Страница 87 из 88 ПерваяПервая ... 57778485868788 ПоследняяПоследняя
Показано с 2 581 по 2 610 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #2581
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нашла я дамы подходящую квартиру. Есть конечно минусы. Но сухо и тепло конечно очень. Сегодня меня ждет тяжелый разговор с мужем. (((
    Я специально ждала этот день Сегодня, на улице минус 7 похолодало. Дома не очень. У малого сопли и кашель сразу начались с утра. Все выходные + пятницу он проспал. Да можно конечно где-то ужатся в плане финансов, да хоть пленкой окна оббить. Он ничего не хочет. Я не верю просто что он так мог упасть духом, что он до такой степени слабак. Все таки от этого мужчины я родила 3 замечательных сыновей. Тяжело мне. Жду его с работы. Страшно аж трясёт меня и охота плакать.

    --- Добавлено ---

    А еще понимаю что не могу ему верить. Когда он обшивал дом пеноплексом сказал мне: "да я успею тут фигня 2 дня работы". Недавно /спустя 2 месяца спросила "а что ты не закончишь?" Ответил "думаешь так легко?"
    - ты же сказал что тебе 2 дня?
    - я понты колотил.
    Представляю какое у меня было вырожение лица.(( А сама подумала "бляяяяя, а я же верю тебе!"
    Ув. Татьяна, постарайтесь не скатываться в претензии и не вестись на обидки и провокации мужа. Мне кажется, самое оптимальное - спокойно сообщить о вашем решении. Скандал ни к чему, вы вряд ли что то новое скажете ему.

  2. #2582
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Таня, держитесь
    солидарна с ув. Лией, спокойствие, только спокойствие
    постарайтесь по деловому изложить и привести аргументы за
    а какие минусы в той квартире?
    дома сейчас очень холодно?

  3. #2583
    Держитесь, Таня
    Не бойтесь, мне почему-то кажется, все проще пройдет, чем видится сейчас.
    Муж проявит больше понимания, чем вам кажется. Ну или вы сумеете заразить его своим спокойствием.
    Что-то в этом роде.
    Не так страшен черт.

  4. #2584
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, постарайтесь не скатываться в претензии и не вестись на обидки и провокации мужа. Мне кажется, самое оптимальное - спокойно сообщить о вашем решении. Скандал ни к чему, вы вряд ли что то новое скажете ему.
    Спасибо ув.Лия я тоже так думаю и очень очень постараюсь. Сама не хочу скандала

    --- Добавлено ---

    Спасибо девочки!

  5. #2585
    Ув,Татьяна примите мою поддержку.
    Желаю Ваи удачи.

  6. #2586
    Попросил последние выходные. Если за эти выхи не сделает сказал "съедеМ"

  7. #2587
    Мне чет подумалось тут в свете того что ребенок не спит то ли мерзнут толи хз, о его словах.
    Он говорит что купит радиаторы и поставит. Ну сколько он сможет их купить? 2 шт? А потом у меня денег на съем не будет? Не пойдет. Пусть едет со мной в тот магазин смотреть радиаторы в рассрочку или я не согласна. Ото потом он сбежит "от холода" к своим друзьям а я буду опять все эту хрень одна разгребать? НЕ ПОЙДЕТ.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 13.11.2018 в 02:06.

  8. #2588
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне чет подумалось тут в свете того что ребенок не спит то ли мерзнут толи хз, о его словах.
    Он говорит что купит радиаторы и поставит. Ну сколько он сможет их купить? 2 шт? А потом у меня денег на съем не будет? Не пойдет. Пусть едет со мной в тот магазин смотреть радиаторы в рассрочку или я не согласна. Ото потом он сбежит "от холода" к своим друзьям а я буду опять все эту хрень одна разгребать? НЕ ПОЙДЕТ.
    а вы деньги на съем отложили уже?
    я думала на съем, отдельно, а на радиаторы отдельно
    в крайнем случае если даже снимать не будете, когда тепло в доме наладите, то можно и их на стройку пустить
    а так или-или рискованно

  9. #2589
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а вы деньги на съем отложили уже?
    я думала на съем, отдельно, а на радиаторы отдельно
    в крайнем случае если даже снимать не будете, когда тепло в доме наладите, то можно и их на стройку пустить
    а так или-или рискованно
    Нет не отложила ув.Маргоритка. У меня из личных только детские. Остальное я трачу на продукты.
    Поговорили вчера он был такой подавленый.
    Сидел и говорил о том что его все заеб@@@ что на работе задерживают зп и он весь в долгах. Я ответила что не нужно раскисать на это уходит много сил. Ночью малышь плохо спал, в нашей спальне было холодно. Он утром подскочил и сказал что поставит по 2 радиатора в спальнях и все будет хорошо.....
    Я настоял на том чтобы он поехал в тот магазин и взял в рассрочку На год НОРМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО радиаторов в дом!
    Короче чувствую себя настоящей дрянью. Прям ненавижу и призираю. Я его опять прогнулп и вынудила, дала пинка. Утром мне было похеру Я злилась и думала "главное что бы было тепло" а сейчас так((( презираю себя за точто так поступила, а его за то что вынудил так поступить((( всегда такое послевкусие.

  10. #2590
    Таня, тычо? так-то это тоя обязанность - погода в доме. он уходит на работу и не знает как там в доме се, а ты отслежиаешь и знаешь - это работа между прочим, отследить как что и вовремя понять что лучше сделать так, и потом эффективнее будет, и переделыать не надо.
    Муж и жена обсуждали как лучше и эффективнее обустроить дом, жена настояла - это ее право. и даже в некотором смысле обязанность.
    ты честно отработала свою долю ответственности, не в чем упрекнуть.

    --- Добавлено ---

    лучше расскажи, купил муж батареи? много и классно? будете теплопопые?

  11. #2591
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Короче чувствую себя настоящей дрянью. Прям ненавижу и призираю. Я его опять прогнулп и вынудила, дала пинка. Утром мне было похеру Я злилась и думала "главное что бы было тепло" а сейчас так((( презираю себя за точто так поступила, а его за то что вынудил так поступить((( всегда такое послевкусие.
    Это вы кого в себе презираете?

  12. #2592
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Таня, тычо? так-то это тоя обязанность - погода в доме. он уходит на работу и не знает как там в доме се, а ты отслежиаешь и знаешь - это работа между прочим, отследить как что и вовремя понять что лучше сделать так, и потом эффективнее будет, и переделыать не надо.
    Муж и жена обсуждали как лучше и эффективнее обустроить дом, жена настояла - это ее право. и даже в некотором смысле обязанность.
    ты честно отработала свою долю ответственности, не в чем упрекнуть.

    --- Добавлено ---

    лучше расскажи, купил муж батареи? много и классно? будете теплопопые?
    Спасибо Кать. Купил сегодня привезут 6 радиаторов. Все прошло Кать. После очередной холодной ночи при 14 ' все прошло.)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Это вы кого в себе презираете?
    Наверно маму и бабушку которые ожидали моих любимых дедушку и папу? Это ЭЛЕКТРА Да?

  13. #2593
    Наверно маму и бабушку которые ожидали моих любимых дедушку и папу? Это ЭЛЕКТРА Да?
    Только дедушку и папу?

  14. #2594
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение

    Наверно маму и бабушку которые ожидали моих любимых дедушку и папу? Это ЭЛЕКТРА Да?
    Я не поняла, что значит ожидали)

    Ага, электра. Она ведь не только в том, что "хочется замуж за папу", но и в том, что не принимается мама в себе.

    Это сила вашего женского рода - вот так вот влиять и управлять мужчинами. Если это принять в себе, то вместо разрушительной эта сила станет созидательной.

  15. #2595
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Я не поняла, что значит ожидали)

    Ага, электра. Она ведь не только в том, что "хочется замуж за папу", но и в том, что не принимается мама в себе.

    Это сила вашего женского рода - вот так вот влиять и управлять мужчинами. Если это принять в себе, то вместо разрушительной эта сила станет созидательной.
    "Обижали" т9.

  16. #2596
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    вместо разрушительной эта сила станет созидательной.
    Точнее наверно - просто на благо вашей семьи. А то созиданию нередко предшествует разрушение. Если не всегда.

  17. #2597
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Точнее наверно - просто на благо вашей семьи. А то созиданию нередко предшествует разрушение. Если не всегда.
    У нас бабушка была такой рулевой. Дед все делал как она говорила. И в тяжелые 90 твердо стояли они на ногах. Купила всем детям дома. И готовила деду отдельно и нас горы Да что бы к нему не лезли. Не уважали правда совсем и он бывало записал на дня 3. Но падла она конечно была сама по себе еще та кровопийца. А мама? Мама всегда была тупо истерична. Вторую жену он себе выбрал хозяйственную она и экономить умеет и хозяйство вести. Она не истерики не выносит мозг просто мелодично капает ))) М у меня заканчиваются деньги. Ищи работу." У них работа сезонная.
    А мне их жалко да. Что их обижают "жесткие бабы"((

  18. #2598
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Спасибо Кать. Купил сегодня привезут 6 радиаторов. Все прошло Кать. После очередной холодной ночи при 14 ' все прошло.)))
    воооо, нармалды!

  19. #2599
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас бабушка была такой рулевой. Дед все делал как она говорила. И в тяжелые 90 твердо стояли они на ногах. Купила всем детям дома. И готовила деду отдельно и нас горы Да что бы к нему не лезли. Не уважали правда совсем и он бывало записал на дня 3. Но падла она конечно была сама по себе еще та кровопийца. А мама? Мама всегда была тупо истерична. Вторую жену он себе выбрал хозяйственную она и экономить умеет и хозяйство вести. Она не истерики не выносит мозг просто мелодично капает ))) М у меня заканчиваются деньги. Ищи работу." У них работа сезонная.
    Вы можете выбирать - что взять полезного от ваших мамы и бабушки, что оставить. И когда применять, когда нет.

    А мне их жалко да. Что их обижают "жесткие бабы"((
    А помните, из каких чувств жалость состоит?

  20. #2600
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вы можете выбирать - что взять полезного от ваших мамы и бабушки, что оставить. И когда применять, когда нет.


    А помните, из каких чувств жалость состоит?
    Презрение и влечение. Если не ошибаюсь.

  21. #2601
    Мне кажется у меня это непроизвольно получается из-за невозможности договорится те я не могу это контролировать. Оно накапливается и бац как гром на голову. ((((

  22. #2602
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Презрение и влечение. Если не ошибаюсь.
    Ага.
    Может не так уж и всегда были дедушка и папа несправедливо обижены своими женщинами.

  23. #2603
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне кажется у меня это непроизвольно получается из-за невозможности договорится те я не могу это контролировать. Оно накапливается и бац как гром на голову. ((((
    А если бы могли контролировать, как бы все происходило?

  24. #2604
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А если бы могли контролировать, как бы все происходило?
    Я имею ввиду что накрывает из-за того что не могу договорится с мужем. Все как то через задницу и криво косо. это следствие имхо
    И "приходится его прогибать". С другой стороны я отчасти сама виновата в этом. Я его разбаловала. Все ждала сто он сам должен все осознавать и понимать.


    Рs. Батареи нам не привезли. Завтра в 12. А я с утра собрала детей и уехала к свекрови. Ночуем тут. Муж там. Даже возвращался в этот дубак не хочется. Муж пишет что любит меня и сыновей и скучает.

  25. #2605
    Я продолжаю "фильтровать маму" и искать себя. Такое настроение с утра "я лучше всех, я самая умная, а те кто лучше у них непременно случится что то плохое муж бросит/ дом сгорит и тд и тп." Торможу себя "нет она однозначно лучше, она раньше повзрослела, красивее" и тд и тп. Это сука зависть и жертва. Она зараза самая. Как насчупать середину?
    Она (подруга) всегда позволяла себе то что не позволяла я себе и при этом счастлива. По этому у нее непомерно все будет плохо ПОТОМ , а у меня хорошо ПОТОМ!
    Вот ведь мусора сколько? Чё с ним делать? Где здесь выйти из зоны комфорта и посмотреть на ситуацию/сравнение По другому?
    Если кому не сложно и я еще не достала подскажите пожалуйста.

  26. #2606
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я продолжаю "фильтровать маму" и искать себя. Такое настроение с утра "я лучше всех, я самая умная, а те кто лучше у них непременно случится что то плохое муж бросит/ дом сгорит и тд и тп." Торможу себя "нет она однозначно лучше, она раньше повзрослела, красивее" и тд и тп. Это сука зависть и жертва. Она зараза самая. Как насчупать середину?
    Она (подруга) всегда позволяла себе то что не позволяла я себе и при этом счастлива. По этому у нее непомерно все будет плохо ПОТОМ , а у меня хорошо ПОТОМ!
    Вот ведь мусора сколько? Чё с ним делать? Где здесь выйти из зоны комфорта и посмотреть на ситуацию/сравнение По другому?
    Если кому не сложно и я еще не достала подскажите пожалуйста.
    С отоплением то что Таня? Где живете?

  27. #2607
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С отоплением то что Таня? Где живете?
    Дома. Муж купил 10 радиаторов. Установил 8 вечера в ночь. Пока эффекта я не чувствую.
    Еще 2 в спальнях поставит завтра. Ночью температура была +12. Я сказала и спала плохо. Сейчас 15. Надо собраться и убратся дома. Все дико бесит и охота все развести. Свекор сказал что надо подождать пока дом прогреется. Завтра обещают потепление. Залезли в долги. Муж дал денег на продукты на неделю. Больше нет сказал. Но обещал заработать через неделю.

  28. #2608
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Дома. Муж купил 10 радиаторов. Установил 8 вечера в ночь. Пока эффекта я не чувствую.
    Еще 2 в спальнях поставит завтра. Ночью температура была +12. Я сказала и спала плохо. Сейчас 15. Надо собраться и убратся дома. Все дико бесит и охота все развести. Свекор сказал что надо подождать пока дом прогреется. Завтра обещают потепление. Залезли в долги. Муж дал денег на продукты на неделю. Больше нет сказал. Но обещал заработать через неделю.
    Сил Вам Танечка

  29. #2609
    Спасибо. У нас было минус 16 на улице. Это соизмеримо с крещенскими морозами в середине января. вроде должно потерпеть. Но в январе видимо будем опять мерзнуть. Надеюсь 2 радиаторов в спальнях выручает. Думаю поискать обогреватель еще.
    Конечно при всей этой "бодяги" вкусные ужины у мужа выподают. Так ему и надо. он все эти дни "спал прижавшись к радиатору" и "наконец поел горячего" когда я вернулась. ((( Не знаю понял или нет. Зато я поняла что мои поддержки и молчание/ожидания что он поймет все сам он воспринимал как что меня все устраивает и все происходящее не кретично.
    Вот пойми его. Говоришь он онрызается что я запилила, не говоришь значит все устраивает. Дурдом!

  30. #2610
    Говоришь он онрызается что я запилила, не говоришь значит все устраивает. Дурдом!
    А ну так эт обычное дело при расхождении текущих интересов. У нас так же. Просто мы не ругаемся, потому что мой очень редко видит необходимость защищаться, почти никогда, поэтому конфликта открытого не получается.
    Был недавно прикол, когда я пилила его осознано, прям старалательно это делала, реакции нет, еще усилила обороты пилы - ну нет Еще стараюсь - о, посмотрел удивленно. Потом через какое-то время спокойно так спрашивает - слу, че ты кипятишься то , уже давно ж сделал как ты хочешь. Потом мы долго смеялись - оказалось, что он сделал почти сразу и...забыл мне об этом сказать! ну то есть он хотел, чтобы был сюрприз не сказал сразу, а потом забыл.

    Думала, это был чуть ли не первый случай моего пиления, рассчитывала на эффектную ОС, а с его стороны делаю это регулярно (тоже кажется что просто говорю )

Страница 87 из 88 ПерваяПервая ... 57778485868788 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search