Страница 664 из 2194 ПерваяПервая ... 464564634654661662663664665666667674694764864 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 891 по 19 920 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #19891
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Да. Но только для этого надо искать. А как ты на ярмарке будешь искать?
    Просто... Мне видится (черт знает почему и откуда), что очень может быть благоприятный исход, если не тянуть. И страшно, что от нагрузок может быть скорая и потерянный шанс...
    Ну есть другая сторона
    Во первых в праздники реально мало шансов кого-то найти
    Два месяца конечно врачи не отдыхают но пару недель выходных берут точно
    И не угадаешь где когда
    Чувствую я себя более менее.
    И другая сторона - миома опухоль гормонозависимая. Я сейчас пью препорат гормональный. Он пока не помогает ну а вдруг?
    Опять же она говорят от настроения зависит вдруг от месяца с детишками и без нервотрепки она возьмет и уменьшится? Такое бывает я читала. И вообще я вылезу из этой перманентной истерики и увижу выход
    И может денег заработаю и в Россию поеду. Или...
    Короче мой нынешний путь видится тупиковым а вдруг я другой увижу
    В конце концов есть же рождественское чудо))

  2. #19892
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну есть другая сторона
    Во первых в праздники реально мало шансов кого-то найти
    Два месяца конечно врачи не отдыхают но пару недель выходных берут точно
    И не угадаешь где когда
    Чувствую я себя более менее.
    И другая сторона - миома опухоль гормонозависимая. Я сейчас пью препорат гормональный. Он пока не помогает ну а вдруг?
    Опять же она говорят от настроения зависит вдруг от месяца с детишками и без нервотрепки она возьмет и уменьшится? Такое бывает я читала. И вообще я вылезу из этой перманентной истерики и увижу выход
    И может денег заработаю и в Россию поеду. Или...
    Короче мой нынешний путь видится тупиковым а вдруг я другой увижу
    В конце концов есть же рождественское чудо))
    Милая Гретхен, берегите себя. Лежу на больничной койке, третий день после операции, все идет кое- как. И всей тушкой постигаю значимость телесности, о которой нам твердил ув. Джубал.

  3. #19893
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В конце концов есть же рождественское чудо))
    Есть, конечно. Но, неплохо бы, его пригласить )) Рисковый местный врач, работающий в рождество, сойдёт за чудо?

  4. #19894
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну есть другая сторона
    Во первых в праздники реально мало шансов кого-то найти
    Два месяца конечно врачи не отдыхают но пару недель выходных берут точно
    И не угадаешь где когда
    Чувствую я себя более менее.
    И другая сторона - миома опухоль гормонозависимая. Я сейчас пью препорат гормональный. Он пока не помогает ну а вдруг?
    Опять же она говорят от настроения зависит вдруг от месяца с детишками и без нервотрепки она возьмет и уменьшится? Такое бывает я читала. И вообще я вылезу из этой перманентной истерики и увижу выход
    И может денег заработаю и в Россию поеду. Или...
    Короче мой нынешний путь видится тупиковым а вдруг я другой увижу
    В конце концов есть же рождественское чудо))
    Господи, Аська, ну конечно есть. И конечно все будет хорошо.)
    Ты только береги себя, пожалуйста.

  5. #19895
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Лежу на больничной койке, третий день после операции, все идет кое- как. И всей тушкой постигаю значимость телесности, о которой нам твердил ув. Джубал.
    Держитесь, дорогая Dharma

  6. #19896
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Держитесь, дорогая Dharma
    Спасибо! Держусь и читаю вас)

  7. #19897
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Милая Гретхен, берегите себя. Лежу на больничной койке, третий день после операции, все идет кое- как. И всей тушкой постигаю значимость телесности, о которой нам твердил ув. Джубал.
    Выздоравливайте, ув. Dharma.

  8. #19898
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте, ув. Dharma.
    Спасибо, Ольга. Выхода нет - придется выздоравливать))

  9. #19899
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Спасибо! Держусь и читаю вас)
    Здоровья Вас ув Дхарма

  10. #19900
    Ув. Dharma, ув. Гретхен здоровья вам

  11. #19901
    Ася, держись,
    Кровотечение от миомы?
    Сильное, тебе больно?

  12. #19902
    В Москву не знаю, стоит ли.
    Это нужно чётко знать имя, а тратить деньги...разводить на них могут бесконечно.
    Я четырех прошла, ясности не нашла пока, все разное говорят.
    Тоже по миоме.
    Да и по прочему футболки, бросить хочется, только пришла, после работы хожу почти каждый день.
    Но платные у нас хоть примут сразу...ждать до марта эндокринолог а это ужас конечно.

    --- Добавлено ---

    Хз откуда футболки.....
    Извините.

  13. #19903
    Здоровья Вам, ув. Гретхен.
    А в инете нельзя найти информацию по клиникам, которые имеют опыт операций с сохранением матки? (Я когда искала по соседним областям в каких клиниках берут на естественные роды после КС сперва находила благодарственные отзывы пациенток с указанием клиники, а потом уже слала вопросы на официальные сайты этих учреждений).

  14. #19904
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ася, держись,
    Кровотечение от миомы?
    Сильное, тебе больно?
    Спасибо
    Да нет не больно и не мешает даже особо, ну как месячные, просто есть понимание что два месяца кровотечение это не особо нормально

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ув. Dharma, ув. Гретхен здоровья вам
    Спасибо

  15. #19905
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну есть другая сторона
    Во первых в праздники реально мало шансов кого-то найти
    Два месяца конечно врачи не отдыхают но пару недель выходных берут точно
    И не угадаешь где когда
    Чувствую я себя более менее.
    И другая сторона - миома опухоль гормонозависимая. Я сейчас пью препорат гормональный. Он пока не помогает ну а вдруг?
    Опять же она говорят от настроения зависит вдруг от месяца с детишками и без нервотрепки она возьмет и уменьшится? Такое бывает я читала. И вообще я вылезу из этой перманентной истерики и увижу выход
    И может денег заработаю и в Россию поеду. Или...
    Короче мой нынешний путь видится тупиковым а вдруг я другой увижу
    В конце концов есть же рождественское чудо))
    Ув.Гретхен Держитесь. Все будет хорошо.

  16. #19906
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Милая Гретхен, берегите себя. Лежу на больничной койке, третий день после операции, все идет кое- как. И всей тушкой постигаю значимость телесности, о которой нам твердил ув. Джубал.
    примите мою поддержку
    пусть поскорее восстаноятся силы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Да нет не больно и не мешает даже особо, ну как месячные, просто есть понимание что два месяца кровотечение это не особо нормально

    --- Добавлено ---



    Спасибо
    милая Гретхен, пусть найдется врач толковый :

  17. #19907
    Вчера кошак перевернул на меня кастрюлю супа. Легонко так херакнул лапкой в низ. Я в этот момент бежала ему на перерез с диким ором. Стаю такая вся в супе, и кухня в супе, и ребенок... И надо уже бежать за средним в сад. Теперь эта падла сидит за окном и умоляет его впустить. (Смаил смеющийся демон)

  18. #19908
    Доброго утра всем! ув. Дхарма, сил Вам и крепкого здоровья!

    Ув. Гретхен, я держу за Вас кулаки еще с момента сдачи Ваших анализов, не отпускаю. Но хочется спросить, а что же муж Ваш? Нету знакомых врачей? Не хочет помогать/принимать Ваше желание родить? Или Вы сама его не втягиваете? Вы от НЕГО родить хотите? Я помню он у Вас... скажем не последний человек, в городе, он Вам с врачом помочь не может?

  19. #19909
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Доброго утра всем! ув. Дхарма, сил Вам и крепкого здоровья!

    Ув. Гретхен, я держу за Вас кулаки еще с момента сдачи Ваших анализов, не отпускаю. Но хочется спросить, а что же муж Ваш? Нету знакомых врачей? Не хочет помогать/принимать Ваше желание родить? Или Вы сама его не втягиваете? Вы от НЕГО родить хотите? Я помню он у Вас... скажем не последний человек, в городе, он Вам с врачом помочь не может?
    Он не хочет
    За что на него злюсь несказанно
    Постоянно бухтит: зачем нам ещё дети и так трое. Риск плохо. Какие вообще дети когда скоро внуки уже и т.д.
    Бесит

  20. #19910
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Он не хочет
    За что на него злюсь несказанно
    Постоянно бухтит: зачем нам ещё дети и так трое. Риск плохо. Какие вообще дети когда скоро внуки уже и т.д.
    Бесит
    Ув.Гретхен, а показатели крови как у вас?
    Если вы на этом маркете не дай Бог. Потеряете сознание это не закончится удалением матки по скорой?

  21. #19911
    Ув. Гретхен, путь поскорей найдётся решение, единственно правильное и благополучное для Вас!

    --- Добавлено ---

    Ув. Дхарма, поправляйтесь

  22. #19912
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Гретхен, ув Дхарма, здоровья Вам

  23. #19913
    Всем крепкого здоровья, ув.дамы! ув.Дхарма, ув. Гретхен, выздоравливайте!
    Я извиняюсь, наверно совсем не тактично с моей стороны, но очень хочется написать насчет вашей операции. В защиту позиции врачей. Насколько я понимаю, дело же не только в размере миомы, а в анамнезе. Насколько я помню - стремительный рост, буквально за полгода (или даже меньше) до 9 см, потом было показано наблюдение, и под наблюдением она так же стремительно увеличилась аж до 15. В таких условиях, если даже оставить матку - миома снова вырастет, причем так же стремительно... Если еще не хуже...
    Не думали об этом, ув.Гретхен? Я конечно не врач... Просто логика... Извините еще раз.

    --- Добавлено ---

    в целом за какой период появились эти 15 см? по-моему даже года нет...

  24. #19914
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я занимаюсь
    Я же говорю вот сегодня ездила
    Во вторник поеду.
    Тут дело не в том хорошая или плохая клиника а именно кто согласится резать с сохранением.
    15 см это уже настолько дофига что расти ей больше некуда.
    Асенька, все так плохо? мы вчера как раз с подругой это обсуждали, что в Европе золотой стандарт сохранять матку. В РФ не везде, только в авторских клиниках...
    Почитай - https://www.puchkovk.ru/ginekologiya...95258390193210 там можно вопросы по миоме задавать.

  25. #19915
    Ув. Девочки, спасибо вам! Только сейчас вот зашла- а тут столько пожеланий здоровья! Аж слезы навернулись. Какие вы теплые...
    Ув. Грехен, извините, а ваш гинеколог хотя бы кровоостанавливающее вам прописал? И да, если соберетесь вРФ, про Москву не скажу, но в СПб могу активно поискать грамотного специалиста. Есть через кого, так что если такой имеется в Питере - раскопаем!

  26. #19916
    Ув. Dharma, выздоравливайте

  27. #19917
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Dharma, выздоравливайте
    Спасибо! так приятно

  28. #19918
    Доброй ночи.

    Всем здоровья, кто болеет вдвойне! Ув. Гретхен, может прислушаться к мужу, насчет кол-ва детей и в приоритет свое здоровье?
    Почитав раннее, про вдруг уйдет, нервно ухмыльнулась, скорее Вы найдете нового мужа) *тупо поддерживаю, как могу*
    Пишут про Германию Когда заходит речь об операции по удалению миомы, немецикие врачи в первую очередь беспокоятся о благополучии здоровья пациентки, а также об ее желании к репродукции. - не знаю, насколько эта писанина расходится с реалиями. Отсюда https://emex-medical.ru/treatment/mi...ki-v-germanii/
    вот еще ссыль http://www.medplus24.ru/magazine/zhenskoe/552.html, Вы, конечно же, мониторьте всякое, но на чудо надейся и сам не плошай. Пусть все получится, как Вам надо.

  29. #19919
    https://german-medicalgroup.ru/page/...a-miomy-matki/
    рейтинг специалистов, Германия

  30. #19920
    Мне сегодня приснился интересный сон. Как будто советский фильм. Помните, в 90-е годы зарплату не платили месяцами, а потом могли выдать сразу крупную сумму? И тогда был праздник! В моем сне семья поехала покупать мягкую мебель, на железнодорожный рынок. Помню приподнятое настроение (я была их дочь-подросток во сне). На станции они пошли не сразу за мебелью, а сначала в парикмахерскую - и муж, и жена. Потом они, обновлённые и нарядные, заказали что-то в кафе, про мебель уже забыли))) я смотрю - а они помолодели после стрижки и укладки. У мужчины кудрявые волосы, бакенбарды, у женщины высокий начес, бабетта, по моде 70-х. И они сидят за столом, и смотрят друг на друга влюблёнными глазами. Забыли, что им уже давно за 40 (или даже 50), они как будто снова вернулись в молодость и устроили себе праздник.
    Я дочка, про меня забыли, но мне не обидно, я смотрю со стороны и радуюсь за них.

Страница 664 из 2194 ПерваяПервая ... 464564634654661662663664665666667674694764864 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search