Страница 662 из 2194 ПерваяПервая ... 462562632652659660661662663664665672692762862 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 831 по 19 860 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #19831
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это конец всего
    Вот так думаещь об этом: зачем жить если ты вообще больше не женщина? Зачем тогда... все?
    Зачем муж? Зачем дом? Зачем сад с огородом? Зачем?
    самое стремное что все это думаешь даже когда можешь еще рожать
    от я физически могу, а по факту же не могу, то есть ну совершенно никак никуда не потянем
    ну и вот эти все мысли "зачем это все? дети вырастут...через годы тут уже ничего не будет ни сада ни нас...зачем?" - каждый день накрывают и прямо страшно до чертиков и никак не отпускает
    вот что с этим делать?

  2. #19832
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну и муж уйдет
    очка вырастет и уйдет к здорвой бабе способной родить
    А усыновить?
    Вот моему тупо не дадут, судим.
    А мне одной тоже не дадут,нет тех.условий.
    Поэтому нет варианта такого рода.
    Но у вас то.....
    Это в сценарии, папу вот взяли...

  3. #19833
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А усыновить?
    Вот моему тупо не дадут, судим.
    А мне одной тоже не дадут,нет тех.условий.
    вот тоже про усыновить хотела сказать...где-то есть детка которой Вы нужны....

  4. #19834
    У меня отдельная злость на мужа , для поностльни,что с тобой и усыновить невозможно

  5. #19835
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    самое стремное что все это думаешь даже когда можешь еще рожать
    от я физически могу, а по факту же не могу, то есть ну совершенно никак никуда не потянем
    ну и вот эти все мысли "зачем это все? дети вырастут...через годы тут уже ничего не будет ни сада ни нас...зачем?" - каждый день накрывают и прямо страшно до чертиков и никак не отпускает
    вот что с этим делать?
    может от это вот все, эти опросы - это переход от Лады к Макошь ? и почему он такой трудный?
    казалось бы - отрожалась, жии и радуйся а меня так штырить страхами так штырит....
    я на все вокруг смотрю и почти вижу как через годы мы все будем пыль....

    простите девочки, я это се пишу наверное зря но поговорить об этом сильно не с кем....

  6. #19836
    Наверное, потому что многие свои действия уже оцениваются,как помочь продлить...
    Такие цели,помочь дочке выносить, вырастить и тп.

  7. #19837
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    У меня отдельная злость на мужа , для поностльни,что с тобой и усыновить невозможно
    у меня тоже на мужа злость ... за то что а не знаю...страх кроет и злость на мужа....

  8. #19838
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А как зачем.
    Для удовольствия от процесса.сублимация же будет...
    Ну это как бы не особо приятный процесс если отделить его от цели
    Вот дом. Большой дом хорошо для детей есть где носится, играть, приглашать друзей... А мне одной? мастерская и в ней диван - зачем все остальное? Упахиваться в уборке?
    Или муж... Отец, добытчик, хозяин... это все для семьи с детьми. А женщине без матки? Подстраиваться под чужие тараканы и хотелки. Ради чего
    Куры с утками... детям интересно и яйца свежие и все такое. А одной... да за то время что я трачу на уборку я на ведро яиц заработаю. и без помета
    А....

  9. #19839
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Наверное, потому что многие свои действия уже оцениваются,как помочь продлить...
    Такие цели,помочь дочке выносить, вырастить и тп.
    не цепляет...почему-то не цепляет....у меня младшему два года будет в марте я по идее еще Лада а вот перейти в Макошь не могу...нехватает чего-то....страх небытия накрывает....а особенно он накрывает при мысли о внуках - вот их еси мы поможем вырастить то уж правнуки нас точно не вспомнят а потом дети правнуков - и все - нет нас как и не было...

  10. #19840
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня тоже на мужа злость ... за то что а не знаю...страх кроет и злость на мужа....
    Дочка в первую беременность плохо себя чувствовала,а он запел,что беременность не болезнь и тп.
    Я вообще не люблю так делать
    Но встрчла - ты был беременным?
    В тебе жил ребенок?
    В тебе умирал ребенок???

    Ушла реветь ((((

  11. #19841
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А усыновить?
    Вот моему тупо не дадут, судим.
    А мне одной тоже не дадут,нет тех.условий.
    Поэтому нет варианта такого рода.
    Но у вас то.....
    Это в сценарии, папу вот взяли...
    У нас усыновить как на марс полететь.
    Раньше из России привозили детей. Теперь нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А усыновить?
    Вот моему тупо не дадут, судим.
    А мне одной тоже не дадут,нет тех.условий.
    Поэтому нет варианта такого рода.
    Но у вас то.....
    Это в сценарии, папу вот взяли...
    У нас усыновить как на марс полететь.
    Раньше из России привозили детей. Теперь нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Дочка в первую беременность плохо себя чувствовала,а он запел,что беременность не болезнь и тп.
    Я вообще не люблю так делать
    Но встрчла - ты был беременным?
    В тебе жил ребенок?
    В тебе умирал ребенок???

    Ушла реветь ((((

  12. #19842
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Дочка в первую беременность плохо себя чувствовала,а он запел,что беременность не болезнь и тп.
    Я вообще не люблю так делать
    Но встрчла - ты был беременным?
    В тебе жил ребенок?
    В тебе умирал ребенок???

    Ушла реветь ((((
    се я спать не смогу....

  13. #19843
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это как бы не особо приятный процесс если отделить его от цели
    Вот дом. Большой дом хорошо для детей есть где носится, играть, приглашать друзей... А мне одной? мастерская и в ней диван - зачем все остальное? Упахиваться в уборке?
    Или муж... Отец, добытчик, хозяин... это все для семьи с детьми. А женщине без матки? Подстраиваться под чужие тараканы и хотелки. Ради чего
    Куры с утками... детям интересно и яйца свежие и все такое. А одной... да за то время что я трачу на уборку я на ведро яиц заработаю. и без помета
    А....

    А дети в гости будут приезжать.???

    С внуками и тп. А вы им коврижки всякие печь

  14. #19844
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не цепляет...почему-то не цепляет....у меня младшему два года будет в марте я по идее еще Лада а вот перейти в Макошь не могу...нехватает чего-то....страх небытия накрывает....а особенно он накрывает при мысли о внуках - вот их еси мы поможем вырастить то уж правнуки нас точно не вспомнят а потом дети правнуков - и все - нет нас как и не было...
    Я бы перешла наверное если бы у меня была дочка
    А так - мальчишка он все-таки продолжение мужчины
    А от меня не останется ничего

  15. #19845
    Пролеска, милая

  16. #19846
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я бы перешла наверное если бы у меня была дочка
    А так - мальчишка он все-таки продолжение мужчины
    А от меня не останется ничего
    Я не разделяю .
    Внучка родится ).

  17. #19847
    деочки вот это что такое...потеря смысла жизни?
    может от того что мы живем все оторванно? от жили бы мы в одной деревне, вечером бы се собрались бы и какую-нито работу поделали бы месте и спели бы чего-нито вместе и хоп-хоп появилось бы понимание зачем мы все...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я бы перешла наверное если бы у меня была дочка
    А так - мальчишка он все-таки продолжение мужчины
    А от меня не останется ничего
    неее сын такоеже продолжение матери
    все что мы знаем о мужчинах глазами женины - это же такой ценный для них опыт....сноха=дочь ...может это потому что у нас снох нет?

    --- Добавлено ---

    т ак у меня младшему двух лет нет...какие внуки я еще детей не вырастила
    почему меня так кроет....

    --- Добавлено ---

    так...улыбка прабабушки...сосредоточусь на ней и пошла спать укладывать всех....

  18. #19848
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я не разделяю .
    Внучка родится ).
    Я как-то когда папа умер поняла
    Вот от него осталась я. Абсолютно не способное к продолжению его не знаю дела, рода существо
    То ест по сути ничего не осталось ни следа ни крохи
    У меня вот сын... что от меня в сыне? Да ничего

  19. #19849
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я как-то когда папа умер поняла
    Вот от него осталась я. Абсолютно не способное к продолжению его не знаю дела, рода существо
    То ест по сути ничего не осталось ни следа ни крохи
    У меня вот сын... что от меня в сыне? Да ничего
    а я думаю - вот в нем я и мои предки - я вижу черты своего рода в детях, но когда меня не будет - мне не будет легче от того что они останутся после меня, я не узнаю как там у них дальше после меня
    я ижу как было до меня, я хочу видеть как будет после меня....
    они могут сосем меян не помнить а я бы их видела....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я как-то когда папа умер поняла
    Вот от него осталась я. Абсолютно не способное к продолжению его не знаю дела, рода существо
    То ест по сути ничего не осталось ни следа ни крохи
    У меня вот сын... что от меня в сыне? Да ничего
    в Вас многое есть от Вашего отца, я это вижу
    я не знала его но я вижу его в Вас

  20. #19850
    то что после нас останется след я поняла когда приехала в родную дереню спустя много лет
    там нет деревни, домов осталось очень мало, деревья многие не на своих местах и земля местами совсем другая
    а от наете что осталось ровно на своих местах? трава!
    ровно там где я помню - земляника, лекарственная ромашка растет точно также как буд-то я только вчера отошла от нее когда стригла ее по заданию мамы....
    вот ровно столько же и тамже растут травы, и запахи от них теже и там же...идешь тут и помнишь - блин вот тут было так и так - уже не так, росли такие деревья - какие-то не такие, и пахло крапивой и хвоей - пахнет крапивой и хвоей! вот она крапиа и вот хввоя!
    как так!?

    вот мы это дома, наши дела это деревья, этого ничего не останется после нас, но трава останется - наши дети будут познаать мир ровно так как мы их научили и ровно так как-то любить чтоли...чувства....на чуственном уровне дети продолжат нас....
    в этом я уверена
    но вот только это нифига не помогает от страхов
    они меня продолжат но я о них не узнаю - это пугает, я не уду знать как они дальше без меня...это прсото доводит до припадка....

  21. #19851
    А я решила, что упускала многие моменты,знала же, что бабушка после 42 не беременела,что у матери климакс в 37, слабый потенциал.
    Пусть дочка родит желаемое число дней. А я помогу в этом и все,смысл.

    --- Добавлено ---

    А.. Память она никуда не денется мы записаны в матрице

    --- Добавлено ---

    А тех кто мне помешает,я прикопаю в огороде.

  22. #19852
    мои деды держали скотину, мы с отцом постоянно сяких зверей наблюдали, я постоянно сяких котов соирала всегда, мои дети живут с собаками и наблюдают птиц, они расскажут своим детям как у них жили в детстве горихвосты и как прилетали и как выводили птенцов и птенцы вставали на крыло а мы им из дома кричали - давай парень! у тебя получится!
    дела-деревья а останется трава - воспоминания, чувства
    дети свои эти детские воспоминания реализуют как-то и передадут своим детям...и через много-много лет люди которые выглядят уже не сосем так как мы - будут стаить во доре скворечник и наблюдать как горихвосты выводят птенцов....и еще у кого-то будет мой овал лица и мужнины огромные глаза....
    это точно будет
    но как же хочется это увидеть...как можно этого не видеть....

    --- Добавлено ---

    я сижу за большим оальным столом, он есть у меян потому что у моей прабабушки был огромный круглый стол
    когда за ним собирались се наши - у всех мужчин и женин были похожие черты лиц, это банда...половину времени просто припоминали кто кому кем приходится - это потрясающе
    у моих детей запросто будет огромный круглый стол...или что-то другое что они запомнят из детства....
    мы это опыт, он передается, его не вытравить...сценарий тудаже....он шлифуется, улучшается, но не пропадает и история идет по спирали....
    страшно не увидеть всего этого "после"....

    --- Добавлено ---

    я что поняла чера - Марви жутко похож на Барсика - собака моего детства, это дедушкина собака, у нее также на спинке шерсть лежала и он также себя вел...как током ударило - это же Барсик, я себе Барсика завела...и Марви самый любимый и близкий друг моих сыновей, они нем души не чают просыпают и к нему и перед сном к нему, из садика пришли домой - и к нему обниматься....
    Барсик, собака дворняга, он был все мое детство, он очень долго жил, и вот он....он повторился, он продолжился....

    --- Добавлено ---

    сансара, как не выпасть из нее, как остаться как видеть "до" и "после"....я не могу отказаться это видеть...

  23. #19853
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я думаю - вот в нем я и мои предки - я вижу черты своего рода в детях, но когда меня не будет - мне не будет легче от того что они останутся после меня, я не узнаю как там у них дальше после меня
    я ижу как было до меня, я хочу видеть как будет после меня....
    они могут сосем меян не помнить а я бы их видела....

    --- Добавлено ---



    в Вас многое есть от Вашего отца, я это вижу
    я не знала его но я вижу его в Вас
    Спасибо
    Я не знаю для меня сейчас мир в черном
    Сейчас единственное что радует что через неделю я уеду и месяц буду вне вообще всего, как на другой планете
    И не надо будет ничего думать и делать и вообще

  24. #19854
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Я не знаю для меня сейчас мир в черном
    Сейчас единственное что радует что через неделю я уеду и месяц буду вне вообще всего, как на другой планете
    И не надо будет ничего думать и делать и вообще
    от и даже в этих строках я его вижу....
    милая Гретхен, торваться от сего это хорошо, хорошо Вам отдохнуть
    может нам всем надо просто отдохнуть?

  25. #19855
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    от и даже в этих строках я его вижу....
    милая Гретхен, торваться от сего это хорошо, хорошо Вам отдохнуть
    может нам всем надо просто отдохнуть?
    Наверное

  26. #19856
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А я решила, что упускала многие моменты,знала же, что бабушка после 42 не беременела,что у матери климакс в 37, слабый потенциал.
    Пусть дочка родит желаемое число дней. А я помогу в этом и все,смысл.

    --- Добавлено ---

    А.. Память она никуда не денется мы записаны в матрице

    --- Добавлено ---

    А тех кто мне помешает,я прикопаю в огороде.
    дочь родит народы))) это вот истина
    все у Вас правильно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Наверное
    спасибо
    сейчас что-то екнуло - мы были не зря, мы передали, мы не подвели всех наших, выступили - продолжились, передали
    Ваш сын приведет жену и она родит народы
    мои приведут....

  27. #19857
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    милая Гретхен, торваться от сего это хорошо, хорошо Вам отдохнуть
    Я черт его знает как отдохнуть, это в моем безумном стиле
    Но вот а что?
    Кровотечение не останавливается
    Никаких вариантов кроме "все отрезать" мне не предлагают
    Помирать, я от него за два почти месяца не померла, значит и еще за один не помру
    А так хоть уеду отсюда к черту и будет мне поспокойнее

  28. #19858
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я черт его знает как отдохнуть, это в моем безумном стиле
    Но вот а что?
    Кровотечение не останавливается
    Никаких вариантов кроме "все отрезать" мне не предлагают
    Помирать, я от него за два почти месяца не померла, значит и еще за один не помру
    А так хоть уеду отсюда к черту и будет мне поспокойнее
    а может все-таки резать?
    сын есть, это начало рода

  29. #19859
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я как-то когда папа умер поняла
    Вот от него осталась я. Абсолютно не способное к продолжению его не знаю дела, рода существо
    То ест по сути ничего не осталось ни следа ни крохи
    Ув.Гретхен, я знаю вашего отца, не будучи знакома с ним лично. Знаю через вас. Глубоко уважаю и ценю его за все, что он сделал в своей жизни, и очень благодарна ему за вас. Поклон ему низкий и вечная память.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня вот сын... что от меня в сыне?
    Половина.

  30. #19860
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а может все-таки резать?
    сын есть, это начало рода
    Я не могу решить
    Еще неделю назад бы сказала: нет, лучше умереть, буду бороться до последнего
    А сейчас вот что-то: то ли голос разума то ли наоборот нашептывает не стоит, и так люди живут, помимо сына у меня еще две дочки, пусть не родные но... И я не могу решить вот этот мерзкий голосок его нельзя слушать? Или наобоот стоит?

Страница 662 из 2194 ПерваяПервая ... 462562632652659660661662663664665672692762862 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search