Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Выговориться и послушать мнение со стороны

  1. #1

    Выговориться и послушать мнение со стороны

    Хочется услышать мнение на сложившуюся в моей жизни ситуацию. Познакомилась с парнем , как всё закрутилось-сами не поняли. Общались с парнем, всё было прекрасно. В один прекрасный день он просто пропал без причинно. Я позвонила-игнор, отправила голосовое , в котором без скандала , упреков и прочих наездов, пожелала всего хорошего и поблагодарила за то время, что мы были вместе. Прошло 3 мес, но до сих пор мне не даёт покоя вопрос:-«за что так со мной ?» Я везде его заблокировала. P.s исчез он буквально за 2 дня до моей длительной дальней командировки(1,5), неоднократно наезжал на меня со словами,что я не понимаю его, оставляя его так на долго, что ему будет крайне сложно без меня. Были упреки и в том, что я никогда сама не звоню и не пишу( ну вот такой вот я человек, я не люблю навязываться, тем более мужчинам ). За 8 мес наших отношений, я даже голоса на него не повысила, не то чтобы обидеть действием или словом, во всех конфликтных ситуациях я всегда шла на контакт, выходила на разговор, не бросала трубки и не посылала,т.е за своё адекватное отношение я почему то получила такой финал. За день исчезновения этот человек говорил , на сколько сильно он любит меня , на сколько дорога и близка я ему, что я именно та женщина, с которой ему хорошо и морально и физически.Интересно, для чего он до сих пор хранит мой номер телефона.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Pono4ka Посмотреть сообщение
    За день исчезновения этот человек говорил , на сколько сильно он любит меня , на сколько дорога и близка я ему, что я именно та женщина, с которой ему хорошо и морально и физически.Интересно, для чего он до сих пор хранит мой номер телефона.
    Я вам задам еще более интересный вопрос - на фиг вам этот пиздабол? ))

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Интересно, для чего он до сих пор хранит мой номер телефона.
    а откуда вы знаете, что он его хранит?
    за 3 месяца он вам хоть раз позвонил?

  4. #4
    Да нет же )) Вы не правильно поняли меня. Безусловно , с этим человеком я никогда уже не буду, это даже не обсуждается. Мне просто хочется понять для себя, почему всё так могло произойти?

    --- Добавлено ---

    1)Это достатосно легко понять в мессенджерах, при определенных условиях. 2) Не звонил. Я и не жду звонка, я этого не хочу, просто, как уже сказала высше, хочу для себя разобраться, почему всё так вышло.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Pono4ka Посмотреть сообщение
    Д хочу для себя разобраться, почему всё так вышло.
    Ок. Давайте разберемся.
    Отетьте для начала на несколько уточняющих вопросов:
    Сколько лет вам и этому парню?
    До него у вас были отношения? Если да - то по каким причинам расстались с предыдущими кавалерами?
    Чем изначально он вас привлек?
    Как вы обычно проводили вместе время?
    Общие интресы (хобби) у вас были?
    Секс у вас был?

    --- Добавлено ---

    во всех конфликтных ситуациях я всегда шла на контакт
    Приведите пару примеров таких конфликтных ситуаций.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Pono4ka Посмотреть сообщение
    1)Это достатосно легко понять в мессенджерах, при определенных условиях. 2) Не звонил. Я и не жду звонка, я этого не хочу, просто, как уже сказала высше, хочу для себя разобраться, почему всё так вышло.
    Вы интересно формулируете "хранит мой номер телефона", как будто это требует от парня каких-то специальных усилий
    Сразу представляется картинка, что ваш номер хранится у его сердца или в шкатулке с особо ценными вещами))
    А стоит сказать - забыл удалить номер телефона, и сразу все становится на свои места
    Были упреки и в том, что я никогда сама не звоню и не пишу( ну вот такой вот я человек, я не люблю навязываться, тем более мужчинам ). За 8 мес наших отношений, я даже голоса на него не повысила, не то чтобы обидеть действием или словом, во всех конфликтных ситуациях я всегда шла на контакт, выходила на разговор, не бросала трубки и не посылала,т.е за своё адекватное отношение я почему то получила такой финал.
    А что за конфликтные ситуации?
    Может в вашем конкретном случае "выходить на разговор" как раз не было адекватным отношением?

Похожие темы

  1. Мнение со стороны
    от plzgg в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.01.2017, 13:14
  2. Взаимоотношения с родственниками мужа. Прошу мнение со стороны.
    от YuliyaYa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 02.03.2016, 20:16
  3. Нужно мнение со стороны и совет
    от Vatryhka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.05.2014, 16:17
  4. Комплекс Электры со стороны отца
    от Shining Steel в разделе Психология Личности
    Ответов: 665
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search