу жениться?

    Насчет идеи фикс не знаю, но она меня сексуально привлекает.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У вас проблемы со здоровьем? Как часто вы маструбируете?

    --- Добавлено ---


    Поскольку вы изначально не показали свой интерес к ней как мужчина и в результате стали для нее "подружкой" - вряд ли она изменит свое к вам отношение.

    По каким признакам вы определили, что она - та самая с которой вы хотите прожить жизнь? Какие у нее положительные качества?
    Ответ вас удивит - очень редко.

    Т.е. я попал в френдзону?

    Возможно это мои фантазии но мне казалось что у нас есть духовная связь, что мы говорим на одной волне, мы оба общительны, у нас общие интересы, любимые места, оба любим футбол (что в Канаде не часто встретишь среди девушек), оба с Восточной Европы, приехали в одинаковом возрасте, и т.д. Да и вообще она сама мне нравится как внешне так и по человеческим качествам, добрая, вежливая, смешная. Да и своеобразный типаж девушек который мне нравится - высокая, с красивой фигурой, грудью, брюнетка, чем то на актрису Катрин Зета Джонс в молодости похожа.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Нормальные отношения. В браке 30 лет. Единственное что видят друг друга очень редко, и за работы.
    Нормальные отношения - это не ответ. Вот ваш отец, когда приходит из плаванья - как мама его встречает? Как они проводят вместе время?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Ответ вас удивит - очень редко.
    Ув. Дерек, просьба более развернуто отвечать на поставленные вопросы! Очень редко - это раз в год? раз в месяц? раз в неделю?
    Вы пропустили вопрос: есть ли у вас проблемы со здоровьем? Хронические заболевания имеются?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Derek;2730703]

    Т.е. я попал в френдзону?
    Именно!
    И это неудивительно. Еще раз себя перечитайте:

    Возможно это мои фантазии но мне казалось что у нас есть духовная связь, что мы говорим на одной волне, мы оба общительны, у нас общие интересы, любимые места, оба любим футбол (что в Канаде не часто встретишь среди девушек), оба с Восточной Европы, приехали в одинаковом возрасте, и т.д. Да и вообще она сама мне нравится как внешне так и по человеческим качествам, добрая, вежливая, смешная. Да и своеобразный типаж девушек который мне нравится - высокая, с красивой фигурой, грудью, брюнетка, чем то на актрису Катрин Зета Джонс в молодости похожа.
    Вы же описали качества хорошей ПОДРУГИ! Ни одного качества, характерного для хорошей жены, хорошей хозяйки дома, хорошей матери вы не увидели.
    Ей 24 года и она наверняка уже в поисках МУЖА, а вы все хотите бойфрендится, как будто вам лет по 18 ))

    --- Добавлено ---

    Возможно я сейчас напишу самую странную ситуацию которою когда либо кто обсуждал на этом форуме.
    Кстати, должна вас разочаровать - ваша история весьма банальна. К сожалению, уже сложилась тенденция инфантильности зрелых мужчин (
    И на этом форуме неоднократно были темы от "великовозрастных мальчиков", которым за 30-ть, от которых девушки уходят потому что не видят с ними перспективы создания семьи.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Нормальные отношения - это не ответ. Вот ваш отец, когда приходит из плаванья - как мама его встречает? Как они проводят вместе время?

    --- Добавлено ---


    Ув. Дерек, просьба более развернуто отвечать на поставленные вопросы! Очень редко - это раз в год? раз в месяц? раз в неделю?
    Вы пропустили вопрос: есть ли у вас проблемы со здоровьем? Хронические заболевания имеются?

    Именно!
    И это неудивительно. Еще раз себя перечитайте:


    Вы же описали качества хорошей ПОДРУГИ! Ни одного качества, характерного для хорошей жены, хорошей хозяйки дома, хорошей матери вы не увидели.
    Ей 24 года и она наверняка уже в поисках МУЖА, а вы все хотите бойфрендится, как будто вам лет по 18 ))

    --- Добавлено ---


    Кстати, должна вас разочаровать - ваша история весьма банальна. К сожалению, уже сложилась тенденция инфантильности зрелых мужчин (
    И на этом форуме неоднократно были темы от "великовозрастных мальчиков", которым за 30-ть, от которых девушки уходят потому что не видят с ними перспективы создания семьи.
    Я никогда об этом не задумывался. Когда отец дома - они просто проводят время вместе как и всегда... Живут вместе. Отдыхают вместе. Бывают конфликты, но.. это скорее потому что что они редко видятся. В остальном все как и у всех. Ничего особенного...

    Раз в месяц

    Я это уже понял. Тут типичная френдзона. Вопрос как из нее выйти?

    Ну жены начинаются с подруг. Никто замуж не выходит сразуже. Люди сначала всречаются, живут вместе, и уже потом женятся, так?

    Многие говорят наоборот что я слишком серьезный, но это на работе. В остальном я согласен, я не считаю себя всзрослым. Веду себя как ребенок, люблю коллекционировать всякую ерунду, футбольные мячи, средневековые оружие и доспехи. Вот сейчас идея построить дома в одной из комнат город ЛЕГО. Не знаю для чего... Просто детские мечты
    Последний раз редактировалось Derek; 04.12.2018 в 11:50.

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Нормальные отношения. В браке 30 лет. Единственное что видят друг друга очень редко, и за работы.
    у них есть любовники? Просто вы ведете себя как единственный сын матери-одиночки....(
    Насчет идеи фикс не знаю, но она меня сексуально привлекает.
    Другие женщины вас сексуально не привлекают?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Я никогда об этом не задумывался. Когда отец дома - они просто проводят время вместе как и всегда... Живут вместе. Отдыхают вместе. Бывают конфликты, но.. это скорее потому что что они редко видятся. В остальном все как и у всех. Ничего особенного...
    Правильно ли я вас поняла: у ваших родителей не принято открыто проявлять эмоции?
    Раз в месяц
    Вы опять не ответили на вопрос о здоровье. Хронические заболевания есть?
    Я это уже понял. Тут типичная френдзона. Вопрос как из нее выйти?
    Встречный вопрос: вы жениться на этой девушке хотите?

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Я никогда об этом не задумывался. Когда отец дома - они просто проводят время вместе как и всегда...
    КАК ИМЕННО????? Что делают вместе?

  17. #17
    Ну жены начинаются с подруг. Никто замуж не выходит сразуже. Люди сначала всречаются, живут вместе, и уже потом женятся, так?
    Вот именно - вначале ВСТРЕЧАЮТСЯ! Т.е. изначально проявляют себя как мужчина и женщина!
    А теперь себя перечитайте:
    Собственно мы общались в таком духе месяца 3 и я очень боялся все испортить. Несколько раз она предлогала пойти к ней в гости но я отказывался.
    Где тут мужская позиция?? Вы ж ей показали, что она как женщина вас не интересует!

  18. #18
    Ок, Отвечу на все вопросы подробнее завтра (по Северо Американскому времени). Здесь уже 4 часа ночи

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот именно - вначале ВСТРЕЧАЮТСЯ! Т.е. изначально проявляют себя как мужчина и женщина!
    А теперь себя перечитайте:

    Где тут мужская позиция?? Вы ж ей показали, что она как женщина вас не интересует!
    зато забавное совпадени - как только она это поняла и приняла, у ув. Автора снова проснулся интерес к ней.
    Получается - интересуют женщины, с которыми не может быть секса...

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    зато забавное совпадени - как только она это поняла и приняла, у ув. Автора снова проснулся интерес к ней.
    Получается - интересуют женщины, с которыми не может быть секса...

    Типичный "кривой Эдип"

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    у них есть любовники? Просто вы ведете себя как единственный сын матери-одиночки....(
    Другие женщины вас сексуально не привлекают?
    Ну в этом есть какой то смысл. С папой у меня действительно оношения очень своеобразные. Все таки все свое детство, юность я больше провел с мамой сестрой, бабушкой. Папа мог в рейсах быть по 8 месяцев в году, тем более в 90е когда я еще жил в России...

    Любовники у родителей? Я думаю у любой нормальной семьи за 30 лет, что то то да будет... Да были инциденты, с маминой стороны (она достаточно привлекательная женщина), появлялись разные мужчины, в том числе из Канадцев, но в конечном итоге все равно они опять сходились...

    Я не сказал бы что меня другие женщины не привлекают. Многие привлекают, с многими общаюсь, но запала в душу именно она...
    Последний раз редактировалось Derek; 04.12.2018 в 23:07.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот именно - вначале ВСТРЕЧАЮТСЯ! Т.е. изначально проявляют себя как мужчина и женщина!
    А теперь себя перечитайте:

    Где тут мужская позиция?? Вы ж ей показали, что она как женщина вас не интересует!
    Я это понял. Я действительно очень долго не показывал себя как мужчина... Но, я просто не знал как себя вести. У всех знакомых как то все само собой случается - знакомятся, встречаются, живут вместе. Вот я и надеялся что все само собой произойдет, что мы будем встречаться, дружить, потом я скажу что она мне нравится, я ее поцелую и перейдем к интимв. Просто откуда то появился этот новый парень который взял да и увел ее... Вот что меня очень смущает. Ну все таки если бы я ей не нравился, она бы со мной не общалась, не ходила на свидания, звала в гости и т.д.? И зачем она до сих пор со мной общалась? Ну нашла другого, для чего меня мучить своими сообщениями, рассказами, жалобами про этого парня. Ты его выбрала, так и будь с ним. Я хотел бы понять что это значит, и что мне делать в данной ситуации?
    Последний раз редактировалось Derek; 04.12.2018 в 23:15.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    зато забавное совпадени - как только она это поняла и приняла, у ув. Автора снова проснулся интерес к ней.
    Получается - интересуют женщины, с которыми не может быть секса...
    Я уже писал выше, для меня секс не самоцель. Я вполне мог бы пользоватся услугами эскорта, но я не хочу. Я если и хочу с кем то переспать то делать это по любви...

    И нет, у меня нет хронических заболеваний в этом плане. Возможно я просто асексуал. Хотя никогда не задумывался об этом всерьез.

  24. #24
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    В чужих руках банан всегда толще (с) )))

    Ув. автор, ставлю на то, что как только ваша пассия узнает, что вы заинтересовались другой девушкой, то, скорее всего, захочет вас обратно заполучить "в стойло", то бишь в запасной аэродром ))

    Правда, вы тогда, скорее всего поведёте себя как и раньше, размякнете и станете весь её, и она опять потеряет к вам интерес )

    --- Добавлено ---

    Ишшо если при этом и трахать её не будете, то вообще жесть.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Я уже писал выше, для меня секс не самоцель. Я вполне мог бы пользоватся услугами эскорта, но я не хочу. Я если и хочу с кем то переспать то делать это по любви...

    И нет, у меня нет хронических заболеваний в этом плане. Возможно я просто асексуал. Хотя никогда не задумывался об этом всерьез.
    Характерные рассуждения для юных девушек))
    Скорее всего у вас просто слабая половая конституция. Ну и конечно пагубно сказалось то, что вы выросли в окружении женщин и практически не видели примера мужского поведения в семье.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Просто откуда то появился этот новый парень который взял да и увел ее...
    Он не просто так взял и появился. Самка ищет самца, а не асексуала. Так природой заложено.
    Ну нашла другого, для чего меня мучить своими сообщениями, рассказами, жалобами про этого парня.
    А почему бы ей не поделиться переживаниями с "подружкой в брюках" ? )))
    Я хотел бы понять что это значит, и что мне делать в данной ситуации?
    Выше я вас задала вопрос на который вы не ответили: вы жениться на ней хотите? да\нет?

    --- Добавлено ---

    Ну нашла другого, для чего меня мучить своими сообщениями, рассказами, жалобами про этого парня
    Кстати, а как вы реагировали на ее жалобы о другом парне? Небось сопельки ей вытирали и сочуствовали, как настоящая подружка? ))
    Не приходило в голову сказать прямо: " Я этому негодяю, который тебя обижает морду набью! И вообще - бросай его! Я тебя сильнее люблю!" ?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Я никогда об этом не задумывался. Когда отец дома - они просто проводят время вместе как и всегда... Живут вместе. Отдыхают вместе. Бывают конфликты, но.. это скорее потому что что они редко видятся. В остальном все как и у всех. Ничего особенного...

    Раз в месяц

    Я это уже понял. Тут типичная френдзона. Вопрос как из нее выйти?

    Ну жены начинаются с подруг. Никто замуж не выходит сразуже. Люди сначала всречаются, живут вместе, и уже потом женятся, так?

    Многие говорят наоборот что я слишком серьезный, но это на работе. В остальном я согласен, я не считаю себя всзрослым. Веду себя как ребенок, люблю коллекционировать всякую ерунду, футбольные мячи, средневековые оружие и доспехи. Вот сейчас идея построить дома в одной из комнат город ЛЕГО. Не знаю для чего... Просто детские мечты
    Еще как выходят.
    Если мужик сказал что хочет от нее ребенка.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Выше я вас задала вопрос на который вы не ответили: вы жениться на ней хотите? да\нет?

    --- Добавлено ---


    Кстати, а как вы реагировали на ее жалобы о другом парне? Небось сопельки ей вытирали и сочуствовали, как настоящая подружка? ))
    Не приходило в голову сказать прямо: " Я этому негодяю, который тебя обижает морду набью! И вообще - бросай его! Я тебя сильнее люблю!" ?
    Да я хотел бы на ней жениться, но не сразу.

    Ну здесь вы не правы. Реагировал спокойно, сначала отшучивался, потом когда она написала мне огромное сообщение на страниц 10, я сначала всячески избегал этой темы, потом она опять начала доставать своими жалобами, что мол ее бойфренд сказал что ему нужен отдых от нее на 1 неделю, и я честно ответил что у меня есть к ней чувтства и все что я ей могу сказать это то что она заслуживает гораздо лучшего.

    Единственное поддался на ее жалобы однажжы решил написать что я о нем думаю - что ты ожидала встречаясь с арабом, у них другая культура, другой взгляд на девушек, что у них в семьях по 20 жен и т.д.

    Через неделю добавил что и что не позволю никому относиться к тебе как к "shit" и если что еще произойдет я всегда смогу ее защитить (это на самом деле так, так как я более 10 лет занимался дзю-до)

    Но после этого я больше с ней не виделся, поэтому не уверен в том что я выбрал правильную линию поведения к разговору о ее парне.
    Последний раз редактировалось Derek; 05.12.2018 в 13:40.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Еще как выходят.
    Если мужик сказал что хочет от нее ребенка.
    Я думаю ее это отпугнет еще больше. Мне бы хотя бы встретиться, поговорить для начала. А то после истории с цветами на день рождения, она со мной даже не общается, заблокировала мой номер... т.е. я даже связаться с ней не могу

  30. #30
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Я думаю ее это отпугнет еще больше. Мне бы хотя бы встретиться, поговорить для начала. А то после истории с цветами на день рождения, она со мной даже не общается, заблокировала мой номер... т.е. я даже связаться с ней не могу
    Поухаживайте пока за другими девушками.
    Для тренировки.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 05.12.2018 в 14:02.

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. влюбленность и отвращение одновременно
    от Ururuka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 11:33
  2. Любовь и влюбленность
    от lgprofic в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 11:20
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 15:47
  4. Отношения на расстоянии...Как сохранить и есть ли перспектива?
    от Silky в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 18:19
  5. Любовь и Влюбленность, в чем разница?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search