Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 279
Тема:

Жена молчит и я молчу. Нервы на пределе.

  1. #151
    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    В момент ,когда она оставила ребенка одного ,без присмотра.
    Нет, она не кукушка. Она наоборот очень заботливая, любящая мать. Ее смысл жизни это дети. И у нее действительно это очень отлично получается. Но вот на счет небрежности, это да. Есть у нее такой элемент. У нас дома постоянно бардак,а я люблю порядок и чистоту. Поэтому мне постоянно приходится убирать в доме и наводить порядок. Особенно меня это бесит,когда я прихожу с работы ,а в доме бардак и ничего не сготовленно. Приходится мне заниматься и уборкой , и готовкой.
    Друг мой любезный.
    А нахрена вам жена тогда, если вы ВСЕ за нее делаете?

    А у вас друзья есть?
    Свой досуг вне семьи?

    Зачем мне нужно действие с ее стороны? Потому что я всю жизнь,что живу с ней , всегда иду извиняться первым.
    Зачем, то есть ДЛЯ ЧЕГО?
    Что рассчитываете получить при помощи этих самых действий?

    Почему вы этого хотите - вопрос отдельный.
    Вы выросли в семье с алкоголиком. Ваше представление о коммуникации с близкими уже паталогично.
    В частности извиняться за все подряд - не есть здоровое поведение.
    Вам осточертело это делать?
    Так, к слову, жена вас это делать и не заставляла.
    И даже не просила, скорее всего.
    Скажите спасибо своим родителям за это...

    В момент ,когда она оставила ребенка одного ,без присмотра.
    Нет, она не кукушка.
    Если она не кукушка, то, когда вы ее обозвали так, вы разве были правы?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    Кстати,я сейчас дома. Она приготовила еду и я сказал,чтобы она тоже мне положила. Категорично мне отказала и сказала, что сам себе положишь. Сука
    Так жена-таки прячет еду не дает или просто в тарелку положить не хочет?
    Это вроде как разные вещи

  3. #153
    семейный сценарий?
    жена\отец ув.Автора\ издевается над мужем\мамой ув.Автора\
    сын переживает за отца\маму ув.Автора\

    какая-то фигня, склоки на пустом месте, выпендреж в лучших традициях "я отдала ему лучшие годы! все! больше не могу молчать!" показательные ыступления чайной церемонии и сын справедливо переживает за отца....все устроено на пустейшем месте с подтекстом = мы ее на помойке нашли, отмыли отчистили а она неряха и кукушка....
    позерство - выпячиание благородства и бессеребрянности а подтекстом пренебрежение....
    кажется в родительской семье жены увлекаются дойными посланиями, и она такого мужа нашла и продолжает истерить с этими двойными посланиями...маман у нее такая "помирись дочка помирись" - какое ее дело такто...дочка явно не размещала запроса....


    се имхо...я по прежнему в ахуе...

  4. #154
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    В момент ,когда она оставила ребенка одного ,без присмотра.
    Нет, она не кукушка. Она наоборот очень заботливая, любящая мать. Ее смысл жизни это дети. И у нее действительно это очень отлично получается. Но вот на счет небрежности, это да. Есть у нее такой элемент. У нас дома постоянно бардак,а я люблю порядок и чистоту. Поэтому мне постоянно приходится убирать в доме и наводить порядок. Особенно меня это бесит,когда я прихожу с работы ,а в доме бардак и ничего не сготовленно. Приходится мне заниматься и уборкой , и готовкой.
    а чем вас привлекла такая женщина?

  5. #155
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    все устроено на пустейшем месте
    Да, грустно.
    все живы-здоровы, никто не болен раком, не ушел на войну, есть на что жить, есть работа, есть крыша над головой, всегда под рукой партнер для секса, ребенок не порезался, про стекло уже давно забыл...

  6. #156
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, грустно.
    все живы-здоровы, никто не болен раком, не ушел на войну, есть на что жить, есть работа, есть крыша над головой, всегда под рукой партнер для секса, ребенок не порезался, про стекло уже давно забыл...
    зато это был шикарный повод выплеснусь весь накопленный на супругу гнев за много лет. Которым, похоже, ув. Автор и воспользовался.

    Представьте себе такого "молчуна"... Он терпит и молчит, когда отец бьет его мать, он терпит и молчит, когда им помыкает жена...
    Куда девается гнев? Допустим, частично переадресуется на подчиненных. Но подчиненным ведь не скажешь всего, что накопилось - разбегутся.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 15.11.2018 в 10:33.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так жена-таки прячет еду не дает или просто в тарелку положить не хочет?
    Это вроде как разные вещи
    Раньше прятала. А последние дня 4 не прячет. Но не готовит,а если приготовит то только себе положит или ребенку. Или,например, утром чайник вскипел и она нальет чай себе или ребенку. Меня проигнорирует .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а чем вас привлекла такая женщина?
    Ой....Я так не отвечу. Влюбился да и все в нее, много лет назад.

  8. #158
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    Раньше прятала. А последние дня 4 не прячет. Но не готовит,а если приготовит то только себе положит или ребенку. Или,например, утром чайник вскипел и она нальет чай себе или ребенку. Меня проигнорирует .




    А вам важно, чтобы именно жена налила?
    Раньше до игнора она всегда вам чай наливала?

  9. #159
    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    Ой....Я так не отвечу. Влюбился да и все в нее, много лет назад.
    А чем она вас изначально привлекла? Вспомните - это важно!

  10. #160
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Друг мой любезный.
    А нахрена вам жена тогда, если вы ВСЕ за нее делаете?

    А у вас друзья есть?
    Свой досуг вне



    Если она не кукушка, то, когда вы ее обозвали так, вы разве были правы?
    Иногда и сам себя об этом спрашиваю. А ответ внутри такой- люблю ее и детей и как представляю,что не смогу видеть и общаться детей то хреново становиться. Ролью воскресного папы наелся. Больше не хочу. А теперь еще и маленький растет. Друзья есть ,но не здесь где живу,а дома. Здесь приятели. Мой досуг - это спортзал , а летом когда был сезон гоняю на спортбайке. На счет кукушки был не прав и я уже об этом писал.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    зато это был шикарный повод выплеснусь весь накопленный на супругу гнев за много лет. Которым, похоже, ув. Автор и воспользовался.

    Представьте себе такого "молчуна"... Он терпит и молчит, когда отец бьет его мать, он терпит и молчит, когда им помыкает жена...
    Куда девается гнев? Допустим, частично переадресуется на подчиненных. Но подчиненным ведь не скажешь всего, что накопилось - разбегутся.
    Не зря криминальные хроники пестрят информацией о бытовых убийствах Ну понятно, если бытовые убийства случаются в маргинальных семьях, но сколько случаев, когда говорят :"Такая былы с виду хорошая семья и вдруг такое случилось, кто б мог подумать..."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    Иногда и сам себя об этом спрашиваю. А ответ внутри такой- люблю ее и детей и как представляю,что не смогу видеть и общаться детей то хреново становиться.
    По сути - вы все ж повторили сценарий родительской семьи, только в зеркальном варианте (
    Погулите и почитайте :"семейный сценарий" и "взрослые дети алкоголиков".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    А ответ внутри такой- люблю ее и детей и как представляю,что не смогу видеть и общаться детей то хреново становиться. Ролью воскресного папы наелся.
    Между прочим, при желании вы можете отсудить себе детей после развода. И тогда жена станет "воскресной мамой".

  12. #162
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    Ой....Я так не отвечу. Влюбился да и все в нее, много лет назад.
    вас почитать - она сплошные недостатки.. Ну разве что искали себе даму, подходящую, чтоб свой сценарий семейный реализовать

  13. #163
    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    А ответ внутри такой- люблю ее
    Традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Не менее 5-и пунктов перечислите.

  14. #164
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    На счет кукушки был не прав и я уже об этом писал.
    в чем именно были не правы?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в чем именно были не правы?
    Я уже неоднократно отвечал на этот вопрос

    --- Добавлено ---

    В общем я понял вас. Я получается сам во всем виноват и представляю скрытую угрозу семье. А вдруг вот когда-нибудь взорвусь и поубиваю всех.

    --- Добавлено ---

    В общем я понял вас. Я получается сам во всем виноват и представляю скрытую угрозу семье. А вдруг вот когда-нибудь взорвусь и поубиваю всех.

  16. #166
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    Я уже неоднократно отвечал на этот вопрос
    но в тот то момент вам этого не казалось. Значит у вас были веские основания ТАК сказать ей.
    Согласны?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение

    В общем я понял вас. Я получается сам во всем виноват и представляю скрытую угрозу семье. А вдруг вот когда-нибудь взорвусь и поубиваю всех.
    я ждала этой фразы!))))))))))))))))

  17. #167
    Тогда скажите мне прям конкретно ответ на мой вопрос: чего она хочет и чего добивается своим молчанием и игнором? Вот прям как у военных ответе . Без вопросов ко мне . А чисто конкретно по вопросу. Пожалуйста.

  18. #168
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    Тогда скажите мне прям конкретно ответ на мой вопрос: чего она хочет и чего добивается своим молчанием и игнором? Вот прям как у военных ответе . Без вопросов ко мне . А чисто конкретно по вопросу. Пожалуйста.
    у меня мозгоскопа нет, увы.

    Вы Правила Форума при регистрации внимательно читали?
    На Форуме решаются проблемы АВТОРОВ. И именно через вопросы и поиск ответов.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    Тогда скажите мне прям конкретно ответ на мой вопрос: чего она хочет и чего добивается своим молчанием и игнором? Вот прям как у военных ответе . Без вопросов ко мне . А чисто конкретно по вопросу. Пожалуйста.
    Чисто конкретно и по-военному отвечаю: "Не могу знать ваше благородье! Даром телепатии меня Бог не наградил!" ))))))))

    Ув. Миссури, если без шуток, ни кто вам не сможет сказать чего добивается ваша жена и с какой целью включате игнор и есть ли у нее вообще цель, кроме дурости в башке. Здесь разбирают ВАШУ проблему и решение ВАШЕЙ проблемы находится исключительно У ВАС в голове. Мы своими вопросами лишь помогаем ВАМ НАЙТИ ЭТО РЕШЕНИЕ.

  20. #170
    Я уже неоднократно отвечал на этот вопрос
    Вы уже неоднократно отвечали, но сори, я все ж ни как въехать не могу...
    Итак: муж работает в ванной, жена в другой комнате отвечает на айфон - мужа не предупредила, что она вышла с кухни, годовалый ребенок на кухне оказался в опасной ситуации. В итоге муж дал трындюлей жене за то что как кукушка оставила ребенка без присмотра. В ЧЕМ ВЫ БЫЛИ НЕ ПРАВЫ????? ЗА ЧТО ИЗВИНЯЛИСЬ????

  21. #171
    Я конечно вам всем благодарен за советы , но вот сделать заключение ,что я представляю скрытую угрозу для своей семьи,это как-то неожиданно. Прям хочется вставить ролик с ютуба " вот это поворот"!!! Я даже и не подозревал,что отказываюсь маньячелой

    --- Добавлено ---

    Я теперь сам себя боюсь.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    В общем я понял вас. Я получается сам во всем виноват и представляю скрытую угрозу семье. А вдруг вот когда-нибудь взорвусь и поубиваю всех.
    Вряд ли вы поубиваете всех. Скорее сопьетесь. Жена вас уверено подталкивает в этом направлении.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы уже неоднократно отвечали, но сори, я все ж ни как въехать не могу...
    Итак: муж работает в ванной, жена в другой комнате отвечает на айфон - мужа не предупредила, что она вышла с кухни, годовалый ребенок на кухне оказался в опасной ситуации. В итоге муж дал трындюлей жене за то что как кукушка оставила ребенка без присмотра. В ЧЕМ ВЫ БЫЛИ НЕ ПРАВЫ????? ЗА ЧТО ИЗВИНЯЛИСЬ????
    Был не прав,что тоже несу ответственность за ребенка и наорал на нее пытаясь всю вину переложить на нее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вряд ли вы поубиваете всех. Скорее сопьетесь. Жена вас уверено подталкивает в этом направлении.
    Такие мысли тоже мелькали в голове. Но встает резонный вопрос: зачем это ей? Разве она не хочет ,чтобы с ней был уверенный , заботливый, надежный и здоровый мужчина ?

  24. #174
    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    Я конечно вам всем благодарен за советы , но вот сделать заключение ,что я представляю скрытую угрозу для своей семьи,это как-то неожиданно. Прям хочется вставить ролик с ютуба " вот это поворот"!!! Я даже и не подозревал,что отказываюсь маньячелой
    Маньячество - это не про вас ))
    Вариантов выхода накопленной агресии может быть много: суицид (агрессия направлятеся на себя), завербоваться в иностранный легион (агрессия направлена на врагов), ну и самый популярный: аддикция (тут выбор широчайший - на любой вкус и любой тип личности))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    Такие мысли тоже мелькали в голове. Но встает резонный вопрос: зачем это ей? Разве она не хочет ,чтобы с ней был уверенный , заботливый, надежный и здоровый мужчина ?
    Еще раз для тех кто в танке: ни кто не знает мыслей вашей жены! Ферштейн?
    АИ вообще, с чего вы решили, что она ОСОЗНАЕТ свою цель. Ваша жена ведет себя как типичный со-аддикт (погулите что это такое) и толкает вас в аддикцию ПОДСОЗНАТЕЛЬНО (т.е. сама не осознает).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    Был не прав,что тоже несу ответственность за ребенка и наорал на нее пытаясь всю вину переложить на нее.
    Можете описать: в чем конкретно была ваша вина в той ситуации?
    У вас была возможность ковыряясь под ванной заглядывать периодически в кухню, что б проверить что ребенок не один?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    зато это был шикарный повод выплеснусь весь накопленный на супругу гнев за много лет. Которым, похоже, ув. Автор и воспользовался.

    Представьте себе такого "молчуна"... Он терпит и молчит, когда отец бьет его мать, он терпит и молчит, когда им помыкает жена...
    Куда девается гнев? Допустим, частично переадресуется на подчиненных. Но подчиненным ведь не скажешь всего, что накопилось - разбегутся.
    а она им помыкает?

  26. #176
    Ув. Миссури, ответьте на мои вопросы в постах 159 и 163.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    зато это был шикарный повод выплеснусь весь накопленный на супругу гнев за много лет. Которым, похоже, ув. Автор и воспользовался.

    Представьте себе такого "молчуна"... Он терпит и молчит, когда отец бьет его мать, он терпит и молчит, когда им помыкает жена...
    Куда девается гнев? Допустим, частично переадресуется на подчиненных. Но подчиненным ведь не скажешь всего, что накопилось - разбегутся.
    вооот такого молчуна начинаешь бояться и ненавидеть даже а может особенно тогда когда он в "мирной" фазе - жопа начинает чувствовать чем придется платить....

  28. #178
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение



    Еще раз для тех кто в танке: ни кто не знает мыслей вашей жены! Ферштейн?
    АИ вообще, с чего вы решили, что она ОСОЗНАЕТ свою цель. Ваша жена ведет себя как типичный со-аддикт (погулите что это такое) и толкает вас в аддикцию ПОДСОЗНАТЕЛЬНО (т.е. сама не осознает)
    Что-то мне страшно за себя становиться. Вот так и бывает ,что жены сами того не осознавая, заставляют своих мужей спиваться или вешаться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Миссури, ответьте на мои вопросы в постах 159 и 163.
    В мобильной версии сайта номеров нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вооот такого молчуна начинаешь бояться и ненавидеть даже а может особенно тогда когда он в "мирной" фазе - жопа начинает чувствовать чем придется платить....
    А зачем тогда жить с таким? Почему бы самой не собрать вещи и не уйти ? Что же живет,на что надеется ? Или преследуются меркантильные цели ?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    Что-то мне страшно за себя становиться. Вот так и бывает ,что жены сами того не осознавая, заставляют своих мужей спиваться или вешаться.

    "Вы не поняли ровным счетом ничего ..." (с)

  30. #180
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы уже неоднократно отвечали, но сори, я все ж ни как въехать не могу...
    Итак: муж работает в ванной, жена в другой комнате отвечает на айфон - мужа не предупредила, что она вышла с кухни, годовалый ребенок на кухне оказался в опасной ситуации. В итоге муж дал трындюлей жене за то что как кукушка оставила ребенка без присмотра. В ЧЕМ ВЫ БЫЛИ НЕ ПРАВЫ????? ЗА ЧТО ИЗВИНЯЛИСЬ????
    я вчера уже так путалась и ыбрались на том что ув.Миссури пояснил что он изинялся за тот удар по ноге а за то что наорал и назал кукушкой -считает что не прав но не извинялся.
    как-то так я поняла....

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жена трепет нервы/ Очень гордая
    от Ushkovski в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 12:25
  2. Как жить ,если в доме молчит муж и жена,не общаются совсем?
    от Авоська в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 08:27
  3. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search