Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

Когда ставят перед выбором или "мир крутится вокруг меня"

  1. #1

    Когда ставят перед выбором или "мир крутится вокруг меня"

    Доброго времени суток! Честно, знаю, чего здесь потерял, никогда не обращался за психологической помощью, к тому же никогда не писал о личных проблемах на форумах, а сейчас пишу, потому что поставили меня, вернее я сам дал себя поставить перед выбором между двумя людьми, дорожайшими в моей жизни (кроме матери, естественно), наверное поэтому и пишу здесь об этом..... кратко: мне 29 лет, Украина, бывшая жена с России, есть ребенок 4 неполных лет, два года назад развелось и бж уехала с ребенком в Россию (уточню, в Иркутск, чтоб понимать о каком расстоянии идет речь). Почти два года не видел сына, на новый год 2019 еду к нему, билеты уже куплены (туда-назад 17 т.грн, для кого-то это не деньги, для меня это месячная зп, то есть возвращать авиабилеты, теряя при этом половину я не собираюсь). Это что касается бывшей.... пол года встречаюсь с девушкой, 32г, есть ребенок 4 лет, попрошу не осуждать, не ищу понимания, но думаю многим знакомо, девушка не совсем свободна, отец ребенка как бы формально еще занимает свое положение главы в той семье. Но не в этом суть.... отношения у нас такие, каких еще в жизни не было, но не буду рассусолевать, просто скажу что все очень серьезно. Ах да, живем мы в разных городах, видимся каждые 2 недели. Сегодня сказал, что еду к сыну.... разговоров было много,но все об одном, либо никуда не едешь, либо на этом конец. "Я не зможу постійно бути на другому плані....Я хочу бути центром твого життя....так або ніяк ..." - это дословно.... и как быть? На бывшую мне наплевать с высокой колокольни, мне сына надо увидеть, с другой стороны эта девушка делает меня нереально счастливым.... как бы вы поступили? Как то можно ее переубедить?
    Пс: к сыну я поеду в любом случае

    Спасибо, что дочитал до конца! Пытался написать сжато)

  2. #2
    Цитата Сообщение от Стас89 Посмотреть сообщение
    Как то можно ее переубедить?
    Пс: к сыну я поеду в любом случае
    А зачем Вам даму переубеждать, если к сыну Вы всё равно поедете?
    Собственно, что страшного может случиться в нынешних Ваших отношениях?

  3. #3
    Так ведь и отношениями дорожу, не хочу расставаться! К тому же, из-за чего, из-за того что к сыну поеду, а там мол бывшая, используя сына заставит меня остаться.

  4. #4
    вы по каким дням ебёте свою нынешнюю партнершу? и по каким дням её ебёт отец их ребенка?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    вы по каким дням ебёте свою нынешнюю партнершу? и по каким дням её ебёт отец их ребенка?
    Отвечая на Ваш вполне ожидаемый вопрос, повторюсь, отец ихнего ребенка чисто формально является еще главой их семейства, так что ответ - Не "ебёт".

  6. #6
    Цитата Сообщение от Стас89 Посмотреть сообщение
    Отвечая на Ваш вполне ожидаемый вопрос, повторюсь, отец ихнего ребенка чисто формально является еще главой их семейства
    Что это значит?

  7. #7
    Тут психологи или адекваты хотя бы есть на этом форуме?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что это значит?
    Значит, что с ними не живет

  8. #8
    Цитата Сообщение от Стас89 Посмотреть сообщение
    Тут психологи или адекваты хотя бы есть на этом форуме?
    Вы с правилами форума ознакомились, ув. Стас?
    Темы почитали в том разделе, где свою открыли?
    Разделы "Сообщество" и "Руководство Портала" посмотрели?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Стас89 Посмотреть сообщение

    Значит, что с ними не живет
    пол года встречаюсь с девушкой, 32г, есть ребенок 4 лет, попрошу не осуждать, не ищу понимания, но думаю многим знакомо, девушка не совсем свободна, отец ребенка как бы формально еще занимает свое положение главы в той семье
    Ув. Стас, что бы разобраться в вашей ситуации нужно понять конкретику. Уточните - что за странная семья у вашей новой женщины (называть девушкой 32 летнюю женщину с ребенком - абсурдно)?
    Почему ваша новая женщина не оформляет развод? Откуда у вас уверенность что у нее нет сексуальных отношений с "формальным мужем", если вы с ней живете в разных городах?

    --- Добавлено ---

    Но не в этом суть.... отношения у нас такие, каких еще в жизни не было, но не буду рассусолевать, просто скажу что все очень серьезно.
    Подробней можете? Чем так хороши ваши новые отношения? Чем вас привлекла ваша новая женщина? Серьезность отношений в чем состоит? Вы уже сделали ей предложение?

  10. #10
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    вы по каким дням ебёте свою нынешнюю партнершу? и по каким дням её ебёт отец их ребенка?
    Дык, раз в две недели, в первом посту написано ))) чаще, видимо, "не совсем свободной даме" налево ходить не удаётся )

    ну либо не успевает ввиду занятости ))

  11. #11
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Дык, раз в две недели, в первом посту написано ))) чаще, видимо, "не совсем свободной даме" налево ходить не удаётся )

    ну либо не успевает ввиду занятости ))
    Как показательно автора прорвало после вопроса ув.Хитча. чувмтвует что не все там НЕ ладно в их "формальной семье". А дамочка конечно огонь, сама еще даже не свободна толком, а уже условия ставит.

  12. #12
    Ув. Автор, зачем оправдываться сразу - два года не видел сына, Иркутск... Да хоть бы вчера видел, и на соседней улице! Это не имеет значения вообще. Хотите видеть ребёнка - раз, у вас планы - два. Этого достаточно!

  13. #13
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Как показательно автора прорвало после вопроса ув.Хитча. чувмтвует что не все там НЕ ладно в их "формальной семье". А дамочка конечно огонь, сама еще даже не свободна толком, а уже условия ставит.
    тоже так подумала
    нехилый ультиматум.

    Но потом вчиталась и подумала: а почему же она тогда сказала, что "я не могу быть постоянно на втором плане"
    Постоянно? Почему постоянно?

    Наверное, история классическая. Автор из тех, кто сам ничего не решает, а все решают за него бабы. Поди и с мужем та же тема. Женщина давно готова развестись и не быть замужем "формально", но новоиспеченный любовник (автор) ждет когда она сама все сделает. И замуж позовет, и жильем обеспечит.
    Ну или мать на первом плане. Естественно.

    Все догадки, конечно.
    Ув. Автор упорхнул испуганной бабочкой...вряд ли ответит...

  14. #14
    Мне в этой ситуации не понятно зачем ехать к сыну
    Мальчику 4 расстались два года назад то есть "папу" он не помнит совсем. Увидит, запомнит потом "папа"надолго уедет.
    Ребенку будет плохо
    Вот нафига его расстраивать? Чтоб сделать гадость бывшей?

Похожие темы

  1. Рухнул мир... Я - в декрете, муж ушел, жду когда вернется
    от ASSA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 18:38
  2. Почему мир не может отказаться от религий?
    от Джуличка в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 19:39
  3. США и исламский мир.
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 14:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search