Страница 659 из 2194 ПерваяПервая ... 459559629649656657658659660661662669689759859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 741 по 19 770 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #19741
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А сейчас, когда отдали, перестал доебывать? И языком молоть?
    Занят собакой ). Это же целое дело . И потом только неделя прошла , нового ещё не придумал.

  2. #19742
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Занят собакой ). Это же целое дело . И потом только неделя прошла , нового ещё не придумал.
    Ну то есть понимаете, что отдавание собаки не решает проблему доебывания и того, что мелит языком?)
    Так стоит ли отдавать и страдать без нее?...
    И ещё. Если я правильно поняла, собака живёт не у него, а в другой семье. Тогда почему, точнее зачем, вы везёте игрушки ему, а не к тем, у кого живёт собака?

  3. #19743
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну то есть понимаете, что отдавание собаки не решает проблему доебывания и того, что мелит языком?)
    Так стоит ли отдавать и страдать без нее?...
    И ещё. Если я правильно поняла, собака живёт не у него, а в другой семье. Тогда почему, точнее зачем, вы везёте игрушки ему, а не к тем, у кого живёт собака?
    Он высказал недовольство что я с ними хочу общаться , не давал номер телефона . Телефон у меня был , я позвонила , со мной разговаривали сдержанно, мне было неприятно . Навязываться я не стала . Подумала что после его рассказов обо мне , люди так со мной разговаривают .

    Конечно у меня сомнения есть и тревога о принятом решении .

  4. #19744
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    Конечно у меня сомнения есть и тревога о принятом решении .
    Раскручивать себя в обратную сторону я не хочу .

  5. #19745
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Он высказал недовольство что я с ними хочу общаться , не давал номер телефона . Телефон у меня был , я позвонила , со мной разговаривали сдержанно, мне было неприятно . Навязываться я не стала . Подумала что после его рассказов обо мне , люди так со мной разговаривают.
    На самом деле, это ответ на вопрос почему. А по-хорошему, надо бы самой себе ответить на зачем.
    Вы же могли, не смотря на сдержанное общение, передать игрушки новому владельцу, могли вообще не передавать. Но почему-то выбрали вариант передать ему.

  6. #19746
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну то есть понимаете, что отдавание собаки не решает проблему доебывания и того, что мелит языком?)
    Так стоит ли отдавать и страдать без нее?...
    И ещё. Если я правильно поняла, собака живёт не у него, а в другой семье. Тогда почему, точнее зачем, вы везёте игрушки ему, а не к тем, у кого живёт собака?
    ув.Ольга, отдать собаку это шаг и если человек на него пошел то значит причины были серьезные, так что нам остается поддержать и помочь пережить расставание
    предлагаю это сделать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Раскручивать себя в обратную сторону я не хочу .
    не бередите, собакой занимаются и это прекрасно! я вижу Ваш шаг точно к лучшему
    мужчин толковых и спортивных много в Ездовом Спорте, как у Вас там в городе с этим делом? сейчас сезон, можно в выходные походить на соревнования потусоваться

  7. #19747
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Ольга, отдать собаку это шаг и если человек на него пошел то значит причины были серьезные, так что нам остается поддержать и помочь пережить расставание
    предлагаю это сделать
    Да.
    Я же не про принятое решение.
    И не про собаку.
    На мой взгляд, отдавание собаки в случае ув.Ниобы, как мне увиделось, может влечь за собой влезание в новый виток отношений с Эдипом.
    Например, к чему вот это:
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    а за то что с моими подписями открытки висят на стенах , выставлю мзду за использование моего имени в целях рекламы и обеспечения своего прикрытия/ героя любовника и сердцееда , что тоже фуфло . Я очень злюсь .
    Если просто смотреть на факты. Безэмоционально и безоценочно.
    Ув. Ниоба отдала собаку в другую семью. Не Эдипу. Зачем при этом взаимодействовать с Эдипом по поводу собаки? Зачем раскручивать себя на следующие действия, предполагающие взаимодействие?

  8. #19748
    опять спомнился мне Райкин...можно пытаться навести порядок, но все равно не получится, потому что лучшее что тут можно сделать - не заострять внимание, не фиксировать.
    имхо.

    --- Добавлено ---

    на самом деле в любой момент времени вариантов у нас у каждого - ляпаться в какой-нито треугольник - масса просто тьма
    если каждый проговариать и предотвращать...будем только еще больше фиксироваться и вляпываться в треугольники

    имхо

  9. #19749
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    ...

  10. #19750
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Ольга, отдать собаку это шаг и если человек на него пошел то значит причины были серьезные, так что нам остается поддержать и помочь пережить расставание
    предлагаю это сделать

    --- Добавлено ---



    не бередите, собакой занимаются и это прекрасно! я вижу Ваш шаг точно к лучшему
    мужчин толковых и спортивных много в Ездовом Спорте, как у Вас там в городе с этим делом? сейчас сезон, можно в выходные походить на соревнования потусоваться
    Ув. Ханум , Вы удивительно сильная женщина, как укрыли одеялом , я поспала полчаса , от раздрая не знала куда себя сунуть .
    Я ходила на эти соревнования , естественно смотрела на собак , очень красивые хаски и разные , они же сами по себе Харизматы. А мужчин не замечала .

  11. #19751
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум , Вы удивительно сильная женщина, как укрыли одеялом , я поспала полчаса , от раздрая не знала куда себя сунуть .
    Я ходила на эти соревнования , естественно смотрела на собак , очень красивые хаски и разные , они же сами по себе Харизматы. А мужчин не замечала .
    эээ а на собаках кто ездил?)

  12. #19752
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    эээ а на собаках кто ездил?)
    Я на них не смотрела , все в касках , лосинах , с кучей детей и жёнами )

  13. #19753
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я на них не смотрела , все в касках , лосинах , с кучей детей и жёнами )

  14. #19754
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум , Вы удивительно сильная женщина, как укрыли одеялом , я поспала полчаса , от раздрая не знала куда себя сунуть .
    Я ходила на эти соревнования , естественно смотрела на собак , очень красивые хаски и разные , они же сами по себе Харизматы. А мужчин не замечала .
    рада прям улыбка до ушей у меня, спасибо
    мужчины с собаками там бывают конечно и отстой а бывают прямо УХ!
    я по роду службы должна бы на собак смотреть а иной раз как ззасмотрюсь аж неловко)))
    они там бывают такие лысые бородатые в этно-стиле или с дредами на макушке и бритые виски и опять борода ух! ув.Гретхен показывала как-то брутальных немцев, вот такие...
    в ВК их еще можно рассматривать, по поиску например ФЕС - федеация ездового спорта...или по поиску хаски... они и юморные такие не скучно, и азартные кароче я прям люблю собачников...пишу и прям неловко

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я на них не смотрела , все в касках , лосинах , с кучей детей и жёнами )
    нне все))) но многие это да...

  15. #19755
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    мужчины с собаками там бывают конечно и отстой
    мужчины на ездовых собаках-отстой?)
    убили наповал, ув. Ханум
    а я уж думала, где мужиков выбирать, если не там?)
    такая мужественная, красивая профкссия

  16. #19756
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    мужчины на ездовых собаках-отстой?)
    убили наповал, ув. Ханум
    а я уж думала, где мужиков выбирать, если не там?)
    такая мужественная, красивая профкссия
    стоп-стоп-стоп! я имелавиду что некоторые, то есть бывает и так что прям фу...но чаще-то АХ!
    охотничье собакоодство еще посмотрите и служебное...

  17. #19757
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    стоп-стоп-стоп! я имелавиду что некоторые, то есть бывает и так что прям фу...но чаще-то АХ!
    охотничье собакоодство еще посмотрите и служебное...
    посмотрю, только я как-то больше собаками интересуюсь)))

  18. #19758
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    посмотрю, только я как-то больше собаками интересуюсь)))
    одно другому-то не мешает)))
    общее хобби это ж круто....

  19. #19759
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня отвозила собачьи игрушки , надоела сама себе постоянно всхлипываю и рыдаю
    Ув.Ниоба, а есть возможность забрать собаку себе обратно (заплатив компенсацию в деньгах, если нужно), и прекратить отношения насовсем со всей эдиповой компанией? Или чревато чем-нибудь?

  20. #19760
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Ниоба, а есть возможность забрать собаку себе обратно (заплатив компенсацию в деньгах, если нужно), и прекратить отношения насовсем со всей эдиповой компанией? Или чревато чем-нибудь?
    Собака ушла к нему . Уже все . Точка .
    У него шиза начнётся если я назад заберу .
    ( сегодня уже пошли жалобы от хозяев что она спать не даёт ) я всех заблокировала .

  21. #19761
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Собака ушла к нему . Уже все . Точка .
    Да ладно! Домашняя от рождения собака может только на помойку сбежать, вкусненького поесть, если не очень воспитана, да на случку, если хозяева недосмотрят. Я, может, пропустила чего, у вас, что, собака решала, кто с кем жить будет?
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У него шиза начнётся если я назад заберу .
    ( сегодня уже пошли жалобы от хозяев что она спать не даёт ) я всех заблокировала .
    Да, я, как раз, об этом: собаку - себе, всю компанию - лесом.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 21.11.2018 в 20:08.

  22. #19762
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У него шиза начнётся если я назад заберу .
    ( сегодня уже пошли жалобы от хозяев что она спать не даёт )
    Ув.Ниоба, спрашивая:
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Или чревато чем-нибудь?
    я имела ввиду для ВАС, а не для кого бы то ни было ещё.

  23. #19763
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Собака ушла к нему . Уже все . Точка .
    У него шиза начнётся если я назад заберу .
    ( сегодня уже пошли жалобы от хозяев что она спать не даёт ) я всех заблокировала .
    Я тоже если чесно не понимаю ЗАЧЕМ ВЫ ЕЕ ОТДАЛИ. Такое ощущение что как раз чтобы все это заново закрутить. Когда вы сказали что она еще у других людей, а он приходит и забирает у них когда хочет.
    Вы вообще уверены что что-то изменилось "в вашей теме?"

  24. #19764
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Собака ушла к нему . Уже все . Точка .
    У него шиза начнётся если я назад заберу .
    ( сегодня уже пошли жалобы от хозяев что она спать не даёт ) я всех заблокировала .
    Ой. Ув. Ниоба
    Все-таки он докопался через собаку?
    Вот же зараза липучая

    Имхо, нужен новый друг о четырех лапах
    А там и мужчина приложится. Новый.

  25. #19765
    Люди (особенно ув. кошка), помните как я говорила что неее, ребенку никак не дам себя мучить, мол, это за безобразящие Родителю физ. дискомфорт причинять, не позвоню...? Ага))) И вот она я - сижу с совершенно расцарапанным лицом, фиолетовой грудью, покусанными пальцами и выдранными космами. Уснула на 5 мин. Вот так вот зарекаться вредно

  26. #19766
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Люди (особенно ув. кошка), помните как я говорила что неее, ребенку никак не дам себя мучить, мол, это за безобразящие Родителю физ. дискомфорт причинять, не позвоню...? Ага))) И вот она я - сижу с совершенно расцарапанным лицом, фиолетовой грудью, покусанными пальцами и выдранными космами. Уснула на 5 мин. Вот так вот зарекаться вредно
    Ага)) и про крепкий сон тоже помним))

  27. #19767
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    И вот она я - сижу с совершенно расцарапанным лицом, фиолетовой грудью, покусанными пальцами и выдранными космами. Уснула на 5 мин. Вот так вот зарекаться вредно
    )) Зубастик напал! А потому что нечего расслабляться, когда дитё играет (чего бы вы не предполагали до) ))

  28. #19768
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    )) Зубастик напал! А потому что нечего расслабляться, когда дитё играет (чего бы вы не предполагали до) ))
    та я к тому же от боли крепче засыпаю - выработанная в детстве защита никак не отвалится. Когда сестре был годик, тоже больше всех я получала. как-то забылось уже. А дочку этот мамОбаг настораживает (кажется, а может веселит, хз), пытается разбудить пока не выбьется из сил. как-то приспособимся, что уж.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 21.11.2018 в 21:17.

  29. #19769
    Капец, мужа укусила какая-то очень злая и агрессивная муха. Причем с самого утра.
    Я решила не лезть на рожон и переждать бурю. А раньше всегда лезла выяснять отношения и повышала голос пропорционально голосу мужа. Взрослею что ли.

  30. #19770
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Люди (особенно ув. кошка), помните как я говорила что неее, ребенку никак не дам себя мучить, мол, это за безобразящие Родителю физ. дискомфорт причинять, не позвоню...? Ага))) И вот она я - сижу с совершенно расцарапанным лицом, фиолетовой грудью, покусанными пальцами и выдранными космами. Уснула на 5 мин. Вот так вот зарекаться вредно
    О, добро пожаловать в мир любящих родителей

Страница 659 из 2194 ПерваяПервая ... 459559629649656657658659660661662669689759859 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search