Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 69 из 69
Тема:

Муж решил что ему лучше без меня

  1. #61
    Цитата Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
    Мать его, она ему это и предлагала, но вот потом то одно ему мешало, то другое, то некогда, а потом стало ненадо и все...
    Т.е. вас устраивает вариант пойти жить в дом, который принадлежит свекрови, несмотря на то, что у вас с ней не сложились отношения? Не боитесь, что выгонит ?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
    Мать его, она ему это и предлагала, но вот потом то одно ему мешало, то другое, то некогда, а потом стало ненадо и все...
    И речь то не о том «как мне надо» , а о том что были общие планы, обещания и стремления, и совсем с иными взаимными целями начиналось общение, ошибка только в том что всегда решения принимал он советуясь с мамой, мое мнение было второстепенным.
    Вы все списываете на то, что муж под сильным влиянием мамы, но в ситуации с переселением в другой дом, муж не послушался ни свою маму, ни вас.
    Ну и теперь чесно скажите самой себе: какой шанс, что муж вдруг передумает и решит с вами жить и ремонтирвать ветхий дом?
    Может хватит вам жить в иллюзиях, ув. Серена?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы все списываете на то, что муж под сильным влиянием мамы, но в ситуации с переселением в другой дом, муж не послушался ни свою маму, ни вас.
    Ну и теперь чесно скажите самой себе: какой шанс, что муж вдруг передумает и решит с вами жить и ремонтирвать ветхий дом?
    Может хватит вам жить в иллюзиях, ув. Серена?

    Скорей всего так и не будет, все же отдаленно со стороны возможен и такой поворот, незнаю, не планирую, стараюсь не думать об этом (много и других сейчас забот). Пока я думаю о работе.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
    Скорей всего так и не будет, все же отдаленно со стороны возможен и такой поворот, незнаю, не планирую, стараюсь не думать об этом (много и других сейчас забот). Пока я думаю о работе.
    Выше я вам предложила составить план своих потребностей и действий. Не хотите попробовать?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Выше я вам предложила составить план своих потребностей и действий. Не хотите попробовать?
    Первое пока что работа, доход что бы выживать
    Второе чаще видеть своих детей вместе
    Третье это жильё, но перспектив сейчас никаких, отдельно я не могу никак сейчас
    Четвертое хочу быть не одна, нужен все таки близкий человек, често говоря, хотелось бы вернуться в старые отношения только до тех ошибок с его стороны, именно наши личные отношения, не по поводу родителей , именно наши... Но я забиваю эти мысли что бы отрешиться и собирать силы на первичные надобности.
    Для меня конечно очень страшно остаться одинокой, ненужной. Дети это одно, но любимый человек рядом совсем другое.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
    Четвертое хочу быть не одна, нужен все таки близкий человек, често говоря, хотелось бы вернуться в старые отношения только до тех ошибок с его стороны, именно наши личные отношения, не по поводу родителей , именно наши...
    А свои ошибки вы не хотите проанализировать, что бы впредь не допускать?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А свои ошибки вы не хотите проанализировать, что бы впредь не допускать?
    Главная моя ошибка в том, что я пошла жить к его родителям. Вот честно. Все таки я была готова к собственной семье, к отдельному существованию от всех мам и пап. Я с 18 лет отдельно от матери жила, и уж как вести хозяйство вполне себе представляю, и я была полной дурой что пошла жить к ним. Возможно если бы я за ним не пошла, то он так и не смог бы отделиться от своей матери, но тогда бы не родились мои дети и не было бы тех хороших моментов которые были бы у нас с мужем, но тогда не было бы и той боли которую он мне причинил. Было ли хуже или лучше сейчас незнаю. Но иногда кажется лучше бы не было вообще ни к кому не привязываться.
    Вы знаете, сегодня он забирал на день старшего к себе, не видела мужа больше недели, и знаете, вот стою рядом с ним и в груди мёртво, и вот сейчас тоже ни слёз ни панической атаки, почему-то как будто под успокоительным.
    Последний раз редактировалось Serena; 23.11.2018 в 22:07.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
    Вы знаете, сегодня он забирал на день старшего к себе, не видела мужа больше недели, и знаете, вот стою рядом с ним и в груди мёртво, и вот сейчас тоже ни слёз ни панической атаки, почему-то как будто под успокоительным.
    Это значит, что рана уже заживает. Что б окончательно выпустить пар, рекомендую вам зайти в тему "Изба-поносильня" (раздел Разговорчики) и размазать там по стенке и бывшего мужа, и свекров, и разлучницу. Рискнете?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это значит, что рана уже заживает. Что б окончательно выпустить пар, рекомендую вам зайти в тему "Изба-поносильня" (раздел Разговорчики) и размазать там по стенке и бывшего мужа, и свекров, и разлучницу. Рискнете?
    ))))). Жесткое название))) незнаю незнаю, почитаю что пишут, посмотрю))))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Муж внезапно (наверное) решил уйти
    от Naked в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.06.2016, 00:04
  2. Муж решил пожить отдельно
    от Марта91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 15:41
  3. Муж решил разводиться. Как с этим жить дальше?
    от Tiamo в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 09:14
  4. Муж решил разводиться. Как с этим жить дальше?
    от Tiamo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 02:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search