Страница 667 из 2194 ПерваяПервая ... 467567637657664665666667668669670677697767867 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 981 по 20 010 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #19981
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Вышла на улицу и лапы провалились в снег , она так смешно стряхивает снег .
    сколько наблюдаю за кошками они так смешно ведут себя когда первый раз снег видят
    так удивляются всегда)))

  2. #19982
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    сколько наблюдаю за кошками они так смешно ведут себя когда первый раз снег видят
    так удивляются всегда)))
    У нас история была. Заловка взяла в дом собачку. Маленькую породу и еще щенком. Такая пипка))) чуть больше мышки. Кот так вольяжно идет к ней с таким: "Нука что там за мелочь?" подошел понюхал и как подпрыгнит у него на морде было написано "ТВОЮ МАТЬ, ЭТО СОБАКА!" И пустился на утек. Мы так смеялись.

  3. #19983
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас история была. Заловка взяла в дом собачку. Маленькую породу и еще щенком. Такая пипка))) чуть больше мышки. Кот так вольяжно идет к ней с таким: "Нука что там за мелочь?" подошел понюхал и как подпрыгнит у него на морде было написано "ТВОЮ МАТЬ, ЭТО СОБАКА!" И пустился на утек. Мы так смеялись.
    хорошо, что они по запаху понимают, что это собака)))
    а то бы подумал, что мышь и съел)))

  4. #19984
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас история была. Заловка взяла в дом собачку. Маленькую породу и еще щенком. Такая пипка))) чуть больше мышки. Кот так вольяжно идет к ней с таким: "Нука что там за мелочь?" подошел понюхал и как подпрыгнит у него на морде было написано "ТВОЮ МАТЬ, ЭТО СОБАКА!" И пустился на утек. Мы так смеялись.

  5. #19985
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    здравствуй, жопа, НГ..)
    Это мои инициалы... И почему я зиму, холод и снег не люблю?
    Сегодня первый день так, по-зимнему, холодно, что опять хочется переехать и поменять климат или срочно Новый год, чтобы к лету двинуть.

  6. #19986
    Сегодня снился сон , собака меня не узнала , я ей команду говорю а она сиотрит и слушает какого то мужика левого . Вообще писец .
    И собака и та показывает отвержение .

    Прекрасно провела время три часа в очереди в травмпункт , в среду потянула связки , очередь наш народ объединяет , сначала все перегрызлись, потом дружно наехали на врачей , медсестра отгавкалась чай ни кофе пьём , дальше здоровья друг другу пожелали , поржали над студентами из Анголы по фамилии Иванов . Не скучно прошёл выходной , в итоге врач сказал что мне к хирургу ). Зря сидели говорит .

  7. #19987
    А я сегодня наблюдала картину,как серый приблуда лезет во двор по рабице моего вольера...
    Забор два метра и он как кошка,хрясь и перелез,еще и упал сверху в сетку, которая накрывает вольер.
    Как в гамаке посидел,нашел с краю выход и вылез.

    --- Добавлено ---

    Чтоб понимали, размером с овчарку.

  8. #19988
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А я сегодня наблюдала картину,как серый приблуда лезет во двор по рабице моего вольера...
    Забор два метра и он как кошка,хрясь и перелез,еще и упал сверху в сетку, которая накрывает вольер.
    Как в гамаке посидел,нашел с краю выход и вылез.

    --- Добавлено ---

    Чтоб понимали, размером с овчарку.
    Это собака ?

    У нас пёс общественный живет на улице , ворует почту , видела как он письма из забора таскает после почтальона .

  9. #19989
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это собака ?

    У нас пёс общественный живет на улице , ворует почту , видела как он письма из забора таскает после почтальона .
    Собака.
    Я не рассчитывала на такой вариант (((
    Вольер ему загородил дорогу, по которой он уходил с участка, так перелезает.
    И нельзя его там изолировать (((
    Я думала этот Вольер зимой использовать как собачий.

  10. #19990
    Совершенно умилительно на рождественском маркте когд подходит такой серьезный мужчина 4 - 5 лет приносит кучу мелочи из копилки и говорит:у меня вот столько денег, помогите выбрать подарок маме

  11. #19991
    К нас переехал брат мужа, двоюродный. Валюсь с ног + 1 мужик в доме я ползком доползла до кровати.
    Чет не прочитала кушать аж 5 раз готовила.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 02.12.2018 в 19:37.

  12. #19992
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    К нас переехал брат мужа, двоюродный. Валюсь с ног + 1 мужик в доме я ползком доползла до кровати.
    Чет не прочитала кушать аж 5 раз готовила.
    Почему он переехал?
    Как с отоплением то у вас? помогли принятые меры?

  13. #19993
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Почему он переехал?
    Как с отоплением то у вас? помогли принятые меры?
    Ой там такая история. Жить ему негде. У заловки жил она его хорошо держала, конролировала жестко, он сбежал. Пошатался пошатался и попросил ее же к нам. Он работает, муж мой его на хорошую работу устроил. Помогает и мне и мужу. И дети его любят. Заловка хорошо его воспитать. Она же за него и просила.
    Отопление помогло. Дома 20 градусов нормально.
    Мужу хоть помогает со стройкой. Хоть веселей ему стало. И старший с ними вместе, помогает..

  14. #19994
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ой там такая история. Жить ему негде. У заловки жил она его хорошо держала, конролировала жестко, он сбежал. Пошатался пошатался и попросил ее же к нам. Он работает, муж мой его на хорошую работу устроил. Помогает и мне и мужу. И дети его любят. Заловка хорошо его воспитать. Она же за него и просила.
    Отопление помогло. Дома 20 градусов нормально.
    Мужу хоть помогает со стройкой. Хоть веселей ему стало. И старший с ними вместе, помогает..

    А я всегда считала что полиандрия в современном мире рулит)

  15. #19995
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    А я всегда считала что полиандрия в современном мире рулит)
    Да мне тоже как показалось, мужской гарем. Смотрю новый сериал "Бесстыжие" там эпизод был муж с женой своей сотруднице барменше решили помочь с гринкард , и зарегистрировали брак однополый , жена хозяина бара и барменша, так у них третью серию дела в гору идут , в баре полно посетителей, все довольны. А кто с кем и кому спинку моет определяют между собой, играя в камень ножницы бумаги.

  16. #19996
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ой там такая история. Жить ему негде. У заловки жил она его хорошо держала, конролировала жестко, он сбежал. Пошатался пошатался и попросил ее же к нам. Он работает, муж мой его на хорошую работу устроил. Помогает и мне и мужу. И дети его любят. Заловка хорошо его воспитать.
    ...На "серого приблуду" ув.Пролески очень похож по описанию.

  17. #19997
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    ...На "серого приблуду" ув.Пролески очень похож по описанию.
    )))

    Приблуда этот реальная проблема.
    Я же его не заводила,ответственность за него не брала.
    Сам,скотина,завелся,и все думают,что он мой.

    Я сейчас думаю про покупку вольере и одновременно- а не дорого ли мне обойдется пес,который душит кур,проблемный и я его не заводила, сам приперся ко мне жить.

    --- Добавлено ---

    Я понимаю,что у людей есть проблемы поважнее.
    Но для меня это проблема," проблема,которая я не заводила" и что с ним делать
    На цепи не могу его держать,ибо морозы.

  18. #19998
    Я сейчас думаю,как бы купить то,что мне надо и там его изолировать,до тепла.

    Идейно я против держать собак на цепи,а практически за.

  19. #19999
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Но для меня это проблема," проблема,которая я не заводила" и что с ним делать
    На службу его определите. Есть у вас? Там и аксессуары определятся.

  20. #20000
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    На службу его определите. Есть у вас? Там и аксессуары определятся.

    На службу?
    В смысле как служебную собаку,чтоб где то гавкало по делу?
    На привязи он и у меня гавкать может,содержать не трудно, тяжело держать на привязи.
    Для меня собачка все таки другая который свободно ходит, общается с тобой и тп.

    А этот как... Сиделец((

    --- Добавлено ---

    Жалко его на цепи. Когда он там один мается.

  21. #20001
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    На службу?
    В смысле как служебную собаку,чтоб где то гавкало по делу?
    На привязи он и у меня гавкать может,содержать не трудно, тяжело держать на привязи.
    Для меня собачка все таки другая который свободно ходит, общается с тобой и тп.

    А этот как... Сиделец((

    --- Добавлено ---

    Жалко его на цепи. Когда он там один мается.
    А у меня война с псом общественным продолжается, то он мне гадил перед воротами , то во двор забегал , я его сторожу сдала , что почту у них на базе ворует .
    Сторож сказал , знаю я его , разберёмся ... и пёс такой хитрющий и сколько уже продержался полгода где то .

  22. #20002
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    На службу?
    В смысле как служебную собаку,чтоб где то гавкало по делу?..
    ...А этот как... Сиделец((
    Ну, можно и так. Тоже работа.
    И вам забота:
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Жалко его на цепи. Когда он там один мается.

  23. #20003
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Жалко его на цепи. Когда он там один мается.
    а где вы его на цепи посадить хотите?
    не у себя во дворе?
    и почему холодно? будки нет?
    мне кажется на цепи все же лучше, чем голодному и беспризорному бегать
    и опять же службу несет)

  24. #20004
    Настроение пипец. Охота удалиться. В прямом и переносном смысле. Чувство полного отсутствия ресурсов.
    Надо наверно поплакать. (((

  25. #20005
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Настроение пипец. Охота удалиться. В прямом и переносном смысле. Чувство полного отсутствия ресурсов.
    Надо наверно поплакать. (((
    Поплакать и отдохнуть

  26. #20006
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а где вы его на цепи посадить хотите?
    не у себя во дворе?
    и почему холодно? будки нет?
    мне кажется на цепи все же лучше, чем голодному и беспризорному бегать
    и опять же службу несет)
    Да гуманизьмом))) страдаю.
    Кажется,что собаке плохо на цепи.
    Раньше он в подвале зимой спал там тепло

  27. #20007
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Настроение пипец. Охота удалиться. В прямом и переносном смысле. Чувство полного отсутствия ресурсов.
    Надо наверно поплакать. (((

  28. #20008
    Уже несколько дней настроение было ни к черту, реально - пойду я на болото наемся жабонят, и мысли о том, как лучше самоубиться, чтобы никого не напугать.
    Обычное дело.
    Сегодня пошла к деду-бабе, занести дочери инструмент, чтобы успела позаниматься, с отцом разговорились сначала о Лукашенко и его деяних, потом как-то постепенно перескочили на тему видов аудиозаписей, сколько лет были ленточные магнитофоны, сколько кассетные. И тут я вспомнила, что у меня была коллекция кассет, собранная в школе, а надо сказать, что собирая что-нибудь я проявляю огромный педантизм, то есть, коллекция там была реально вылизанная и тщательно отобранная, тут же вдруг вспомнила что были у меня кассеты с собственными записями, скопированными с радио. В том числе когда мы с подругой были влюблены в Нагиева, мы же все его передачи с радио внимательно прослушивали. И записывали стихи его собственного сочинения, которые шли в конце каждой передачи. Я вспомнила, что избегала повторов и все было тщательно записано, то есть, это вполне себе полноценный приятно слушающийся сборник стихов авторства Д. Нагиева. А где же эта кассета сейчас?...я пошла с этим вопросом к бабушке и дочери (они в одной комнате тусили), спрашиваю. Дочь вспомнила, что видела их в комнате моего брата. Слово за слово, зашла речь о том, сколько Нагиеву лет. Бабушка, обращаясь ко мне: "Да ему столько сколько тебе" Я: "Да ты что??? Я же еще в школе училась, а он взрослый был!" Дочь изумилась: "Да не может быть, чтобы он как баба был!" Я: "Да точно вам говорю! Он ее поколения, ну может 7-8 лет разницы!" и дочери протягиваю телефон: "На, погугли!" Дочь заглянула в вездесущую гугляндию и подняла на меня квадратные глаза: "51!" Я бабушке: "Ну вот видишь! Он всего на 7 лет тебя младше", она весело: "Оу! Так я еще могу за него замуж выйти!"

    В общем, наверное, все-таки есть вещи силы
    Из прошлого.
    Плюс спасибо господину Нагиеву за поднятое настроение.
    Кассета моя испортилась поди.

  29. #20009
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    А я всегда считала что полиандрия в современном мире рулит)
    а я вот соглашусь!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Настроение пипец. Охота удалиться. В прямом и переносном смысле. Чувство полного отсутствия ресурсов.
    Надо наверно поплакать. (((

    надо
    я тут три дня ревела, сегодня полегчало
    смело рекомендую
    прямо откуда ни возьмись новые силы

  30. #20010
    Настроение сказочное и депрессивное одновоеменно
    Как-то так:
    https://m.youtube.com/watch?v=v5zcV665OAQ

Страница 667 из 2194 ПерваяПервая ... 467567637657664665666667668669670677697767867 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search