Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
Тема:

Семья урод

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В чем моя предвхятость? ) Я не знакома лично ни с вами ни с вашим отцом. Зато с психологией алкоголиков и членов их семей знакома очень хорошо (и в теории и в практике). Ваша рассуждения - типичная позиция начинающего алкоголика. Вы нашли причину всех своих бед - отец, вы не уходите от раздражителя даже учитывая что у вас есть возможность, вы перекладывает ответственность за свои проступки на других, у вас неконтролирутемы приступы агрессии после спиртного. Классика жанра!
    У вас два варианта: либо вы съезжате срочно от родителей и проходите курс психотерапии, либо вы остаетесь жить где живете и в скором времени окажетесь в тюрьме или в психушке. Ваша жизнь - вам решать.
    Жестко. Но скорее всего правдиво

  2. #32
    Я каждый раз прихожу в родительский дом специально, не иду к себе в однушку. Хочу просто убедиться, что с родителями все в порядке - даже если они со мной не разговаривают.

  3. #33
    Цитата Сообщение от modus Посмотреть сообщение
    Я каждый раз прихожу в родительский дом специально, не иду к себе в однушку. Хочу просто убедиться, что с родителями все в порядке - даже если они со мной не разговаривают.
    Снова отмазку ищите? )) Ну вот вы пришли , убедились, что все в порядке, почему потом не уходите к себе? Перестаньте врать самому себе. На самом деле вам как раз нужно, что б с родителями было НЕ все в порядке. Вам хочется, что б отец нуждался в вас, что б вы снова стали эдаким "Спасателем", который ищет куда делся папа на свадьбе, который лечит его, ну что б было как в детстве. Ведь по сути вы тогда как бы поменялись с отцом местами - он вел себя как ребенок, а следили за ним и помогали ему как взрослый. Но вот ведь незадача - отец завязал с алкоголем и больше не нуждается в вашей опеке. Более того - он даже не оценил ваших "подвигов" и смеет вас критиковать. Ух, как же вас это задевает! )
    Взрослейть вам пора, ув. Модус! Хватит уже ждать когда отец станет "послушным мальчиком") Вам уже пора своих детей воспитывать и давно уже пора в САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ жизнь, без оглядки на родителей.

  4. #34
    Цитата Сообщение от modus Посмотреть сообщение
    Я каждый раз прихожу в родительский дом специально, не иду к себе в однушку. Хочу просто убедиться, что с родителями все в порядке - даже если они со мной не разговаривают.
    Вообще-то, Ваша мать наконец-то дожила до момента, когда муж перестал пить.
    И можно мирно жить с мужем.

    Но вместо того, чтобы дать родителям побыть вдвоём, Вы устраиваете дома драки и безобразные, абсолютно свинские сцены с драками и метанием еды.
    Свою репутацию Вы обосрали сами - своим поведением неуправляемого алкаша((
    Бежать бы от Вас подальше Вашей несчастной девушке.
    А родители имеют полное право просто поменять замки в квартире и перестать Вас на порог пускать.
    Думаю, день, когда Вы съедете, будет для них большим праздником.

    Вы действительно настолько ненавидите своих родителей, что готовы и дальше портить им кровь, ув. модус?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
  2. Помогите, пожалуйста, семья на грани разрушения
    от Игорь в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 15:14
  3. Помогите!!!Рушится семья а страдают дети...
    от ОленькаЛюбимая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 14:13
  4. ПРАВИЛЬНАЯ СЕМЬЯ ДОЛЖНА БЫТЬ...!
    от Lita в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 18:11
  5. Ревнивая истеричка, расподается семья
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search