Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Мне очень больно, пожалуйста, помогите

  1. #1

    Мне очень больно, пожалуйста, помогите

    Встречалась несколько лет с парнем. Почти 3 года.мне 22, он на год младше. он приехал из другого города, забросил институт, потому что решил построить бизнес. Именно на этом этапе его жизни я повстречалась с ним. Мы понравились друг другу, он попросил подождать немного и сказал, что пока не сможет уделять мне много внимания из-за работы. На то время он жил с друзьями в съемной квартире. Я согласилась. Он мог не писать мне несколько дней подряд, в ссоры всегда пропадал. Да я пыталась не устраивать ссор. Никуда не приглашал и вечно отсутствовал. На первое свидание, через месяц после общения, когда мы договорились встретиться, он пропал из сети и только в 9 вечера объявился, сказав, что был на важной встрече по работе и выключил телефон. Планы сорвались. Отношения медленно развивались, мы становились ближе, но внимания он уделял мне катастрофически мало. Никогда не звонил, редко писал. Мог через день или два, оправдываясь тем, что заработался. Потом я узнала, что они подселили к себе в квартиру девушку. Мне было неприятно, но я ничего не могла тут сделать. у парня возникли проблемы, они плохо работали, их бизнес (просто попытка делать сайты и рекламу для других людей) прогорел. За квартиру платить было нечем. Он попросился жить у меня. Я согласилась. Неделю он прожил со мной, потом уехал к себе в другой город, потому что потерял паспорт. Ближе к зиме я узнала, что они компанией взяли кредит в 90 тысяч и кредит записали на его имя. Выплачивать его никто не хотел. Кредит остался на нем, а друзья исчезли. Сам он не мог расплачиваться, был в долгах, задолжал компаниям, на которые он работал и не мог выехать в Москву. Я дала ему в долг около 20-30 тысяч. Тогда мы предложили ему помочь и устроили к моему папе на работу и выделили комнату в общежитии отдельную. Он вернулся, но начал гулять в кино за моей спиной с коллегами , сотрудницами. Я очень сильно обижалась и ревновала, он же говорил, что это для того, чтобы не рушить отношения он ничего не говорил. Я терпела. Мне было очень обидно, что он никогда не успокаивал, когда я плакала. Говорил, что ему плевать на мое мнение. Потом он начал искать другую работу, дополнительно. И вскоре я узнала, что он собирается съехаться с другом. Не со мной. Меня это задело очень сильно, поскольку был уговор, что когда с работой станет все нормально, то он станет уделять мне внимание. Я тогда взяла перерыв с ним. Во время перерыва он начал регестрироваться на сайтах знакомств, тендере и так далее, чтобы найти себе девушку для секса, потом что за неделю расставания ему этого стало не хватать. Я тогда сильно расстроилась из-за этого. Через недели две он начал проситься обратно, говорил, что понял, что я важнее работы и что он любит меня. Я так давно ждала от него таких шагов, что он поймет, что близкий человек важнее бизнеса. Мы сошлись, его в это время уволили с работы, потому что он плохо исполнял обязанности и он уехал к себе домой в другой город. Сказал, что приедет только через 3 месяца, так как случились внезапные проблемы с его сестрой. Я тогда плакала, потому что на носу была защита диплома, я не понимала, почему он решил там остаться и спрашивала : " а как же я?" ( у меня были сильные проблемы с психосоматикой и я тогда просила его приехать пораньше, потому что мне было страшно на нервной почве). Он сказал, что или жду и принимаю его решение или пусть иду и ищу еще себе кого-нибудь. Я не могла бросить его в сложной ситуации. Потом ему предложили тут работу в Москве и он сразу же приехал, забыв про сестру. (якобы уже помог ей). Я готовилась поступать в магистратуру по другому направлению. Он начал унижать меня и говорить, что я буду на него в будущем работать, что он будет много зарабатывать, что его работодатель говорит ему меня бросить, зачем ему нужна, если прошу внимания и не понимаю, что у него серьезные дела. А я все закрывала глаза и думала "обойдется", смотрела квартиру нам на осень, мы договорились вместе жить, снимать. Но до этого не дошло, он меня бросил в день моего экзамена в магистратуру , за 6 часов до него, ночью. Сказав, что после первого расставания его чувства подутихли,не хочет семью, что я могу полюбить кого-нибудь еще. что он меня любит, но...... я тогда на него разозлилась и сказала, что он за три года не достиг ничего, что просто использовал меня, пока не было с работой все нормально и что когда он искал себе девушек во время перерыва -это поступок обычной бляди и он специально расстается со мной в день моего экзамена. А он как всегда просто ждал, пока я повешу трубку. Так все и закончилось. Он не вернул мне мой ноутбук, телефон, деньги. На след день я ему написала, попросила встречи , чтобы обсудить все лично, он же сказал, что я его слишком задела своими словами. ему больно и может только на след неделе. На этом все. Я не стала навязываться. У меня случился нервный срыв, я села на антидепрессанты, меня хотели класть в клинику на несколько недель. Прошло уже 4 месяца, я учусь, но внутри я ужасно страдаю. Страдаю, что этот человек был так близок, что чувства не проходят. Но с каждым днем я все больше и больше вижу реальность и каждую ночь я плачу и не могу уснуть, не смотря на то, что напичкана с ног до головы антидепрессантами, успокоительными, нейролептиками. Я знала, что через месяц у него уже была новая пассия, возможно, у них уже тогда была близость. Мне так больно было понимать, что человек, с которым я хотела крепкого будущего и которого я так долго ждала, просто променяла меня за месяц. Что я столько раз его прощала, пыталась дать больше любви и понимания, а в итоге была забыта и променяна меньше, чем за месяц. Возможно, что сразу. Мне ужасно больно, наверное, мне не было так больно никогда в жизни. Поговорите со мной пожалуйста.

  2. #2
    Здравствуйте, Елена.
    Вы уж не обижайтесь , но ваш рассказ - это типичная история об альфонсе и простушке.
    Скажите, у вас большая проблема с кавалерами? Кроме этого "горе-бизнесмена" у вас хоть с кем-то были отношения?

  3. #3

  4. #4
    Цитата Сообщение от Екатерина_скрипка Посмотреть сообщение
    Да, были
    Получается, что парни вокруг вас есть и свет клином на этом аферисте не сошелся Ну, а вы извлекли урок на будущее - на ошибках учатся.

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 23:14
  2. Пожалуйста помогите! У нас с мужем полное разногласие взглядов на мир!
    от Елизавета123 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 10:17
  3. Пожалуйста, помогите разобраться!!!!!!
    от Tash в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 13.11.2011, 12:32
  4. Пожалуйста,помогите не загнать себя в угол окончательно.
    от Мариночка в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 14:49
  5. ПОЖАЛУЙСТА помогите разобраться в ситуации((((
    от Kira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 21:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search