Страница 665 из 2194 ПерваяПервая ... 465565635655662663664665666667668675695765865 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 921 по 19 950 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #19921
    а мне муж подарил черевички
    такие классные, самые теплые с кучей слоев, сам выбирал на рынке потеплее и полегче и все такое
    в общем мы обновились)))для понимания - частном доме в Сибири это обувь которую носим минимум 9месяцев в году каждый день по нескольку раз
    мне по двору скакать теперь уедт удоно и тепло...ляль тоже оценил черевички, они ему до самого памперса))))и начал по дому ходить в чунях, придерживая их руками , и началась фото-вакханалия)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-11-24 at 13.51.33.jpg
Просмотров: 56
Размер:	54,0 Кб
ID:	83056 Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-11-24 at 13.56.16.jpg
Просмотров: 64
Размер:	46,2 Кб
ID:	83057
    ну и Росу не могу удержаться, хочу показать, мне кажется ей очень идет стол, как считаете?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-11-24 at 14.23.20.jpg
Просмотров: 50
Размер:	44,0 Кб
ID:	83058Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-11-24 at 14.23.41.jpg
Просмотров: 45
Размер:	53,6 Кб
ID:	83059

    соираемся в контактный зоопарк, зайчиков гладить поедем, это далеко у нас пацаны мечтают уже полгода

  2. #19922
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Доброй ночи.

    Всем здоровья, кто болеет вдвойне! Ув. Гретхен, может прислушаться к мужу, насчет кол-ва детей и в приоритет свое здоровье?
    Почитав раннее, про вдруг уйдет, нервно ухмыльнулась, скорее Вы найдете нового мужа) *тупо поддерживаю, как могу*
    Пишут про Германию Когда заходит речь об операции по удалению миомы, немецикие врачи в первую очередь беспокоятся о благополучии здоровья пациентки, а также об ее желании к репродукции. - не знаю, насколько эта писанина расходится с реалиями. Отсюда https://emex-medical.ru/treatment/mi...ki-v-germanii/
    вот еще ссыль http://www.medplus24.ru/magazine/zhenskoe/552.html, Вы, конечно же, мониторьте всякое, но на чудо надейся и сам не плошай. Пусть все получится, как Вам надо.
    Да все правда
    Но у меня все осложняется чем. ДО появления проблемы было больше десяти выкидышей
    То есть мне говорят: вы и так были практически бесплодны - что сохранять?
    Но я нашла врача который вроде как согласился))
    Правда на январь первый прием но это предсказуемо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Всем крепкого здоровья, ув.дамы! ув.Дхарма, ув. Гретхен, выздоравливайте!
    Я извиняюсь, наверно совсем не тактично с моей стороны, но очень хочется написать насчет вашей операции. В защиту позиции врачей. Насколько я понимаю, дело же не только в размере миомы, а в анамнезе. Насколько я помню - стремительный рост, буквально за полгода (или даже меньше) до 9 см, потом было показано наблюдение, и под наблюдением она так же стремительно увеличилась аж до 15. В таких условиях, если даже оставить матку - миома снова вырастет, причем так же стремительно... Если еще не хуже...
    Не думали об этом, ув.Гретхен? Я конечно не врач... Просто логика... Извините еще раз.

    --- Добавлено ---

    в целом за какой период появились эти 15 см? по-моему даже года нет...
    Да меньше чем за год

  3. #19923
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Девочки, спасибо вам! Только сейчас вот зашла- а тут столько пожеланий здоровья! Аж слезы навернулись. Какие вы теплые...
    Ув. Грехен, извините, а ваш гинеколог хотя бы кровоостанавливающее вам прописал? И да, если соберетесь вРФ, про Москву не скажу, но в СПб могу активно поискать грамотного специалиста. Есть через кого, так что если такой имеется в Питере - раскопаем!
    Тут такое дело- я их по другой линии пью - по желудку
    И даже с учетом кровотечения чувствую себя лучше чем раньше( с учетом того что раньше считала что чувствую себя хорошо)
    Ну для примера последние несколько лет у меня губы были бело-синие
    Я даже помадами повседневно пользоваться начала хотя не люблю их крайне
    Сейчас я каждое утро не могу удержаться от того чтоб провести помадой по губам и убедится что они ярче помады))))
    И так во всем, в тысяче мелочей ежедневно)
    В общем кровь у меня даже с учетом кровотечения в десять раз лучше чем была))))

  4. #19924
    Вчера с мужем ездили в русский кинетеатр смотрели "временные трудности" с охлабыстиным
    Вот даже после "Викинга" такого не могла сказать
    Не смотрите этот фильм. Это... Вот просто нельзя это смотреть и все

  5. #19925
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вчера с мужем ездили в русский кинетеатр смотрели "временные трудности" с охлабыстиным
    Вот даже после "Викинга" такого не могла сказать
    Не смотрите этот фильм. Это... Вот просто нельзя это смотреть и все
    Читала отзывы на этот фильм. До сих пор в сомнениях...

  6. #19926
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть мне говорят: вы и так были практически бесплодны - что сохранять?
    это один такое сказал?...или несколько?
    странновато звучит, как по мне. вроде это дело хозяйки тела. Что хочет - то и сохраняет.
    опять же: почему были выкидыши.
    может, они по той же причине были, что и миома.

    Но я нашла врача который вроде как согласился))
    Правда на январь первый прием но это предсказуемо
    уря!))


    Вчера с мужем ездили в русский кинетеатр смотрели "временные трудности" с охлабыстиным
    Вот даже после "Викинга" такого не могла сказать
    Не смотрите этот фильм. Это... Вот просто нельзя это смотреть и все

    Да уж(((

    к Охлобыстину у меня и так...сложное....отношение, я два раза бы не пошла, а теперь четыре раза не пойду

  7. #19927
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    это один такое сказал?...или несколько?
    странновато звучит, как по мне. вроде это дело хозяйки тела. Что хочет - то и сохраняет.
    опять же: почему были выкидыши.
    может, они по той же причине были, что и миома.



    уря!))





    Да уж(((

    к Охлобыстину у меня и так...сложное....отношение, я два раза бы не пошла, а теперь четыре раза не пойду
    Я Охлабыстина люблю
    НО если его веселый треш вставить без фильтров в серьезную социальную драму получается ужасно
    А фильм вроде как должен быть мотивирующим но получился настолько беспросветным что после просмотра хочется пойти и утопится в проруби

  8. #19928
    Ув.Гретхен но я так понимаю у вас гиперэстрогения?
    Чем вас лечили?

  9. #19929
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен но я так понимаю у вас гиперэстрогения?
    Чем вас лечили?
    Ув Пролеска я черт его знает в смысле про гиперэстрогению
    Тут надо учитывать два фактора
    1) Я врачей плохо понимаю они говорят практически как пишут
    И второе я... Хм... Не особо умею настоять на разговоре. Мне подруга Джустина на выходе говорит... то есть говорила: да тебе должны были подробно обьяснить, копию дать , на бумажке написать... А я как- то и спросить не решилась
    Это плохое крешиласьно увы
    И третье - я наверное прошу Стоп на разговор о болячках. Я начинаю об этом говорить и проваливаюсь совсем в плохое состояние
    Это не очень конструктивное мое действие

  10. #19930
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Читала отзывы на этот фильм. До сих пор в сомнениях...
    Ну там как бы история успеха по схеме "если зайца бить он спички зажигать научится"
    Но выходит что над ребенком долго издевались и он даже преодолев болезнь стал успешным но изломанным и озлобленным человеком
    И хеппи энд

  11. #19931
    Ой дамы так хочу поделиться. Можно?
    Я сегодня мужу устроила. У нас все как всегда просила затопить баню получила через 5 дней, собрать коляску пошел 6 день. Чувствую что тупо начинаю пить кровь: упрекаю, скулю и самой противно. Утром попросил вкусненького. Сказал что котлеты из рыбы он не любит. Поджарила мясо. Приласкала покормила и опять попросила собрать коляску. Пошел спать. ОК. Спускается.
    - чаю хочется?
    Молчу.
    - ты ничего к чаю не пекла.
    - нет.
    - чай бы с чем нибудь вкусненьким попить.
    - ты просишь меня налить тебе чаю?
    - нет.
    Молчу

    - сигареты закончились.
    - ты просишь меня сходить в магазин за сигаретами?
    - нет. (Быкует) ты сама не хочешь сходить в магазин? Тебе ничего не надо?
    - мне нет.
    Сам не может он по некоторым причинам туда сходить. Поднялся на верх, психанул. Через 10 минут с психом спускается.
    - сходи в магазин купи сигарет и к чаю.
    - ты меня просишь?
    - да прошу. (Уж ноздри зашевелились)
    - ОК я схожу. А ты коляску пока собери.
    Потом были еще манипуляции не то купила к чаю, закинула куда отвертку? "Успакойся, говорю, не надо мне пить кровь", "ты не сказал что именно тебе надо к чаю? Я должна мысли читать?"
    Потом сидит уже сквозь смех сидит и говорит.
    - налей пожалуйста еще чаю. В долг до следующей просьбе.
    - ужасно правда что приходится так поступать? При этом я не прошу больше того чего ты обязан как отец и муж.
    Сама в шоке от себя.

  12. #19932
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ой дамы так хочу поделиться. Можно?
    Я сегодня мужу устроила. У нас все как всегда просила затопить баню получила через 5 дней, собрать коляску пошел 6 день. Чувствую что тупо начинаю пить кровь: упрекаю, скулю и самой противно. Утром попросил вкусненького. Сказал что котлеты из рыбы он не любит. Поджарила мясо. Приласкала покормила и опять попросила собрать коляску. Пошел спать. ОК. Спускается.
    - чаю хочется?
    Молчу.
    - ты ничего к чаю не пекла.
    - нет.
    - чай бы с чем нибудь вкусненьким попить.
    - ты просишь меня налить тебе чаю?
    - нет.
    Молчу

    - сигареты закончились.
    - ты просишь меня сходить в магазин за сигаретами?
    - нет. (Быкует) ты сама не хочешь сходить в магазин? Тебе ничего не надо?
    - мне нет.
    Сам не может он по некоторым причинам туда сходить. Поднялся на верх, психанул. Через 10 минут с психом спускается.
    - сходи в магазин купи сигарет и к чаю.
    - ты меня просишь?
    - да прошу. (Уж ноздри зашевелились)
    - ОК я схожу. А ты коляску пока собери.
    Потом были еще манипуляции не то купила к чаю, закинула куда отвертку? "Успакойся, говорю, не надо мне пить кровь", "ты не сказал что именно тебе надо к чаю? Я должна мысли читать?"
    Потом сидит уже сквозь смех сидит и говорит.
    - налей пожалуйста еще чаю. В долг до следующей просьбе.
    - ужасно правда что приходится так поступать? При этом я не прошу больше того чего ты обязан как отец и муж.
    Сама в шоке от себя.
    Ээээ
    Не увидела причин ужасаться от слова вообще

  13. #19933
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ээээ
    Не увидела причин ужасаться от слова вообще
    Раньше я бы после первого "хочу" и чаю налила и в магазин сбегала. Учитывая его сопротивление и психи о том что "приходится меня просить" УЖАСНО. Это было как 2 быка бадаются. Я так ощущала.

  14. #19934
    Не обижайтесь но на это сказать можно только
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Раньше я бы после первого "хочу" и чаю налила и в магазин сбегала.
    Ну и дура

  15. #19935
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь но на это сказать можно только

    Ну и дура
    Я искренне думала что я не достаточно даю что бы получить в замен. Это сука воспитание такое.
    Еще было ощущение что перешла от маминого сценария "бешеная истеричка" к бабушкиному. Когда она была глубоко обиженазх на деда и буквально материла его. Потом видела себе остановится, (подумала от сама виновата что так выстроила, такого мужчину выбрала до "так сложилось исторически") и посткпила так как написала выше.

  16. #19936
    Мой сынок.

    Спасибо ув.Джубалу за рекомендацию отдать его на таквондо.

  17. #19937
    Какое серьезное сражение, Таня

    А по поводу мужа, я давно недоумеваю, чего в ему в попу дуете, как маленькому. То не скажи, там не откажи. Он сахарный что ли? На форуме принято рекомендовать сливать злость экологично, т.е. не на мужа. Но надо понимать, что это не для всей злости нужно, а только когда на мужа лишнего навешивают. Так в вашем случае впечатление, что вы его ограждает от всего своего недаводьства полностью. И в итоге для него все видится в порядке а вы закипаете, потом в глубокую обиду впадаете.
    Ну это как симулировать оргазм. Для отношений сиюминутно вроде хорошо (никто не расстроился), но копится неудовлетворённость.

  18. #19938
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Какое серьезное сражение, Таня

    А по поводу мужа, я давно недоумеваю, чего в ему в попу дуете, как маленькому. То не скажи, там не откажи. Он сахарный что ли? На форуме принято рекомендовать сливать злость экологично, т.е. не на мужа. Но надо понимать, что это не для всей злости нужно, а только когда на мужа лишнего навешивают. Так в вашем случае впечатление, что вы его ограждает от всего своего недаводьства полностью. И в итоге для него все видится в порядке а вы закипаете, потом в глубокую обиду впадаете.
    Ну это как симулировать оргазм. Для отношений сиюминутно вроде хорошо (никто не расстроился), но копится неудовлетворённость.
    Не знаю ув.Солнышко может я сейчас начну оправдываться или прибедняться но мне кажется это стокгольмский синдром. Когда я в последний раз общалась с мамой она рассказывала как побила сестренка и сказала следующие : "я не за все бьют ее, только когда она смотрит волком", а сколько раз я получала за не вовремя сказанное слово? Как можно побить за то что человек просто сказал "нам надо купить новую пилочку ото эта совсем стерлась". И таких случаев было много. Получается просить ничего нельзя, выражать недовольство тоже. И они все такие мама и ее братья. Как то обсуждали в кругу двоюродных братьев и сестер то как иной раз боишься сказать что-нибудь что бы не дать повода спровоцировать конфликт((((
    Когда я с мужем общалась он еще пытался найти в чем меня упрекнуть и перевернуть ситуацию в свою сторону. Учитывая сколько раз на форуме писалось о том как "жертва" раскручивает окружающих на позицию террориста, я сама его "таким сделала".
    Да ... мне видимо надо было действительно 3 раз родить что бы поумнеть (((
    Я вам искренне завидовать всегда, что вы умнее.

    --- Добавлено ---

    А бой у сына правда классный.
    Это мне напомнило когда я была в его возрасте и меня пытались завалить и "намылить" снегом, брат с другом. Брат занимался борьбой. Я отбивалась, они так и не смогли. Такой и мой сынок. Хватает дури удержаться на ногах. Он все больше похож на мужа становится. У него стали виться волосы как у него. Вот совсем недавно стала замечать.

  19. #19939
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15432201060441508507499.jpg
Просмотров: 43
Размер:	77,1 Кб
ID:	83066Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1543220171580477530337.jpg
Просмотров: 42
Размер:	52,4 Кб
ID:	83067
    Доброе утро Вьетнам)
    Оно началось

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1543220321648-193311862.jpg
Просмотров: 33
Размер:	62,9 Кб
ID:	83068

  20. #19940
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15432201060441508507499.jpg
Просмотров: 43
Размер:	77,1 Кб
ID:	83066Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1543220171580477530337.jpg
Просмотров: 42
Размер:	52,4 Кб
ID:	83067
    Доброе утро Вьетнам)
    Оно началось

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1543220321648-193311862.jpg
Просмотров: 33
Размер:	62,9 Кб
ID:	83068
    Ася, ты во Вьетнаме?
    У моря?
    ))

  21. #19941
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ася, ты во Вьетнаме?
    У моря?
    ))
    Ну я и правда у моря. Но не у того. А начался самый адский из адских периодов года - Рождество

  22. #19942
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я и правда у моря. Но не у того. А начался самый адский из адских периодов года - Рождество
    В плане работы?

    А я как праздник очень жду и настроение уже праздничное . Носки с елками куплены . Музыку теперь подбираю рождественскую, еще хочу сходить на мультик про гринча . И купить елку живую.

  23. #19943
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В плане работы?

    А я как праздник очень жду и настроение уже праздничное . Носки с елками куплены . Музыку теперь подбираю рождественскую, еще хочу сходить на мультик про гринча . И купить елку живую.
    Ну адский не в смысле "плохой" а в смысле: очень насыщенный
    Много всего: людей, работы, денег киллометров...всего
    А вышел новый мультик про Гринча?

  24. #19944
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну адский не в смысле "плохой" а в смысле: очень насыщенный
    Много всего: людей, работы, денег киллометров...всего
    А вышел новый мультик про Гринча?
    Да. Мы уже смотрели. Правда дома, в нете даже есть.

  25. #19945
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да. Мы уже смотрели. Правда дома, в нете даже есть.
    Он в прокате только в сша , у нас через две недели будет .
    О ещё про Пикачу - это вообще отвал башки , реклама сейчас идёт .

  26. #19946
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Он в прокате только в сша , у нас через две недели будет .
    О ещё про Пикачу - это вообще отвал башки , реклама сейчас идёт .
    «Богемская рапсодия» впечатлила. Не ожидала, тёплое и жизнеутверждающее кино)
    На Пикачу и гринча тоже нннада)

  27. #19947
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Он в прокате только в сша , у нас через две недели будет .
    О ещё про Пикачу - это вообще отвал башки , реклама сейчас идёт .
    А сын вот смотрел недавно пирацкую видимо версию.

  28. #19948
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А сын вот смотрел недавно пирацкую видимо версию.
    Да)
    Гринч так классно ненавидит рождество ).

  29. #19949
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да)
    Гринч так классно ненавидит рождество ).
    Ага)) всё равно испорчу вам праздник

  30. #19950
    Интересно, это вирус такой Новый в этом году?
    Горло не болит, а голоса нет, осипла. Температуры нет, просто слабость небольшая, кашель и голоса нет.
    Все домой отправляют отлежаться, но непонятно как-то орви это или что вообще за зверь оО
    Никто случайно не болел так?

Страница 665 из 2194 ПерваяПервая ... 465565635655662663664665666667668675695765865 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search