Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 101 из 101
Тема:

Хочется мира и спокойствия

  1. #91
    [QUOTE=Anaisetta;2729642]Я не про понимание чего угодно, а про самостоятельность...

    К слову, полно людей которые не поняв что-то, просто переспросят или попросят уточнить...

    Вы своей матери возразили хоть раз?
    Часто возражал, особенно после 14 - 16 лет...

    Вы с ней могли просто поговорить о чем-то?
    Конечно говорил, о многих вещах - учеба, ремонт, дача, друзья, девочки

    Вы ей задавали вопросы?
    Задавал разные вопросы

  2. #92
    Цитата Сообщение от Андроид77 Посмотреть сообщение
    Да
    1. Дети мои, никакому левому мужику не позволю их воспитывать - Дети не будут видеть негативное отношение родителей друг к другу и не будут учиться также поступать в будущем
    2. Мой дом моя крепость, жить на съемной квартире или у родителей не хочу, когда есть свой угол, заработанный долгими усилиями - зато можно направить силы на постройку своего частного дома
    3. Несмотря на все бесящие меня качества жены, у нее есть и хорошие, например хорошо готовит и всегда есть, что поесть - не в еде дело, а в отношении к человеку и понимании его
    4. Привычка жить вместе, кардинально меняться в моем возрасте уже тяжело - возможность найти более удобный и интересный вариант отношений
    5. Жена все-таки, всегда под боком женщина, хочется и интимных отношений - а в друг будет более молодая и более горячая рядом или возможность направить силы на другие проекты
    Вот видите - а вы говорили, что не сможете найти 5 причин для развода) Думать просто лень, хочтеся что б вам все разжевали и пошаговую инструкцияю дали))
    Все ответы у вас в голове. АНТИ_доводы (ЗА развод) вы нашли. Теперь давайте КОНТР_доводы.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что это значит?
    Значить что таких людей много, понимающих только прямые слова и фразы, а не намеки

    А не надо, чтоб поняли, надо чтоб приняли!
    Вы не видите, т.е. или ленивы по жизни, или не готовы это впустить в свою жизнь.
    Ленивый, очень часто ленивый

    --- Добавлено ---



    в понимаете смысл слова КОНТРДОВОД? Русский для вас родной язык?
    Русский для меня родной, мне казалось я написал, то что от меня просили.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот видите - а вы говорили, что не сможете найти 5 причин для развода) Думать просто лень, хочтеся что б вам все разжевали и пошаговую инструкцияю дали))
    Все ответы у вас в голове. АНТИ_доводы (ЗА развод) вы нашли. Теперь давайте КОНТР_доводы.
    Не согласен, вы попросили их написать - я написал. Но это не значит что я с ним согласен. Это выглядит так - У вас есть руки? Есть. Вы можете в них взять пистолет? Могу. Значит вы убийца.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот видите - а вы говорили, что не сможете найти 5 причин для развода) Думать просто лень, хочтеся что б вам все разжевали и пошаговую инструкцияю дали))
    Все ответы у вас в голове. АНТИ_доводы (ЗА развод) вы нашли. Теперь давайте КОНТР_доводы.
    То есть против развода теперь или что? Не понял.
    Если против, я там написал выше

  4. #94
    Цитата Сообщение от Андроид77 Посмотреть сообщение
    Не согласен, вы попросили их написать - я написал. Но это не значит что я с ним согласен. Это выглядит так - У вас есть руки? Есть. Вы можете в них взять пистолет? Могу. Значит вы убийца.
    Ого! Как у вас мощно защиты срабатывают! Ну раз не согласны - тогда я покидаю тему. Доказывать вам что-либо смыла не вижу.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ого! Как у вас мощно защиты срабатывают! Ну раз не согласны - тогда я покидаю тему. Доказывать вам что-либо смыла не вижу.
    Да, я тоже ни виду смысла метать бисер бессмысленно...
    Закрывайте тему, администратор.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Андроид77 Посмотреть сообщение
    Не согласен, вы попросили их написать - я написал. Но это не значит что я с ним согласен. Это выглядит так - У вас есть руки? Есть. Вы можете в них взять пистолет? Могу. Значит вы убийца.
    Что, действительно ни с одним не согласны?
    Знаете, не верится, что вам всего 41 год, рассуждаете как пенсионер
    Неужели если отношения с женой не наладятся, вы готовы всю жизнь жить без секса и взаимопонимания, лишь бы квартиру не делить?
    Не то чтобы я агитировала за развод - просто не укладывается в голове, что мужчина вашего возраста готов поставить на себе крест, лишь бы ничего не менять

  7. #97
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Неужели если отношения с женой не наладятся, вы готовы всю жизнь жить без секса и взаимопонимания, лишь бы квартиру не делить?
    Там в аргументах ПРОТИВ развода было:

    5. Жена все-таки, всегда под боком женщина, хочется и интимных отношений
    Я от этого аргумента офигела))
    во логика.
    Всегда под боком женщина и хочется секса (но секса нет при этом вообще) - стало быть разводиться НЕ надо.

    Ну хотите секса дальше, ув. Андроид))
    у вас есть именно то, что вы желаете.
    Женщина под боком и хотение.
    Чего еще надо, действительно...

  8. #98
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Андроид77 Посмотреть сообщение

    Ленивый, очень часто ленивый
    Тогда какой смысл тратить на вас время и знания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Андроид77 Посмотреть сообщение
    Да, я тоже ни виду смысла метать бисер бессмысленно...
    Закрывайте тему, администратор.
    Охереть...

  9. #99
    Цитата Сообщение от Андроид77 Посмотреть сообщение
    Да, я тоже ни виду смысла метать бисер бессмысленно...
    Закрывайте тему, администратор.
    Ржака)))
    а вы что ли бисер метнули?)))


    Темы тут не удаляются, но думаю, для вашей можно было бы сделать исключение))
    пользы от нее кому угодно все равно не будет.

  10. #100
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ржака)))
    а вы что ли бисер метнули?)))


    Темы тут не удаляются, но думаю, для вашей можно было бы сделать исключение))
    пользы от нее кому угодно все равно не будет.
    ну, почему, прекрасное пособие на тему психологических защит, переносов.

  11. #101
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 746
    Записей в дневнике
    1
    пусть тут, в Янтаре будет... пособием.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Поругаться.Вот хочется-хоть волком вой.
    от Танцующая в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 15:22
  2. Ощущение нереальности мира
    от Shining Steel в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 20:24
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search