Страница 660 из 2194 ПерваяПервая ... 460560630650657658659660661662663670690760860 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 771 по 19 800 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #19771
    анекдот смешной рассказали

    Заболел ветеринар, который раньше никогда не болел. Приходит к терапевту. Сидят пять минут молча, смотрят друг на друга.
    Терапевт: Ну, на что жалуетесь?
    Ветеринар: Блядь!!! Как у вас всё просто!!!

    --- Добавлено ---

    Девочки помогите, если есть настроение, нужно придумать название для конкурса моделей в этно стиле русском, всякие сарафаны и т.д. современная вариация

  2. #19772
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    анекдот смешной рассказали

    Заболел ветеринар, который раньше никогда не болел. Приходит к терапевту. Сидят пять минут молча, смотрят друг на друга.
    Терапевт: Ну, на что жалуетесь?
    Ветеринар: Блядь!!! Как у вас всё просто!!!

  3. #19773
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    анекдот смешной рассказали

    Заболел ветеринар, который раньше никогда не болел. Приходит к терапевту. Сидят пять минут молча, смотрят друг на друга.
    Терапевт: Ну, на что жалуетесь?
    Ветеринар: Блядь!!! Как у вас всё просто!!!

    --- Добавлено ---

    Девочки помогите, если есть настроение, нужно придумать название для конкурса моделей в этно стиле русском, всякие сарафаны и т.д. современная вариация
    Конкурс юных Василис
    Ну помнишь мультик про вовку в тридевять царстве

  4. #19774
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Конкурс юных Василис
    Ну помнишь мультик про вовку в тридевять царстве
    ага помню...но как-то далековато...не?

  5. #19775
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Девочки помогите, если есть настроение, нужно придумать название для конкурса моделей в этно стиле русском, всякие сарафаны и т.д. современная вариация
    Звезда лады
    Светорада
    Купина
    Берегиня
    Свербигузка

  6. #19776
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Звезда лады
    Светорада
    Купина
    Берегиня
    Свербигузка
    Мне Берегиня нравится, приятно так звучит)

  7. #19777
    Иногда бывает такое мерзкое ощущение когда сталкиваешся с банальной несправедливостью
    Типа вот да все вот так, и да
    И во что с ней делать?
    Я обиделась сейчас вам тут все разнесу? Не вариант
    Я обиделась пойду на болото наемся жабонят? Никому кроме меня от того не хуже
    А пофиг что я обиделась принесу извинения и буду лапочкой? Тоже плохо
    Брррр

  8. #19778
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Звезда лады
    Светорада
    Купина
    Берегиня
    Свербигузка
    Зезда Лады мне больше всего понравилось,прям вау!

  9. #19779
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Зезда Лады мне больше всего понравилось,прям вау!
    Это вот такая штука))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Zvezda-lady-znachenie-oberega.jpg
Просмотров: 36
Размер:	104,0 Кб
ID:	83054
    Женский оберег "чтоб муж любил"

  10. #19780
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне Берегиня нравится, приятно так звучит)
    мне неловко рассказыать но у нас тут есть дама...на полном серьезе рассказывает что она с подругами они не просто так женины
    то есть се женщины как женщины а они ...эм...берегини писечек
    ну там то есть...в баню ходят и медом мажут....и у них там целая философия ухода и энергии писечек...

    у меня подруга ее стрижот и вот пока она стрижот...как она не ржот прямо там я не знаю...я готова скозь землю провалиться а подруга ничего, держится....
    но слово Берегиня для меня уже никогда не будет прежним...

  11. #19781
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне неловко рассказыать но у нас тут есть дама...на полном серьезе рассказывает что она с подругами они не просто так женины
    то есть се женщины как женщины а они ...эм...берегини писечек
    ну там то есть...в баню ходят и медом мажут....и у них там целая философия ухода и энергии писечек...

    у меня подруга ее стрижот и вот пока она стрижот...как она не ржот прямо там я не знаю...я готова скозь землю провалиться а подруга ничего, держится....
    По Валяевой... или по Некрасову

  12. #19782
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это вот такая штука))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Zvezda-lady-znachenie-oberega.jpg
Просмотров: 36
Размер:	104,0 Кб
ID:	83054
    Женский оберег "чтоб муж любил"
    А Лада это весны или лета?
    красиая звезда

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это вот такая штука))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Zvezda-lady-znachenie-oberega.jpg
Просмотров: 36
Размер:	104,0 Кб
ID:	83054
    Женский оберег "чтоб муж любил"
    А Лада это весны или лета?
    красиая звезда

  13. #19783
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А Лада это весны или лета?
    красиая звезда

    --- Добавлено ---



    А Лада это весны или лета?
    красиая звезда
    Леля весны, Лада - лета

  14. #19784
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    По Валяевой... или по Некрасову
    я не знаю в чем разница....но "Валяева" почему-то кажется знакомым словом в контексте ситуации...я выпадаю в такой беседе...реально...я не могу волшебство такого уровня выдерживать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Леля весны, Лада - лета
    ухты как я все это люблю!!! а осень и зима? если не сложно...

  15. #19785
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не знаю в чем разница....но "Валяева" почему-то кажется знакомым словом в контексте ситуации...я выпадаю в такой беседе...реально...я не могу волшебство такого уровня выдерживать...
    Да одна в общем-то фигня это две самых распространненых "секты" такого типа
    Прям сектами назвать нельзя потому как гуры в своем углу книжки пишут, а паства стихийно с ума сходит

  16. #19786
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Иногда бывает такое мерзкое ощущение когда сталкиваешся с банальной несправедливостью
    Типа вот да все вот так, и да
    И во что с ней делать?
    Я обиделась сейчас вам тут все разнесу? Не вариант
    Я обиделась пойду на болото наемся жабонят? Никому кроме меня от того не хуже
    А пофиг что я обиделась принесу извинения и буду лапочкой? Тоже плохо
    Брррр
    меня сейчас чувак выбесил аж трясет реально руки трясутся прям....
    может взаимопонимание уврачует? что у ВАс?

  17. #19787
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не знаю в чем разница....но "Валяева" почему-то кажется знакомым словом в контексте ситуации...я выпадаю в такой беседе...реально...я не могу волшебство такого уровня выдерживать...

    --- Добавлено ---



    ухты как я все это люблю!!! а осень и зима? если не сложно...
    Зима это Мара - Морена, а осень Макошь скорее всего

  18. #19788
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зима это Мара - Морена, а осень Макошь скорее всего
    Мара это уже смерть да? очищающая...
    а Макошь зрелая женинна, даже бабушка с внуками?
    верно понимаю?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да одна в общем-то фигня это две самых распространненых "секты" такого типа
    Прям сектами назвать нельзя потому как гуры в своем углу книжки пишут, а паства стихийно с ума сходит
    но это же сумашествие какоето....

  19. #19789
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    меня сейчас чувак выбесил аж трясет реально руки трясутся прям....
    может взаимопонимание уврачует? что у ВАс?
    Да я на выходных в одном месте работала. Вечером - репетировала я и одна тетка и видела как она уселок задела и уронила. Ну уронила и уронила не мое дело
    А тут мне звонят и требуют денег за этот усилитель потому что она написала заявление что его уронила я
    Как бы слова против слов больше никто не видел. Муж съездил разобраться: только на меня поругался - мол увидела надо было сразу звать кого-то а теперь не докажешь
    И как бы вот даже не столько денег жалко(хотя жалко) как просто обидно и... ну....
    Эх

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Мара это уже смерть да? очищающая...
    а Макошь зрелая женинна, даже бабушка с внуками?
    верно понимаю?
    Да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    но это же сумашествие какоето....
    Страшно далеки Вы ув Ханум от этого народа
    Это самые еще безобидные варианты
    Младенцев вместе с посадкам не прикапывают, групповой секс с несовершеннолетними и инцесты не практикуют и вообще почти как нормальные люди

  20. #19790
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Звезда лады
    Светорада
    Купина
    Берегиня
    Свербигузка
    Свербигузка
    Типа сексуально озабоченная,да.

  21. #19791
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да я на выходных в одном месте работала. Вечером - репетировала я и одна тетка и видела как она уселок задела и уронила. Ну уронила и уронила не мое дело
    А тут мне звонят и требуют денег за этот усилитель потому что она написала заявление что его уронила я
    Как бы слова против слов больше никто не видел. Муж съездил разобраться: только на меня поругался - мол увидела надо было сразу звать кого-то а теперь не докажешь
    И как бы вот даже не столько денег жалко(хотя жалко) как просто обидно и... ну....
    Эх
    Камеры ?

  22. #19792
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне неловко рассказыать но у нас тут есть дама...на полном серьезе рассказывает что она с подругами они не просто так женины
    то есть се женщины как женщины а они ...эм...берегини писечек
    ну там то есть...в баню ходят и медом мажут....и у них там целая философия ухода и энергии писечек...

    у меня подруга ее стрижот и вот пока она стрижот...как она не ржот прямо там я не знаю...я готова скозь землю провалиться а подруга ничего, держится....
    но слово Берегиня для меня уже никогда не будет прежним...
    Хм... для иеня теперь тожн

  23. #19793
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да я на выходных в одном месте работала. Вечером - репетировала я и одна тетка и видела как она уселок задела и уронила. Ну уронила и уронила не мое дело
    А тут мне звонят и требуют денег за этот усилитель потому что она написала заявление что его уронила я
    Как бы слова против слов больше никто не видел. Муж съездил разобраться: только на меня поругался - мол увидела надо было сразу звать кого-то а теперь не докажешь
    И как бы вот даже не столько денег жалко(хотя жалко) как просто обидно и... ну....
    Эх

    --- Добавлено ---


    Да

    --- Добавлено ---


    Страшно далеки Вы ув Ханум от этого народа
    Это самые еще безобидные варианты
    Младенцев вместе с посадкам не прикапывают, групповой секс с несовершеннолетними и инцесты не практикуют и вообще почти как нормальные люди
    ой эти ужасы с детьми я спать не могу....хистори-канал раньше любила теперь переключаю и трясусь как черт от ладана....
    про уселок - блин очень понимаю...обидно прям до слез....но вот я бы тоже промолчала...а баба эта сука....простите
    как так можно вообще?

    а меня ыодит чувак который просто сам по себе идиот и общается чатике где я и постоянно цепляет не могу...ну детский сад форменный...сейчас дошло до того что он соего работодателя обозвал идиотом а лицо его ебалом....я...а когда я умела промолчать...ну просто сказала что работодатель действительно идиот только подругому...ну и понеслась...сейчас идут призывы ответить за базар....интересно чем я должна ответить за базар?...я если что и резать могу так-то...
    бесит невероятно, работает у чувака, в рабочее время ездит по личным делам в числе которых тырить песок с водоканала, раотодателя поносит постоянно....но менят работу не убдет, потому что ТЫЧООООО ты соображаешь о чем говоришь? - да. - да ты как сегда несешь пургу сякую...
    я так считаю что если тебя устраивают услоия ты работаешь - если не устраивают ищешь другое место - ты сама-то поняла что ляпнула?! нука ответь ты о чем это?! и опять понеслась....
    дня не проходит ез его гнилых наездов....а мне там девочка нравится мы с ней понимаем друг друга хорошо, не хочу уходить с того чатика...итак живу в изоляции...
    так этот гений теперь каждое слоо мое ловит, напишу и такая "если не путаю", потом ой точно это я напутала правильно не так а от так, ага поправилась, и тутже - вот я почему-то не удилен что ты напутала....ой вот как! как взрослый мужчина может быть таким? ...я не понимаю...детский сад какой-то...вчера сказала что все фото которые он постит актеров/там что-то начали актеров обсуждать ну так потрепаться о мужской красоте и этот кадр реально давай очень похожие на себя фото постить и пристаать "а этот как Вам?".../ похожи на него, то есть так и написала "а....имя...всех похожих на себя подбирает - это "жжж" не спроста)))" - всееее началась православная война против меня - обидчицы, с цитироанием и наездами - час не меньше чел бултыхался....я просто афигеваю вот что это такое? как так...

  24. #19794
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Иногда бывает такое мерзкое ощущение когда сталкиваешся с банальной несправедливостью
    Типа вот да все вот так, и да
    И во что с ней делать?
    Я обиделась сейчас вам тут все разнесу? Не вариант
    Я обиделась пойду на болото наемся жабонят? Никому кроме меня от того не хуже
    А пофиг что я обиделась принесу извинения и буду лапочкой? Тоже плохо
    Брррр
    А на кого можно обидется?
    Я вас всех тут сейчас укатаю,наверное

  25. #19795
    О! фигасе я!
    простите

  26. #19796
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Камеры ?
    Нет, какие там камеры(((

  27. #19797
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Хм... для иеня теперь тожн
    ага, как скучно как земно мы живем да? нет нашей жизни сказки...то есть совсем...мы даже не знаем таких высот фантазийного полета...

  28. #19798
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне неловко рассказыать но у нас тут есть дама...на полном серьезе рассказывает что она с подругами они не просто так женины
    то есть се женщины как женщины а они ...эм...берегини писечек
    ну там то есть...в баню ходят и медом мажут....и у них там целая философия ухода и энергии писечек...

    у меня подруга ее стрижот и вот пока она стрижот...как она не ржот прямо там я не знаю...я готова скозь землю провалиться а подруга ничего, держится....
    но слово Берегиня для меня уже никогда не будет прежним...
    Даааа..
    В какой то теме такое было,что восточных женщин учат этому с детства и ..
    Дальше я ничего не смогла нагуглить что они делают то)))
    Но интересно))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Камеры ?
    Встречное заявление.

  29. #19799
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой эти ужасы с детьми я спать не могу....хистори-канал раньше любила теперь переключаю и трясусь как черт от ладана....
    про уселок - блин очень понимаю...обидно прям до слез....но вот я бы тоже промолчала...а баба эта сука....простите
    как так можно вообще?

    а меня ыодит чувак который просто сам по себе идиот и общается чатике где я и постоянно цепляет не могу...ну детский сад форменный...сейчас дошло до того что он соего работодателя обозвал идиотом а лицо его ебалом....я...а когда я умела промолчать...ну просто сказала что работодатель действительно идиот только подругому...ну и понеслась...сейчас идут призывы ответить за базар....интересно чем я должна ответить за базар?...я если что и резать могу так-то...
    бесит невероятно, работает у чувака, в рабочее время ездит по личным делам в числе которых тырить песок с водоканала, раотодателя поносит постоянно....но менят работу не убдет, потому что ТЫЧООООО ты соображаешь о чем говоришь? - да. - да ты как сегда несешь пургу сякую...
    я так считаю что если тебя устраивают услоия ты работаешь - если не устраивают ищешь другое место - ты сама-то поняла что ляпнула?! нука ответь ты о чем это?! и опять понеслась....
    дня не проходит ез его гнилых наездов....а мне там девочка нравится мы с ней понимаем друг друга хорошо, не хочу уходить с того чатика...итак живу в изоляции...
    так этот гений теперь каждое слоо мое ловит, напишу и такая "если не путаю", потом ой точно это я напутала правильно не так а от так, ага поправилась, и тутже - вот я почему-то не удилен что ты напутала....ой вот как! как взрослый мужчина может быть таким? ...я не понимаю...детский сад какой-то...вчера сказала что все фото которые он постит актеров/там что-то начали актеров обсуждать ну так потрепаться о мужской красоте и этот кадр реально давай очень похожие на себя фото постить и пристаать "а этот как Вам?".../ похожи на него, то есть так и написала "а....имя...всех похожих на себя подбирает - это "жжж" не спроста)))" - всееее началась православная война против меня - обидчицы, с цитироанием и наездами - час не меньше чел бултыхался....я просто афигеваю вот что это такое? как так...
    Игнорировать его надо
    Такие люди если на них не реагируешь, ну вообще как на пустое место, сначала бесятся а потом сбегают

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Встречное заявление.
    Да я бы в суд пошла, но муж уже съездил и согласился платить
    На него тоже обидно

  30. #19800
    милая Гретхен, девченки-швеи-модельерки передают спасибо большое, оценили Звезду Лады
    и я очень благодарна, эти славянские образы несколько успокоили меня

Страница 660 из 2194 ПерваяПервая ... 460560630650657658659660661662663670690760860 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search