Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 259
Тема:

Помогите разобраться с проблемами в психике

  1. #1

    Помогите разобраться с проблемами в психике

    Я даже не знаю с чего начать,но у меня судя по всему есть серьезные проблемы с психикой которые я сам не в состоянии решить.Все эти проблемы тянуться из раннего детства и я даже не знаю толком с чего все началось.Начну с того что есть на сегодняшний день,на сегодня мне 32 года я очень закомплексован,замкнут,заторможен и все это с возрастом только ухудшается.Я уже больше года нахожусь в постоянной сильной депрессии что до этого не было.То есть до этого депрессии конечно тоже были но не такие долгие и сильные как сейчас.К тому же в свои 32 года я являюсь девственником и судя по всему импотентом.Мне сейчас даже жить уже не хочется и я не знаю что мне делать.Может кто нибудь поможет мне на форуме и подскажет что мне делать и как вылезти из этой ямы в которой я нахожусь если это вообще возможно.Я буду очень благодарен если мне помогут.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю с чего начать,но у меня судя по всему есть серьезные проблемы с психикой которые я сам не в состоянии решить.Все эти проблемы тянуться из раннего детства и я даже не знаю толком с чего все началось.Начну с того что есть на сегодняшний день,на сегодня мне 32 года я очень закомплексован,замкнут,заторможен и все это с возрастом только ухудшается.Я уже больше года нахожусь в постоянной сильной депрессии что до этого не было.То есть до этого депрессии конечно тоже были но не такие долгие и сильные как сейчас.К тому же в свои 32 года я являюсь девственником и судя по всему импотентом.Мне сейчас даже жить уже не хочется и я не знаю что мне делать.Может кто нибудь поможет мне на форуме и подскажет что мне делать и как вылезти из этой ямы в которой я нахожусь если это вообще возможно.Я буду очень благодарен если мне помогут.
    Добрый день, ув. Артур?
    Расскажите немного о себе, вы работаете, живете одни или с родителями?
    Чем увлекаетесь?
    Диагноз депрессия вам врач поставил?
    Лечение назначал?

  3. #3
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Артур?
    Расскажите немного о себе, вы работаете, живете одни или с родителями?
    Чем увлекаетесь?
    Диагноз депрессия вам врач поставил?
    Лечение назначал?
    Я живу с родителями,мне 32 года,живу я в глухом поселке.
    Ну вообщем если говорить более подробно то проблемы со здоровьем и с психикой у меня появились очень давно,еще в раннем детстве.Когда мне было 3 года я перенес несколько тяжелых операций и долго находился в коме без сознания а потом когда я оклемался то стал каким то очень заторможенным.Сам то я этого не замечал но вот окружающие это все конечно видят и с проблемами с общением с людьми я столкнулся еще когда пошел в первый класс,там естественно все заметили что я не такой как все,потому что я сильно заторможенный.Я помню когда все одноклассники бегали на переменах и во что то там играли то мне ничего не хотелось я просто сидел за партой и даже не вставал.Иногда правда были какие то просветления и я пытался тоже присоединится к ним что бы поиграть во что нибудь но это было недолго потому что вскоре на меня снова находил какой то непонятный страх и я снова замыкался.
    Ну и так вообщем продолжалось год за годом,потом я еще одну операцию тяжелую перенес уже в 11 лет и это как вы сами понимаете тоже не улучшило мое и без того плохое психическое состояние,после этого у меня вообще возник страх даже после небольшой физической нагрузкой я боялся что у меня все швы разойдутся или что то там в этом роде.Вообщем пока все ровесники росли и развивались я практически все время сидел дома и боялся иногда даже на улицу выйти к тому же все мои родственники все детство повторяли мне постоянно когда я тоже пытался быть как все и тоже хотел иногда вместе со всеми побегать, они все мне говорили что я не такой как все что я больной а они все здоровые и что я не должен за ними за всеми гнаться и это еще больше сказывалось на моей психике,я стал сам себя ненавидеть за то что я такой урод.Ну и естественно в моем поселке все считали меня инвалидом и тормозом.Ну вообщем сами понимаете что годам так к 16 когда у всех в мои годы было половое созревание я к этому времени представлял из себя заторможенного замкнутого инвалида который боится всего и всех.Годам к 18 я попытался как то взять себя в руки и преодолеть себя свои комплексы и страхи на какое то время у меня это стало получаться и я впервые ощутил себя здоровым человеком почти таким же как все,но это было недолго вскоре закончив школу я столкнулся с такими проблемами что я понял что все бестолку и что я действительно законченный инвалид и тормоз.
    Ну вообщем на данный момент мне 32 года я девственник и возможно импотент,я сижу дома,никуда из дома не выхожу,не с кем не общаюсь,друзей у меня тое сейчас практически не осталось,часто в голову лезут мысли о самоубийстве из за своей никчемности.Вообщем мое состояние ухудшается буквально с каждой неделей.Скажите пожалуйста мне можно как то помочь?

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я живу с родителями,мне 32 года,живу я в глухом поселке.
    насколько глухой? сколько км от районного центра?
    школа, больница есть?
    электричество провели?)
    Ну вообщем если говорить более подробно то проблемы со здоровьем и с психикой у меня появились очень давно,еще в раннем детстве.Когда мне было 3 года я перенес несколько тяжелых операций и долго находился в коме без сознания а потом когда я оклемался то стал каким то очень заторможенным.Сам то я этого не замечал но вот окружающие это все конечно видят и с проблемами с общением с людьми я столкнулся еще когда пошел в первый класс,там естественно все заметили что я не такой как все,потому что я сильно заторможенный.Я помню когда все одноклассники бегали на переменах и во что то там играли то мне ничего не хотелось я просто сидел за партой и даже не вставал.Иногда правда были какие то просветления и я пытался тоже присоединится к ним что бы поиграть во что нибудь но это было недолго потому что вскоре на меня снова находил какой то непонятный страх и я снова замыкался.
    Ну и так вообщем продолжалось год за годом,потом я еще одну операцию тяжелую перенес уже в 11 лет и это как вы сами понимаете тоже не улучшило мое и без того плохое психическое состояние,после этого у меня вообще возник страх даже после небольшой физической нагрузкой я боялся что у меня все швы разойдутся или что то там в этом роде.Вообщем пока все ровесники росли и развивались я практически все время сидел дома и боялся иногда даже на улицу выйти к тому же все мои родственники все детство повторяли мне постоянно когда я тоже пытался быть как все и тоже хотел иногда вместе со всеми побегать, они все мне говорили что я не такой как все что я больной а они все здоровые и что я не должен за ними за всеми гнаться и это еще больше сказывалось на моей психике,я стал сам себя ненавидеть за то что я такой урод.Ну и естественно в моем поселке все считали меня инвалидом и тормозом.Ну вообщем сами понимаете что годам так к 16 когда у всех в мои годы было половое созревание я к этому времени представлял из себя заторможенного замкнутого инвалида который боится всего и всех.Годам к 18 я попытался как то взять себя в руки и преодолеть себя свои комплексы и страхи на какое то время у меня это стало получаться и я впервые ощутил себя здоровым человеком почти таким же как все,но это было недолго вскоре закончив школу я столкнулся с такими проблемами что я понял что все бестолку и что я действительно законченный инвалид и тормоз.
    у врача я так понимаю, вы не наблюдались?

    с какими проблемами вы столкнулись?

  5. #5
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    насколько глухой? сколько км от районного центра?
    школа, больница есть?
    электричество провели?)

    От райцентра примерно 35 км.Население где то 2000 вроде бы как говорят.
    школы и больницы сейчас нет,раньше были но сейчас в связи с тем что учеников очень мало и не выгодно содержать целый штат учителей ради нескольких учеников школу расформировали а учеников возят в другую школу в соседний поселок,их как бы объединили.С больницей точно такая же ситуация.

  6. #6
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    От райцентра примерно 35 км.Население где то 2000 вроде бы как говорят.
    школы и больницы сейчас нет,раньше были но сейчас в связи с тем что учеников очень мало и не выгодно содержать целый штат учителей ради нескольких учеников школу расформировали а учеников возят в другую школу в соседний поселок,их как бы объединили.С больницей точно такая же ситуация.
    а где в основном население вашего поселка работает?
    вы сами работаете?

  7. #7
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение


    у врача я так понимаю, вы не наблюдались?

    с какими проблемами вы столкнулись?
    Как же не наблюдался,я с 3 лет стоял на учете у целого ряда врачей от невропатолога до окулиста.Они мне там много всяких диагнозов ставили но я тогда в это не вникал в силу возраста.

    А столкнулся я с такими проблемами,вот например в 20 лет меня устроили на работу на местное предприятие,устроили так сказать по блату что ли потому что туда не так то просто было тогда устроится да и работа та на которую меня устроили считалась как бы такая хорошая но вредная,но дело не в этом,вообщем буквально с первого дня на этой работе я столкнулся с тем что коллектив на этой работе меня затравил,ситуация фактически повторилась как и в школе,там все в первый день заметили что я слишком замкнут и заторможен,к тому же я когда я в первый день пришел на работу я судя по всему сильно нервничал а это видимо было очень заметно со стороны и поэтому там с первого дня все поняли что я замкнутый и заторможенный инвалид,точно так же как и в школе в свое время только там то были дети маленькие а тут взрослые мужики,но разницы абсолютно никакой,больных и заторможенных нигде не любят.Плюс ко всему на работе добавились насмешки над моей девственностью и импотенцией,меня буквально съедали этим.Ежедневно я выслушивал там упреки и насмешки что я тормоз.инвалид,девственник,импотент и так далее,они говорили что я позорю их коллектив только одним своим присутствием,постоянно говорили мне что вот посмотри какие мы здесь все собрались орлы,а ты один такой урод здесь среди нас.Вообщем травля шла дикая,я до этого не думал даже что взрослые люди могут так издеваться над человеком лишь за то что он больной и девственник,уж ладно там в школе там дети малые еще не разумные но взрослых людей я такого не ожидал. Вообщем каждый день приходя с работы я был так подавлен этими насмешками и травлей что стал уже подумывать о самоубийстве и один раз даже бритву взял что бы по венам чиркнуть но все же потом страх за жизнь победил и я не смог это сделать.Один раз я спросил у одного из своих коллег который был более менее не злобный по отношению ко мне и относился ко мне не настолько плохо как все остальные,я спросил за что они все меня так ненавидят ведь я жн ничего никому плохого не сделал на что он мне ответил что я просто бешу их своим видом,своей заторможенностью и нервозностью.И вот с тех пор я понял что ситуация моя безнадежная,травля на работе не прекращалась но я терпел в надежде что это вскоре закончится и у меня все наладится,но ситуация с годами только ухудшалась.Вообщем все 11 лет что я там смог вынести это был сплошной ад для меня.Я не знаю вообще как жить мне,ведь на самом деле то что они все про меня говорят по сути так и есть,я действительно очень заторможен,слишком нервозный и замкнутый.И самое главное что вызывает особую неприязнь ко мне со стороны окружающих это то что я импотент и девственник тем более что сейчас мне уже 32 года.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а где в основном население вашего поселка работает?
    вы сами работаете?
    В основном работают либо на местном предприятии но сейчас в силу того что там ситуация тоже плохая и денег практически не платят то все оттуда бегут кто куда,в основном либо в Москву либо в областной центр.
    Сам я работал на том предприятии 11 лет но недавно ушел из за того что меня там окончательно затравили особенно последнее время.

  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Плюс ко всему на работе добавились насмешки над моей девственностью и импотенцией,
    а откуда ваши сотрудники знали о девственности и импотенции?

    Как же не наблюдался,я с 3 лет стоял на учете у целого ряда врачей от невропатолога до окулиста.Они мне там много всяких диагнозов ставили но я тогда в это не вникал в силу возраста.
    а сейчас вы наблюдаетесь у врача?

    В основном работают либо на местном предприятии но сейчас в силу того что там ситуация тоже плохая и денег практически не платят то все оттуда бегут кто куда,в основном либо в Москву либо в областной центр.
    Сам я работал на том предприятии 11 лет но недавно ушел из за того что меня там окончательно затравили особенно последнее время.
    а образование у вас какое-нибудь есть?

  9. #9
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а откуда ваши сотрудники знали о девственности и импотенции?

    Ну мы живем не в мегаполисе а в сельской местности,поэтому тут все про всех знают.В больших городах как я знаю там даже не знают кто на одно лестничной площадке живет с ними а у нас наоборот все знают про всех даже такие мелкие подробности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а сейчас вы наблюдаетесь у врача?

    Нет,я уже давно некуда не ездию ни к каким врачам,на учете я стоял в детстве а с наступлением совершеннолетия меня с учета детских врачей сняли а ко взрослым я так и не вставал потому что толку то все равно нет и к тому же я тогда думал что это очень позорно стоять на учете в больнице и так все смеются.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение


    а образование у вас какое-нибудь есть?
    Есть образование,я закончил институт радиоэлектроники.Я правда учился на заочном но диплом там такой же как и у тех кто заканчивал очно.

  10. #10
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Есть образование,я закончил институт радиоэлектроники
    а по специальности работали?
    может поискать работу по специальности, пусть даже и в другом городе, поселке?
    вахтой может быть?
    не рассматривали такой вариант?
    там вас никто не знает, издеваться над вами не будут

  11. #11
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а по специальности работали?
    может поискать работу по специальности, пусть даже и в другом городе, поселке?
    вахтой может быть?
    не рассматривали такой вариант?
    там вас никто не знает, издеваться над вами не будут
    О какой вахте может идти речь если я дома то не могу ничего а уж там я и вовсе пропаду.
    Вы мне скажите почему такое происходит у меня просто в голове не укладывается?

  12. #12
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    О какой вахте может идти речь если я дома то не могу ничего а уж там я и вовсе пропаду.
    Вы мне скажите почему такое происходит у меня просто в голове не укладывается?
    а что вы дома не можете?

  13. #13
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а что вы дома не можете?
    Не могу не с кем найти общий язык.
    Я уже почти год из дома не выхожу и не с кем не общаюсь.Одним словом у меня сейчас жуткая депрессия.

  14. #14
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    Не могу не с кем найти общий язык.
    Я уже почти год из дома не выхожу и не с кем не общаюсь.Одним словом у меня сейчас жуткая депрессия.
    а с родителями у вас какие отношения?

  15. #15
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а с родителями у вас какие отношения?
    Ну так то нормальные,но мне кажется что они тоже меня считают за неполноценного.
    Они же мне в том числе в детстве об этом много говорили что я не такой как все что все здоровые а я больной и так далее.

  16. #16
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    Ну так то нормальные,но мне кажется что они тоже меня считают за неполноценного.
    Они же мне в том числе в детстве об этом много говорили что я не такой как все что все здоровые а я больной и так далее.
    а как они относятся к тому, что вы не работаете?

  17. #17
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а как они относятся к тому, что вы не работаете?
    Никак не относятся,я с ними об этом не разговариваю.Мне вообще стыдно обсуждать с ними свои проблемы но они наверняка знают какие проблемы у меня были на той работе.

  18. #18
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    Никак не относятся,я с ними об этом не разговариваю.Мне вообще стыдно обсуждать с ними свои проблемы но они наверняка знают какие проблемы у меня были на той работе.
    ну то есть они спокойно дают вам деньги на все, что попросите или все-таки упрекают?

  19. #19
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну то есть они спокойно дают вам деньги на все, что попросите или все-таки упрекают?
    Я у них не прошу денег не на что,я просто живу,а денег мне просить в принципе щас и не на что.
    Может за глаза они меня и обсуждают,даже не может а наверняка обсуждают но при мне они ничего не говорят.Я же говорю что за эти годы им наверняка уже не раз рассказали в каком положении я нахожусь.Мне за это тоже очень стыдно.

  20. #20
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я у них не прошу денег не на что,я просто живу,а денег мне просить в принципе щас и не на что.
    вообще ничего? одежду, обувь они вам сами покупают? за интернет без ваших просьб оплачивают?

    Мне за это тоже очень стыдно.
    а за что именно вам стыдно?

  21. #21
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вообще ничего? одежду, обувь они вам сами покупают? за интернет без ваших просьб оплачивают?

    да покупают.Хотя мне сейчас много то и не надо,я же говорю что последнее время никуда не выхожу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение

    а за что именно вам стыдно?
    Стыдно что я нахожусь в такой ситуации,что меня все считают за неполноценного и насмехаются надо мной а они наверняка об этом знают.

  22. #22
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    да покупают.Хотя мне сейчас много то и не надо,я же говорю что последнее время никуда не выхожу.
    а сколько им лет? они работают или уже на пенсии?
    сестры, братья у вас есть?

    Стыдно что я нахожусь в такой ситуации,что меня все считают за неполноценного и насмехаются надо мной а они наверняка об этом знают.
    прям все 2000 населения вашего поселка?
    почему же вы не хотите уехать, где ваши тайны никто знать не будет и не будет насмехаться?

  23. #23
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а сколько им лет? они работают или уже на пенсии?
    сестры, братья у вас есть?

    Работают на том же предприятии.Братья и сестра у меня только двоюродные,родных нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение


    прям все 2000 населения вашего поселка?
    почему же вы не хотите уехать, где ваши тайны никто знать не будет и не будет насмехаться?
    Мне некуда уезжать и к тому же я не к чему не приучен,я пропаду если уеду далеко от дома.К тому же я вам писал о том какие у меня проблемы со здоровьем.

  24. #24
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Мне некуда уезжать и к тому же я не к чему не приучен
    готовить даже элементарное не умеете? бутерброды например, яичницу?

    Мне некуда уезжать и к тому же я не к чему не приучен,я пропаду если уеду далеко от дома.К тому же я вам писал о том какие у меня проблемы со здоровьем.
    но насколько я поняла вы уволились не из-за проблем со здоровьем, а из того, что вас травили на работе
    по состоянию здоровья вы работать можете?
    или у вас нерабочая группа инвалидности?
    родители вас же вечно содержать не смогут

  25. #25
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    готовить даже элементарное не умеете? бутерброды например, яичницу?

    Нет я ничего не могу.Инвалидности у меня щас никакой нет,которая была с меня сняли.

  26. #26
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    Нет я ничего не могу.Инвалидности у меня щас никакой нет,которая была с меня сняли.
    не может быть, если вы не инвалид, то можете
    просто не хотите
    удобно сидеть на родительской шее и обижаться на весь мир

  27. #27
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не может быть, если вы не инвалид, то можете
    просто не хотите
    удобно сидеть на родительской шее и обижаться на весь мир
    Ну причем здесь то что я сижу на шее и обижаюсь там на кого то,суть то не в этом.
    Я же писал в чем заключаются мои проблемы,в том что после болезни я сильно заторможен и замкнут,вообщем я не такой как все и это почему то вызывает у всех ненависть ко мне.
    Я пишу здесь и прошу советов не для того что бы вы мне здесь нотации читали что я сижу на шее не работаю и т.д.Я прошу помощи насчет того что бы мне помогли как то разобраться с моей психологической травмой если это вообще возможно,ведь работать я бросил всего несколько месяцев назад а проблемы с психикой у меня уже 30 лет.Почему то никто не может понять что все мои проблемы связаны не с моим трудоустройством с этим я как нибудь без вас разберусь,мне нужна психологическая помощь.Если бы мне нужна была помощь с трудоустройством я бы писал не здесь а на тех сайтах где занимаются поиском работы и т.д.

  28. #28
    МНЕ НАВЕРНОЕ УЖЕ НИКТО ТЕПЕРЬ НЕ ПОМОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО СЛИШКОМ МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО И МНЕ УЖЕ МНОГО ЛЕТ?

  29. #29
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    Ну причем здесь то что я сижу на шее и обижаюсь там на кого то,суть то не в этом.
    Я же писал в чем заключаются мои проблемы,в том что после болезни я сильно заторможен и замкнут,вообщем я не такой как все и это почему то вызывает у всех ненависть ко мне.
    Я пишу здесь и прошу советов не для того что бы вы мне здесь нотации читали что я сижу на шее не работаю и т.д.Я прошу помощи насчет того что бы мне помогли как то разобраться с моей психологической травмой если это вообще возможно,ведь работать я бросил всего несколько месяцев назад а проблемы с психикой у меня уже 30 лет.Почему то никто не может понять что все мои проблемы связаны не с моим трудоустройством с этим я как нибудь без вас разберусь,мне нужна психологическая помощь.Если бы мне нужна была помощь с трудоустройством я бы писал не здесь а на тех сайтах где занимаются поиском работы и т.д.
    Драгоценннейший, ну вы невозможного хотите.
    Если депрессия органическая - надо к врачу за таблетками.
    Если нет - собираться и выбираться придется самостоятельно. Через не хочу и не могу устраиваться на работу, учиться общаться с людьми, искать коллектив по себе.
    Каких чудес вы ждете?
    Их нет никому.

    П. С. Заторможенность и замкнутость не могут вызывать именно ненависть. Вы либо ошибаетесь в трактовке этой реакции (это не ненависть), либо действительно вызываете ненависть, но чем-то другим.

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от артур32 Посмотреть сообщение
    МНЕ НАВЕРНОЕ УЖЕ НИКТО ТЕПЕРЬ НЕ ПОМОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО СЛИШКОМ МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО И МНЕ УЖЕ МНОГО ЛЕТ?
    поможет. Вы сам. Пока вы не начнете себя менять - ничего не изменится.

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search