Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Разрушаеться семья, нет: секса, понимания, уважения, любви

  1. #1

    Разрушаеться семья, нет: секса, понимания, уважения, любви

    Добрый вечер, помогите девушки! Я парень мне 29 лет, с женой своей я всего 2 года в браке, у нас один ребёнок, и жена после рождения первого сразу забеременела вторым, сейчас на 7 месяце беременности. С того момента как родился первый ребенок я нанял ей круглосуточную няню! Т.е. Няни круглые сутки работают. Я это сделал чтобы она уделяла мне внимание, внимания нет, секса нет, желания нет, чтобы не просил делает по своему! Спрашиваю почему? Всегда есть что ответить! Я начинаю ругаться, материться что мне надоело такое отношение к себе! Сегодня ей сказал что когда она родит и откормит я ей дам денег и пусть со своим эгоизмом живет с кем хочет! Но не с нами. Ноль эмоций, после этого она сказала надоел меня обзывать. Я не говорю что я святой! Но что делать когда так все? Не помню когда она улыбалась, она радуется только когда мы ездим в парижи, миланы, Испании и сливаем по 20тыс$ за поездку, я думаю она меня не любит, но со мной удобно! Скажите что нибудь пожалуйста, я не знаю что делать, я люблю ее, но не могу терпеть уже, я с ней говорил 100 раз уже, объяснял не хочу других, не хочу изменять, хочу быть честным для нас. Для семьи. Спасибо

  2. #2
    с женой своей я всего 2 года в браке, у нас один ребёнок
    сколько вы встречались до свадьбы?
    Достаточно ли вам было внимания до свадьбы?
    До рождения ребенка с сексом и отношениями было все нормально?

    --- Добавлено ---

    Спрашиваю почему? Всегда есть что ответить!
    Например что есть ответить?
    Приведите несколько ваших диалогов как можно ближе к тексту, дословно.

    --- Добавлено ---

    Сегодня ей сказал что когда она родит и откормит я ей дам денег и пусть со своим эгоизмом живет с кем хочет! Но не с нами. Ноль эмоций
    Вы это сказали только, чтобы выдавить из жены эмоции, или в самом деле собираетесь разводиться?

  3. #3
    До свадьбы 6 месяцев, да всего хватало конечно, детей захотели просто сразу! Такие чувства сильные были!
    По поводу диалогов: любимая набери сестру, попроси ...... ответ: не хочу..... зая сейчас это важно и влияет на благополучие нашей семьи! Нет не хочу я это делать!
    Любимая у нас совсем нет секса, что то во мне? Что мне сделать? Что исправить? Ответ ее: у нас все хорошо не понимаю о чем ты. Ты специально ко мне прикапываешься.
    Зайка сделай что угодно..... почему не сделала? Ответ: посчитала нужным, другое мнение и т.д.
    Итак последний год!
    Я сказал потому что не выдерживаю и хотел посмотреть реакцию, и понимаю что скорее всего действительно так и будет

    А ещё, спрашиваю у неё: если ты меня не любишь и т.д. Давай разойдёмся! Она: нет люблю! Я: у нас нет секса вообще! Она: я об этом не думаю! Я: но кроме тебя есть ещё я! И разговор сходит в скандал и все.
    Последний раз редактировалось XXX888; 13.11.2018 в 23:24.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от XXX888 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, помогите девушки! Я парень мне 29 лет, с женой своей я всего 2 года в браке, у нас один ребёнок, и жена после рождения первого сразу забеременела вторым, сейчас на 7 месяце беременности. С того момента как родился первый ребенок я нанял ей круглосуточную няню! Т.е. Няни круглые сутки работают. Я это сделал чтобы она уделяла мне внимание, внимания нет, секса нет, желания нет, чтобы не просил делает по своему! Спрашиваю почему? Всегда есть что ответить! Я начинаю ругаться, материться что мне надоело такое отношение к себе! Сегодня ей сказал что когда она родит и откормит я ей дам денег и пусть со своим эгоизмом живет с кем хочет! Но не с нами. Ноль эмоций, после этого она сказала надоел меня обзывать. Я не говорю что я святой! Но что делать когда так все? Не помню когда она улыбалась, она радуется только когда мы ездим в парижи, миланы, Испании и сливаем по 20тыс$ за поездку, я думаю она меня не любит, но со мной удобно! Скажите что нибудь пожалуйста, я не знаю что делать, я люблю ее, но не могу терпеть уже, я с ней говорил 100 раз уже, объяснял не хочу других, не хочу изменять, хочу быть честным для нас. Для семьи. Спасибо
    Сколько лет вашей супруге?
    Вы знакомы с ее родителями? какие отношения с ними?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от XXX888 Посмотреть сообщение
    До свадьбы 6 месяцев, да всего хватало конечно, детей захотели просто сразу! Такие чувства сильные были!
    По поводу диалогов: любимая набери сестру, попроси ...... ответ: не хочу..... зая сейчас это важно и влияет на благополучие нашей семьи! Нет не хочу я это делать!
    а вы всегда с ней как с капризным ребенком?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Сколько лет вашей супруге?
    Вы знакомы с ее родителями? какие отношения с ними?
    Моей супруге тоже 29, с родителями мы не общаемся, недавно поругались они! Я ее всегда поддерживаю и стараюсь помирить, но теперь не лезу! Теперь она вчера разругалась с ними, а сегодня уже и мы очень сильно! Но это дело не одного дня!

    Нет наверное! Я всегда к ней относился очень уважительно, я думаю я сделал себя в ее глазах слабым, в начале наших отношениях она мне всегда врала, а после того как я вечером в какой то день сказал: любимая я тебя прошу никогда меня не предавай и говори правду пожалуйста! Она сказала хорошо любимый! Я был на работе я закончил и поехал домой через адрес ее мамы, подъехал стоит машина бывшего, я подождал, в это время писал ей, звонил и т.д. Через 10 минут он вышел и уехал! Она вышла через20 минут, я под балконом стоял она ещё с мамой говорила! После она набрала меня и сказала что была у мамы телефон не слышала! Она вышла я ее хорошенько отмудохал! Побил! И ушёл! Через 2 дня заскучал и пришёл прощения просить! И теперь она всегда поступает как хочет! Я прошу она таким способом вытирает об меня ноги! Я устал от этого! Я слишком много сил вложил в отношения! Всегда разрешало покупать все что угодно, не считал никогда денег на неё, слава богу были деньги! Сейчас сложнее! И ей нужно не кушать как она привыкла каждый день в ресторанах, а дома! Она ничего не ест! Ей не вкусно! Она не хочет! Я ее не виню! Но у меня сейчас нету на рестораны 3 раза в день! Я ей говорю я тебя люблю, все сейчас измениться! Но нужно кушать! Я переживаю за малыша второго!
    Последний раз редактировалось XXX888; 13.11.2018 в 23:44.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от XXX888 Посмотреть сообщение
    Моей супруге тоже 29, с родителями мы не общаемся, недавно поругались они! Я ее всегда поддерживаю и стараюсь помирить, но теперь не лезу! Теперь она вчера разругалась с ними, а сегодня уже и мы очень сильно! Но это дело не одного дня
    что стало причиной ссоры?
    какие отношения между ее родителями?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    что стало причиной ссоры?
    какие отношения между ее родителями?
    Причина ссоры снова не послушанние! Это обижает! Никогда, никогда не сделала как я прошу! У неё только Мама, сестра и брат! На данный момент не очень, они поругались из за общей квартиры! Она переживает внутри я это вижу!
    Это ещё больше обижает, у неё эмоций ко мне нет уже, я ухожу! Похер, ты уходи! Похер!

  8. #8
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    ИМХО, тролль.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, тролль.
    Объясните.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от XXX888 Посмотреть сообщение
    Причина ссоры снова не послушанние!
    а почему она должна слушаться вас???? Она недееспособна? Глупа?
    Про вашу родительскую семью расскажите...

    Она переживает внутри я это вижу!
    Это ещё больше обижает, у неё эмоций ко мне нет уже, я ухожу! Похер, ты уходи! Похер!
    Детский сад какой-то...

  11. #11
    Сегодня ей сказал что когда она родит и откормит я ей дам денег и пусть со своим эгоизмом живет с кем хочет! Но не с нами.
    Отличный план! Что вам мешает это осуществить?

  12. #12
    Цитата Сообщение от XXX888 Посмотреть сообщение
    Не помню когда она улыбалась, она радуется только когда мы ездим в парижи, миланы, Испании и сливаем по 20тыс$ за поездку, я думаю она меня не любит, но со мной удобно!
    Если сам это понимаешь, то какие еще вопросы?

    По-моему, надо для себя решить раз и навсегда: готов терпеть, что угодно, лишь бы она была рядом? Твоей любви хватит на двоих? Если "да", значит терпи и наслаждайся, что любимый человек рядом. Хотя бы так, на таких условиях. Если "нет", то только завершать эти отношения.

    Можно, конечно, так , но нужно ли?

Похожие темы

  1. Семья без секса
    от Алиса в Зазеркалье в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 21.02.2016, 10:01
  2. Ревнивая истеричка, расподается семья
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search