Страница 654 из 2194 ПерваяПервая ... 454554624644651652653654655656657664684754854 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 591 по 19 620 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #19591
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Да - и книги. Вы уже вряд ли застали, но я еще помню, как дали почитать в первый раз "Мастера и Маргариту". На сутки. Школу пришлось вычеркнуть.
    Мастера и Маргариту у меня бабушка ставила когда я была ну совсем маленькая.... года три наверно не больше
    Я ее помнила столько сколько себя хотя не понимала ничего толком
    Потом как-то в отрыве прочитала лет в 25, поняла что читать не могу совершенно(текст помню) но это вот о чем! А тут про это!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ооо слушать в магазе музон! у нас такой "Магнит" до сих пор работает, там музыкальные диски, чтобы люди понимали что это лучше флешки там слушаь включают...мне туда нельзя я там все бабки оставлю...
    а Горбушка в МСк? прилететь из Сибири и достать двойной оригинальный диск "Анатомии" которую у нас днем с огнем и нет вообще никогда и никак....а там еще и аккорды прописаны....

    ...времена были....
    У меня муж первую кассету Арефьевой в окно выкинул вместе с магнитофоном
    И обещал в следующий раз меня выкинуть
    А привезла я ее с радуги

  2. #19592
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А музыка вообще передавалась как некоторые вирусы - от человека к человеку
    То есть ты сначала слышишь песню от кого-то, потом запоминаешь и начинаешь играть и только потом потом слышишь: а вот оно как звучало на самом деле то

    --- Добавлено ---



    Мне так перепало собрание сочинений Шекспира)))
    Я имитировала влюбленость в мальчика чтоб он меня в гости пригласил когда родители уехали
    И читать)))
    А еще я "Жизнь животных" переписала от руки в тетрадки)
    От руки???? Вы гигант! Я только стихи переписывала. Помню, как раз по этому алгоритму - услышала, искала, нашла - развивалась история со стихотворением "Два голоса" Кушнера.

  3. #19593
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мастера и Маргариту у меня бабушка ставила когда я была ну совсем маленькая.... года три наверно не больше
    Я ее помнила столько сколько себя хотя не понимала ничего толком
    Потом как-то в отрыве прочитала лет в 25, поняла что читать не могу совершенно(текст помню) но это вот о чем! А тут про это!

    --- Добавлено ---



    У меня муж первую кассету Арефьевой в окно выкинул вместе с магнитофоном
    И обещал в следующий раз меня выкинуть
    А привезла я ее с радуги
    что ему не понравилось?

  4. #19594
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что ему не понравилось?
    Феминизм))
    Он на самом деле был прав, это был переломный момент и конец нашей совместной жизни, через три дня после выкидывания магнитофона я слушала у же кассету в компании уже будущего мужа.
    Последний раз редактировалось Гретхен; 17.11.2018 в 19:51.

  5. #19595
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Феминизм))
    Он на самом деле был прав, это был переломный момент и конец нашей совместной жизни, через три дня после выкидывания магнитофона я слушала у же кассету в компании уже будущего мужа.
    Чувствовал ).

    У младшего новая девушка, вторая , так вот он помыл полы в своей комнате .

  6. #19596
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    От руки???? Вы гигант! Я только стихи переписывала. Помню, как раз по этому алгоритму - услышала, искала, нашла - развивалась история со стихотворением "Два голоса" Кушнера.
    Ты фонарь подносящий как огонь к сургучу, я над речкой и чащей как твой ангел лечу...
    Эх

  7. #19597
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Чувствовал ).

    У младшего новая девушка, вторая , так вот он помыл полы в своей комнате .
    Какая полезная девушка

  8. #19598
    Сплю пол дня,сил нет,не могу разлепить глаза
    Доктор что со мной.
    И пришло оповещение,что снег идет)))

  9. #19599
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Когда бог создавал время он создал его достаточно
    Я ещё до пятницы вечера в этом сильно сомневалась. Оказалось, правда, так: работа выполнена, сессия - сдана!

  10. #19600
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Но это не мешает мне присматривать мастино периодически)))
    Как же я его теперь расхочу,он же такой обалденный
    А мне семьдесят будет когда, я уеду из городской квартиры на дачу жить и там заведу-таки ирландского волкодава. Суку. Месячного щенка возьму, чтобы на внуков не очень отвлекаться. Будем купаться вместе ходить, обратно она меня возить будет (горы там у меня: к воде с горы, домой - в гору)...

  11. #19601
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я ещё до пятницы вечера в этом сильно сомневалась. Оказалось, правда, так: работа выполнена, сессия - сдана!
    Поздравляю
    А Вы спите на зачетке?

  12. #19602
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Всегда думала, что фантазии у детей только
    Ну да, а откуда тогда взялось выражение "сексуальные фантазии"?
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Сначала, воспринимала, как правду и удивлялась, ну , например, что дом покупаешь, землю, в стриптиз идёшь...и пр.
    "Правда" - матерное слово ведь, т.е. может значить что угодно.
    если под ним понимать воспоминания
    то форум, на мой взгляд, как раз такое место, где их переписывают (переосмысливают) до комфортных

    На примере, когда соберусь, напишу очередной дневник про маму - наконец хороший!
    Ты (допустим) придешь и..."била, запирала, издевалась, мать изверг, все ходы записаны"
    Да, я как-то об этом все писала. Мне ты переосмысливать не помешаешь, кстати, потому что я давно приняла твою впечатлительность Просто те ужастики не актуальны сейчас и многому есть объяснение на самом деле, с позиции взрослого, а не испуганного ребенка. Что ж, выходит, я тоже врала?)
    Последний раз редактировалось Солнышка; 18.11.2018 в 00:34.

  13. #19603
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поздравляю
    Благодарю
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы спите на зачетке?
    Вот теперь посплю. А то пока некогда было ))

  14. #19604
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А мне семьдесят будет когда, я уеду из городской квартиры на дачу жить и там заведу-таки ирландского волкодава. Суку. Месячного щенка возьму, чтобы на внуков не очень отвлекаться. Будем купаться вместе ходить, обратно она меня возить будет (горы там у меня: к воде с горы, домой - в гору)...
    Здорово)))

    А на улице похолодало, у меня Серый сидит на цепи,жалко его.
    Посадила в вольер к щенку, сбежал, вылез..
    Встал на будку,подлез под сетку, которая натянута сверху и свалил.
    Вольер,наверное, буду покупать, теперь для собаки,с теплой Будкой.
    Крышей, и тп.
    Я думала, что будет зимовать в большом вольере,где вагончик, но теперь ясно,что там будут гуси, и серому надо вольер.
    Не могу зимой на цепи его держать.

    --- Добавлено ---

    К 70 годам будет много вариантов,кого завести, все в вольерах)))

    --- Добавлено ---

    Завтра клетку привезут для кур,зимняя их квартира,расписал последних на зиму.
    Никак не могу этот колхоз к зиме подготовить

  15. #19605
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    К 70 годам будет много вариантов,кого завести, все в вольерах)))
    Я, как, преимущественно, городской житель, всех домой пускаю ночевать. Так что, пока не переучусь, кур и корову заводить не стану. Козу ещё можно, пусть в сенях на диване спит.

  16. #19606
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я, как, преимущественно, городской житель, всех домой пускаю ночевать. Так что, пока не переучусь, кур и корову заводить не стану. Козу ещё можно, пусть в сенях на диване спит.
    Я их летом на улице мою,а потом они уже грязные, запахи ощутимые.

    Ув.Гретхен,вы моете своего страшилу и где?

    --- Добавлено ---

    Муж не разрешает больших дома мыть.
    Нужна отдельная хозяйственная ванна для этого.

  17. #19607
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да, я как-то об этом все писала. Мне ты переосмысливать не помешаешь, кстати, потому что я давно приняла твою впечатлительность
    я тоже вроде приняла, а теперь не могу не считать ее за дуру (как там было....это мое мнение).

    блин, так хорошо было, когда на форуме не было ни одного такого человека, а теперь будет. Каждый раз, когда буду видеть, будет отвращение.
    причем только из-за одной фразы:
    Вот да, симпатия, как к виртсобеседнику к тебе есть, но помилуй в жизни, такие бесят, они тебя на..Бут и глазом не моргнуть, а чё такова, скажут.
    ((((
    пипец я тоже впечатлительная, даже кошмар приснился.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 18.11.2018 в 05:34.

  18. #19608
    В жизни. Такие. Бесят. В жизни.
    Нормально, блин, было - использовать меня в качестве избы-поносильни. Учитывая, что я человек, которого в жизни она не знает, а знает лишь то, что сама себе дособирала из кусочков, которыми я делюсь.
    "В последнее время одни не стыковки". А должны быть стыковки? Нахрена? Я как-то не особо хочу писать всякие детали, вроде "когтетки две штуки, лотка три штуки и один резервный". И мне не интересно вдаваться в детали, кто мне их подарил. И вообще во многие детали о себе - не интересно.
    Мне также не интересно создавать какой-то образ, я что тут, пиарюсь? И тут кто-то навставлял дерьмовых паззлинок или вовсе их не собрал воедино - и претензии мне, но почему-то не своим убогим мозгам или своему не умению задавать вопросы (не понятно - спроси) или не своей невнимательности.
    Я отвечаю за то, что кто-то наебал ув. Изауру, и за то, что она про меня что-то не поняла и у нее "шарики за ролики". Класс.

    Эх...дальнейшее развитие этой темы ясно, как божий день.
    Было уже такое, а себя я знаю((

    Ладно. Извиняюсь за бухтеж.
    И, кажется, я уже порчу настроение.
    Возьму тайм-аут на пару дней.

  19. #19609
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Ладно. Извиняюсь за бухтеж.
    И, кажется, я уже порчу настроение.
    Возьму тайм-аут на пару дней.
    Ага .
    Лучше посмотреть откуда такая бурная реакция ? Ее истоки . Потому что уже понесло на личности .

  20. #19610
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ага .
    Лучше посмотреть откуда такая бурная реакция ? Ее истоки . Потому что уже понесло на личности .
    Речь о личностях и есть. Я симпатизировала ув. Изауре. Даже была влюблена одно время (ну как...есть типаж на который я реагирую, как вот если бы я была МЧ, у меня бы такая женщина вызвала романтические чувства. Есть в них что-то поэтичное. У меня такое же к ув. Анавель).
    Это потеря, выходит. Ну и я переживаю потерю.
    Ладно. Переживу.

  21. #19611
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В жизни. Такие. Бесят. В жизни.
    Нормально, блин, было - использовать меня в качестве избы-поносильни. Учитывая, что я человек, которого в жизни она не знает, а знает лишь то, что сама себе дособирала из кусочков, которыми я делюсь.
    "В последнее время одни не стыковки". А должны быть стыковки? Нахрена? Я как-то не особо хочу писать всякие детали, вроде "когтетки две штуки, лотка три штуки и один резервный". И мне не интересно вдаваться в детали, кто мне их подарил. И вообще во многие детали о себе - не интересно.
    Мне также не интересно создавать какой-то образ, я что тут, пиарюсь? И тут кто-то навставлял дерьмовых паззлинок или вовсе их не собрал воедино - и претензии мне, но почему-то не своим убогим мозгам или своему не умению задавать вопросы (не понятно - спроси) или не своей невнимательности.
    Я отвечаю за то, что кто-то наебал ув. Изауру, и за то, что она про меня что-то не поняла и у нее "шарики за ролики". Класс.

    Эх...дальнейшее развитие этой темы ясно, как божий день.
    Было уже такое, а себя я знаю((

    Ладно. Извиняюсь за бухтеж.
    И, кажется, я уже порчу настроение.
    Возьму тайм-аут на пару дней.
    За, возможно, излишне грубо звучащую фразу,,на..бутт..я извиняюсь и меняю ее,, введение человека в заблуждение посредством фантазии, не понятой данным человеком,,
    Если вспомнить, что Вы меня обозвали слабоумной, то думаю, все квиты и все ок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ага .
    Лучше посмотреть откуда такая бурная реакция ? Ее истоки . Потому что уже понесло на личности .
    Да просто накопительный эффект, и мнение, если излишне грубо, извиняюсь. А вот Ваше,,обидели ребенка,, гениально.
    Если вот в этом ключе, то да, очень стыдно.
    А то вот не подумала в этом направлении. А так да, все так и воспринимают.
    Тогда да я чудовище, согласна.
    Уйду на какое то время наверное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну да, а откуда тогда взялось выражение "сексуальные фантазии"?

    "Правда" - матерное слово ведь, т.е. может значить что угодно.
    если под ним понимать воспоминания
    то форум, на мой взгляд, как раз такое место, где их переписывают (переосмысливают) до комфортных

    На примере, когда соберусь, напишу очередной дневник про маму - наконец хороший!
    Ты (допустим) придешь и..."била, запирала, издевалась, мать изверг, все ходы записаны"
    Да, я как-то об этом все писала. Мне ты переосмысливать не помешаешь, кстати, потому что я давно приняла твою впечатлительность Просто те ужастики не актуальны сейчас и многому есть объяснение на самом деле, с позиции взрослого, а не испуганного ребенка. Что ж, выходит, я тоже врала?)
    Солнышка, это другое.

  22. #19612
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение


    Да просто накопительный эффект, и мнение, если излишне грубо, извиняюсь. А вот Ваше,,обидели ребенка,, гениально.
    Если вот в этом ключе, то да, очень стыдно.
    А то вот не подумала в этом направлении. А так да, все так и воспринимают.
    Тогда да я чудовище, согласна.
    Уйду на какое то время наверное.

    --- Добавлено ---


    идите уже

    все такие слабонервные чуть что я ухожу , после слива говна .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 18.11.2018 в 10:08.

  23. #19613
    введение человека в заблуждение посредством фантазии, не понятой данным человеком
    Это гениально)))

  24. #19614
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    все такие слабонервные чуть что я ухожу , после слива говна .
    А кто тут не слабонервный, ув. Ниоба?
    Каких уж только истерик тут не бывало

  25. #19615
    Игры нашего городка форума! Развлечения выходного дня! Карпман рулит!

    Можно прям специальную темку организовать. Жертва - Изаура, Глория, ... Защитник - Креслава. Обвинители меняются...

    У Жертвы было много имен. Может, это специально так задумано. Следы заметает...

  26. #19616
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Игры нашего городка форума! Развлечения выходного дня! Карпман рулит!

    Можно прям специальную темку организовать. Жертва - Изаура, Глория, ... Защитник - Креслава. Обвинители меняются...
    Марина- Преследователь?
    Моя имхушка- Изаура и Анаис- две стороны одной и той же чашки. Поэтому- разберутся сами.

  27. #19617
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Марина- Преследователь?
    Моя имхушка- Изаура и Анаис- две стороны одной и той же чашки. Поэтому- разберутся сами.
    Я понимаю, что меня в этом инциденте зацепило. У меня так было и в детстве, и после. Что-нибудь расскажешь от чистой души, тебя же потом этим и попрекнут. Поэтому у меня и сейчас с этим проблемы. Но здорово, когда у кого-то это получается. Но когда и на форуме вот так попрекают, это значит, и тут нет безопасной среды. Это так и есть конечно.

  28. #19618
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    идите уже

    все такие слабонервные чуть что я ухожу , после слива говна .
    Вы не поняли - это реклама!)))) К каждому спектаклю полагается трейлер!))))

  29. #19619
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что меня в этом инциденте зацепило. У меня так было и в детстве, и после. Что-нибудь расскажешь от чистой души, тебя же потом этим и попрекнут. Поэтому у меня и сейчас с этим проблемы. Но здорово, когда у кого-то это получается. Но когда и на форуме вот так попрекают, это значит, и тут нет безопасной среды. Это так и есть конечно.
    Конечно, так и есть. По секрету всему свету?
    Только я не увидела попрёков

  30. #19620
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Конечно, так и есть. По секрету всему свету?
    Только я не увидела попрёков
    Кто бы сомневался.

Страница 654 из 2194 ПерваяПервая ... 454554624644651652653654655656657664684754854 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search