Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 279
Тема:

Жена молчит и я молчу. Нервы на пределе.

  1. #61
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    У меня еще возникает мысль,что она не уходит, потому что ей и детям идти некуда. Поэтому и пытается показать мне ,что меня здесь не любят и не ждут и что бы я сам сваливал отсюда. Применяя ко мне игнорирование и моральное насилие.
    В её интересах относиться к вам уважительно, раз ей идти некуда. Чтоб не быть отправленной на все четыре стороны с чемоданчиком и без детей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    Она купила машину
    На всю сумму?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы уже предпринимали попытку "побега" и жена вас быстреньео заганала в "стойло", как только увидела, что у вас налаживается личная жизнь))
    Ув. Миссури, вы хоть понимаете, что фактически жена от вас ЗАВИСИТ и в материальном и в жилищном плане? Да и в случает развода она может остаться одна с двумя детьми, а вы - свободным мужчиной. Кто из вас в более выигрышной ситуации?

    Почему ж вы такой размазня?!

    --- Добавлено ---

    И ей это удается)) Оставте ей и эту квартиру и валите))
    Понимаю ,что во мне нет железного стержня. На работе я строгий руководитель ,а дома лох мягкотелый. Подскажите ,как вести себя так ,что бы я был хозяином ситуации ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение



    На всю сумму?
    Почти.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    Да, православные. А что он думает я не знаю.
    Вначале говорила, что я для детей ничего не делаю, что только хожу на работу и все, а она и занимается с ними, и поделки делает,что она все в них вкладывает и т.д. Это она говорила без меня. А в моем присутствии ничего. Только иногда говорит о мне в третьем лице. Типа " Я не знаю , спроси у него или отца" Еще слышал, что когда что-то искала , то говорила сыну ,что кто-то (имея ввиду меня) взял эту ручку. И все в таком духе. Еще слышал ,что когда я пошел мусор выносить,то как только захлопнул дверь сказала, что я козел.
    такой трудный вопрос оказывается.
    как Вы думаете что чувствует Ваш сын?

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    Понимаю ,что во мне нет железного стержня. На работе я строгий руководитель ,а дома лох мягкотелый. Подскажите ,как вести себя так ,что бы я был хозяином ситуации ?
    если бы ваши подчиненные так себя вели?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    если бы ваши подчиненные так себя вели?
    Работа бы не шла

  6. #66
    а ради детей Вы на что способны?
    каково им? как думаете?....
    например навести порядок в семье
    такой какой не будет угрожать их спокойствию

    ответьте пожалуйста на мой вопрос про чувства сына

  7. #67
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    такой трудный вопрос оказывается.
    как Вы думаете что чувствует Ваш сын?
    Я вам еще раз говорю, что я не знаю что он чувствует. Он просто один раз сказал,что не хотел бы пережить снова развод мамы и папы.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    Я вам еще раз говорю, что я не знаю что он чувствует. Он просто один раз сказал,что не хотел бы пережить снова развод мамы и папы.
    он Вам не говорит. А Вы способны самостоятельно подумать и понять что он чувстует?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    Я вам еще раз говорю, что я не знаю что он чувствует. Он просто один раз сказал,что не хотел бы пережить снова развод мамы и папы.
    я кстати ее раз Вам скажу, что я не спрашивала что ВАм сын говорил, или что Вы знаете
    я спрашиваю - что Вы думаете, что он чувствует
    понимаете разницу?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    Понимаю ,что во мне нет железного стержня. На работе я строгий руководитель ,а дома лох мягкотелый. Подскажите ,как вести себя так ,что бы я был хозяином ситуации ?
    Если вам подсказать, вы разве последуете подсказкам?

    В теме уже несколько рекомендаций было.
    Даже их уже достаточно. Было бы.

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    Я вам еще раз говорю, что я не знаю что он чувствует. Он просто один раз сказал,что не хотел бы пережить снова развод мамы и папы.
    а вам это даже ни на какие мысли не навело?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а ради детей Вы на что способны?
    каково им? как думаете?....
    например навести порядок в семье
    такой какой не будет угрожать их спокойствию

    ответьте пожалуйста на мой вопрос про чувства сына
    Ради детей готов на все. И она это знает. Маленький еще глупый, а старший все понимает. А вот навести порядок - Я не знаю как.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    он Вам не говорит. А Вы способны самостоятельно подумать и понять что он чувстует?

    --- Добавлено ---



    я кстати ее раз Вам скажу, что я не спрашивала что ВАм сын говорил, или что Вы знаете
    я спрашиваю - что Вы думаете, что он чувствует
    понимаете разницу?
    Он думает,что папа размазнч.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если вам подсказать, вы разве последуете подсказкам?

    В теме уже несколько рекомендаций было.
    Даже их уже достаточно. Было бы.
    Последую подсказкам. Подскажите.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    Работа бы не шла
    Так вопрос к вам: вы КАК РУКОВОДИТЕЛЬ, если видите, что работа не идет и ваши подчиненные вас игнорируют - ЧТО ПРЕДПРИМИТЕ?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вопрос к вам: вы КАК РУКОВОДИТЕЛЬ, если видите, что работа не идет и ваши подчиненные вас игнорируют - ЧТО ПРЕДПРИМИТЕ?
    Уволил бы .

  14. #74
    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    Он думает,что папа размазнч.
    да? ну допустим...он так думает..
    а что при этом он чувствует?
    как думаете?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    Последую подсказкам. Подскажите.
    Разве?))

    А если я скажу: не реагировать на игнор жены, воспринимать это спокойно и с улыбкой - вы так и сделаете?

    Прямое следование подсказкам (как в армии: приказ, исполнение) - это уже прогиб.
    Какая разница, то ли перед женой прогнетесь, то ли перед форумом?...

    Придется вам самому выработать решение.

    Подумайте. Жена прячет от вас еду, купленную на ваши же деньги. Что следует сделать?
    Другу, который пришел к вам с таким вопросом, вы бы что порекомендовали?

    Уволил бы .
    Это все меры, что ли? Никаких больше нет?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    Уволил бы .
    сразу?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    Уволил бы .
    Вот вам и ответ на ваш вопрос - как быть с женой. Уволить. При чем уволить из "своей фирмы", - т.е. со своего дома.
    Но перед увольнением, поскольку это крайняя мера, руководитель, может предпринять и взыскания : штрафы, лишение премий и т.п.
    В семье источник денег у вас. Что вам мешает перекрыть этот источник для жены? Вообще. Ни копейки. Сможете?
    Еду и необходимые вещи СЕБЕ и ДЕТЯМ вы сможете купить без участия жены?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Разве?))

    А если я скажу: не реагировать на игнор жены, воспринимать это спокойно и с улыбкой



    Это все меры, что ли? Никаких больше нет?
    В принципе я так и делаю. По второму вопросу. Нет конечно. Сначала бы разобрал ситуацию , почему так происходит. Ну и т.д.

  19. #79
    Подумайте. Жена прячет от вас еду, купленную на ваши же деньги. Что следует сделать?
    Добавлю еще наводящий вопрос:
    В супружеском ложе нужно испольнять супружеский долг. Если жена отказывается исполнять супружеский долг, что следует сделать?
    Есть идеи, ув. Миссури?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Добавлю еще наводящий вопрос:
    В супружеском ложе нужно испольнять супружеский долг. Если жена отказывается исполнять супружеский долг, что следует сделать?
    Есть идеи, ув. Миссури?
    Я не знаю как работает женский мозг - это тайна человечества, но я бы тогда нашел ту,которая будет исполнять.

  21. #81
    се-таки...закрался у меня червяк сомнения....а что от предшествовало тому событию в сентябре?
    почему это мать оставвила годовастика молча в ванной? это уже не нормально, это опасно, даже если рядом муж - надо ребенка же передать, хоть сказать мужу что вот ребенок, присмотри.

    ув.Автор, что было до того как жена оставила с Вами в ванной ребенка? почему она сделала это молча?


    просто если у ув.Автора так заведено - молча оставлять друг на друга ребенка, то он бы так не удивился, а если не заведено то что-то уже было не ладно...

  22. #82
    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    Я не знаю как работает женский мозг - это тайна человечества, но я бы тогда нашел ту,которая будет исполнять.
    При чем тут женский мозг??? Вопрос был к вам как к супругу, которому отказывают.

    Мы разбираем возможности санкций для жены (все-таки есть шанс, что одумается). Вот вас в постели жена оттолкнула, как щенка, который влез на ее территорию. Почему вы не отреагировали? Почему не прогнали прочь из супружеского ложа?

    --- Добавлено ---

    Еду и необходимые вещи СЕБЕ и ДЕТЯМ вы сможете купить без участия жены?
    Так виднее вопрос?

    --- Добавлено ---

    И вопрос ув.Anaisetta, вы тоже проигнорили:
    Жена прячет от вас еду, купленную на ваши же деньги. Что следует сделать?
    Другу, который пришел к вам с таким вопросом, вы бы что порекомендовали?

    Подсказок от форума, говорите ждете? ну-ну...

  23. #83
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    се-таки...закрался у меня червяк сомнения....а что от предшествовало тому событию в сентябре?
    почему это мать оставвила годовастика молча в ванной? это уже не нормально, это опасно, даже если рядом муж - надо ребенка же передать, хоть сказать мужу что вот ребенок, присмотри.

    ув.Автор, что было до того как жена оставила с Вами в ванной ребенка? почему она сделала это молча?


    просто если у ув.Автора так заведено - молча оставлять друг на друга ребенка, то он бы так не удивился, а если не заведено то что-то уже было не ладно...
    Ничего не предшествовало. Просто подарил ей этот злосчастный 8-й айфон и она прям расстаться с ним не смогла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    При чем тут женский мозг??? Вопрос был к вам как к супругу, которому отказывают.

    Мы разбираем возможности санкций для жены (все-таки есть шанс, что одумается). Вот вас в постели жена оттолкнула, как щенка, который влез на ее территорию. Почему вы не отреагировали? Почему не прогнали прочь из супружеского ложа?

    --- Добавлено ---

    Еду и необходимые вещи СЕБЕ и ДЕТЯМ вы сможете купить без участия жены?
    Так виднее вопрос?

    --- Добавлено ---

    И вопрос ув.Anaisetta, вы тоже проигнорили:
    Жена прячет от вас еду, купленную на ваши же деньги. Что следует сделать?
    Другу, который пришел к вам с таким вопросом, вы бы что порекомендовали?

    Подсказок от форума, говорите ждете? ну-ну...
    Еду и одежду конечно смогу купить. На счет еды, следует тогда ее лишить этой еды.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    Еду и одежду конечно смогу купить. На счет еды, следует тогда ее лишить этой еды.
    А на остальные вопросы ответите?

  25. #85
    Кстати,я сейчас дома. Она приготовила еду и я сказал,чтобы она тоже мне положила. Категорично мне отказала и сказала, что сам себе положишь. Сука

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А на остальные вопросы ответите?
    Я вроде на все ответил

  26. #86
    Просто подарил ей этот злосчастный 8-й айфон и она прям расстаться с ним не смогла.
    Почему не забрали после этого случая? Забрали бы и вручили бы ей обычный кнопочный телефон, раз айфон оказался важнее ребенка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение

    Я вроде на все ответил
    Вот это не заметили:
    Вот вас в постели жена оттолкнула, как щенка, который влез на ее территорию. Почему вы не отреагировали? Почему не прогнали прочь из супружеского ложа?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Почему не забрали после этого случая? Забрали бы и вручили бы ей обычный кнопочный телефон, раз айфон оказался важнее ребенка.
    Не знаю. Мыслей таких не было.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    Кстати,я сейчас дома. Она приготовила еду и я сказал,чтобы она тоже мне положила. Категорично мне отказала и сказала, что сам себе положишь.
    И вы сейчас возьмете под козырек и сами себе еду положите? )))

  29. #89
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И вы сейчас возьмете под козырек и сами себе еду положите? )))
    Нет. Забрал тарелку которую она дала сыну,а ему отдельную положил. А что было делать? Опять на конфликт идти ? Или надо было силой заставить ? По-моему не лучший вариант .

  30. #90
    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    Не знаю. Мыслей таких не было.
    Это понятно, что у вас таких мыслей не возникало. У "черного раба" и не может возникать мыслей лишить чего-то свою "белую госпожу" ))))))))

    Ув. Миссури, вы просили подсказок. Что из предложенного готовы применить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    Нет. Забрал тарелку которую она дала сыну,а ему отдельную положил. А что было делать? Опять на конфликт идти ? Или надо было силой заставить ? По-моему не лучший вариант .
    ППЦ!
    Вы втянули сына в ваше противостояние (((

    --- Добавлено ---

    ТРЕТИЙ РАЗ ЗАДАЮ ВОПРОС:
    Вот вас в постели жена оттолкнула, как щенка, который влез на ее территорию. Почему вы не отреагировали? Почему не прогнали прочь из супружеского ложа?

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жена трепет нервы/ Очень гордая
    от Ushkovski в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 12:25
  2. Как жить ,если в доме молчит муж и жена,не общаются совсем?
    от Авоська в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 08:27
  3. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search