Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 78
Тема:

Помогите разобраться в себе

  1. #31
    Цитата Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
    Да, только наше общество ( не всё, конечно, но большинство) не готово принять их, хоть и 21 век на дворе.
    Я говорю про то, что вы не бисексуальны. Неизвестно это ещё.
    У вас просто опыта мало.
    Ищете себя.
    Секса вообще не было, о какой ориентации речь.
    А влечения у людей - тема универсальная.
    Они вообще вне пола. Это энергия, которая есть, куда она будет направлена - дофига от чего зависит.

    Позанимаетесь с сексом с мужчиной и с женщиной, и если окажется, что нравится и то, и другое одинаково - можно уже и говорить о бисексуальности.
    А пока это просто ярлык. Может, вам нравится думать, что "я не такая как все".

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
    Нет, но в социальных сетях же мы общаемся. Обсуждаем самые разные темы. И в большинстве случаев если кто-то замечен в бисексуальности, то на него сначала косо смотрят, потом травят, если он не становится "нормальным" - издеваются. На моих глазах было так в моем любимом институте с парой моих друзей. Хотя никто не афишировал своих отношений и наклонностей, да и я тоже не показываю
    как можно заметить бисексуальность через обсуждение в соцсетях?
    Я вас разочарую наверное - член во влагалище - это лишь один из вариантов секса. Трахать можно и в моСК. Творчество - это тоже сродни занятию сексом. Скандалы и вампиризм - тоже секс...



    если он не становится "нормальным" - издеваются.
    Так может дело не в бисексуальности, а в банальной групповой динамике - в каждой стае должен быть изгой?????? Если не Вася, так Петя....

  3. #33
    их самих, темы, которые интересны им, людей, жизнь, себя, свои вопросы по жизни
    В этом плане они скучные ребята, сам об этом не говорят, а вытаскивать клещами как-то не хочется.

    когда это вы успели узнать про весь город Иваново и даже все население близлежащих деревень...
    Ну здрасте, у бабушек есть родственники в этих деревнях, и я как единственный нормально передвигающийся человек в семье обязана еще со школьных времен навещать их в различные события (день рождения, свадьба и.т.д). Да и население то 4 деревень составляет максимум 30 человек, а 3 года назад еще меньше.
    Что касается города, соцсети никто не отменял + мероприятия по универу сделали свое дело.


    зачем вам общение с теми, кто не понимает или "косо смотрит"?...
    и травят - это что?
    Если это какой-то конкретный ущерб, можно и в суд, вообще-то
    .
    А если они на работе или той же практике, мм?! Тогда как, быть изгоем не хочется - в школе этого хватило за глаза, повторять не хочется.

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
    в школе этого хватило за глаза, повторять не хочется.
    Т.е. у вас с подросткового возраста проблемы с коммуникацией?

  5. #35
    если эти друзья своих наклонностей не показывали, то, наверное, их травили за что-то другое?
    Возможно. Но когда за их спинами говорят, что их видели с девочками (свой пол) и они целовались значит как минимум бишки, боже а мы то думали они нормальные (цитата, случайно услышала от группы в которой училась моя подруга - к слову сказать мы стали общаться по интересам=хобби). Аналогично слышала про друга.

    можно собирать вокруг себя тех, что понимают и общаться в свое удовольствие.
    Тем более, что есть интернет.
    То есть на работе, или где-то в другом общественном месте быть изгоем?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
    А если они на работе или той же практике, мм?! Тогда как, быть изгоем не хочется - в школе этого хватило за глаза, повторять не хочется.
    Какой работе?
    Вы сейчас чисто гипотетически говорите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
    То есть на работе, или где-то в другом общественном месте быть изгоем?
    Я даже не понимаю, что такое быть изгоем))

    Для меня это чисто школьное понятие.
    В мире взрослых есть люди с разными интересами, и разные коллективы. Не нравится какой-то коллектив (не понимают, преследуют, не разделяют твои интересы) - либо учишься жить по его правилам, либо ищешь другой, либо создаешь свой.
    А про "быть изгоем" - я не поняла.

    И понятно я имела в виду: ищите общественное место по себе. Как вы там будете изгоем, если все вокруг такие же как вы?...
    странно, однако.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
    Возможно. Но когда за их спинами говорят, что их видели с девочками (свой пол) и они целовались значит как минимум бишки, боже а мы то думали они нормальные (цитата, случайно услышала от группы в которой училась моя подруга - к слову сказать мы стали общаться по интересам=хобби). Аналогично слышала про друга.
    А где же тут травля?

    Поясните, пожалуйста, под травлей вы что именно имеете в виду?

  7. #37
    Возможно.
    У вашего отца женщины не было?
    Он ни с кем не встречался?
    После мамаы, у него в период моего детсва (детский сад + пару лет в начальной школе). Было много девушек, но постоянных отношений не было. Мне приходилось память развивать) - почти каждую неделю - новая девушка с замороченными именами. Кстати имя мне дал, тоже папа - Ариадна (но Ариша нравится больше).

    У вас самой секса ни с кем ведь не было?
    Нет, я девственница, если не учитывать регулярную мастурбацию, как я писала в школе.
    Скорее всего тянет, только вы не замечаете этого.
    Телом то вы взрослая.
    А как должно происходить, например? Просто для сравнения, может быть я действительно не замечаю.

    Под влюбленностью здесь вы что имеете в виду?
    Ну если я его смогла забыть за 3 года, и сейчас при вспоминании о нем ничего не "щелкает" в сердце (да есть радость), то это однозначно в моем понимании есть влюбленность. А влюбленность - это влечение к человеку, когда за 1 день он стал роднее ближе, чем родственники. Когда без него не то, что спать, находиться и жить не можешь. Это когда спокойно с ним можешь обсуждать любые темы - наука, спорт, музыка, кино, хобби - 99% совпадание. Вот.

    Вы подзадержались немножко.
    Такие истории обычно случаются у школьников. Лет так в 12-15. Вместе прогулки под ручку, общение, а все что связано с сексом, в том числе поцелуи - искренне пугает (не всех, конечно))
    Возможно
    Вы и сейчас считаете, что вы были схожи с тем юношей по темпераменту/мироощущению?
    Да.

    А зачем бы он с вами гулял каждый день?
    Какой-то интерес, значит, был у него.
    Не знаю, он такой же как и я, немного закрытый.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я говорю про то, что вы не бисексуальны. Неизвестно это ещё.
    У вас просто опыта мало.
    Ищете себя.
    Секса вообще не было, о какой ориентации речь.
    А влечения у людей - тема универсальная.
    Они вообще вне пола. Это энергия, которая есть, куда она будет направлена - дофига от чего зависит.

    Позанимаетесь с сексом с мужчиной и с женщиной, и если окажется, что нравится и то, и другое одинаково - можно уже и говорить о бисексуальности.
    А пока это просто ярлык. Может, вам нравится думать, что "я не такая как все".
    А вот об этом я не думала, возможен вариант...

    --- Добавлено ---

    Творчество - это тоже сродни занятию сексом. Скандалы и вампиризм - тоже секс...
    А можно пояснить? Для меня это не одно и то же

    Так может дело не в бисексуальности, а в банальной групповой динамике - в каждой стае должен быть изгой?????? Если не Вася, так Петя....
    А без изгоев никак? Вот в моей группе изгоев не было - дружны были все, и конфликтов (аа тем более травли) не было. Исключение из правила?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. у вас с подросткового возраста проблемы с коммуникацией?
    Я ж в теме это описала. Детский коллектив не хотел иметь ничего общегос косоглазой картавой девочкой в очках. Ненависть началась в самом первом классе.

  8. #38
    Какой работе?
    Вы сейчас чисто гипотетически говорите?
    Да, не вечно же я дома буду сидеть - надо в общество выходить по-тихоньку. Да и материальное положение подправить нужно.


    Я даже не понимаю, что такое быть изгоем))

    Для меня это чисто школьное понятие.
    В мире взрослых есть люди с разными интересами, и разные коллективы. Не нравится какой-то коллектив (не понимают, преследуют, не разделяют твои интересы) - либо учишься жить по его правилам, либо ищешь другой, либо создаешь свой.
    А про "быть изгоем" - я не поняла.
    Ну вероятно я еще в душе тот школьник, который устал бороться за выживание в классе - говорю, не хочется повторения.
    И понятно я имела в виду: ищите общественное место по себе. Как вы там будете изгоем, если все вокруг такие же как вы?...
    странно, однако.
    А это возможно? найти такой коллкектив, я уже отчаялась...



    А где же тут травля?
    В описанных случаях - повод для нее.

    Поясните, пожалуйста, под травлей вы что именно имеете в виду?
    Это в моем понимании дикое отношение к людям из-за их несоответствия коллектива по каким-то внешним показателям или качествам, не зависящих от них (ориентация). Если конкретно те случаи рассматривать, то закончилось(!) плачевно - доведением до самоубийство ( доказано - их одногруппники понесли наказание, правда отделались условным сроком).

  9. #39
    Цитата Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
    А это возможно? найти такой коллкектив, я уже отчаялась...
    ...а сколько коллективов уже было?
    Вы вроде нигде не упоминали, что в школьные годы ходили по всяким кружкам или дружили с уличной компанией.

    Школа - это случайный коллектив. Людей собирают по месту жительства, с целью обучать наукам. Всё.
    Дружные классы - редкость. Как правило, там всем не сахар. Даже от тех, кто был якобы популярным, я частенько не слышу прямо прекрасных воспоминаний о школе.
    Ну а чего ожидать. Людей просто согнали в группу по возрасту. И все.

    Я так понимаю помимо школы и ВУЗа у вас никаких живых коллективов не было.
    Или были?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ...а сколько коллективов уже было?
    Вы вроде нигде не упоминали, что в школьные годы ходили по всяким кружкам или дружили с уличной компанией.
    Я так понимаю помимо школы и ВУЗа у вас никаких живых коллективов не было.
    Или были?
    В школе были кружки: рукоделия и музыкальной школы (хор, фортепиано и сольфеджио). В вузе, учась на нашем факультете невозможно не участвовать в различных кружках. Естесственно это было связано с исследовательской работой.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
    В школе были кружки: рукоделия и музыкальной школы (хор, фортепиано и сольфеджио). В вузе, учась на нашем факультете невозможно не участвовать в различных кружках. Естесственно это было связано с исследовательской работой.
    Так сколько всего было коллективов?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так сколько всего было коллективов?
    Начиная со школы:в школе помимо класса 2, в вузе помимо группы 10.Плюс практика по педагогике с 3 классами.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
    Начиная со школы:в школе помимо класса 2, в вузе помимо группы 10.Плюс практика по педагогике с 3 классами.
    И это все были коллективы с разными людьми?
    Ну скажем приходишь в Вузовский кружок, а там публика уже совсем другая, нежели на занятиях?

    сколько было коллективов непересекающихся друг с другом?

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение


    Это в моем понимании дикое отношение к людям из-за их несоответствия коллектива по каким-то внешним показателям или качествам, не зависящих от них (ориентация).
    Норма.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И это все были коллективы с разными людьми?
    Ну скажем приходишь в Вузовский кружок, а там публика уже совсем другая, нежели на занятиях?

    сколько было коллективов непересекающихся друг с другом?
    Я про них и написала.14 без учета практики, там пересекались.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
    Я про них и написала.14 без учета практики, там пересекались.
    Сколько из них было с изгоями (в том числе когда изгоем были вы)?

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
    Возможно. Но когда за их спинами говорят, что их видели с девочками (свой пол) и они целовались значит как минимум бишки, боже а мы то думали они нормальные (цитата, случайно услышала от группы в которой училась моя подруга - к слову сказать мы стали общаться по интересам=хобби). Аналогично слышала про друга.
    и что? Вы ж понимаете, дальше все зависит от того, как эти люди поведут себя. Коммуникация - это игра с двух сторон!!!! В вашем представлении она почему-то всегда односторонняя: есть нечто, аморфное и бессловесное, и гадкое общество, которое на него нападает и травит. ))))

  18. #48
    Цитата Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
    Я вижу в мужчинах только друзей. Мы прекрасно общаемся на тему искусства: фильмы, книги, музыка. Однако, на романтику и сближения к романтике и встреч в реале я разговоры не довожу. От мужчин в этом случае тоже инициативы нет. Тут 2 варианта: либо мне комфортно в таких условиях и я сознательно ищу таких мужчин (похожих на папу) - безинициативных. Либо наоборот, я лгу и примеряю не свой образ, чтобы опять таки отодвинуть реальную встречу. А может оба варианта сразу, не знаю - вот, опять самоанализ, не могу без него.


    Стараюсь. Вот только страх от этого не уходит - пока сижу виртуально, в реале встречаться не хочется от слова совсем.


    У меня последнее время складывается ощущение, что я перешла на девочек (я бисексуальна - с подросткового возраста влюблялась и в свой в пол и в противоположный), а событие 2-летней давности только усугубило ситуацию. Другого рационального объяснения такой дистанции с мужчинами я не вижу. Да и нет особой симпатии к ним, как к девушкам (погодкам) и женщинам. Может сумбурно объясняю, но я сама не понимаю и запуталась...
    Поэтому и пишу сюда.
    Хм.... А точно БИсексуальны?
    Вот я читаю: боюсь и избегаю мужчин, влюбляюсь в женщин... И в упор не вижу никакого БИ

  19. #49
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сколько из них было с изгоями (в том числе когда изгоем были вы)?
    Изгоем я была в своем в классе. В остальных нормальное общение. Из школьных кружков изгоем была девочка картавая, на хоре над ней изрядно издевались, пока учителя не было.
    В вузе описанные выше случаи с моими друзьями.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и что? Вы ж понимаете, дальше все зависит от того, как эти люди поведут себя. Коммуникация - это игра с двух сторон!!!! В вашем представлении она почему-то всегда односторонняя: есть нечто, аморфное и бессловесное, и гадкое общество, которое на него нападает и травит. ))))
    Возможно я проецирую свое представление. Травля в моем случае прекратилась когда я стала помогать по учебе одноклассникам (и одноклассницам) - примерно в 7 классе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и что? Вы ж понимаете, дальше все зависит от того, как эти люди поведут себя. Коммуникация - это игра с двух сторон!!!! В вашем представлении она почему-то всегда односторонняя: есть нечто, аморфное и бессловесное, и гадкое общество, которое на него нападает и травит. ))))
    Возможно я проецирую свое представление на эти ситуации. Поскольку в моем случае, травля прекратилась после моей помощи в учебе - 6-7 класс.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
    В вузе описанные выше случаи с моими друзьями.
    Ну как бы постебывать могут и за роман с Васей или Петей.
    Вообще информировать коллектив о своей личной жизни занятие глупое и неблагодарное.
    Оринтация здесь совсем не причем

  21. #51
    В моем понимании бисексуальность проявляется в том случае если человек чувствует влечение не только к противоположному полу, но и к своему. Я с одинаковой силой влюбляюсь и в тех и в тех (с подросткового возраста - примерно 12 лет). Так что, да я считаю, что бисексуальна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как бы постебывать могут и за роман с Васей или Петей.
    Вообще информировать коллектив о своей личной жизни занятие глупое и неблагодарное.
    Оринтация здесь совсем не причем
    Ну они и не информировали. Просто их одногруппники (2 человека) случайно увидели отношения с человеком того же пола - и понеслись сплетни, а затем на основании сплетен и слухов - травля. Итог один, мои друзья-одногодки сейчас в могилах.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
    Изгоем я была в своем в классе. В остальных нормальное общение. Из школьных кружков изгоем была девочка картавая, на хоре над ней изрядно издевались, пока учителя не было.
    В вузе описанные выше случаи с моими друзьями.
    Гм. Тогда что же именно вы отчаялись найти?

    А это возможно? найти такой коллкектив, я уже отчаялась...
    Нормальное общение в этих коллективах вас тоже не удовлетворило?
    Почему сейчас боитесь повторения "изгойства", если это было всего в одном из 14 коллективов - только в школе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
    В моем понимании бисексуальность проявляется в том случае если человек чувствует влечение не только к противоположному полу, но и к своему. Я с одинаковой силой влюбляюсь и в тех и в тех (с подросткового возраста - примерно 12 лет). Так что, да я считаю, что бисексуальна.
    Пишите уже точнее.
    "Мне нравится считать, что я бисексуальна, что я особенная, отличаюсь от большинства людей".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
    В моем понимании бисексуальность проявляется в том случае если человек чувствует влечение не только к противоположному полу, но и к своему. Я с одинаковой силой влюбляюсь и в тех и в тех (с подросткового возраста - примерно 12 лет). Так что, да я считаю, что бисексуальна.
    А я, бывает, влюбляюсь в красивый пейзаж.
    О какой сексуальности вообще речь?
    Начнете заниматься сексом, там и узнаете, бисексуальны вы или нет.

  23. #53
    Гм. Тогда что же именно вы отчаялись найти?
    Под нормальными отношениями здесь указано отсутствие издевательств и общения как такового. Т.е мы приходили на кружок рукоделия, нам давали задания - делали - без всяких разговоров. Тоже самое происходило в остальных коллективах.

    Нормальное общение в этих коллективах вас тоже не удовлетворило?
    Такая молчанка? Нет. Я конечно, люблю тишину, но не до такой степени.
    Почему сейчас боитесь повторения "изгойства", если это было всего в одном из 14 коллективов - только в школе?
    Именно в школе я пережила, пожалуй самый яркий ужас, без чьей-либо помощи. Любой новый коллектив вызывает страх возобновления того же самого.

  24. #54
    Пишите уже точнее.
    "Мне нравится считать, что я бисексуальна, что я особенная, отличаюсь от большинства людей".
    Нет, именно в той формулировке, как было мной написано. Я серьезно так считаю.

    А я, бывает, влюбляюсь в красивый пейзаж.
    О какой сексуальности вообще речь?
    Как можно влюбится в пейзаж? Наслаждаться его красотой можно, а вот понятие влюбленности (вкратце:что прям жить без него не можешь) сюда вряд ли применимо.
    Начнете заниматься сексом, там и узнаете, бисексуальны вы или нет.
    Незаконченное изнасилование считается сексом?

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
    Возможно я проецирую свое представление. Травля в моем случае прекратилась когда я стала помогать по учебе одноклассникам (и одноклассницам) - примерно в 7 классе.
    она сама себя прекратила? или вы научились вести себя и не провоцировать других на тычки?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
    Нет, именно в той формулировке, как было мной написано. Я серьезно так считаю.
    Простите, но в вашей версии это напоминает известный анекдот....

    Из объяснительной

    ...Вчера мы пили водку. Потом водка кончилась, и мы сбегали за пивом. Пили
    пиво, а после, когда и пиво кончилось, оказалось, что у друга оставался
    самогон. И мы стали пить самогон. А потом я отравился овсяным печеньем...(с)

  26. #56
    Цитата Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
    Под нормальными отношениями здесь указано отсутствие издевательств и общения как такового. Т.е мы приходили на кружок рукоделия, нам давали задания - делали - без всяких разговоров. Тоже самое происходило в остальных коллективах.
    Такая молчанка? Нет. Я конечно, люблю тишину, но не до такой степени.
    Именно в школе я пережила, пожалуй самый яркий ужас, без чьей-либо помощи. Любой новый коллектив вызывает страх возобновления того же самого.
    Господи, как же клиент упирается)))

    Ув. Ариша. Если бы у вас был ДРУГОЙ опыт взаимодействия с новыми коллективами, вы бы уже забыли о школе давно.
    Но вы этот опыт глобализируете, переносите на весь мир.
    Стало быть, опыта у вас мало...
    его надо набирать...и набирать придется самой. По-другому общаться, вести себя активнее, интересоваться, наблюдать, делать выводы. Только так.
    все это отыгрывается в подростковом возрасте, ну вот у вас, видимо, не было возможностей. Вы запомнили только одну роль - изгой.
    А этих ролей - масса.

    Нет, именно в той формулировке, как было мной написано. Я серьезно так считаю.
    Вы считаете, что вы биСЕКСУАЛЬНЫ?

    Скажите, вас задевает то, что у вас отсутствует сексуальный опыт?
    Может, есть ощущение неполноценности по этому поводу?

    Поцелуи, может, были?
    С мальчиками? Девочками? (это уж все равно)
    Хотя бы объятия?

    Незаконченное изнасилование считается сексом?
    Нет.

    Как можно влюбится в пейзаж? Наслаждаться его красотой можно, а вот понятие влюбленности (вкратце:что прям жить без него не можешь) сюда вряд ли применимо.
    Жить без него не можешь - это не влюбленность, а невроз...

  27. #57
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    она сама себя прекратила? или вы научились вести себя и не провоцировать других на тычки?
    Они продолжились, но в безобидной форме (оскорбляли словами - я научилась пропускать мимо ушей). Не было избиений, не было отравлений и.т.д. Да в какой то мере, наверно я научилась понимать, какое поведение не доведет до плачевного состояния.

    --- Добавлено ---

    Простите, но в вашей версии это напоминает известный анекдот....

    Из объяснительной

    ...Вчера мы пили водку. Потом водка кончилась, и мы сбегали за пивом. Пили
    пиво, а после, когда и пиво кончилось, оказалось, что у друга оставался
    самогон. И мы стали пить самогон. А потом я отравился овсяным печеньем...(с)
    Возможно, ну хоть кому-то весело, значит не всегда я у незнакомцев неприязнь вызываю. Откытие, однако

  28. #58
    Господи, как же клиент упирается)))

    Ув. Ариша. Если бы у вас был ДРУГОЙ опыт взаимодействия с новыми коллективами, вы бы уже забыли о школе давно.
    Но вы этот опыт глобализируете, переносите на весь мир.
    Стало быть, опыта у вас мало...
    его надо набирать...и набирать придется самой. По-другому общаться, вести себя активнее, интересоваться, наблюдать, делать выводы. Только так.
    все это отыгрывается в подростковом возрасте, ну вот у вас, видимо, не было возможностей. Вы запомнили только одну роль - изгой.
    А этих ролей - масса.
    Да, пожалуй, единственная моя ошибка - грести всех под одну гребенку.

    Скажите, вас задевает то, что у вас отсутствует сексуальный опыт?
    Может, есть ощущение неполноценности по этому поводу?
    Не знаю, это вроде ненормально быть девственницей в 22, когда остальные (беру во внимание ближнее окружение) лет 5 как уже имеют сексуальный опыт. Однако, неполноценности не ощущаю.
    Поцелуи, может, были?
    С мальчиками? Девочками? (это уж все равно)
    Хотя бы объятия?
    Объятия были. Поцелуй первый был при изнасиловании, естественно без моего согласия.

    Жить без него не можешь - это не влюбленность, а невроз...
    Мм, как это лечить?

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
    Да, пожалуй, единственная моя ошибка - грести всех под одну гребенку.
    так уж прям и единственная??? в остальном вы безупречны???

  30. #60
    Цитата Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
    В моем понимании бисексуальность проявляется в том случае если человек чувствует влечение не только к противоположному полу, но и к своему. Я с одинаковой силой влюбляюсь и в тех и в тех (с подросткового возраста - примерно 12 лет). Так что, да я считаю, что бисексуальна.

    --- Добавлено ---



    Ну они и не информировали. Просто их одногруппники (2 человека) случайно увидели отношения с человеком того же пола - и понеслись сплетни, а затем на основании сплетен и слухов - травля. Итог один, мои друзья-одногодки сейчас в могилах.
    Не виж
    У в ваших описаниях влечения к противоположному полу
    Информировать значит не скрывать.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите разобраться в себе
    от pikolo в разделе Психология Личности
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 13:03
  2. Помогите разобраться в себе.
    от Faith Francesco в разделе Психология Личности
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 19:49
  3. Помогите разобраться в себе и в жизни
    от Nanett в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search