Страница 652 из 2194 ПерваяПервая ... 452552622642649650651652653654655662682752852 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 531 по 19 560 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #19531
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    вчера прислал фотку собаки , думала сердце режут на куски, утром готова была совместную опеку по две недели обсуждать , вою. но запекаю курицу в духовке огромную, делаю заготовки на канелони, и вою. Кто просил присылать ? Никто . Вот теперь всем кто забирает детей от отцов или от матерей категорично и безапелляционно , буду предлагать поменяться местами на пару недель, чтобы сговорчивее были . Снова вою
    я е поняла, там что-то нехорошее с собакой? с собакой все в порядке?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Девушка с работы вчера умерла. Я писала в октябре мы болтали и у всех были подозрения на онко.
    У нее рак груди - вчера делали операцию и она просто не проснулась после наркоза
    Молодая, счастливая и даже богатая девушка
    Такие дела
    жалко
    соболезную
    мне сегодня позвонили, бабушка умерла...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нас всех учили одинаково, зачем тебе было становится хорошим учеником(с)
    отлично сказано...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я хм... Подумываю
    Кот вырос все-таки роскошный) И предложили девочку куна черную с документами такую... Ах
    По деньгам конечно хорошо но масса проблем. Думаю
    по деньгам также и заратно, надо пиарить котов и потом котят, фотосессии и все такое, но как хобби это очень здорово!
    прикиньте своего кота и эту кошку по параметрам рост\вес\коренастость и посмотрите какие черты выражены - как-то спрогнозируете усиление или наоборот компенсацию каких-то признаков....хотя просто на пальцах...у Вас глаз идючий, Вы сможете хорошо и с первого раза.

    --- Добавлено ---

    милая Гретхен, заберите у меня Мегерку, займитесь разведением китайцев)))

  2. #19532
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    По-простому говоря, я прекрасно могу гордиться мужем и гневаться на него со сковородкой одновременно.
    а что?
    Я тоже. Любить и уважать не значит не позволять себе гневаться.
    У всех живых людей так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Позволять себе быть хорошей и плохой тоже.
    Ну на Вашем примере очень хорошо видно, как прекрасно сочетаются
    - любовь и сковородка
    Имхо)

  3. #19533
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я тоже. Любить и уважать не значит не позволять себе гневаться.
    У всех живых людей так.
    очень запросто можно уважительно гневаться, даже матершинно ругаться можно уважительно

  4. #19534
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я е поняла, там что-то нехорошее с собакой? с собакой все в порядке?

    --- Добавлено ---



    жалко
    соболезную
    мне сегодня позвонили, бабушка умерла...

    --- Добавлено ---



    отлично сказано...

    --- Добавлено ---



    по деньгам также и заратно, надо пиарить котов и потом котят, фотосессии и все такое, но как хобби это очень здорово!
    прикиньте своего кота и эту кошку по параметрам рост\вес\коренастость и посмотрите какие черты выражены - как-то спрогнозируете усиление или наоборот компенсацию каких-то признаков....хотя просто на пальцах...у Вас глаз идючий, Вы сможете хорошо и с первого раза.

    --- Добавлено ---

    милая Гретхен, заберите у меня Мегерку, займитесь разведением китайцев)))
    Не мейн кунов продавать легко
    Для меня тут другие проблемы. Коту нужно как-то документы сделать, с ветереринаркой морочится. Потом чтоб держать в доме кота и кошку и не истощить кошку родами ее нужно держать на полувольерном содержании... А мне это как-то неуютно
    Черт его знает что теперь будет

  5. #19535
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я е поняла, там что-то нехорошее с собакой? с собакой все в порядке?
    С собакой все нормально, он с ней спит, ест, гуляет. Переехал к другу, где она живет . Если бы я не была уверена что он сможет, то и не отдала бы . Я вою не из за этого, просто себя жалко . И привязанность вылазит прям - что вот она была и сильная. А не типа: мне все равно. Ниче не все равно.

  6. #19536
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не мейн кунов продавать легко
    Для меня тут другие проблемы. Коту нужно как-то документы сделать, с ветереринаркой морочится. Потом чтоб держать в доме кота и кошку и не истощить кошку родами ее нужно держать на полувольерном содержании... А мне это как-то неуютно
    Черт его знает что теперь будет
    а как документы теперь коту? родословную чтоли?
    Вам продавать самато, кулончик на шею в тон глаз и с руками оторвут!

    --- Добавлено ---

    ммм, а черная мейнкуниха Вам в компанию с птицами как пишется здорово!!!
    ведьмовская такая....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    С собакой все нормально, он с ней спит, ест, гуляет. Переехал к другу, где она живет . Если бы я не была уверена что он сможет, то и не отдала бы . Я вою не из за этого, просто себя жалко . И привязанность вылазит прям - что вот она была и сильная. А не типа: мне все равно. Ниче не все равно.
    ааа понятно, обнимаю Вас крепко-репко

  7. #19537
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а как документы теперь коту? родословную чтоли?
    Вам продавать самато, кулончик на шею в тон глаз и с руками оторвут!
    Ну он у меня без документов совсем. Не знаю пока что там у кошек.
    А Шерри я по любому возьму ( ну если денег заработаю конечно но куда я денусь с подводной лодки)
    Вопрос в том стерилизовать или размножать

  8. #19538
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну он у меня без документов совсем. Не знаю пока что там у кошек.
    А Шерри я по любому возьму ( ну если денег заработаю конечно но куда я денусь с подводной лодки)
    Вопрос в том стерилизовать или размножать
    ветпаспорт, заведут в любой ветеринарке прививки поставят денег возьмут и выпишут паспорт
    а вот родуху не восстановить похоже
    с другой стороны скидку сделаете на котэ и все
    вопрос разведения ее в совместимости именно этих дух котов, ну это Вы посмотрите по фигурам обоих



    по здоровью пару-тройку пометов и стерилизовать

  9. #19539
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ветпаспорт, заведут в любой ветеринарке прививки поставят денег возьмут и выпишут паспорт
    а вот родуху не восстановить похоже
    с другой стороны скидку сделаете на котэ и все
    вопрос разведения ее в совместимости именно этих дух котов, ну это Вы посмотрите по фигурам обоих



    по здоровью пару-тройку пометов и стерилизовать
    Я не правильно сформулировала. Ветпаспорт у меня есть конечно и прививки само собой.
    Просто у птиц есть свидетельство ветеринарное что это именно такой вид, справка из питомника и ситез. Я думала у кошек так же кроме ситеза
    Словом разбираться надо.
    Кошку мне предложили вчера только я не успела еще подумать. Мужа только спросила но он сейчас меня боится и на все согласен

  10. #19540
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не правильно сформулировала. Ветпаспорт у меня есть конечно и прививки само собой.
    Просто у птиц есть свидетельство ветеринарное что это именно такой вид, справка из питомника и ситез. Я думала у кошек так же кроме ситеза
    ааа поняла...у коек как не знаю и у Вас как в неметчине не знаю, у нас и у собак там чтобы подтвердить породу - надо идти на выставку и потом подавать документы в РКФ на подтерждение породы, и там 90% откажут....

  11. #19541
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ааа поняла...у коек как не знаю и у Вас как в неметчине не знаю, у нас и у собак там чтобы подтвердить породу - надо идти на выставку и потом подавать документы в РКФ на подтерждение породы, и там 90% откажут....
    Тут наверное как-то так же
    Вот я думаю стоит ли прибыль от разведения этих усилий
    Буду думать

  12. #19542
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ааа поняла...у коек как не знаю и у Вас как в неметчине не знаю, у нас и у собак там чтобы подтвердить породу - надо идти на выставку и потом подавать документы в РКФ на подтерждение породы, и там 90% откажут....
    у кошек то же самое - если нет документов (родословной), можно получить сертификат на породу (в РФ)
    с правом экспериментального разведения
    нужно будет пройти экспертизу у фелинолога и да, это тоже в клубе - экспертиза подтвердит, что кот соответствует стандарту.

    потом регистрация питомника.

    Вот я думаю стоит ли прибыль от разведения этих усилий
    Ну...я не считаю, что это занятие ради прибыли. Если все очень серьезно делать, то прибыли там негусто, а хлопот выше крыши.
    Полно к слову тех, что действительно ради прибыли, но они особо не заморачиваются. Даже в клубах бывает, не состоят....

  13. #19543
    С птицами это веселый процесс. Долго бегаешь по орнитологам ищещь кто согласится дать заключение потом получаешь стопку бумаг в которой тщательно посчитаны: два крыла, две ноги два глаза и вывод что это "мамой клянусь не осьминог а какая-то птица"

  14. #19544
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у кошек то же самое - если нет документов (родословной), можно получить сертификат на породу (в РФ)
    с правом экспериментального разведения
    нужно будет пройти экспертизу у фелинолога и да, это тоже в клубе - экспертиза подтвердит, что кот соответствует стандарту.

    потом регистрация питомника.



    Ну...я не считаю, что это занятие ради прибыли. Если все очень серьезно делать, то прибыли там негусто, а хлопот выше крыши.
    Полно к слову тех, что действительно ради прибыли, но они особо не заморачиваются. Даже в клубах бывает, не состоят....
    у собак не дадут справку о породе и даже "эксперементального разедения"
    заводчик нашей Росы, озаботился, сводил собаку на подтверждение породы, приложил родословную РОРС/охотобщество/ и все арвно не дали документов от РКФ
    и это при том что для РКФ эта порода редкая и малочисленная, на популярную породу даже связываться нет смысла - точно не дадут
    там философия у них такая - зачем давать породу? у нас и с родословной полно собак, берите сразу с родословной и не морочьте нам голову.
    а тот факт что с родослоной РКФ не нашлось хорошей охотничей собаки это наши проблемы, иж какие хотели и на охоту и на выставки....как-то так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С птицами это веселый процесс. Долго бегаешь по орнитологам ищещь кто согласится дать заключение потом получаешь стопку бумаг в которой тщательно посчитаны: два крыла, две ноги два глаза и вывод что это "мамой клянусь не осьминог а какая-то птица"

  15. #19545
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Люди всякие.
    Ну вот я, да я сложный, пессимист, и пр.
    Я это знаю, признаю.
    Прислушиваюсь к критике, особенно УВ. Птички Тари.
    Потому что есть, то есть.
    Про УВ.Анаис,просто порой читаешь одно, раз противоположное
    Кто то верит, кто то как трёп обычный воспринимает.
    У меня лично ступор, но буду пропускать.

    --- Добавлено ---



    Я????мне в страшном сне это не надо.
    Почему загадит стая котов квартиру, не приспособленную для разведения и чужую?
    Потому что это животные. Они требуют уборки, главное средств.
    Вам, как подруге, не жалко, что она кормит котов, а сама болеет?
    На себя нет денег
    Ув.Глория,потому что нужны позитивные эмоции,ну где их брать?

  16. #19546
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у собак не дадут справку о породе и даже "эксперементального разедения"
    заводчик нашей Росы, озаботился, сводил собаку на подтверждение породы, приложил родословную РОРС/охотобщество/ и все арвно не дали документов от РКФ
    и это при том что для РКФ эта порода редкая и малочисленная, на популярную породу даже связываться нет смысла - точно не дадут
    там философия у них такая - зачем давать породу? у нас и с родословной полно собак, берите сразу с родословной и не морочьте нам голову.
    а тот факт что с родослоной РКФ не нашлось хорошей охотничей собаки это наши проблемы, иж какие хотели и на охоту и на выставки....как-то так.
    На практике я не скажу) скорее всего, так же сложно, мол, не морочьте мозг, покупайте сразу в разведение готовых уже и проверенных.
    Я только теоретически знаю, что возможность есть такая - мало ли, кот прямо ах, или редкое что-то в нем есть и есть смысл его признаки закрепить.

    в разведение, к слову, сложнее намного купить. Тебя проверят со всех сторон, на наличие условий, вплоть до наличия своего сайта (сайты под копирку, кстати), и цена на того же кота будет раза в два выше.

    Хотя опять же, смотря у кого...есть питомники серьезно к продаже подходят, а есть и не очень серьезно.
    и требования к покупателю могут различаться существенно.

  17. #19547
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    прямо так и уидела - звонок в дерь, открываешь а там коты-ЖИВОТНЫЕ! и такие "ТРебуем деньги и уборку!.
    У меня кот когда я из магазина с сумками приезжаю прибегает и возлагает на сумку лапу мол "мое это"

  18. #19548
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    С собакой все нормально, он с ней спит, ест, гуляет. Переехал к другу, где она живет . Если бы я не была уверена что он сможет, то и не отдала бы . Я вою не из за этого, просто себя жалко . И привязанность вылазит прям - что вот она была и сильная. А не типа: мне все равно. Ниче не все равно.
    ув. Ниоба, а собаке у него хорошо? Где ей лучше вообще?

  19. #19549
    Доброе утро, ув. Anaisetta , личку гляньте, там ссыль

  20. #19550
    Муза есть, нет воды - никакой, трубу канализационную прокладывают, но как-то странно, 2 дырки вырыли вдоль дома, труба длинная, думают, что сунули-вынули, мне кажется дохлый номер, все не разрывают, т.к. машин куча и площадка с асфальтом (под вешанье белья, а щас тоже парковка). Рынок рядом, мест нет, вчера опять за 3 двора машину воткнула, да и пробки 9 балльные..
    Так, что ходить ослу без зада пока..)

  21. #19551
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Глория,потому что нужны позитивные эмоции,ну где их брать?
    Мне нужны?...

    Та не....
    Я ради котов убрала свои цветы с большого подоконника.
    Хотя цветы мне важнее котов.
    Но дети - важнее, чем цветы.

    Я уже говорила, что дочь около года просила.
    Это было главной причиной.
    Ну а потом оказалось, что кототема - ничего так себе, мне больше нравится, чем я ожидала.

    Про уборку - я поржала)))
    Ну у меня вообще-то два ребенка, один сам не прибирается, я и так выношу за ним, вторую я жалею и не особо гружу домом, из-за муз. школы...
    И прочее. Ну прибавилось мне нагрузки +0,02% - и?...это принципиальное что-то, что ли...

    если ты везешь огромную тачку с углем, не все ли равно, что еще три камушка туда шлепнулось....

  22. #19552
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    если ты везешь огромную тачку с углем, не все ли равно, что еще три камушка туда шлепнулось....
    Вообще-то да Анаис
    Если ты несешь маленький груз то парой камешков больше или меньше - плевать
    А вот если большой там пара камешков это граница между могу и не могу

  23. #19553
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение

    ув. Ниоба, а собаке у него хорошо? Где ей лучше вообще?
    Собака живет не у него , а у его друга в доме загородом .
    Он с ней гуляет каждый день до 10 км, покупает корм дорогой , собака его любит .
    Там в доме живёт семья , друг с женой и их пожилые родители.

    Он мне сказал что если она будет стрессовать то вернёт , я сказала что он справиться . Объективно один фактор есть - он всегда прав . То есть если по какой то причине она заболеет , он будет все время повторять что все делает правильно и хоть застрелись . Уже было что укус клеща лечили свиным хрящом , типа это суставы , потому что он после прогулки ее и не осмотрел и пока он неделю принимал тот факт что это он виноват , собака умирала . Теперь это его проблемы , но телефон и координаты ветврача я ему дала . У такого человека контролера, все без контроля и ни ща что он не в ответе по факту . Теперь он будет нести все последствия самостоятельно без моей надёжной поддержки и адекватного взгляда на собаку . Естественно он считал всегда что собака у меня умрет .

    Вот с таким тотальным обесцениваем себя я жила все своё детство . Больше не надо .

  24. #19554
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще-то да Анаис
    Если ты несешь маленький груз то парой камешков больше или меньше - плевать
    А вот если большой там пара камешков это граница между могу и не могу
    в моем случае граница уже пройдена давно, еще задолго до котов.
    но жаловаться не люблю и вообще мои проблемы.

    в моем случае граница уже пройдена давно, еще задолго до котов.
    еще до беременности. буквально за несколько дней до нее.
    мне же тогда назначили лечение, которое по беременности я уже не смогла пройти.
    а дальше уже и нельзя было.

    вообще, про грузы тяжелая тема.
    Это же самое яркое воспоминание из детства.
    С дачи ехали, родители дали что-то очень тяжелое, мне и в голову не пришло возразить, тащу, пыхчу, они оборачиваются на меня, переглядываясь, и с восхищением друг друг прокомментировали
    "смотри-ка, тащит, не жалуется!". Это бы единственный раз восхищения или одобрения, который я вообще помню.

    Да ладно, похер...лучше подумать об итальянцах)))
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 17.11.2018 в 13:17.

  25. #19555
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне нужны?...

    Та не....
    Я ради котов убрала свои цветы с большого подоконника.
    Хотя цветы мне важнее котов.
    Но дети - важнее, чем цветы.

    Я уже говорила, что дочь около года просила.
    Это было главной причиной.
    Ну а потом оказалось, что кототема - ничего так себе, мне больше нравится, чем я ожидала.

    Про уборку - я поржала)))
    Ну у меня вообще-то два ребенка, один сам не прибирается, я и так выношу за ним, вторую я жалею и не особо гружу домом, из-за муз. школы...
    И прочее. Ну прибавилось мне нагрузки +0,02% - и?...это принципиальное что-то, что ли...

    если ты везешь огромную тачку с углем, не все ли равно, что еще три камушка туда шлепнулось....
    Всем нужны.
    Мечты и разные хотелки приносят позитив.

    Я прекрасно понимаю потому что наступила осень и можно спокойно похотеть каких то растений,покопаться в этом,повыбирать,покопошится в теме.
    А сажать, может и не буду вообще)))

    --- Добавлено ---

    В детстве я не могла завести собаку, но любила помечтать какой она породы будет, как я ее назову..
    Ну и всех хочу)))
    А заводить не буду)))

  26. #19556
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Всем нужны.
    Мечты и разные хотелки приносят позитив.

    Я прекрасно понимаю потому что наступила осень и можно спокойно похотеть каких то растений,покопаться в этом,повыбирать,покопошится в теме.
    А сажать, может и не буду вообще)))

    --- Добавлено ---

    В детстве я не могла завести собаку, но любила помечтать какой она породы будет, как я ее назову..
    Ну и всех хочу)))
    А заводить не буду)))
    Я так не умею
    У меня есть "мертвые" планы которые я много лет хочу реализовать но никогда не реализую: вот собаку завести, на море съездить, машину купить, видеосъемку заказать
    Но об этом мне мечтать или даже думать обидно
    А остальное только обдумывать начала как понеслось

  27. #19557
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Всем нужны.
    Мечты и разные хотелки приносят позитив.

    Я прекрасно понимаю потому что наступила осень и можно спокойно похотеть каких то растений,покопаться в этом,повыбирать,покопошится в теме.
    А сажать, может и не буду вообще)))

    --- Добавлено ---

    В детстве я не могла завести собаку, но любила помечтать какой она породы будет, как я ее назову..
    Ну и всех хочу)))
    А заводить не буду)))

    Ну может быть. Мечтать не вредно...
    Но обычно тянет все реализовать в дело. Не обязательно сразу, но оно лежит внутри, как будто типа надо.
    поэтому, увы, у меня адская тьма незавершенных дел.

    В последнее время как-то поутихло....я про генерацию планов и желаний.
    Но может это и нездоровый признак для меня же...
    Есть люди - генераторы идей...смысл это отвергать, лучше же это использовать.
    Недавно один знакомый, ну..говорили про астеников, а он менеджер. Сказал, что в команде обязательно старается дополнить астеника, если такой попался, генератором.
    Они друг друга дополняют.

  28. #19558
    А я мечтаю все время об океане , о зелёных островах из мультика моана , и когда мне тошно я там плаваю .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6EB9B057-CA85-4062-9E6C-F7016E4E0EE5.jpeg
Просмотров: 19
Размер:	86,5 Кб
ID:	83040
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 502064B4-16CB-4783-B261-3DBC73514B87.jpeg
Просмотров: 17
Размер:	111,6 Кб
ID:	83041
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27B6E910-CD28-4494-A455-100C228904C9.jpg
Просмотров: 19
Размер:	122,1 Кб
ID:	83042
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: D71C6773-582E-480F-BDB5-2527038BAF67.jpg
Просмотров: 18
Размер:	115,5 Кб
ID:	83043

  29. #19559
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Ну может быть. Мечтать не вредно...
    Но обычно тянет все реализовать в дело. Не обязательно сразу, но оно лежит внутри, как будто типа надо.
    поэтому, увы, у меня адская тьма незавершенных дел.

    В последнее время как-то поутихло....я про генерацию планов и желаний.
    Но может это и нездоровый признак для меня же...
    Есть люди - генераторы идей...смысл это отвергать, лучше же это использовать.
    Недавно один знакомый, ну..говорили про астеников, а он менеджер. Сказал, что в команде обязательно старается дополнить астеника, если такой попался, генератором.
    Они друг друга дополняют.
    Сразу все реализовать - денег нет.
    Переводить хотелки в планы нет смысла, понятно же что это хотелки.

  30. #19560
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А я мечтаю все время об океане , о зелёных островах из мультика моана , и когда мне тошно я там плаваю .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6EB9B057-CA85-4062-9E6C-F7016E4E0EE5.jpeg
Просмотров: 19
Размер:	86,5 Кб
ID:	83040
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 502064B4-16CB-4783-B261-3DBC73514B87.jpeg
Просмотров: 17
Размер:	111,6 Кб
ID:	83041
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27B6E910-CD28-4494-A455-100C228904C9.jpg
Просмотров: 19
Размер:	122,1 Кб
ID:	83042
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: D71C6773-582E-480F-BDB5-2527038BAF67.jpg
Просмотров: 18
Размер:	115,5 Кб
ID:	83043
    Красиво) ))
    Я когда совсем тошно придумываю танцы
    Это совсем мечтой назвать нельзя хотя близко

Страница 652 из 2194 ПерваяПервая ... 452552622642649650651652653654655662682752852 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search