Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 298
Тема:

Непринятие прошлого партнера

  1. #1

    Непринятие прошлого партнера

    Доброго дня!
    Настигла меня данная кара, может кто подскажет куда копать, что менять.

    Нам по 32. Женат 10 лет, есть 2 ребенка. Я работаю, жена сидит в декрете уже седьмой год. Живём не плохо, на все более менее хватает. Квартира, машина, отпуск на море раз в год.

    За все 10 лет брака ниодной серьезной ссоры, живём вместе практически с первого дня знакомства. Я категорически против измен, хоть и варианты заманчивые были. В ней уверен тоже, причин ревновать не давала. Отпускаю отдыхать с подругами и в клуб и куда угодно.

    Знакомство. Были студентами в одном университете. На 5-ом курсе ее подруга решила со мной поближе познакомиться, взяла с собой мою будущую жену на свидание 2-2. Напились порядочно, проснулся в кровати я со своей будущей женой во время секса)) ну и понеслось после этого до сегодняшнего дня.

    Моя будущая жена, не совру, была самая красивая и сексуальная в универе. Я положил на нее глаз ещё на 1 курсе. Я встречался с другими девушками, у меня на шаги влево от отношений табу. Да и сомневался, что смогу с ней быть, думал, не мой уровень.

    Отношения до нее.
    Был девственник.
    Было у меня официально штук 5-6 девушек. Все девственницы, секса ни с кем не было.
    С одной вообще встречался 2 года)) сейчас думаю, wtf???! На подсознательном уровне хотел расстаться, но привязанность не давала. Начал забивать на нее, она меня бросила. Страдал сильно, депрессия была жёсткая. Есть не мог, пил. Похудел сильно.
    До этого тоже бросали девушки, все время очень серьезно переживал.
    Бывало и сам забивал и расставался.

    Детство.
    Детство наверно в общем хорошее. Папа пил, маму бил иногда, скандалил. Было страшно и беспомощно. Хорошо занимался спортом, был довольно популярен, можно сказать. Был везде своим в компании, хоть и не самым активным.

    До нашей свадьбы, тк жили в общежитии (это как маленький город), естественно все обо всем знают.
    Когда начали встречаться с будущей женой (пусть будет Вика), некоторые знакомые что-то пытались рассказать, как она класна в постели, как она класна делает минет и тд. Просил ничего мне не говорить, тк мне это неприятно.
    Накопилось несколько таких историй. Был очень сильно в нее влюблен. Через пол года встреч поехали знакомиться с ее родителями, я ей сказал, что меня довольно сильно волнует ее прошлое и сказал все, что я знаю. Очень напряглись. Сказала, ну что ж теперь, не можешь - езжай назад. Довольно быстро меня это отпустило и я больше никогда не поднимал эту тему.
    Бывало в течение 10 лет мысли к этому возвращались, печально задумывался, но не более 5 минут. Отпускало.

    Чуть более 2 месяцев назад сидели с друзьями. Она рассказывала какую-то историю где фигурировал парень, и она как бы невзначай сказала, что в постели он дно...
    Иииииии понеслось.

    Меня просто передёрнуло. Внутри опустошение. Наверно, это можно представить, как сидишь на лавочке летом, радуешься жизни. К тебе кто-то подбегает и говорит, твоя семья только что погибла вся.
    Может и перебор, но вот какой-то мгновенный шок тогда я испытал. Я встал и уехал.
    Дома я ей сказал, насколько мне это неприятно и как сильно меня это задело.
    Извинилась.
    Далее, не знаю почему, я начал копаться в ее прошлом. У нас свободный доступ ко всем соцсетям, телефонам. Тайн нет.

    Я попросил ее все удалить, чтобы я не копался, себе не накручивали, тк были там какие-то бывшие. Ей все равно на это все было, она сказала ок.

    А я начал копаться(( узнавал много нового для себя недопустимого, измены и тд. Ругались на этой почве с ней стабильно.
    В первое время у нас был секс по 1-2 раза в день, я стал очень заботлив, я пытался показать, что я лучший (и это через 10 лет замужества), но чем больше я узнавал, тем меньше я уважал свою супругу( мне перестало хотеться с ней секса, мне больно было видеть ее голой и тд, тк я понимал, сколько ж людей тут было.
    На самом деле, партнёров было у нее не почти 2 десятка, я не считаю эту цифру запредельно высокой.
    Но, что меня пугает, появилась что-ли брезгливость какая-то.
    Сейчас мне тяжело жить нормальной жизнью с женой, мне не хочется ее ласкать, обнимать и тд. Она все понимает, переживает. Я тоже переживаю, хочу все наладить. Но в голове мысли о ее прошлом. Я не пойму для себя, почему меня это так заволновало.

    Чуть о себе, что может быть важно.
    Девственность потерял в 20, за год до встречи с Викой. Не со своей девушкой, с коллегой. Пару раз встречались для этого, но официально были не вместе. После второй ночи она сказала, что у нее есть парень. Я перестал у нее появляться. Хоть она и красивая, меня это почему-то вывело. Почему я думаю о парне, когда я его даже не знаю??

    Была у меня красивая подруга в детском лагере.
    Встречались. Мне рассказали, что в прошлом году она кому-то делала минет)) казалось бы подыартило мне. В этот же день она ко мне пришла в комнату, я вышел из душа, голый. Она начала ко мне приставать. Не поверите, стало противно, послал.

    Я догадываюсь, что во мне заложена какая-то чистоплотность мб? И сейчас, узнавая подробности прошлого Вики, у меня эта вся херня забурлила?

    --- Добавлено ---

    Ходил 3 недели к психологу, не помогло.
    После поднятия всех подробностей опять становится тяжело.
    Сейчас вроде отпускает потихоньку, но иногда накрывает.
    Тяжело в таком состоянии работать, да и вообще жить.
    Заметил, что пропали некоторые интересы, на все стало как-то всё равно

    --- Добавлено ---

    В общем, наверно это та самая депрессия, мать ее за ногу))

  2. #2
    Цитата Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
    Ходил 3 недели к психологу, не помогло.
    После поднятия всех подробностей опять становится тяжело.
    Ув.Максимилиан, уточните сколько сеансов психолога вы посетили?
    И какой у вас сейчас запрос к форуму?

  3. #3
    3 сеанса. Выбирал самого дорогого в городе с хорошими отзывами.
    Хочу понять причины своей проблемы и пути работы над ней.
    Одна моя часть говорит - забей, все хорошо.
    Другая моя часть говорит - это пи...ец.
    У меня семья, я ее очень люблю. Я хочу ее любить, как раньше. Но пока не получается и только все порчу своими эмоциями

  4. #4
    Цитата Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
    Я догадываюсь, что во мне заложена какая-то чистоплотность мб? И сейчас, узнавая подробности прошлого Вики, у меня эта вся херня забурлила?
    Чистоплотность?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
    Далее, не знаю почему, я начал копаться в ее прошлом.
    Десять лет пропускали мимо ушей, задумывались ровно на пять минут, а тут вдруг решили копнуться и устроить себе терзательные переживания?

    Интересно, зачем они вам.

    Жена надоела, других хочется)))

  6. #6
    Я извиняюсь сразу, сижу в основном с телефона, не цитирую.
    Да, чистоплотность.

    Мимо ушей не пропускал, но максимально пытался фильтровать и не слышать.
    Сейчас то что узнал, похлеще того, что уже знал. Некоторые вещи для меня были недопустимы.

    Зачем мне терзательные воспоминания я не пойму, но так произошло. После ее фразы меня перекрыло как-будто. Чувства свои в тот момент я описал, это как шок.

    То что других хочется, был такой момент.
    Я ей об этом говорил, что у тебя же столько было, а ты у меня почти единственная. Наверно не нагулялся в свое время, хотя возможностей было куча.
    Но измену я сам себе простить не смогу, пока я нахожусь в отношениях. Тем более это семья, дети.
    Наверно зависть какая у меня..

  7. #7
    Цитата Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь сразу, сижу в основном с телефона, не цитирую.
    Да, чистоплотность.
    Поясните?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь сразу, сижу в основном с телефона, не цитирую.
    Ну так пересядьте за компьютер и начните цитировать.
    Почему именно Вам должно быть удобно, а ув. Собеседникам - нет?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
    3 сеанса. Выбирал самого дорогого в городе с хорошими отзывами.
    Это очень мало. На первых сеансах действительно становится хуже, потом состояние выравнивается. Вот сейчас у вас ситуация вроде как у хирурга - гнойник вскрыли и гной от туда полез, а потом начнется этап заживления раны. Рекомендую вам все-таки возобновить сеансы.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
    Некоторые вещи для меня были недопустимы.
    Это как?
    простите, не поняла.
    Вещи, которые были у жены ДО отношений с вами - для вас недопустимы и если бы вы о них сразу узнали, вы бы на ней не женились - так?
    Или как?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
    То что других хочется, был такой момент.
    Я ей об этом говорил, что у тебя же столько было, а ты у меня почти единственная. Наверно не нагулялся в свое время, хотя возможностей было куча.
    Но измену я сам себе простить не смогу, пока я нахожусь в отношениях. Тем более это семья, дети.
    Наверно зависть какая у меня..
    Ни один из тех, кто пришел с подобной проблемой, не сказал: "Я знавал кучу женщин, под сотню, нагулялся так, что уже тошно было. А потом я узнал, что у жены было 30 мужчин и меня сколбасило"

    если причина в этом, есть три решения:
    - пересмотреть свое отношение к адюльтеру и браку, добрать то, чего не хватило.
    - сублимировать. любые значимые достижения - те же фаллические радости. понятно, что сексом намнооого проще реализовать, но в целом ту же энергию выразить через творчество/успех - это реально
    - долг. принять свой образ "святого мученика" за идею (в данном случае за идею "в отношениях не изменять") и нести свой долг уже с полным осознанием собственно долга. Ну а долг есть долг. Страдания и дискомфорт при его несении неизбежны.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Чистоплотность?
    нравственная чистота, неспособность совершить безнравственный поступок, целомудрие

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Десять лет пропускали мимо ушей, задумывались ровно на пять минут, а тут вдруг решили копнуться и устроить себе терзательные переживания?

    Интересно, зачем они вам.

    Жена надоела, других хочется)))
    Да, пытался пропускать мимо ушей как мог.
    Зачем решил копнуться - не знаю. Сейчас на смотрю на все прошлое ее почему-то как-то с другой стороны.
    Знаю ее 10 лет, доверяю, ценю, люблю. Но в один прекрасный момент она прям как-будто упала в моих глазах.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это как?
    простите, не поняла.
    Вещи, которые были у жены ДО отношений с вами - для вас недопустимы и если бы вы о них сразу узнали, вы бы на ней не женились - так?
    Или как?
    Да, вещи которые были до меня.
    Возможно и не женился бы, сейчас уже не могу сказать.
    Например, я знаю точно, что у нее были серьезные отношения что-то около года с одним МЧ, от которого она ушла ко мне.
    Я ее спрашивал, изменяла ли она ему. Она говорила что нет. Сейчас я в этом очень сомневаюсь.
    Я уже писал свое отношение к изменам.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ни один из тех, кто пришел с подобной проблемой, не сказал: "Я знавал кучу женщин, под сотню, нагулялся так, что уже тошно было. А потом я узнал, что у жены было 30 мужчин и меня сколбасило"

    если причина в этом, есть три решения:
    - пересмотреть свое отношение к адюльтеру и браку, добрать то, чего не хватило.
    - сублимировать. любые значимые достижения - те же фаллические радости. понятно, что сексом намнооого проще реализовать, но в целом ту же энергию выразить через творчество/успех - это реально
    - долг. принять свой образ "святого мученика" за идею (в данном случае за идею "в отношениях не изменять") и нести свой долг уже с полным осознанием собственно долга. Ну а долг есть долг. Страдания и дискомфорт при его несении неизбежны.
    В основном да, Вы правы, что чаще страдают люди с недонабранным кол-вом партнеров, относительно девушки.
    Но есть в просторах сети и случаи, когда, кгубо говоря, 100-30 в пользу МЧ, и он также сходит с ума от этого.

    Пересматривать отношение к адьюльтеру как вариант не рассматриваю.
    Принять образ "святого мученика" - это наверное то, что сейчас я чувствую. Страдания и дискомфорт при этом доставляют страдания и дискомфорт не только мне(

  15. #15
    Цитата Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
    Зачем решил копнуться - не знаю. Сейчас на смотрю на все прошлое ее почему-то как-то с другой стороны.
    Знаю ее 10 лет, доверяю, ценю, люблю. Но в один прекрасный момент она прям как-будто упала в моих глазах.
    Зачем-то же вам это надо было.
    Это ваша личная причина, с женой не связанная.

    Возможно все банально - возраст Христа.
    Вам 32 - время подвести итоги и многие вещи пересмотреть.

    Цитата Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
    Да, вещи которые были до меня.
    Возможно и не женился бы, сейчас уже не могу сказать.
    Например, я знаю точно, что у нее были серьезные отношения что-то около года с одним МЧ, от которого она ушла ко мне.
    Я ее спрашивал, изменяла ли она ему. Она говорила что нет. Сейчас я в этом очень сомневаюсь.
    Я уже писал свое отношение к изменам.
    Ну про отношение к изменам не смешите.
    У меня есть знакомые мормоны. Знаете, как они выбирают себе невест?
    Там такая как ваша жена не прошла бы и первичный кастинг. Вот там да, измена - это то, что не прощается.
    А вы заранее знали, что жена темпераментна, сексуальна, первый секс у вас был на первом же свидании - а при таких исходных вероятность что легко относилась к "изменам" более чем, и все намеки вы пропускали.
    Так каково ваше истинное отношение к половому поведению и в т. ч. к тому, что вы называете изменой?


    если понятнее будет аналогия, представьте, что вы не приемлете разморозку. А потом идете в магазини и покупаете холодильник без функции авторазморозки.
    Годами терпите, что приходится тратить на это время, а потом подрываетесь и вдруг разочаровываетесь в нем - блин, он же совсем не такой!!!

    Так дело в ком?
    в холодильнике или в вас?
    почему не взять сразу такой, чтобы не подрываться?
    Нет, почему-то же вы взяли именно тот, с которым пришлось мучиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
    Но есть в просторах сети и случаи, когда, кгубо говоря, 100-30 в пользу МЧ, и он также сходит с ума от этого.
    Ну...у вас не такой случай.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
    Принять образ "святого мученика" - это наверное то, что сейчас я чувствую. Страдания и дискомфорт при этом доставляют страдания и дискомфорт не только мне(
    Долг можно принять самому, а можно нести тот, который вам кто-то навесил. Разумеется, первый случай более благоприятен, страдаешь и терпишь дискомфорт, но четко ясно ради чего, и это что-то тебе самому же важно и нужно.
    А вот втором случае - уже не так все благополучно....

    Как думаете, вы сейчас осознанно и сами на себя его взяли, или все-таки кто-то или что-то вам его навязало?

  17. #17

  18. #18
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Зачем-то же вам это надо было.
    Это ваша личная причина, с женой не связанная.

    Возможно все банально - возраст Христа.
    Вам 32 - время подвести итоги и многие вещи пересмотреть.



    Ну про отношение к изменам не смешите.
    У меня есть знакомые мормоны. Знаете, как они выбирают себе невест?
    Там такая как ваша жена не прошла бы и первичный кастинг. Вот там да, измена - это то, что не прощается.
    А вы заранее знали, что жена темпераментна, сексуальна, первый секс у вас был на первом же свидании - а при таких исходных вероятность что легко относилась к "изменам" более чем, и все намеки вы пропускали.
    Так каково ваше истинное отношение к половому поведению и в т. ч. к тому, что вы называете изменой?


    если понятнее будет аналогия, представьте, что вы не приемлете разморозку. А потом идете в магазини и покупаете холодильник без функции авторазморозки.
    Годами терпите, что приходится тратить на это время, а потом подрываетесь и вдруг разочаровываетесь в нем - блин, он же совсем не такой!!!

    Так дело в ком?
    в холодильнике или в вас?
    почему не взять сразу такой, чтобы не подрываться?
    Нет, почему-то же вы взяли именно тот, с которым пришлось мучиться.

    --- Добавлено ---



    Ну...у вас не такой случай.
    Я не знаю, зачем мне это надо было.
    Раньше, даже читая ее переписки в соцсетях, как-то по другому это воспринимал. Как сквозь пальцы. Было, ну и ладно. Сейчас со мной, пусть те и завидуют.
    Сейчас почему-то это играет совсем другими красками.
    Возможно и банально - но прям так резко, как кирпич на голову.

    Заранее знал, намеки не пропускал. Честно говоря, я долго не верил, что мы будем вместе. Но такой шанс я упустить не мог, побыть с ней.
    Все таки и с сексом у меня "беда" до нее была, а тут из кровати не вылазили)).
    Я ей несколько раз говорил, зачем ты со мной, она говорила, что влюбилась, я скептически конечно относился. Были у нее до меня и довольно богатые.
    Я же в момент знакомство стал безработный)) Жили за ее счет месяц)) Это конечно вселяло веру в ее любовь ко мне.

    Истинное отношение к половому поведению - наверное не изменилось. К изменам отношусь все так же отрицательно. В момент нашей встречи она была 1 и я 1. Она неделю как рассталась с последним, но он несколько месяцев все маячил на горизонте, пытался вернуть.
    Сейчас, честно говоря, даже не очень приятно вспоминать момент нашего знакомства, как это все произошло.
    Я ей это говорил, говорил, что наверное у тебя так часто было. говорит - да нет, не так.

    Я понимаю, дело во мне.
    Когда брал, не мучался совсем, а радовался своему счастью, но чуть что слышал, голову прятал в песок.

    Но бесит тот факт, что ну 10 лет вместе, дети и тд, все окей, а тут меня пробирает.
    Последние пару недель конечно полегче, может и действительно все пройдет само, но иногда все же нахлынивает, становлюсь очень раздрожительный и ухожу в себя

  19. #19
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Чуть более 2 месяцев назад сидели с друзьями. Она рассказывала какую-то историю где фигурировал парень, и она как бы невзначай сказала, что в постели он дно...
    Иииииии понеслось.
    извините, но ваша жена не очень умная женщина
    ляпнуть такое, да еще и при друзьях мужа
    она вас просто унизила как мужчину
    и возможно вас колбасит именно из-за этого

  20. #20
    Цитата Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
    Сейчас почему-то это играет совсем другими красками.
    С женой отношения содержательные?
    Есть о чем поговорить, пошутить, радует ли совместный отдых, приятно ли с ней проводить время?
    Вне постели?

    В остальных сферах жизни чувствуете себя успешным, реализованным?
    Работа, карьера, друзья?

    Детство наверно в общем хорошее. Папа пил, маму бил иногда, скандалил. Было страшно и беспомощно.
    Вот это, конечно, изумило
    ничего себе хорошее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
    Когда брал, не мучался совсем, а радовался своему счастью, но чуть что слышал, голову прятал в песок.
    Но бесит тот факт, что ну 10 лет вместе, дети и тд, все окей, а тут меня пробирает.
    ну не вечно же с головой в песке ходить...

  21. #21
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    извините, но ваша жена не очень умная женщина
    ляпнуть такое, да еще и при друзьях мужа
    она вас просто унизила как мужчину
    и возможно вас колбасит именно из-за этого
    Да, это было глупо с ее стороны. Отсюда и пошла вся злость на нее.
    Она не сразу, но признала это, извинялась. Но слово не воробей.
    Нет, унизила бы, если бы сравнение было не в мою пользу.
    Не могу сказать, реагировал бы я так, если бы она это только мне ляпнула.

  22. #22
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Нет, унизила бы, если бы сравнение было не в мою пользу.
    ну у всех точки зрения разные, обсуждать своих бывших при муже и друзьях, да еще и интимную сферу, я считаю унижением
    мой муж не ревнивый, у него нет тараканов по поводу моего прошлого, но я представляю как бы я огребла, если бы посмела такое ляпнуть, да еще и в компании

  23. #23
    Цитата Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
    Да, это было глупо с ее стороны. Отсюда и пошла вся злость на нее.
    Она не сразу, но признала это, извинялась. Но слово не воробей.
    Нет, унизила бы, если бы сравнение было не в мою пользу.
    Не могу сказать, реагировал бы я так, если бы она это только мне ляпнула.
    Так это в первый раз, что ли, было?
    Раньше она никак не упоминала партнеров своих в компании?
    А что за компания?

    ну у всех точки зрения разные, обсуждать своих бывших при муже и друзьях, да еще и интимную сферу, я считаю унижением
    мой муж не ревнивый, у него нет тараканов по поводу моего прошлого, но я представляю как бы я огребла, если бы посмела такое ляпнуть, да еще и в компании
    При мне однажды муж рассказал про то, как они с другом на двоих ....ну ясно.
    Жена его была рядом.
    Компания большая...
    Кажется, позеленела от изумления только я.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С женой отношения содержательные?
    Есть о чем поговорить, пошутить, радует ли совместный отдых, приятно ли с ней проводить время?
    Вне постели?

    В остальных сферах жизни чувствуете себя успешным, реализованным?
    Работа, карьера, друзья?



    Вот это, конечно, изумило
    ничего себе хорошее.

    --- Добавлено ---



    ну не вечно же с головой в песке ходить...

    Да, все на мне. Дети, ипотека, она.
    Время проводить приятно, она мне как лучший друг.
    Единственное - я люблю спорт. Пытался ее подсадить, тренера нанимал - не вышло, ленится.
    Вот еще такое, может это важно: Я не вижу в ней никаких стремлений.
    У нее нет картины будущего, "она ждет выйгрыша в лотерею"))
    Я не вижу в ней какой-либо заинтересованности в чем-то, хобби, развитие
    Зато как домохозяйка она мастер своего дела.

    Вот про сферы жизни - наверное кризис среднего возраста)
    Пол года назад начал сомневаться в выборе профессии, но старался развиваться и видеть перспективы) Сейчас вижу, что перспективы в данный момент немного туманны.
    До этого все было довольно радужно, сейчас же как-то не так. Возможно это все текущая депрессия.

    С друзьями все в порядке, их много и есть разнообразие.

    Про детство. Я не могу сказать, что оно было плохое. Есть яркие воспоминания и про отца, есть и негативные. Бил, пил - да, плохо. Конечно лучше бы было без всего этого.
    Сравнивать не с чем. В целом же я считаю себя порядочным, может и благодаря этому. Не знаю.
    Это были 90-е года, все были одинаково "голодные".

    А я не ходил с головой в песке, со временем это стало не особо важно.
    Но сейчас докопался до некоторых вещей - противно.

    Самое интересное, что постоянно хочется с женой говорить на эти темы, узнать еще что-то. Как бросала, как разрывала отношения, кто это был и тд.
    Но понимаю, что не стоит этого делать. Меньше знаешь - крепче спишь.
    Я понимаю сейчас одно, как она и говорила, она любила делать МЧ больно.
    Добиваться, влюблять. Как это все происходило - она бросала. У нее не было отца ,этим можно частично объяснить ее поведение, желание физической близости, поднятия таким образом своей самооценки

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так это в первый раз, что ли, было?
    Раньше она никак не упоминала партнеров своих в компании?
    А что за компания?



    При мне однажды муж рассказал про то, как они с другом на двоих ....ну ясно.
    Жена его была рядом.
    Компания большая...
    Кажется, позеленела от изумления только я.
    Никогда. Только меня и только с вдохновением)
    Компания-семья близких друзей, мой лучший друг детства. Они тоже не в восторге были от этих слов.

  25. #25
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    При мне однажды муж рассказал про то, как они с другом на двоих ....ну ясно.
    Жена его была рядом.
    Компания большая...
    Кажется, позеленела от изумления только я.
    ну может она его дома сковородкой приложила
    и потом, конечно это мое мнение, но как-то в обществе по умолчанию считается, что мужчинам более позволительно в этом плане, чем женщинам
    вот если бы наоборот ситуация произошла, друг бы вряд ли промолчал

  26. #26
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну может она его дома сковородкой приложила
    и потом, конечно это мое мнение, но как-то в обществе по умолчанию считается, что мужчинам более позволительно в этом плане, чем женщинам
    вот если бы наоборот ситуация произошла, друг бы вряд ли промолчал
    это и было у них дома))

    ну там жена такая...чисто патриархальная.
    плюс легкий характер. Не из тех, кто наворотит психологизмов. Она тут же выразила неприятие, но очень умеренное. Думаю, на следующий день забыла, под предлогом "мужики есть мужики".
    Ага, ей бы аналогичное не простилось.

    я просто на себя приложила (мой муж рассказал бы), и аж застыла.
    а реакция всех была, ну и типа ладно, отымели шлюху вдвоем по очереди, а че, забавная история.
    бррр.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что постоянно хочется с женой говорить на эти темы, узнать еще что-то. Как бросала, как разрывала отношения, кто это был и тд.
    Гм.
    к порно вы как относитесь?
    секс втроем никогда желания не было попробовать (в фантазиях, например)?

    Я не могу сказать, что оно было плохое. Есть яркие воспоминания и про отца, есть и негативные. Бил, пил - да, плохо. Конечно лучше бы было без всего этого.
    Я про то, что ребенок выросший в подобных условиях привыкает...к острым ощущениям.
    Это становится потребностью.
    Бьют и в то же время любят.
    Чтобы было приятно, нужно чтобы было и немного больно. Или даже сильно больно.

  28. #28
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Maximilian Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что постоянно хочется с женой говорить на эти темы, узнать еще что-то. Как бросала, как разрывала отношения, кто это был и тд.
    Но понимаю, что не стоит этого делать. Меньше знаешь - крепче спишь.
    Что именно вы хотели бы узнать в итоге? Для чего именно вам хочется всё выведать?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм.
    к порно вы как относитесь?
    секс втроем никогда желания не было попробовать (в фантазиях, например)?



    Я про то, что ребенок выросший в подобных условиях привыкает...к острым ощущениям.
    Это становится потребностью.
    Бьют и в то же время любят.
    Чтобы было приятно, нужно чтобы было и немного больно. Или даже сильно больно.
    К порно отношусь положительно. Считаю это личным пространством, с женой эту тему обсуждаю.
    Насчет разговоров о прошлом, то многие, сталкивавшиеся с подобной проблемой, пытаются все разузнать и все распросить. Причем одно и то же с постоянной периодичностью... и про позы, и как часто. Это я для себя подчеркнул.
    Похоже на самобичевание. Я уже давно пытаюсь не затрагивать тему прошлого с женой. А много интересного и хочется знать. Не про секс, а что за люди, как знакомились, как расставались.
    Думаю, ничего криминального не будет, если узнаю. Но боюсь, а вдруг опять начнется. Молчу.
    Недавно читал новости, что у президента Франции супруга на 25 лет его старше. Говорю жене - прикинь, на 25 лет старше. Она такая - о, нифига себе, на целых 25 лет, это ж как так.
    Не успела она договорить, как я вспомнил, что у нее подобное было и говорю - ааай помолчи, тебе ли не знать. Сам себя тогда из себя вывел))

    Про секс втроем попробовал бы с удовольствием, но если бы без жены)) Да и не только втроем, хоть вдесятером. А вариант такой уже в процессе семейной жизни был)) Ну а чтож, сорян девушки, я хороший семьянин.
    Я думаю о чувствах жены и уверен, что она бы не смогла на это смотреть в ее перерыве. Поэтому табу.


    Может и привык. Но 10 лет мне этого не требовалось, жил и радовался. Зачем мне это сейчас?)

  30. #30
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Что именно вы хотели бы узнать в итоге? Для чего именно вам хочется всё выведать?
    Хочу узнать и осознать, что не все так криминально.
    Что просто были нормальные отношения. Встречаются как парень с девушкой со всем вытекающим.
    У меня же в голове мысли о ее безразборных сексуальных связях. Без перспективы отношений. Секс ради секса. С не свободными МЧ.
    Раньше вообще было похеру кто там и как там все происходило.

Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Остаток прошлого
    от Balukov в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 01:39
  2. ревность прошлого
    от ann в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 20:54
  3. Как не испытывать страха в отношениях и не гнобить партнера?
    от МариССолька в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 15:34
  4. не могу простить ему прошлого...
    от Катюша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search