Страница 88 из 95 ПерваяПервая ... 587885868788899091 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 611 по 2 640 из 2834
Тема:

Последние 5-6 лет у меня напрочь исчезла радость жизни

  1. #2611
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Не понял.

    извините.

    Скука-это нормально.Приходит и уходит.
    Отсутствие радости это патология. Тяжело переносить.
    Что тяжелого-то?
    выше же сказали: радости нужно добывать.
    Вот это и впрямь тяжело.
    Пока добудешь, 12 железных башмаков истопчешь.

  2. #2612
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение

    Он пока только становится человеком.
    Он уже человек. Плоть от плоти. Ваш сын. Вы про личность и ее становление?! Какая связь с родственными связями? (в привязке пока малыш, подрастет - сын), не понимаю

  3. #2613
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Он уже человек. Плоть от плоти. Ваш сын. Вы про личность и ее становление?! Какая связь с родственными связями? (в привязке пока малыш, подрастет - сын), не понимаю
    Да, я про личность. Ребенок еще не человек, он им становится.
    Пока я не могу с ним полноценно общаться мне трудно его воспринимать как личность.
    Просто любимый ребенок, которого надо любить, растить, учить и тд.

  4. #2614
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ребенок еще не человек
    оригинально, а кто он?
    человеческий детеныш разве не человек?

  5. #2615
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Да, я про личность. Ребенок еще не человек, он им становится.
    Пока я не могу с ним полноценно общаться мне трудно его воспринимать как личность.
    Просто любимый ребенок, которого надо любить, растить, учить и тд.
    А граница где?
    Когда именно он станет личностью?
    В шесть лет?
    В 18?
    Я серьезно спрашиваю, у меня есть эта граница.
    Вот малыш, вот уже и не малыш.
    Хотелось бы узнать про вашу.

    А вы вообще чувствуете себя отцом?
    По описаниям вашим кажется, что нет...
    Так..просто выполняете обязанности. Наемный нянь с усами выполнял бы их также.

    А полноценно общаться - это что?
    О чем ребенку будет с вами общаться?
    Я так понимаю, нужно, чтобы он говорил/понимал (наверное), и о чем вы будете с ним говорить/общаться?...

  6. #2616
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    оригинально, а кто он?
    человеческий детеныш разве не человек?
    Человек, но все еще в в становлении.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Когда именно он станет личностью?
    Думаю лет в 7-8.Или когда там они себя осознают.
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А вы вообще чувствуете себя отцом?
    Еще не совсем. Постепенно вхожу в роль.
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А полноценно общаться - это что?
    Это общаться с человеком, осознавшим свою отдельность от окружающего мира.

  7. #2617
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Думаю лет в 7-8.Или когда там они себя осознают.
    ?
    Когда в первый раз говорят "я".
    (моя дочь сказала в 1,2, сын в 3,4 еще не говорит).
    Ну накрайняк говорят о себе в третьем лице - это же тоже о "себе отдельном".

    Но вообще, что именно вы имеете в виду под "себя осознают"?

    Сюда полно посетителей приходит, про которых вполне можно сказать, что они и в 30-40 "себя не осознают" - рефлексии нуль.
    Хотя отдельность от окружающего мира есть, конечно...

  8. #2618
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Думаю лет в 7-8.Или когда там они себя осознают.
    "они", это звучит, конечно, забавно)))
    как будто речь об инопланетянах.

    А вы сами когда себя осознали, ув. Ми?

  9. #2619
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Когда в первый раз говорят "я".
    (моя дочь сказала в 1,2, сын в 3,4 еще не говорит).
    Ну накрайняк говорят о себе в третьем лице - это же тоже о "себе отдельном".
    Но вообще, что именно вы имеете в виду под "себя осознают"?
    Да, когда осознают свое существование. Не знаю в каком возрасте это происходит.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы сами когда себя осознали, ув. Ми?
    Выделил себя из окружающего мира не помню когда.
    В 30 осознал полностью, вплоть до неизбежности смерти и того,что половина жизни уже позади.

  10. #2620
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    В 30 осознал полностью, вплоть до неизбежности смерти и того,что половина жизни уже позади.
    Какая самоуверенность!
    ))
    Даже архат вряд ли о себе такое скажет.

  11. #2621
    "
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Даже архат вряд ли о себе такое скажет.
    Я не буддист.

    Так осознавать нечего.
    Я есть и я умру.
    Смерть делает мое бытие бессмысленным.

    Надо от этого отвлечься и занять мозг чем-то приятным иначе радости не видать.
    Старые методы наркоза не работают или неприемлемы,следовательно надо найти новые.

  12. #2622
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Смерть делает мое бытие бессмысленным.
    действительно, зачем жить? все равно умирать)))

    у нас так в школе одна учительница прикалывалась, когда ей ученики начинали, ой, а зачем это делать, все равно...)))

  13. #2623
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Я не буддист.
    Дак я тоже ни разу не буддист.
    Просто позабавила ваша уверенность в "я себя осознал полностью".

    Я есть и я умру.
    Да?...а в чем вы есть-то?
    Не очень ясно из темы вашей, за что вы так цепляетесь.

  14. #2624
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Надо от этого отвлечься и занять мозг чем-то приятным иначе радости не видать.
    Да-да отвлекайтесь, конечно.
    извиняюсь. Наверное, я не в тему со своими вопросами.

    Старые методы наркоза не работают или неприемлемы,следовательно надо найти новые.
    Я в вашей теме бываю, потому что притягивает противоположность.
    Нафига нужен наркоз...в любом виде его...ничего же не видно под ним....или видно, но какую-то мудодень. Все кривое, невнятное, дурацкое и быстро надоедающее.
    Нафига сосредотачиваться на радостях потребительских, вроде "чудесный денек сегодня" или "вкусная еда" - все равно ведь надоест, если каждый день повторять. Да даже два раза повторить - уже надоест.
    Я бы, если жить только на таких радостях, тоже загнулась через пару лет от скуки и включила Печорина: ах я все повидал, ах скука, ах ничего не интересно.
    Брр.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.11.2018 в 13:05.

  15. #2625
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    действительно, зачем жить? все равно умирать)))
    Ну не самоубиваться же.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да?...а в чем вы есть-то?Не очень ясно из темы вашей, за что вы так цепляетесь.
    Вопрос не совсем понятен.
    Что значит "в чем вы есть?".
    Вероятно в собственных мыслях и мироощущении.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да-да отвлекайтесь, конечно.
    Не выходит. Именно поэтому я на этом форуме.
    Те, у кого получаестя отвлекаться, сюда не обращаются. У них все в порядке.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нафига сосредотачиваться на радостях потребительских, вроде "чудесный денек сегодня" или "вкусная еда" - все равно ведь надоест, если каждый день повторять. Да даже два раза повторить - уже надоест.
    Ничего другого нет. Или есть, возможно, но недоступно моему пониманию.

  16. #2626
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Ничего другого нет. Или есть, возможно, но недоступно моему пониманию.
    А вы с ребенком мастерите поделки?
    Смастерите.
    Ну, например, домик из палочек для мороженого.
    Все равно вы же с сыном занимаетесь. На мелкую моторику ему очень полезно будет.

  17. #2627
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    "
    Я не буддист.

    Так осознавать нечего.
    Я есть и я умру.
    Смерть делает мое бытие бессмысленным.

    Надо от этого отвлечься и занять мозг чем-то приятным иначе радости не видать.
    Старые методы наркоза не работают или неприемлемы,следовательно надо найти новые.
    В знаете, я всегда считала так. Что смысла в жизни, как такового, вообще нет. Ну, как бы так просто случилось, что появилось человечество. И никто его не обязывает жить. Поэтому задача человека - прожить жизнь так, чтобы ему не было мучительно больно, и получить удовольствие от того, что есть. Не мыслите стратегически, а мыслите тактически. Подумайте над тем, что здесь и сейчас доставляет вам радость. А еще просто гоните от себя мысль о смерти. На самом деле, не известно, сколько вы еще проживете. Вполне возможно, что вы проживете долго (дожить до 85 вполне реально). И если это так, то в итоге получится, что большую часть жизни вы проживете, мучаясь от бессмысленности существования, вместо того, чтобы радоваться тому, что есть вокруг вас.
    Немного о средневековье. В то время люди жили еще меньше, чем мы сейчас. Вот как раз примерно в 30 лет. Кроме того, постоянно свирепствовали болезни и войны. Так вот. В то время люди старались старались за короткие 30 лет получить от жизни все. Им надо было успеть прожить за 30 лет столько, сколько мы проживаем за 60. Поэтому люди средневековья из тех, кто мог себе это позволить, старались "надеть все лучшее сразу". Украшали одежду, дома, храмы, оружие, доспехи яркими, даже вызывающими рисунками. Посмотрите в интернете картинки каких-нибудь средневековых шлемов - это настоящее произведение искусства. И люди такое носили во время боя, а не держали на полочке для красоты. Умирая, они клали с собой все свое добро - украшения, драгоценности, всё-всё-всё, что у них было. Посмотрите, как хоронили королей и царей.
    Знаете, есть такая песенка: "Иван Грозный в двадцать два взял Казан и Киев, а мне всего лишь тридцать шесть - я взял в прокате дивиди". Будьте Иваном Грозным. В ту эпоху людям было некогда рассуждать о том, что смысла в их жизни нет, потому что половину они уже прожили. Он рождались, воевали, женились умирали, успев родить детей - и все это за тридцать лет. Кризис среднего возраста появился именно потому, что люди начали доживать до тридцати лет. Раньше у них такой возможности не было. Но сейчас у людей стало больше времени, чтобы жить. Жизнь стала менее насыщена "достижениями" (в широком смысле слова) - люди к тридцати года не могут определиться, чем им заняться; семью заводят ближе к сорока. Естественно, им начинает казаться, что они живут впустую. За тридцать лет ни к чему не пришел, только промучился от экзистенциальных вопросов. Создается впечатление, что и остальные тридцать (а может, и сорок лет) пройдут именно так.
    Попробуйте обратиться к религии, если у вас у самого не получается найти смысл жизни. К примеру, христианская религия говорит, что наша нынешняя жизнь - это и не жизнь вообще. Это лишь подготовка к жизни на том свете. Поэтому надо здесь и сейчас сделать как можно больше хорошего, чтобы на том свете вас определили в рай, а не в ад.
    Кроме того, задумайтесь над тем, чтобы заняться какой-нибудь благотворительной деятельностью. Ну, или просто помогайте другим. Даже в мелочах. Тогда вам не будет казаться, что вы живете впустую.

  18. #2628
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ну не самоубиваться же.
    так это был сарказм

  19. #2629
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Вопрос не совсем понятен.
    Что значит "в чем вы есть?".
    Вероятно в собственных мыслях и мироощущении.
    Я не поняла, в чем для вас разница.
    Ну вот вы живой.
    А вот вы мертвый.

    Что именно вы так не хотите утратить?
    Мысли свои и ощущения?
    Так вроде сами говорите что ощущений никаких и нет.
    Да и мыслей особо....пардон.

    Не отвечайте, если не хотите.
    Я лично недолюбливаю хвилософию))))
    Так...просто интересуюсь.

  20. #2630
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы с ребенком мастерите поделки?
    Пока только рисуем вместе.
    Скоро можно будет начинать лепить-пластилин я уже купил.
    Поделки из дерева это чуть позже, но, конечно, будем делать.

    Цитата Сообщение от Норочка Посмотреть сообщение
    .. просто гоните от себя мысль о смерти..
    Гнать мысль о смерти бесполезно, это ведь не мысль а понимание мироустройства. Как понимание того, что дом сделан из кирпичей.

    Цитата Сообщение от Норочка Посмотреть сообщение
    Подумайте над тем, что здесь и сейчас доставляет вам радость.
    Думал. Набор невелик.
    Именно его сокращение и утрата былой радости привела меня сюда.

    Цитата Сообщение от Норочка Посмотреть сообщение
    .Попробуйте обратиться к религии, если у вас у самого не получается найти смысл жизни. К примеру, христианская религия говорит, что наша нынешняя жизнь - это и не жизнь вообще. Это лишь подготовка к жизни на том свете.
    Вполне обращен. Религия хорошо защищает в тяжелые моменты жизни, но она не помогает в ангедонии.
    Проблема в том,что рай и тд. будут где-то там, уже после реальной жизни.
    А именно ее надо как-то протянуть. И именно она меня не удовлетворяет.

    Цитата Сообщение от Норочка Посмотреть сообщение
    Поэтому надо здесь и сейчас сделать как можно больше хорошего, чтобы на том свете вас определили в рай, а не в ад.
    Если не нарушать 10 заповедей и быть хорошим мужем/отцом, то думаю, не выгонят.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что именно вы так не хотите утратить?Мысли свои и ощущения?
    Я не сказал, что не хочу утратить. Заснуть навсегда без сновидений и не существовать-это было бы идеально.
    Ответом на вопрос "в чем вы есть" будет : именно-в мыслях.

  21. #2631
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Ответом на вопрос "в чем вы есть" будет : именно-в мыслях.
    Ну грустно, что уж. Ничего во внешний мир, вы не произвели, стало быть.
    Только мысли есть и все.
    Даже чеширский кот, исчезая, оставлял хоть бы улыбку.
    А у вас вообще ничего.

    Я не сказал, что не хочу утратить. Заснуть навсегда без сновидений и не существовать-это было бы идеально.
    Да, я заметила, что вы не сказали.
    Ну...сказать можно что угодно)))
    По делам вашим выходит, что не хотите.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Пока только рисуем вместе.
    Скоро можно будет начинать лепить-пластилин я уже купил.
    Поделки из дерева это чуть позже, но, конечно, будем делать.
    рисование не особо подходит, там слишком много процессности в этом возрасте.
    и пластилин тоже....А поделка, где важен результат, где из невнятицы образуется что-то конкретное - да, пригодилась бы.
    Для иллюстрации других радостей. Ок. Потом.

  22. #2632
    Гнать мысль о смерти бесполезно, это ведь не мысль а понимание мироустройства. Как понимание того, что дом сделан из кирпичей.
    безусловно. но можно переключаться. если задумались о чем-то таком, заставьте себя тут же отвлечься. Я знаю, бывают такие мысли, которые приносят страх или просто неприятные переживания. Единственное, что помогает - это именно насильно отвлечь себя от этого. Сменить ход рассуждений.

    Вполне обращен. Религия хорошо защищает в тяжелые моменты жизни, но она не помогает в ангедонии.
    Проблема в том,что рай и тд. будут где-то там, уже после реальной жизни.
    А именно ее надо как-то протянуть. И именно она меня не удовлетворяет.
    я отметила как раз то, что с точки зрения религии ваша реальная жизнь начнется только после смерти. ну, как бы так.

    Если не нарушать 10 заповедей и быть хорошим мужем/отцом, то думаю, не выгонят.
    ну почему же . вам, например, не хватает смиренности. Смиренный человек принял бы как данность тот факт, что бог готов ему дать 60 лет жизни, и с благодарностью относился бы к тому, что господь ему дал. Вы же с благодарностью не относитесь. И не цените возможность прожить в два раза больше, чем тысячу лет назад. Бог имеет полное право на вас обидеться.


    Думал. Набор невелик.
    Именно его сокращение и утрата былой радости привела меня сюда.
    а каков этот набор?

  23. #2633
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну грустно, что уж. Ничего во внешний мир, вы не произвели, стало быть.
    Только мысли есть и все.
    Даже чеширский кот, исчезая, оставлял хоть бы улыбку.
    А у вас вообще ничего.
    Кроме мусора и (пардон) фекальных вод. Утешаю себя мыслью,что это удел большинства людей.
    Цитата Сообщение от Норочка Посмотреть сообщение
    безусловно. но можно переключаться. если задумались о чем-то таком, заставьте себя тут же отвлечься. Я знаю, бывают такие мысли, которые приносят страх или просто неприятные переживания. Единственное, что помогает - это именно насильно отвлечь себя от этого.
    Отвлекаю как могу. Плеер в ушах почти все время, чтение и ютуб в чрезмерных количествах.
    Цитата Сообщение от Норочка Посмотреть сообщение
    я отметила как раз то, что с точки зрения религии ваша реальная жизнь начнется только после смерти. ну, как бы так.
    Совершенно верно. Но это утверждение (которое я принимаю на веру) ниикак не помогает здесь и сейчас.
    Цитата Сообщение от Норочка Посмотреть сообщение
    вам, например, не хватает смиренности. Смиренный человек принял бы как данность тот факт, что бог готов ему дать 60 лет жизни, и с благодарностью относился бы к тому, что господь ему дал. Вы же с благодарностью не относитесь. И не цените возможность прожить в два раза больше, чем тысячу лет назад.
    Да, смирение бы пригодилось. Но оно придет со старостью и болезнями.
    Хотя я его с трудом отличаю от старческого слабоумия.
    Цитата Сообщение от Норочка Посмотреть сообщение
    а каков этот набор?
    По убыванию: ASMR (шептухи), еда, сон, секс.

  24. #2634
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Кроме мусора и (пардон) фекальных вод. Утешаю себя мыслью,что это удел большинства людей.

    Отвлекаю как могу. Плеер в ушах почти все время, чтение и ютуб в чрезмерных количествах.

    Совершенно верно. Но это утверждение (которое я принимаю на веру) ниикак не помогает здесь и сейчас.

    Да, смирение бы пригодилось. Но оно придет со старостью и болезнями.
    Хотя я его с трудом отличаю от старческого слабоумия.

    По убыванию: ASMR (шептухи), еда, сон, секс.
    странно, что смирение вы считаете признаком старости или слабоумия. Смирение не означает слабохарактерности или отсутствия цели в жизни. Ну, проще говоря, смиренный человек не наматывает сопли на кулак из-за того, что от него не зависит (или зависит только от воли бога), а занимается тем, что он в состоянии сделать.

  25. #2635
    Цитата Сообщение от mi24mu Посмотреть сообщение
    Кроме мусора и (пардон) фекальных вод. Утешаю себя мыслью,что это удел большинства людей.
    Ну не знаю-не знаю.
    Большинством людей произведенный ими сын не воспринимается фекальными водами и мусором.

  26. #2636
    Ув. Mi24mu,
    Читаю вас уже давненько и удивляюсь. У вас все есть для того, чтоб быть счастливым. Вы здоровы, у вас есть ребенок и крыша над головой. Но вам скучно с самим собой и менять вы ничего не хотите. Столько предложений в теме было, попробовать что-то новое, получить новые впечатления, но вам это не нужно. Вы как привязанное животное ходите вокруг колышка, который сами себе создали. Работа-дом-интернет-шептуха-сон.
    Тема ваша скучная, кажется вам самому неинтересно писать тут. Позвольте спросить ув. Ми, а для чего вы ведете эту тему?

    --- Добавлено ---

    Дополню:мы все работаем, я например тоже в офисе. Но я люблю свою работу, у меня много амбиций на этот счет.
    Смотря со стороны: у всех работа-дом, но важно наполнение этого и отношение к тому, как вы проживаете жизнь.
    Кстати вы мне напоминаете героя Джима Керри в фильме Всегда говори да. Вам бы не помешал его метод, да только вряд ли вы им воспользуйтесь.

  27. #2637
    У меня такое предположение. Часто бывает так, что человек, отвергающий любые предположения по улучшению ситуации, на самом деле не нуждается в практических советах. А нуждается в эмоциональном фидбэке. Ну, вот такой пример. Допустим, человек жалуется, что он имеет лишний вес. Ему начинают рассказывать, как исправить ситуацию, как питаться. А человек всему находит отговорки. Но на самом деле, такой человек не хочет худеть. Он не собирается делать зарядку или ограничивать себя в питании. Ему нужно, чтобы ему посочувствовали, разделили его эмоции и сказали, что он и так красивый без похудения, а те, кто его заставляют худеть, несправедливо к нему относятся.

    Возможно, Ми24 нужны не советы по поиску смысла жизни, а что-нибудь иное? Ми24, какую эмоциональную реакцию вы планировали получить, когда заводили эту тему? Возможно, вам просто хотелось больше поговорить о себе? Вы ожидали, что вам дадут возможность рассказать про себя, про свои эмоции, заинтересуются тем, что из себя представляет ваш внутренний мир, а вам вместо этого давали советы. Может, вам просто не хватает внимания и интереса к вашей личности?
    Последний раз редактировалось Норочка; 21.11.2018 в 14:55.

  28. #2638
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Кстати вы мне напоминаете героя Джима Керри в фильме Всегда говори да. Вам бы не помешал его метод, да только вряд ли вы им воспользуйтесь.
    Хороший фильм

    ..там ведь был друг, который вынудил прийти его на собрание. И этот седовласый, который его запугал.
    Ув. Ми не запугаешь, и друга нет, а с форума от неудобных вопросов, которые могли бы быть встряской, он сбегает. Потом приходит и пишет что-нибудь скучное.
    Да.... дело дрянь.
    ))

    Ну ничего, я думаю, жизнь ещё даст ему пинка.
    От всего не спрячешься.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Норочка Посмотреть сообщение
    Возможно, Ми24 нужны не советы по поиску смысла жизни, а что-нибудь иное? Ми24, какую эмоциональную реакцию вы планировали получить, когда заводили эту тему?
    Вы всю тему прочитали, ув. Норочка?
    Тут не дают советов.

    Мои вопросы на последних страницах - это просто вопросы. Мой личный интерес к ув. Ми.
    В рамках терапии они не дают ровным счетом ничего. Ув. Ми абсолютно ничего из них не извлекает.

  29. #2639
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хороший фильм

    ..там ведь был друг, который вынудил прийти его на собрание. И этот седовласый, который его запугал.
    Ув. Ми не запугаешь, и друга нет, а с форума от неудобных вопросов, которые могли бы быть встряской, он сбегает. Потом приходит и пишет что-нибудь скучное.
    Да.... дело дрянь.
    ))
    Да, даже подумала пересмотреть на днях его))
    Хорошо когда есть друг или кто-то кто поможет, нл чаще всего приходится самому себя вытягивать за волосы, как барон Мюнгхаузен
    Ну ничего, я думаю, жизнь ещё даст ему пинка.
    От всего не спрячешься.
    Возможно. К счастью, жизнь штука непредсказуемая, но наверное тут и правда необходим какой-то внешний фактор, чтоб ув. Ми стал что-то менять.

  30. #2640
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хороший фильм

    ..там ведь был друг, который вынудил прийти его на собрание. И этот седовласый, который его запугал.
    Ув. Ми не запугаешь, и друга нет, а с форума от неудобных вопросов, которые могли бы быть встряской, он сбегает. Потом приходит и пишет что-нибудь скучное.
    Да.... дело дрянь.
    ))

    Ну ничего, я думаю, жизнь ещё даст ему пинка.
    От всего не спрячешься.

    --- Добавлено ---



    Вы всю тему прочитали, ув. Норочка?
    Тут не дают советов.

    Мои вопросы на последних страницах - это просто вопросы. Мой личный интерес к ув. Ми.
    В рамках терапии они не дают ровным счетом ничего. Ув. Ми абсолютно ничего из них не извлекает.
    я неправильно выразилась. Я имела в виду, что люди пытаются разобраться, в чем суть проблемы, но у него нет потребности решать конкретные проблему. ему нужно что-то другое.

Страница 88 из 95 ПерваяПервая ... 587885868788899091 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чего достигла Россия за последние 10 лет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1618
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 11:58
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
  3. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search