Страница 647 из 2194 ПерваяПервая ... 447547617637644645646647648649650657677747847 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 381 по 19 410 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #19381
    вспомнила...сегодня утром мама звонила, я телефон сменила и контакты не восстанавливала и соотетственно ее телефон не определился и не занесен в черный списк, кароче я взяла трубку сразу, ответила односложно и завернула разговор - что удивительно, я не бьюсь после этого истерике - а раньше бы непременно
    и мама больше не перезваниает - а раньше бы непременно
    хорошо.
    гланое не скатиться назад.

  2. #19382
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вспомнила...сегодня утром мама звонила, я телефон сменила и контакты не восстанавливала и соотетственно ее телефон не определился и не занесен в черный списк, кароче я взяла трубку сразу, ответила односложно и завернула разговор - что удивительно, я не бьюсь после этого истерике - а раньше бы непременно
    и мама больше не перезваниает - а раньше бы непременно
    хорошо.
    гланое не скатиться назад.
    Не скатитесь .

  3. #19383
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не скатитесь .
    да-да. Спасибо.
    самый опасный момент, обрадоваться и скатиться...

  4. #19384
    для настроения
    https://youtu.be/Byhx9bRqkcU

  5. #19385
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    для настроения
    https://youtu.be/Byhx9bRqkcU
    спасибо! чудесное видео

  6. #19386
    Я вчера отдала собаку Э. Мне очень тяжело. Тут она ходила, тут сидела , здесь лежала, дома ощущение склепа , потому что тихо. Может канарейку купить ??
    Щенка возьму но чуть попозже. Сибу. Они не такие привязчивые как лабрадоры, теперь эта привязчивость выходит в неприятную душевную боль.

  7. #19387
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я вчера отдала собаку Э. Мне очень тяжело. Тут она ходила, тут сидела , здесь лежала, дома ощущение склепа , потому что тихо. Может канарейку купить ??
    Щенка возьму но чуть попозже. Сибу. Они не такие привязчивые как лабрадоры, теперь эта привязчивость выходит в неприятную душевную боль.
    А почему отдали, ув. Ниоба?

  8. #19388
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А почему отдали, ув. Ниоба?
    История долгая . Есть в темах. Для завершения истории . Если в кратце, ув. Маkeda. Позже думаю появится нормальный ответ ).

  9. #19389
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я вчера отдала собаку Э. Мне очень тяжело. Тут она ходила, тут сидела , здесь лежала, дома ощущение склепа , потому что тихо. Может канарейку купить ??
    Щенка возьму но чуть попозже. Сибу. Они не такие привязчивые как лабрадоры, теперь эта привязчивость выходит в неприятную душевную боль.


    тоже думаю, что другой питомец - самое то
    переключить внимание на интересное.

    П. С. Я всегда хотела попугая. Не волнистого, а большого. Ух бы я его научила салонным словечкам
    Но это затратное удовольствие, конечно.
    Еще было желание завести змею, но я тогда жила с родителями, отец среагировал так, что о змее я даже не заикалась больше -
    кстати, дочь скрывает от деда и бабы, что у нее есть крысы. уже год есть они - и ни слова. Вот так и вырастают великими конспираторами...
    а что поделаешь...деду только скажи, что есть питомец крыса - в гости не пустит.

  10. #19390
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да-да. Спасибо.
    самый опасный момент, обрадоваться и скатиться...
    Ну так "рецепт" найден. Откатитесь еще раз.

  11. #19391
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я вчера отдала собаку Э. Мне очень тяжело. Тут она ходила, тут сидела , здесь лежала, дома ощущение склепа , потому что тихо. Может канарейку купить ??
    Щенка возьму но чуть попозже. Сибу. Они не такие привязчивые как лабрадоры, теперь эта привязчивость выходит в неприятную душевную боль.
    крепитесь, милая Ниоба.
    насчет шибы, пожалуйста не принимайте решений сейчас...хочу предостеречь - низкая ориентация на человека, то что Вы пишете "не привязчивая", это яление имеет продолжение нехорошее - низкая послушаемость....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ну так "рецепт" найден. Откатитесь еще раз.
    не-не, кататься туда-сюда это не вариант, сильно по здоровью бъет
    наджо именно теперь найти способ не скатиться
    ув.Ниоба права, это разные тактики - добиться результата и удержать результат
    буду учиться чо...
    за поддержку спасибо

  12. #19392
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    тоже думаю, что другой питомец - самое то
    переключить внимание на интересное.

    П. С. Я всегда хотела попугая. Не волнистого, а большого. Ух бы я его научила салонным словечкам
    Но это затратное удовольствие, конечно.
    Еще было желание завести змею, но я тогда жила с родителями, отец среагировал так, что о змее я даже не заикалась больше -
    кстати, дочь скрывает от деда и бабы, что у нее есть крысы. уже год есть они - и ни слова. Вот так и вырастают великими конспираторами...
    а что поделаешь...деду только скажи, что есть питомец крыса - в гости не пустит.
    Я видела недавно у девочки подростка маленькая змея живет .
    Есть ещё амадины птички.
    У нас в офисе два попугая , ну их .
    Во первых стукачи . Расскажут все , кто матерится, кто шефа рцгает , голоса то копируют , ну и конечно грязи от них .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    крепитесь, милая Ниоба.
    насчет шибы, пожалуйста не принимайте решений сейчас...хочу предостеречь - низкая ориентация на человека, то что Вы пишете "не привязчивая", это яление имеет продолжение нехорошее - низкая послушаемость....

    --- Добавлено ---



    :
    Креплюсь , эх (.

    Да я взяла тайм аут , буду выбирать , вернее сначала дом Отмою от шерсти в труднодоступных местах .
    Я читала что они уходят погулять насколько им надо и куда надо . Это нервотрёпка конечно .

  13. #19393
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я видела недавно у девочки подростка маленькая змея живет .
    Есть ещё амадины птички.
    У нас в офисе два попугая , ну их .
    Во первых стукачи . Расскажут все , кто матерится, кто шефа рцгает , голоса то копируют , ну и конечно грязи от них .

    --- Добавлено ---



    Креплюсь , эх (.

    Да я взяла тайм аут , буду выбирать , вернее сначала дом Отмою от шерсти в труднодоступных местах .
    Я читала что они уходят погулять насколько им надо и куда надо . Это нервотрёпка конечно .
    они в принципе независимые, это геморрой...
    хуже только акита там кранты...
    даайте я Вам Мегерку пришлю?, она Вас утешит))) она такая ласковая и вниматеьная девочка)))

    а почему Вы думаете о "не привязчивой" собаке? что это вообе такое "привязчивая"?
    собака стайное животное, она нормально переносит смену человека

  14. #19394
    Недавно сестре звонила.
    Купили квартиру, муж захотел хаски.
    Вырастили щенка .
    Гуляет только на поводке, убегает, без башки вообще.
    Попытались пристроить,выстроилась очередь)))
    Забрали в частный дом,большой участок, вольер.
    Этот придурок перекопал все,убегает из вольере вылезает по рабице,воет. Вернули)))
    Маме отдали,она с ним на поводке и ходит.ужоос.

  15. #19395
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    они в принципе независимые, это геморрой...
    хуже только акита там кранты...
    даайте я Вам Мегерку пришлю?, она Вас утешит))) она такая ласковая и вниматеьная девочка)))

    а почему Вы думаете о "не привязчивой" собаке? что это вообе такое "привязчивая"?
    собака стайное животное, она нормально переносит смену человека
    Давайте Мегерку)
    Так , я про себя . Она по пятам же везде за мной , я и привыкла.

    я сегодня думала как живут люди без детей или без собак , не заботятся не о ком , с ума можно сойти .

    зато вот праздник у кого , так у кошек. Во -первых первый раз я увидела чесание когтей об диван,никогда они себе этого не позволяли, во-вторых бег галопом по пересеченной местности , это тоже роскошь, обычно перемещались перебежками по полкам и под стульями .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Недавно сестре звонила.
    Купили квартиру, муж захотел хаски.
    Вырастили щенка .
    Гуляет только на поводке, убегает, без башки вообще.
    Попытались пристроить,выстроилась очередь)))
    Забрали в частный дом,большой участок, вольер.
    Этот придурок перекопал все,убегает из вольере вылезает по рабице,воет. Вернули)))
    Маме отдали,она с ним на поводке и ходит.ужоос.
    я такое видела в москве у знакомых, пришла значит поела и ушла .

  16. #19396
    Я не понимаю смысл такой собаки

    --- Добавлено ---

    Мой Серый тоже придурок. Но тут уж так получилось,что подселился к Рыжему пока забора не было и теперь никуда его не деть.

  17. #19397
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я не понимаю смысл такой собаки
    Там жена хозяина негодовала , он уедет в командировку , та убежит, пару дней нет , а она его пилила, чтобы отдал .

  18. #19398
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Недавно сестре звонила.
    Купили квартиру, муж захотел хаски.
    Вырастили щенка .
    Гуляет только на поводке, убегает, без башки вообще.
    Попытались пристроить,выстроилась очередь)))
    Забрали в частный дом,большой участок, вольер.
    Этот придурок перекопал все,убегает из вольере вылезает по рабице,воет. Вернули)))
    Маме отдали,она с ним на поводке и ходит.ужоос.
    яркий пример неправильного подбора породы
    Маме не трудно на поводке хаски водить? хаски тянут саночки даже если эти саночки - человек

  19. #19399
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    ...Так , я про себя . Она по пятам же везде за мной , я и привыкла.

    я сегодня думала как живут люди без детей или без собак , не заботятся не о ком , с ума можно сойти ...
    аааа, понимаю....очень понимаю
    я почему до сих пор Мегеру и не продала, если какая-то тень сомнения есть что не будет потом покупатель связь поддерживать - отказывалась продавать, ну вот страшно...я их почти сама рожала месте с собакой, серьезно пямо схватыало у меня живот...другие щенки все у таких хозов которые и фото и видео присылают, так что дружно все живем...вот отдохну немного и опять надо заняться продажей...все-таки муж не смрился с мыслью жить на псарне...

    Давайте Мегерку)
    Мегерка собралась, оделась и сумочку в дорогу собрала
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-11-15 at 23.01.53.jpg
Просмотров: 37
Размер:	32,6 Кб
ID:	83031 Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-11-15 at 23.02.02.jpg
Просмотров: 39
Размер:	33,6 Кб
ID:	83032
    кто плачет? кого приласкать?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-11-15 at 22.59.40.jpg
Просмотров: 34
Размер:	29,1 Кб
ID:	83033

  20. #19400
    Хаха, ув. Ханум, Мегерка - прелесть)
    Вот уж я собак вообще не люблю, но Мегерка милашка) и модница))

  21. #19401
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Хаха, ув. Ханум, Мегерка - прелесть)
    Вот уж я собак вообще не люблю, но Мегерка милашка) и модница))
    Парижанка ).

  22. #19402
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Там жена хозяина негодовала , он уедет в командировку , та убежит, пару дней нет , а она его пилила, чтобы отдал .
    а там еще и сука? такона еще и щенко нагуляет...жуть...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Хаха, ув. Ханум, Мегерка - прелесть)
    Вот уж я собак вообще не люблю, но Мегерка милашка) и модница))
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Парижанка ).
    девочки, спасибо
    так получилось, мы только переписываемся и собак пора заводить с прогулки ну и пофотались)))

    у нас удобно гулять, если я не хочу - я не иду с ними, территория огорожена, гуляют сами
    а если погода позволяет то я иду чистить снег и они со мной такое чудо деченки гоняют-гоняют Марви, он падает в снег и лежит ничком а они его закапывают, а потом он такой из снега ХА! весь в снегу искрится, чисто барс! снежный....

  23. #19403
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    яркий пример неправильного подбора породы
    Маме не трудно на поводке хаски водить? хаски тянут саночки даже если эти саночки - человек
    Отдали маме, это моей тетке,она лыжница профессионалка,мастер спорта СССР

    Рядом лес.
    А отдала дочка.
    Тетке нормально будет она еще катается для себя.
    Но в квартиру,это писец.

  24. #19404
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Отдали маме, это моей тетке,она лыжница профессионалка,мастер спорта СССР

    Рядом лес.
    А отдала дочка.
    Тетке нормально будет она еще катается для себя.
    Но в квартиру,это писец.
    если будет удобно, подскажите про тренироочный намордник, сразу тянуть перестанет, хаски тянут капут, это через месяц-друго превращается в испытание а не прогулку....

  25. #19405
    такое фото нашла, не могу удержаться, скажите шикарное!!!!?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FvIRooJsX7E.jpg
Просмотров: 36
Размер:	80,4 Кб
ID:	83034
    просто волшебно

  26. #19406
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    если будет удобно, подскажите про тренироочный намордник, сразу тянуть перестанет, хаски тянут капут, это через месяц-друго превращается в испытание а не прогулку....
    Спасибо,подскажу

  27. #19407
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    История долгая . Есть в темах. Для завершения истории . Если в кратце, ув. Маkeda. Позже думаю появится нормальный ответ ).
    Он....никуда не делся выходит....откуп получается.

  28. #19408
    Посмотрела , что за сиба.....ужассс, на что все собаки нравятся, но эта просто очень неприятная.

  29. #19409
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Посмотрела , что за сиба.....ужассс, на что все собаки нравятся, но эта просто очень неприятная.
    Маленькая рыжая лаечка,но своенравная.

  30. #19410
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Посмотрела , что за сиба.....ужассс, на что все собаки нравятся, но эта просто очень неприятная.
    это шиба-ину?
    тоже посмотрела, вроде ничего, нейтральная внешность на мой взгляд

    у меня три уже довольно старые любови: веймаранеры, корги (лисятовые)) и бассет-хаунды (один единственный раз видела живьем на улице - блин, ну мне нравятся надменные собаки) - то есть я имею в виду, бладхаунды

    раньше нравились спаниели (например) кавалер-кинг-чарльз-спаниель), но во-первых, спаниели мне успели надоесть (тут их дофигища разных), а во-вторых...не знаю...слишком миленькие.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 15.11.2018 в 22:49.

Страница 647 из 2194 ПерваяПервая ... 447547617637644645646647648649650657677747847 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search