Страница 666 из 2194 ПерваяПервая ... 466566636656663664665666667668669676696766866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 951 по 19 980 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #19951
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Интересно, это вирус такой Новый в этом году?
    Горло не болит, а голоса нет, осипла. Температуры нет, просто слабость небольшая, кашель и голоса нет.
    Все домой отправляют отлежаться, но непонятно как-то орви это или что вообще за зверь оО
    Никто случайно не болел так?
    я не спец, но мне кажется организм по разному на простуду реагирует
    у меня тоже иногда кашель и насморк, иногда голос пропадает

  2. #19952
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Интересно, это вирус такой Новый в этом году?
    Горло не болит, а голоса нет, осипла. Температуры нет, просто слабость небольшая, кашель и голоса нет.
    Все домой отправляют отлежаться, но непонятно как-то орви это или что вообще за зверь оО
    Никто случайно не болел так?
    Ага. Было у меня такое. На день голоса не было, а горло не болело.
    Микроорганизов много разных. Могут по-разному проявиться.
    Мы сейчас втроем дружно болеем каким-то совсем мерзопакостным ОРЗ.
    Выражается в чувстве удушья, такая щекотка в горле противная - и кашель (если на улицу выйти то легче в разы, а дома воздух сухой - совсем плохо). Другие симптомы..ну у сына есть насморк. А у меня почти нет.
    У дочери вообще голос осип, но насморка тоже нет почти.

    А температуры ни у кого нет и уже видно, что не будет (мы все дружно заболели. в один день. и уже направились к выздоровлению).

  3. #19953
    Интересно , у меня с пятницы голос барахлит .

  4. #19954
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Интересно, это вирус такой Новый в этом году?
    Горло не болит, а голоса нет, осипла. Температуры нет, просто слабость небольшая, кашель и голоса нет.
    Все домой отправляют отлежаться, но непонятно как-то орви это или что вообще за зверь оО
    Никто случайно не болел так?
    У меня орви почти всегда без температуры.
    А пару месяцев назад я умудрилась заболеть бронхитом из симптомов был только кашель )))
    Если отправляют отвлежаться, лучше послушать

  5. #19955
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Интересно, это вирус такой Новый в этом году?
    Горло не болит, а голоса нет, осипла. Температуры нет, просто слабость небольшая, кашель и голоса нет.
    Все домой отправляют отлежаться, но непонятно как-то орви это или что вообще за зверь оО
    Никто случайно не болел так?
    я так болела неделю назад
    ОЙ! это я Вас заразила! простите
    потом горло облезло чуть не чулком и голос вернулся, но больно не было совсем

  6. #19956
    Настроение: меня окружают идиоты
    Это не злит скорее веселит но как же сложно все это наблюдать и не матерится

  7. #19957
    Мне аж дали в помошники двух(!!!) работников
    Первой задачей их было провести мне свет. Ну человек не стал особо заморачиваться - притащил кабель кинул в окно. На мой вопрос: а как закрываться сказал: вытащишь наружу. Электрический кабель. Под дождь. Ага
    Слава богу, пришел начальник сказал что так не пойдет. Надо внутрь тянуть
    Они притащили листовое сверло.... И немеленно его сломали потому что оно не сверлит такую панель в принципе. Собирались сбегать в магазин купить ещё но тут я сдуру предложила обрезать вилку просверлить обычную дырку и потом вилку прикрутить. Они очень обрадывались(тут бы мне насторожится) просверлили протянули и обнаружилось что они отрезали литую цельную вилку под основание и прикрутить ее нельзя никак.
    Один из них сбегал в магазин купил новую вилку и полез ее раскручивать... Крестовой болт отверткой звездочкой и естественно сорвал нарезку... Ну тут меня спасли: появился как в сказке Франциск(знакомый) разогнял работников и быстро все сделал
    Теперь эти двое из ларца вешают мне лампу...

  8. #19958
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Настроение: меня окружают идиоты
    Это не злит скорее веселит но как же сложно все это наблюдать и не матерится
    я иногда прямо вслух обращаюсь к небу
    Как трудно жить! кругом одни идиоты!

    ну это конечно когда никого больше в комнате нет)))
    и конечно это самоирония))) но в целом я Вас понимаю))) крепитесь

  9. #19959
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне аж дали в помошники двух(!!!) работников
    Первой задачей их было провести мне свет. Ну человек не стал особо заморачиваться - притащил кабель кинул в окно. На мой вопрос: а как закрываться сказал: вытащишь наружу. Электрический кабель. Под дождь. Ага
    Слава богу, пришел начальник сказал что так не пойдет. Надо внутрь тянуть
    Они притащили листовое сверло.... И немеленно его сломали потому что оно не сверлит такую панель в принципе. Собирались сбегать в магазин купить ещё но тут я сдуру предложила обрезать вилку просверлить обычную дырку и потом вилку прикрутить. Они очень обрадывались(тут бы мне насторожится) просверлили протянули и обнаружилось что они отрезали литую цельную вилку под основание и прикрутить ее нельзя никак.
    Один из них сбегал в магазин купил новую вилку и полез ее раскручивать... Крестовой болт отверткой звездочкой и естественно сорвал нарезку... Ну тут меня спасли: появился как в сказке Франциск(знакомый) разогнял работников и быстро все сделал
    Теперь эти двое из ларца вешают мне лампу...
    черти полосатые))) с такими помощниками вредители не нужны)))

  10. #19960

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Скоро зима )



  11. #19961
    Первое фото обалденно красивое -

  12. #19962
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Первое фото обалденно красивое -
    спасибо , по вашим рекомендациям Анаис , как фотографировать

  13. #19963
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    спасибо , по вашим рекомендациям Анаис , как фотографировать
    О! Очень рада

  14. #19964
    Цитата Сообщение от Solar04 Посмотреть сообщение
    А уж я-то как рада вернуться)))
    В общем и целом всё хорошо.
    Дин, а я правильно вижу, что Джубал и Наг редко сейчас здесь бывают?
    https://vk.com/id491492508

  15. #19965
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Оу! Приятно, что уважаемый мною Джубал тоже уважает уважаемую мною Черниговскую. впрочем, вконтакте он тоже нечасто бывает, судя по датам.

  16. #19966
    Надоели мы ему, наверное,дуры и мозг грудной совсем маленький

  17. #19967
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Надоели мы ему, наверное,дуры и мозг грудной совсем маленький

  18. #19968
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    По-моему, это фейковый эккаунт.

  19. #19969
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    По-моему, это фейковый эккаунт.
    Год рождения здесь 1958, там 1963

    Но даже не в этом дело
    Эххх.

  20. #19970
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    По-моему, это фейковый эккаунт.
    Мне тоже так показалось. Там в одном месте мягкого знака не хватает. Ув. Джубал так бы не запостил. Но хочется верить, что это он все равно.

  21. #19971
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    По-моему, это фейковый эккаунт.
    Ага, и сделанный посредственно.

  22. #19972
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ага, и сделанный посредственно.
    Почему?

  23. #19973
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Думаю, что фотографию цыгана-скрипача у костра он бы не взял с аватарки, а запостил оригинальную картинку (которая у него точно есть)

  24. #19974
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Почему?
    Дата начала публикаций,
    это же середина этого лета, то есть, аккаунт свеженький,
    никаких личных публикаций, только из разряда "интересное"
    количество друзей - 10 случайных человек разной масти.

    Обезличенный аккаунт. Таких масса. Состряпать за пару минут. У многих людей таких по несколько штук (нет, это я не про себя, у меня один).
    Там кто угодно может сидеть.

    количество друзей - 10 случайных человек разной масти.
    друзья - это важно.
    большинство мужчин которые со мной знакомились, выходили на меня через моих "друзей" (а в друзьях у меня кого только нет...разве что Бори Моисеева)
    Я довольно долго не понимала, в чем дело, вроде из групп всех удалилась давно, и фоток своих личных не имею на странице, все равно идет поток. А потом поспрашивала некоторых, мол, с чего вообще решил, что мне можно написать,
    а он и говорит: "Друзей некоторых поудаляй..." И не один примерно так ответил...Ну некоторые по интересным страницам...
    Вот оно че, Михалыч.

  25. #19975
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ага, и сделанный посредственно.
    Присоединяюсь.

  26. #19976
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Почему?
    Ну я на уровне ощущений) плоско все, нет характера, красоты, да и смысла тоже нет в этой странице. Вещать 11 друзьям ну как то мелко. Я думаю, если Джубал и заявил бы о себе, то есть использовал имя, фамилию, фото заявленные здесь, то в целом бы поддержал свой образ, который ассоциируется с этим именем и фото. Ну то есть это как заявка на продолжение знакомства в другом месте. А если хочется побыть кем то другим, то и имя с фото было бы другое.
    А эта страница будто кто то по вершкам прошелся, а сути не увидел или не смог увидеть.

  27. #19977
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ну я на уровне ощущений) плоско все, нет характера, красоты, да и смысла тоже нет в этой странице. Вещать 11 друзьям ну как то мелко. Я думаю, если Джубал и заявил бы о себе, то есть использовал имя, фамилию, фото заявленные здесь, то в целом бы поддержал свой образ, который ассоциируется с этим именем и фото. Ну то есть это как заявка на продолжение знакомства в другом месте. А если хочется побыть кем то другим, то и имя с фото было бы другое.
    А эта страница будто кто то по вершкам прошелся, а сути не увидел или не смог увидеть.
    Ну вот, только обрели - и тут же потеряли. И-эх, жизнь...

  28. #19978
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну вот, только обрели - и тут же потеряли. И-эх, жизнь...
    А ссылки там интересные,буду смотреть,удобно.

    --- Добавлено ---

    И вообще может смысл в том,чтоб найти и добавится в друзья...

  29. #19979
    Снега насыпало , собака на пузе раньше каталась . С кошки угораю сегодня , сижу в туалете , поворачиваю голову кошка сидит в ванной и оттуда на меня смотрит . Вышла на улицу и лапы провалились в снег , она так смешно стряхивает снег .
    Вечером тискали собаку обычно , она то весила под 40 кг . А кошку сегодня сын натирал сначала чтобы она наэлектризовалась , потом мы ее закутали в пелёнку и качали

    Я не знаю сколько она ещё продержится ...


    У меня на фоне этих расставаний обостряется ипохондрия , сегодня утром ушиб был на косточке на ноге , к обеду несколько смертельных диагнозов , фу ( .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 29.11.2018 в 22:18.

  30. #19980
    Тоже снег выпал.. если бы не ветер и гололед вечерний, то все не так уж и плохо..
    работы валом, украшательства к НГ, утренник очередной и доки..
    рисую смешариков на потолочных плитах, собираю старые диски на оформление, вырезаю всякую фигню и висю (или вишу) каждый день на окнах - леплю.. здравствуй, жопа, НГ..)

    --- Добавлено ---

    И пошла социальная активность: ДР-юбилей тетки, прилетела однокурсница с Израиля, родня, родители детей.. нарасхват, а хочется под плед и обложиться котами)
    это лень, возрастное - не особо хочется общаться?

Страница 666 из 2194 ПерваяПервая ... 466566636656663664665666667668669676696766866 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search