Страница 649 из 2194 ПерваяПервая ... 449549619639646647648649650651652659679749849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 441 по 19 470 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #19441
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, это действительно оказалось так. У них и между собой любоффф.
    Дочь:
    - Мама! Смотри, Моцарт Кузю умывает! Он его любит!
    Я поворачиваюсь, и вижу как Моцарт Кузю в шею кусает.

    "Помыл и съел"
    наша за неимением сородичей умывает мужа
    Я когда захожу в подъезд, слышу ее "приветственный ор" с первого этажа, а живем на 4...мне кажется, соседская собака и то не так громко встречает хозяев.

  2. #19442
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    наша за неимением сородичей умывает мужа
    Я когда захожу в подъезд, слышу ее "приветственный ор" с первого этажа, а живем на 4...мне кажется, соседская собака и то не так громко встречает хозяев.
    Ого, ничего себе.
    Мои тихо сидят.
    Хотя я их запираю, когда ухожу, в их комнате (потому что в другой они могут сделать что-то с компом, потоптавшись по клаве, а у меня же тут проги работают круглые сутки) и слышала, как кто-то из них скребется и мяучит.
    Но это было довольно скромно.

  3. #19443
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, это действительно оказалось так. У них и между собой любоффф.
    Дочь:
    - Мама! Смотри, Моцарт Кузю умывает! Он его любит!
    Я поворачиваюсь, и вижу как Моцарт Кузю в шею кусает.

    "Помыл и съел"
    там потом при полоом созревании еще надо смотреть, могут серьезные драки озникнуть и метки территории - все решает кастрация, как у котов так и у кошек
    и в случае кошачьем кастрация это милосердно, их же просто на куски рвет от гормонов нереализованных....

    ну вот я опять в сво дуду....простите

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    наша за неимением сородичей умывает мужа
    Я когда захожу в подъезд, слышу ее "приветственный ор" с первого этажа, а живем на 4...мне кажется, соседская собака и то не так громко встречает хозяев.
    когда муж приходит домой, собаки лают, некоторые воют, дети кричат и прыгают....
    мы вчера обсуждали как повезло людям что мы не в городе живем

  4. #19444
    У нас собаки за 300 метров чуть хозяина.
    Я по их поведению часто узнаю что он на подходе.

  5. #19445
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас собаки за 300 метров чуть хозяина.
    Я по их поведению часто узнаю что он на подходе.
    ага !
    у нас машину узнают

  6. #19446
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    там потом при полоом созревании еще надо смотреть, могут серьезные драки озникнуть и метки территории - все решает кастрация, как у котов так и у кошек
    и в случае кошачьем кастрация это милосердно, их же просто на куски рвет от гормонов нереализованных....
    эти трое - только под кастрацию.
    согласна совершенно.

    я бы хотела заниматься разведением, но только всерьез.
    а если не всерьез, то никак.
    Ну дочь пыталась защищать мужское достоинство этих котов))
    Но я ей объяснила, что в квартире им будет просто тяжело. Где взять столько кошек?
    Да и я не сторонник размножения кошек беспородных. Зачем.

  7. #19447
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ага !
    у нас машину узнают
    Ну я собственно про нее самую

  8. #19448
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    эти трое - только под кастрацию.
    согласна совершенно.

    я бы хотела заниматься разведением, но только всерьез.
    а если не всерьез, то никак.
    Ну дочь пыталась защищать мужское достоинство этих котов))
    Но я ей объяснила, что в квартире им будет просто тяжело. Где взять столько кошек?
    Да и я не сторонник размножения кошек беспородных. Зачем.
    если будете разодить шоколадных короткошерстных пухлощеких британцев, я первая в очереди!
    ну примерно когда ы планируете разведением заняться тогда же я и смогу себе котейку позволить....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну я собственно про нее самую
    от КАК они это делают? ну машинна и машина...нет же!

  9. #19449
    когда муж приходит домой, собаки лают, некоторые воют, дети кричат и прыгают....
    мы вчера обсуждали как повезло людям что мы не в городе живем
    представила

  10. #19450
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    ещё бы был результат того отдавания. Откуп?...
    с собакой что-то случится, заболеет, например - и кому как не бывшей хозяйке позвонить?...
    Ой там много вариантов ....все варианты говно.

    Мне бы оклематься . Сил набраться, вот железо жидкое пью, пребиотики, книжки новые читаю. Завтра хочу приготовить канелони с сыром рикота и мясным фаршем.

  11. #19451
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ой там много вариантов ....все варианты говно.

    Мне бы оклематься . Сил набраться, вот железо жидкое пью, пребиотики, книжки новые читаю. Завтра хочу приготовить канелони с сыром рикота и мясным фаршем.
    крепитесь, милая Ниоба, все к лучшему, наладится!) пусть поскорее организм воспрянет!

  12. #19452
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    если будете разодить шоколадных короткошерстных пухлощеких британцев, я первая в очереди!
    ну примерно когда ы планируете разведением заняться тогда же я и смогу себе котейку позволить....

    --- Добавлено ---



    от КАК они это делают? ну машинна и машина...нет же!
    А я тоже умею слух.
    Только не так далеко как они.

  13. #19453
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    крепитесь, милая Ниоба, все к лучшему, наладится!) пусть поскорее организм воспрянет!
    Спасибо , ув. Ханум .

  14. #19454
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Пятница, товарищи! ПЯТ-НИ-ЦА!
    Уряаааааааа!
    Урррррррааа!
    Уже дома, наелась запрещенных продуктов, и счастлива!!!!

  15. #19455
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    эти трое - только под кастрацию.
    согласна совершенно.

    я бы хотела заниматься разведением, но только всерьез.
    а если не всерьез, то никак.
    Ну дочь пыталась защищать мужское достоинство этих котов))
    Но я ей объяснила, что в квартире им будет просто тяжело. Где взять столько кошек?
    Да и я не сторонник размножения кошек беспородных. Зачем.
    Это фантазии?
    Правильно?
    Так просто уточняю.
    Всегда думала, что фантазии у детей только, как то не понимаю беспочвенные фантазии взрослых.... маниловщину
    Или это полезно, и отвлекает от тягот....
    Возможно.
    Сначала, воспринимала, как правду и удивлялась, ну , например, что дом покупаешь, землю, в стриптиз идёшь...и пр.
    Теперь, стараюсь фильтровать.
    Но Ханум то серьезно записалась на кошку....или это тоже ...шутка.

  16. #19456
    А вот ещё, мы тут довольно узкий круг и все друг друга знаем, или нет.
    Вот иногда думаю, а вдруг часть людей ,,не настоящие,,или говорят не правду.
    Есть форум на мейле, я как то читала, читала, а оказалось это полностью трольный....

    --- Добавлено ---

    Это меня подкосила одна последняя сутуация с подставой, теперь думаю, людям и правда нельзя верить и надо быть настороже....или ..

  17. #19457
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    А вот ещё, мы тут довольно узкий круг и все друг друга знаем, или нет.
    Вот иногда думаю, а вдруг часть людей ,,не настоящие,,или говорят не правду.
    Есть форум на мейле, я как то читала, читала, а оказалось это полностью трольный....

    --- Добавлено ---

    Это меня подкосила одна последняя сутуация с подставой, теперь думаю, людям и правда нельзя верить и надо быть настороже....или ..
    круги же разные бывают людей, семья, родители, родственники, друзья, коллеги по работе, просто прохожие .

  18. #19458
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Урррррррааа!
    Уже дома, наелась запрещенных продуктов, и счастлива!!!!
    Дочь вкусный ужин приготовила. И я по дороге тоже вкусняшек прикупила. Красота)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    А вот ещё, мы тут довольно узкий круг и все друг друга знаем, или нет.
    Вот иногда думаю, а вдруг часть людей ,,не настоящие,,или говорят не правду.
    Есть форум на мейле, я как то читала, читала, а оказалось это полностью трольный....
    Ой, это такой философский вопрос -про "настоящих")

  19. #19459
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    круги же разные бывают людей, семья, родители, родственники, друзья, коллеги по работе, просто прохожие .
    Ну да, но надо ли быть все время настороже...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Дочь вкусный ужин приготовила. И я по дороге тоже вкусняшек прикупила. Красота)))

    --- Добавлено ---



    Ой, это такой философский вопрос -про "настоящих")
    А моя пришла вместе с нами, в семь почти, а сейчас мне рассказывает с увлечением про Сечения и плоскости какие то...

    --- Добавлено ---

    Стереометрия.....боже.... хорошо, что мне на надо в школу, я ее закончила, ура!....вот такие мысли...,по,девять уроков...и сплошные математика физика....нет трудов, музыки и пр.

  20. #19460
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну да, но надо ли быть все время настороже...
    В последнее время я ориентируюсь на свои ощущения после общения с человеком. Есть негатив значит уши на макушке . Как правило не бывает так что все было прекрасно , и потом неожиданно бабах . Звоночки то бывают и раньше , просто мы не хотим слышать, ну только конечно если это не профессиональный мошенник.

  21. #19461
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В последнее время я ориентируюсь на свои ощущения после общения с человеком. Есть негатив значит уши на макушке . Как правило не бывает так что все было прекрасно , и потом неожиданно бабах . Звоночки то бывают и раньше , просто мы не хотим слышать, ну только конечно если это не профессиональный мошенник.
    Ну, звоночки возможно были...
    Да, может, я так воспринимаю и это и не подстава особо.

    --- Добавлено ---

    Я наверное, позже, коротко расскажу, чтоб взгляд со стороны узнать

  22. #19462
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    если будете разодить шоколадных короткошерстных пухлощеких британцев, я первая в очереди!
    ну примерно когда ы планируете разведением заняться тогда же я и смогу себе котейку позволить....
    чуть со стула не шлепнулась.
    ну...просто у меня к шоколадным особая слабость.
    я нашла сейчас одного подходящего котенка (самец остался, а девочку забрали уже)
    правда не короткошерстный, а дико мохнатый (но шоколадный, а такие еще реже)
    и что же?...захожу, на фотку смотрю и облизываюсь. куда мне пока.

  23. #19463
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    А вот ещё, мы тут довольно узкий круг и все друг друга знаем, или нет.
    Вот иногда думаю, а вдруг часть людей ,,не настоящие,,или говорят не правду.
    Есть форум на мейле, я как то читала, читала, а оказалось это полностью трольный....
    Это Апельсина была трольная и та раскололась. Годами кто будет играть.

  24. #19464
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Это фантазии?
    Правильно?
    Так просто уточняю.
    Всегда думала, что фантазии у детей только, как то не понимаю беспочвенные фантазии взрослых.... маниловщину
    Или это полезно, и отвлекает от тягот....
    Возможно.
    Сначала, воспринимала, как правду и удивлялась, ну , например, что дом покупаешь, землю, в стриптиз идёшь...и пр.
    Теперь, стараюсь фильтровать.
    Но Ханум то серьезно записалась на кошку....или это тоже ...шутка.
    серьезно записалась?))
    всего лишь об отложенных на бог знает когда желаниях. у ув. Ханум я думаю, тоже примерно так.
    Будет это реализовано или нет - почему нет. Я предприимчивый чел. Будут ресурсы, можно и реализовать. Не будут - не можно.


    Сначала, воспринимала, как правду и удивлялась, ну , например, что дом покупаешь, землю, в стриптиз идёшь...и пр.
    Мда. А если бы я все остальные свои инициативы озвучивала?
    Ты бы, наверное, замучилась фильтровать.
    Да у меня их дохрена. Непапа сына даже сказал, что "я встречал полно женщин, которые ничем не интересуются, на донышке там плещется, а ты походишь на ведро из которого прямо выливается".

    Я здесь не рассказываю очень многое. Я очень скрытный чел.

  25. #19465
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ой там много вариантов ....все варианты говно.
    Мне бы оклематься . Сил набраться, вот железо жидкое пью, пребиотики, книжки новые читаю. Завтра хочу приготовить канелони с сыром рикота и мясным фаршем.
    Да уж. Понимаю как никто. Я уже даже думаю а не смириться ли. Ну есть гавно, и есть. Сосредоточиться на других вещах.
    Канелони - ммм *сглатывает слюну*
    А вообще классные планы и настрой хороший, ув. Ниоба

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Урррррррааа!
    Уже дома, наелась запрещенных продуктов, и счастлива!!!!
    а я не особо люблю пятницу((
    и выходные((
    у меня их все равно особо нет, зато по путям, по которым я хожу во тьме, больше пьяных.

    Сегодня все-таки напоролась на одного и на вид опасного.
    Он шел по улице в диагональном положении и орал что-то на тему "все бабы - суки"
    Ну и как мимо такого идти по очень пустынной и темной улице?
    Увидит ненавистную особь женского пола, да еще и в заметном белом пальто, ясно же, что прицепится...
    Пришлось в обход идти...

  26. #19466
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да уж. Понимаю как никто. Я уже даже думаю а не смириться ли. Ну есть гавно, и есть. Сосредоточиться на других вещах.
    Канелони - ммм *сглатывает слюну*
    А вообще классные планы и настрой хороший, ув. Ниоба

    --- Добавлено ---



    а я не особо люблю пятницу((
    и выходные((
    у меня их все равно особо нет, зато по путям, по которым я хожу во тьме, больше пьяных.

    Сегодня все-таки напоролась на одного и на вид опасного.
    Он шел по улице в диагональном положении и орал что-то на тему "все бабы - суки"
    Ну и как мимо такого идти по очень пустынной и темной улице?
    Увидит ненавистную особь женского пола, да еще и в заметном белом пальто, ясно же, что прицепится...
    Пришлось в обход идти...
    А я не особо люблю субботу , воскресенье с утра до обеда .
    А потом ниче раскачиваюсь .
    Сегодня в меня въехала одна овца , я сразу поняла что она добровольно платить не будет .,

    Сказала что у меня зарплата 28 тысяч и платить компенсацию она не будет .

    Вот у меня вопрос , как общаться с людьми такого типа которые видно что собственное говно взвешивают ? Меня подрывает , понятно через суд я ее заставлю , справку сегодня мне сделали ушиб мягких тканей спины .

    Меня просто взрывает , я чувствую бессилие , когда вижу этот типаж зажатые тонкие губы , калькулятор на все , жизнь это рубли .

    Мне кажется когда у таких случается анальный запор внутри у них отравление происходит и отмирание какого нибудь органа .

  27. #19467
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Это Апельсина была трольная и та раскололась. Годами кто будет играть.
    Что за Апельсина такая постоянно на нее натыкаюсь

  28. #19468
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Что за Апельсина такая постоянно на нее натыкаюсь
    Она то крутого мужика изображала, то голубого МЧ, потом рассказала про все. Ее мужчина побил, она это интерпретировала так, что из роли этого мужчины тему создала. Тоже в какой-то степени о себе писала. Но ее троллинг очень лолго длился. Чуть ли не годами.

  29. #19469
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    чуть со стула не шлепнулась.
    ну...просто у меня к шоколадным особая слабость.
    я нашла сейчас одного подходящего котенка (самец остался, а девочку забрали уже)
    правда не короткошерстный, а дико мохнатый (но шоколадный, а такие еще реже)
    и что же?...захожу, на фотку смотрю и облизываюсь. куда мне пока.
    не-не, рано! я еще не готова принять котэ....в этой пятилетке)))

  30. #19470
    ув.Изаура, а что такого фантастического разведении кошек?
    Ровно шесть лет назад я была уерена что никогда не заведу собаку - это не мое

Страница 649 из 2194 ПерваяПервая ... 449549619639646647648649650651652659679749849 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search