Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 49 из 49
Тема:

Жена подала на развод что делать?

  1. #31
    я не могу понять в чём причина наших ссор , в вине ,в моей причёке, в серых носках .............я не не знаю, она не может мне конкретно сказать, указать , намекнуть........ либо она не может разговаривать. Порвал на работе брюки попросил зашить сказала да нахуй зашивать 5 см разрыв куплю новые(купить я и сам могу) это патология?

    --- Добавлено ---

    я не знаю может я через буквы не правильно мысль доношу,но хочу донести не то что вы пишете

  2. #32
    Цитата Сообщение от andrei544 Посмотреть сообщение
    я советуюсь и предлагаю(спрашивать разрешения наверное это другое?) засиделся
    Что интресно - так это то, как вы лихо вину на тещу переложили)))))
    Значит вы напились и исчезли с другом неизвестно куда - в этом, ессно, жена виновата - она ж вам разрешила. Потом жена уходит к своей маме, та ее наверняка расспрашивает - что случилось и расстраивается за дочь и ругает зятя! Вот ведь какая коварная теща! ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от andrei544 Посмотреть сообщение
    я не знаю может я через буквы не правильно мысль доношу,но хочу донести не то что вы пишете
    Вы хотите донести, что вы не несете ответственность за то, что произошло в вашей семье?

  3. #33
    чет спомнилось....
    а деверь.....
    и деверь закрой за собой!

    такоеже ощущение в теме - все вверх тормашками

    ув.Автор, если Вы уже выяснили что жена Вам толком сказать в чем причина не может, то может сами подумаете? ммм? в чем причина?
    из-за порванных штанов жена от мужа уходит?
    а из-за того что он дома не ночевал и пил неизестно с кем и не известно где - уходят?

  4. #34
    Порвал на работе брюки попросил зашить сказала да нахуй зашивать 5 см разрыв куплю новые(купить я и сам могу) это патология?
    И что? Это причина ссоры???
    Можете привести еще несколько примеров ваших ссор?
    Только вот как можно близко к тексту:
    "Я сказал:....
    Жена сказала:...
    Я:...
    Жена:...
    и т.д."

  5. #35
    о чем конкретно Вы собрались разгоаривать с тещей? как это поможет в сложившейся ситуации?

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от andrei544 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мы с женой прожили в браке 4 года. есть сын 3.1 года мне 36 ей 35 лет. Поругавшись в очередной раз,она собрала вещи и ушла к маме, и подала на развод. У меня чувство что сделала она это под влиянием мамы, с которой мы с начала нашего брака в очень плохих отношениях, и используем жену против друг друга, я осознал что бороться с ней не могу и просил жену чтобы поговорить вместе с тёщей об наших отношениях чтобы не рушить семью, вижу что жена жена боится это делать,говорит иди сам. Не знаю как что делать и как быть.
    ув. Андрей, это ваш первый брак?
    До 32 лет у вас были длительные отношения?

  7. #37
    попросить прощения,извиниться (не знаю поможет или нет, думаю что нет)

    --- Добавлено ---

    первый брак, длительных отношений не было ,редкие случайные связи

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от andrei544 Посмотреть сообщение

    первый брак, длительных отношений не было ,редкие случайные связи
    сколько их было, какой длительности и по какой причине распадались?

  9. #39
    Ув. Андрей вы не ответили на мой вопрос:
    Вы считаете, что не несете ответственность за то, что произошло в вашей семье?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от andrei544 Посмотреть сообщение
    попросить прощения,извиниться (не знаю поможет или нет, думаю что нет)
    Вы перерд тещей вы хотите извиниться? За что? Вы же считаете, что она плохо влияет на дочь?

  10. #40
    раз в месяц в два , ночь две

  11. #41
    Цитата Сообщение от andrei544 Посмотреть сообщение
    попросить прощения,извиниться (не знаю поможет или нет, думаю что нет)

    --- Добавлено ---

    первый брак, длительных отношений не было ,редкие случайные связи
    как это может помочь?

  12. #42
    нет я так не считаю.
    Она мне не может простить , что я её оскорбил, накричал, со слов жены.
    может она хочет поучаствовать в нашей жизни а я ей мешаю, я не знаю

    --- Добавлено ---

    не знаю может простит начнём общаться , как то наладим отношения
    может не стоит этого делать, боюсь чтобы не сделать хуже
    Последний раз редактировалось andrei544; 20.11.2018 в 00:05.

  13. #43
    Цитата Сообщение от andrei544 Посмотреть сообщение
    нет я так не считаю.
    Она мне не может простить , что я её оскорбил, накричал, со слов жены.
    может она хочет поучаствовать в нашей жизни а я ей мешаю, я не знаю

    --- Добавлено ---

    не знаю может простит начнём общаться , как то наладим отношения
    Как давно был этот инцидент когда Вы пругались с тещей?

  14. #44
    с женой мы поссорились первый раз я не помню из за чего правда, во время ее беременности. Она собрала вещи и уехала к матери, мы жили у моих родителей.Растование длилось недели две три, потом я поехал к ней мы поговорили помирились, тёща меня выслушала отнеслась с пониманием, не ругалась ,
    мы с женой уехали ко мне. После рождения ребёнка месяцев 8, я свёз жену в гости к тёще и поехал на работу(таксовал) договорились с женой после работы их заберу поедем домой в 18.00. Но в конце смены попросили взять ещё заказ, длительность поездки 3 часа, я позвонил жене что задержусь заберу в 21.00 она согласилась со мной. Минут за 15 я позвонил жене чтобы собирались, но жена грубо отказалась ехать, сказав что поздно нужно укладывать ребёнка спать.
    Я стал возражать, мотивируя что ночлег не предполагался(мы не брали с собой нужные для ребёнка вещи) трубку взяла тёща стала орать на меня
    я спокойно спросил что не так, что случилось, сказал ей уже подъезжаю спокойно поговорим. Приехав и зайдя в дом тёща с ходу стала на меня орать даже
    не хотела слушать меня.Я не смог сдержать себя наорал на неё и вдобавок оскорбил, забрал жену с ребёнком и мы уехали.

  15. #45
    то есть я сама должна посчитать что не менее двух лет назад Вы поругались с тещей
    Вам лом просто написать было да? ответ на простой опрос - как давно?
    ну ок
    значит Вы серьезно рассматриваете связь разрыва сегодня с инцидентом два года назад, и не видите связи разрыва с событиями произошедшими непосредственно перед разрыом?
    попробую попроще
    оскорбление тещи два года назад может быть причиной а Ваш загул до утра накануни ссоры не может быть причиной?

  16. #46
    Цитата Сообщение от andrei544 Посмотреть сообщение
    Порвал на работе брюки попросил зашить сказала да нахуй зашивать 5 см разрыв куплю новые(купить я и сам могу) это патология?
    Да это потология. Выносить мозг жене из-за брюк которые нельзя зашить, однозначно, учитывая что купить их не проблема.

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от andrei544 Посмотреть сообщение
    нет я так не считаю.
    Она мне не может простить , что я её оскорбил, накричал, со слов жены.
    может она хочет поучаствовать в нашей жизни а я ей мешаю, я не знаю
    а обязана прощать? ))))

  18. #48
    нет я так не считаю.
    Тогда напишите подробно: в чем вы состоит ваша ответсвенность за семью?
    Вот буквально по пунктам распишите:
    "Моя ответственность за семью состоит:
    1
    2
    3
    и т.д."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от andrei544 Посмотреть сообщение
    не знаю может простит начнём общаться , как то наладим отношения
    Ув. Андрей, а что лично вы готовы сделать для того что б наладить отношения?
    Ну вот предположим, жена вас простит. Как вы дальше будете налаживать отношения?

  19. #49
    Цитата Сообщение от andrei544 Посмотреть сообщение
    я так не хотел , не могу объяснить почему так происходит, она сама меня отпускает не надолго получается до утра, а с утра скандал где шлялся, разговаривая с ней спросил если вина наших ссор алкоголь ,если она считает что я алкаш или много пью предложил закодироваться она отказалась , я не знаю как найти эту причину как с ней поговорить ,
    Как, интересно, она может не отпустить взрослого мужика??
    Встать в дверях и сказать "только через мой труп!!" или как?)
    И очень интересно, какова была бы ваша реакция - если бы жена вас не отпустила
    Были ситуации такие? Как вы себя ведете, когда жена с вами не согласна?
    Порвал на работе брюки попросил зашить сказала да нахуй зашивать 5 см разрыв куплю новые(купить я и сам могу) это патология?
    и что дальше было? как вы отреагировали на это?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Жена не ценит мужа, что делать, помогите
    от fizik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 09.09.2016, 09:28
  2. Холодная жена! Что делать?
    от сергей 2011 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 332
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 21:54
  3. Подала на развод из-за его постоянных запоев...
    от Prischepa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 13:08
  4. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search