Страница 658 из 2194 ПерваяПервая ... 458558628648655656657658659660661668688758858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 711 по 19 740 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #19711
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я не спрашивала, а советовалась. я все уже нашла. это предполагает переезд, поэтому я хотела с ней посоветоваться как поступить с вещами и прочее...
    при чем тут выделить..
    мне было плохо...я хотела просто получить поддержку... просто поговорить... посоветоваться... разве это не нормальное явление? я не имею на это права?
    Почему же? Очень даже имеете. Но не там где ее нет. У мамы поддержки для вас нет и вы это знаете. Зачем вы ходите туда за ней?

  2. #19712
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    собеседниками здесь на форуме
    как вы думаете, что люди испытывают, когда читают такое?
    мне неприятно например, жалко
    вы хотите, чтобы вас жалели?
    в ПНД принимают бесплатно
    или ждете когда вас из петли вытащат?
    тогда точно по назначению увезут
    о , простите, ... и тут нужно только о приятном и не о себе..
    айм сорри

    [QUOTE]если техникум не потянет, есть еще по моему СПТУ
    чисто руками научат работать
    я эти направления и рассматриваю

    сварщиком, сантехником не рассматриваете? тоже доходные профессии сейчас
    я все рассматриваю. где то по здоровью нельзя.... я все это смотрю и думаю...

  3. #19713
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    нет никаких склонностей, он сам в растерянности. учится не очень хорошо.


    потому что некоторые в этом возрасте уже и за рулем прокатились и под капот заглянули. строить иллюзии на этот счет я не намерена.
    я больше склоняюсь к строительству и отделке помещений.



    просто я думаю об этом каждый день. манипуляция кем? чем?
    у врача я лечилась ни один раз. все возвращается. и денег на это тратить я больше не могу. у меня их попросту нет.
    Ув.Богиня,мой выучился на автомеханика и работает.
    Но в таком возрасте машинами не интересовался еще и не знал,на какую профессию пойти.
    Потом купил скутер и пацаны тоже,ковырялся в них, потом купил машину.

  4. #19714
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Отдайте ребенка отцу. Ему не пойдет на пользу вид повешевшейся в ванной мамы.
    Он ему нахуй не нужен.
    10 тысяч за последние три месяца это все что он смог после сотни пинков.
    а видел когда он его последний раз не помню.
    срал он на своих детей...такой вот папа

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Почему же? Очень даже имеете. Но не там где ее нет. У мамы поддержки для вас нет и вы это знаете. Зачем вы ходите туда за ней?
    мне больше некуда идти

  5. #19715
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    о , простите, ... и тут нужно только о приятном и не о себе..
    айм сорри
    дело не в этом, но если у вас реально такие мысли, это не бравада, то нужно к врачу
    сами же пишите нужно сына поднять
    папе он не нужен, маме вашей тоже
    меня например с такими мыслями реально в психушку положили
    мне правда 21 всего был детей не было

  6. #19716
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Он ему нахуй не нужен.
    10 тысяч за последние три месяца это все что он смог после сотни пинков.
    а видел когда он его последний раз не помню.
    срал он на своих детей...такой вот папа

    --- Добавлено ---



    мне больше некуда идти
    Отчего же некуда? Вы вот на форум пришли. Тут многие могут дать поддержку. Только вы просите с позиции жертвы. Ну вы же знаете что здесь на такие вещи не ведутся.
    А ребенок официально зарегистрирован на отца? На алименты подавали? У нас с этим строго. Последние трусы снимут за алименты. и никого пинать не надо будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    дело не в этом, но если у вас реально такие мысли, это не бравада, то нужно к врачу
    сами же пишите нужно сына поднять
    папе он не нужен, маме вашей тоже
    меня например с такими мыслями реально в психушку положили
    мне правда 21 всего был детей не было
    А я в 17 таблетками травилась. 2 часа отходила даже не помню ничего. Растение. Никто об этом не знает. Обсолютно.

  7. #19717
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А я в 17 таблетками травилась. 2 часа отходила даже не помню ничего. Растение. Никто об этом не знает. Обсолютно.
    повезло

  8. #19718
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    повезло
    Что никто не узнал? или что не сдохла?
    Не знаю никому не говорила, даже мужу. Помню он рассказывал как брата из петли вытащил. А я такая сижу и думаю "и че?" 0_о по малоледству у кого не было?

  9. #19719
    А сестра у меня вены в ванной резала. Такой был спектакль. Стены в крови сама вся в крови, но блин выползла из ванной все таки. И время нашла когда было кому спасти. ну спектакль же "чистой воды". А все прям уж трясутся вокруг нее "о боже, не дай бог..." пусть бы рискнула здоровьем может мозги на места встали. А теперь шрамы на руках и на работу не берут из-за них и со старой когда узнали уволили сразу. Стоило интересно оно того?

  10. #19720
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Что никто не узнал? или что не сдохла?
    Не знаю никому не говорила, даже мужу. Помню он рассказывал как брата из петли вытащил. А я такая сижу и думаю "и че?" 0_о по малоледству у кого не было?
    У меня не было . У меня очень сильное табу на это. И религиозное и прежде всего страх лишить себя жизни . Я думала у многих так.

  11. #19721
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Что никто не узнал? или что не сдохла?
    Не знаю никому не говорила, даже мужу. Помню он рассказывал как брата из петли вытащил. А я такая сижу и думаю "и че?" 0_о по малоледству у кого не было?
    что выжили, конечно и что здоровье сохранили
    2 часа как растение, это не шутки

  12. #19722
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    У меня не было . У меня очень сильное табу на это. И религиозное и прежде всего страх лишить себя жизни . Я думала у многих так.
    А у меня было. Я в очередной раз была побита матерью, за то что сказала что "нам надо купить новую пилку для ногтей" она уехала потом, а я нашла все что было в доме и выпила. Очнулась спустя 2 часа в родном поселке. Она вернулась за мной. Помню некоторые моменты как в тумане. 2 часовую дорогу не помню вообще.

  13. #19723
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    У меня не было . У меня очень сильное табу на это. И религиозное и прежде всего страх лишить себя жизни . Я думала у многих так.
    все правильно ув. Македа, вообще-то это норма
    мысли о самоубийстве- это не норма как раз
    ну и тему мы затеяли с утра, девочки
    предлагаю СТОП

  14. #19724
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А у меня было. Я в очередной раз была побита матерью, за то что сказала что "нам надо купить новую пилку для ногтей" она уехала потом, а я нашла все что было в доме и выпила. Очнулась спустя 2 часа в родном поселке. Она вернулась за мной. Помню некоторые моменты как в тумане. 2 часовую дорогу не помню вообще.
    Сочувствую, ув. Татьяна

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    все правильно ув. Македа, вообще-то это норма
    мысли о самоубийстве- это не норма как раз
    ну и тему мы затеяли с утра, девочки
    предлагаю СТОП
    Поддерживаю

  15. #19725
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Сочувствую, ув. Татьяна
    Спасибо, но уже не надо. все прошло. "Давно было и не правда".
    Первый раз если чесно об этом рассказываю кому-то. Вроде раньше не говорила на форуме. Но могу и ошибаться.

  16. #19726
    Ув. Македа, как Ваше здоровье? Что решили насчёт диеты?

  17. #19727
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Македа, как Ваше здоровье? Что решили насчёт диеты?
    хорошо, ув. Серенити, спасибо. У меня еще много обследований ближайшее время, чтоб разобраться, что к чему. Диету соблюдала неделю, чувствовала себя плохо, не было сил. В итоге вернула крупы, иногда рыбу, орехи и редко творог. Сразу стала лучше себя чувствовать. пока что на таком рационе и есть, в конце месяца записана к врачу, обсужу с ним дальнейшие действия. может сделаю тест на нетолеранции в еде, чтоб понять, что именно надо исключить.

  18. #19728
    Расстройство дня , прочитала в статье , неужели это правда : после секса с партнером и оргазма уровень пролактина на 400% выше, чем после мастурбации. Последний раз это было в январе . Жестоко я с собой и незаслуженно
    Плюс дождь залип на долго .

  19. #19729
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Расстройство дня , прочитала в статье , неужели это правда : после секса с партнером и оргазма уровень пролактина на 400% выше, чем после мастурбации. Последний раз это было в январе . Жестоко я с собой и незаслуженно
    Плюс дождь залип на долго .
    Не поняла, так секс с партнером в итоге хорошо или плохо? А то повышенный пролактин тоже не есть хорошо

  20. #19730
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Расстройство дня , прочитала в статье , неужели это правда : после секса с партнером и оргазма уровень пролактина на 400% выше, чем после мастурбации. Последний раз это было в январе . Жестоко я с собой и незаслуженно
    Плюс дождь залип на долго .
    А я думала, окситоцин повышается в результате секса... Нет?

  21. #19731
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Не поняла, так секс с партнером в итоге хорошо или плохо? А то повышенный пролактин тоже не есть хорошо
    Пролактин поднимается от физической нагрузки.
    когда идешь сдавать анализы на него,нежелательно даже бежать на трамвай или автобус и тп,секс,тренировки и все такого рода.

  22. #19732
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А я думала, окситоцин повышается в результате секса... Нет?
    Там написано что это ещё один гормон , который вырабатывается после секса , но он имеет отношение скорее к любви и привязанности .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Не поняла, так секс с партнером в итоге хорошо или плохо? А то повышенный пролактин тоже не есть хорошо
    Я так поняла из статьи что хорошо , потому что якобы является антагонистом эстрогена и тестостерона , в результате разрядки он их действие нейтрализует и наступает удовлетворение . Вообщем ходишь довольный , а не напряжённый .

  23. #19733
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Не поняла, так секс с партнером в итоге хорошо или плохо?
    Хороший секс с партнёром однозначно хорошо

  24. #19734
    Сегодня отвозила собачьи игрушки , надоела сама себе постоянно всхлипываю и рыдаю, зашла к нему на работу и почувствовала себя сволочью , на стене висит картина которую дарила , в рамке - открытка с моей подписью «твоя « на всеобщее обозрение .
    Отдала игрушки и ушла .
    Пришла бы новая баба и все бы повыкидывала . Я так заигралась в своей боли , что не заметила как мои подарки стали музейными экспонатами и висят на стенах в офисе , уже столько прошло времени что пора смотреть вперёд .

  25. #19735
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня отвозила собачьи игрушки , надоела сама себе постоянно всхлипываю и рыдаю, зашла к нему на работу и почувствовала себя сволочью , на стене висит картина которую дарила , в рамке - открытка с моей подписью «твоя « на всеобщее обозрение .
    Отдала игрушки и ушла .
    Пришла бы новая баба и все бы повыкидывала . Я так заигралась в своей боли , что не заметила как мои подарки стали музейными экспонатами и висят на стенах в офисе , уже столько прошло времени что пора смотреть вперёд .
    Если очень честно новая баба туда не прийдет ( не спрашивайте пожалуйста почему) , а за то что с моими подписями открытки висят на стенах , выставлю мзду за использование моего имени в целях рекламы и обеспечения своего прикрытия/ героя любовника и сердцееда , что тоже фуфло . Я очень злюсь .

    Мне теперь не стыдно что я его любила , но личную переписку выставлять , сука он .

  26. #19736
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Если очень честно новая баба туда не прийдет ( не спрашивайте пожалуйста почему) , а за то что с моими подписями открытки висят на стенах , выставлю мзду за использование моего имени в целях рекламы и обеспечения своего прикрытия/ героя любовника и сердцееда , что тоже фуфло . Я очень злюсь .

    Мне теперь не стыдно что я его любила , но личную переписку выставлять , сука он .
    Ув.Ниоба! По ощущениям вам действительно надо мужика, живого и теплого ото имхо у вас с ним все с начала закрутится, тупо от скуки.

  27. #19737
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув.Ниоба! По ощущениям вам действительно надо мужика, живого и теплого ото имхо у вас с ним все с начала закрутится, тупо от скуки.
    Угу . Хотелось бы конечно мужчину встретить . Пока в радиусе есть ещё не совсем подходящие .

  28. #19738
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня отвозила собачьи игрушки , надоела сама себе постоянно всхлипываю и рыдаю.
    Ув. Ниоба, а зачем, почему вы отдали собаку?

  29. #19739
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, а зачем, почему вы отдали собаку?
    Доебал потому что . Дай собаку , отдай собаку , и постоянный негатив в мой адрес и языком мелет по людям. Эмоционально сразу стало намного легче мне .

  30. #19740
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Доебал потому что . Дай собаку , отдай собаку , и постоянный негатив в мой адрес и языком мелет по людям. Эмоционально сразу стало намного легче мне .
    А сейчас, когда отдали, перестал доебывать? И языком молоть?

Страница 658 из 2194 ПерваяПервая ... 458558628648655656657658659660661668688758858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search