Страница 644 из 2194 ПерваяПервая ... 444544614634641642643644645646647654674744844 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 291 по 19 320 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #19291
    Добрый вечер-ночер, всем здоровья, я тоже приболела слегка..

  2. #19292
    *вернулась* Размажу сопли, позитивные..)
    У меня какая-то радость тихая накатила, хорошая осень, сегодня правда был первый пасмурный день, но видела белку, синицу, хожу как дура - разглядываю листья под ногами - чудно!) Муж колеса поменял на зимку, купила дубки - пестрый букет - пахнут осенью и красивые. Благодаря карантину подогнала доки по аттестации, взяла план печатать, правда без содержания я, но муж выдал сам денюжку, зная, что мне просить проблематично.. Читаю про болезни, про депрессии - знакомо, но сейчас - тихая радость и хочется всех обнять. Сегодня целый день улыбаюсь как блаженная и уже надела новую шапку, и подстриглась ВДРУГ коротко.. и тянет на рыжий цвет, но боюся его..)))

    --- Добавлено ---

    в общем всем бобра - большого и доброго, это лучше чем песец..)

  3. #19293
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ничего страшного, что больничный. Главное, пролечиться хорошо. Работа никуда не денется.
    Держитесь, ув Акварри
    Спасибо, дорогая Совушка! Вам тоже удачи, поскорей адаптироваться, утрясти дела.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Это сигнал может быть, что организм не согласен жить без сахара, молочного и мучного. Выздоравливайте.
    Да, наверное. Говорят же - от добра добра не ищут. И так же все было хорошо в общем. А тут я стремительно стала терять вес, хотя мне и не нужно было, я была в своем хорошем весе. Пока поняла, что пора остановиться - привет болезнь. Надеюсь верну всё-таки свою хорошую форму.

    Спасибо Мариночка
    Последний раз редактировалось Aquarry; 11.11.2018 в 06:25.

  4. #19294
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Юля, выздоравливай!




    жестко ты с собой...
    Привет Анаис! Спасибо
    Да, зря это было. Интернет зло, нельзя мне его читать(
    Ты о чем?
    Имхо, просто нагрузка большая.
    Больше отдыхать и радоваться.
    Да я, вообщем, о том же. отдыхать и радоваться. Это самое главное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер-ночер, всем здоровья, я тоже приболела слегка..
    Скорейшего выздоровления Вам!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    в общем всем бобра - большого и доброго, это лучше чем песец..)

  5. #19295
    Уронила себе телефон на лицо , разбила десну и губу, так смешно вроде и да ладно , а теперь десна не заживает , весело перед сном . Скорее тошно .
    Напомнило детство , как собака умудрилась мне лапу в рот засунуть и поцарапать губу внутри, пришлось матери доказывать , что сидела на корточках в этот момент , а она все не верю .
    Ещё собака моя на ночь раздобыла куриную кость , я стала изо рта кость опасную вынимать , а она меня как грызанула , я у неё прям из глотки достала остатки , собака дура обжорливая . Лабрадоры вечно жрут все что плохо прикреплено .

  6. #19296
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Уронила себе телефон на лицо , разбила десну и губу, так смешно вроде и да ладно , а теперь десна не заживает , весело перед сном . Скорее тошно .
    Напомнило детство , как собака умудрилась мне лапу в рот засунуть и поцарапать губу внутри, пришлось матери доказывать , что сидела на корточках в этот момент , а она все не верю .
    Ещё собака моя на ночь раздобыла куриную кость , я стала изо рта кость опасную вынимать , а она меня как грызанула , я у неё прям из глотки достала остатки , собака дура обжорливая . Лабрадоры вечно жрут все что плохо прикреплено .
    Жуть (
    Говорят что такие вот случаи к большой удаче

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Спасибо, дорогая Совушка! Вам тоже удачи, поскорей адаптироваться, утрясти дела.

    --- Добавлено ---


    Да, наверное. Говорят же - от добра добра не ищут. И так же все было хорошо в общем. А тут я стремительно стала терять вес, хотя мне и не нужно было, я была в своем хорошем весе. Пока поняла, что пора остановиться - привет болезнь. Надеюсь верну всё-таки свою хорошую форму.

    Спасибо Мариночка
    Юля здоровья тебе

  7. #19297
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Жуть (
    Говорят что такие вот случаи к большой удаче

    :
    Да она не помешает , но я пока тихо сижу в комнате подальше от источников всякой опасности .

    Вот собака разозлила , что укусила , в моем понимании это кусать руку кормящую . Я на неё ещё злюсь как я после больницы валялась , она ко мне не подходила , в отличие от кошки . Дожилась, затаила обиду на собаку .

  8. #19298
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Юля здоровья тебе
    Спасибо)

  9. #19299
    милая Акварри, поправляйтесь


    я чета...НГ на носу, хочется обновлений, даешь ребрендинг!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-11-12 at 00.39.33.jpg
Просмотров: 55
Размер:	59,8 Кб
ID:	83022
    цвет мне нораится а вот подстригли коротковато...ну ничо, поди к НГ обрасту....

  10. #19300
    настроени с утра отстойное. какоето отчаяние и безысходность. накатило прям.
    не хочу в школе работать. какието дети невоспитанные и хамы, дисциплины вообще нет. наглость зашкаливает. неблагодарная абсолютно работа(
    немогу. руки опускаются от такого.

    зарплата еще такая что если из одежды купишь что то то приходится не есть. а в этом месяце вообще только на текущие расходы без еды получилось.
    за нахера это все надо вообще?

    хрень какаято а не жизнь

    --- Добавлено ---

    хочется беруши в уши затолкать. я не могу выносить этот шум больше.

  11. #19301
    Коты жутко любвеобильные...
    уже доходит до смешного, на днях один предпринял попытку залезть ко мне под одеяло, а я специально от них спряталась целиком...так он мне на нос улегся и громко заурчал.
    вот лишь бы к телу приложиться.
    все трое сильно сдружились и ведут себя синхронно.
    особенно у них какая-то мания докапываться перед сном. Только я легла, как по команде - рраз, все тут же облепили меня и начали тарахтеть, как тракторы на посевной.

    Для меня такая доза привязанности - конкретный перебор...причем не особо понятно, потому что я сама люблю в быту только себя, а с котами обращаюсь далеко не всегда деликатно и они даже боятся меня и разбегаются, услышав от меня просто Пыссть!
    Но зато теперь понятно, почему кошек любят и заводят если одиноко

    мне, к слову, все равно одиноко.
    коты - это просто коты.

  12. #19302
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Коты жутко любвеобильные...
    уже доходит до смешного, на днях один предпринял попытку залезть ко мне под одеяло, а я специально от них спряталась целиком...так он мне на нос улегся и громко заурчал.
    вот лишь бы к телу приложиться.
    все трое сильно сдружились и ведут себя синхронно.
    особенно у них какая-то мания докапываться перед сном. Только я легла, как по команде - рраз, все тут же облепили меня и начали тарахтеть, как тракторы на посевной.

    Для меня такая доза привязанности - конкретный перебор...причем не особо понятно, потому что я сама люблю в быту только себя, а с котами обращаюсь далеко не всегда деликатно и они даже боятся меня и разбегаются, услышав от меня просто Пыссть!
    Но зато теперь понятно, почему кошек любят и заводят если одиноко

    мне, к слову, все равно одиноко.
    коты - это просто коты.
    Их можно полюбить , я начинала с ласковых слов, пока в процессе роста привязанность

  13. #19303
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Их можно полюбить , я начинала с ласковых слов, пока в процессе роста привязанность
    у меня в доме, по ходу, только дочь их любит.
    ну там кладет в постель или специально берет на руки - я только мимо проходя могу слегка почесать, или контакт глазами (это тоже вызывает урчание).
    сын нет, не любит, нейтрально относится, как и я. Если они к нему спать полезли, даже проснуться может и "Уйди, уйди".

    у сына вообще к животным ноль интереса.

    дочери скоро гигантскую улитку подарят....
    склизкую такую. у подруги есть, плодятся...
    дочь рассказала, я первым делом:
    - А их едят?
    - Ну вот! Тетя Оля (это мама той подруги) то же самое спросила!

  14. #19304
    Улитка с нами в дом переехала,попугай вышел,а она замерзла в первую зиму.

  15. #19305
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Улитка с нами в дом переехала,попугай вышел,а она замерзла в первую зиму.
    а куда вышел попугай?))

    с попугаями у родственников была печальная история.
    семья попугаев ждала прибавления в семействе, снесли они яйцо, а потом муж заклевал жену и она умерла.
    яйцо так и не вылупилось.

  16. #19306
    Ладно, я уже болтаю всякую чушь...

    Настроение очень тяжелое, пытаюсь себя взбодрить...но не выходит особо. Даже не знаю как описать. Просто какой-то душевный холод. Или лёд...
    Ну да ладно.

    Ув. Ханум, шикарные волосы
    вас не узнать.

  17. #19307
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а куда вышел попугай?))

    с попугаями у родственников была печальная история.
    семья попугаев ждала прибавления в семействе, снесли они яйцо, а потом муж заклевал жену и она умерла.
    яйцо так и не вылупилось.
    Выжил

  18. #19308
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у меня в доме, по ходу, только дочь их любит.
    ну там кладет в постель или специально берет на руки - я только мимо проходя могу слегка почесать, или контакт глазами (это тоже вызывает урчание).
    сын нет, не любит, нейтрально относится, как и я. Если они к нему спать полезли, даже проснуться может и "Уйди, уйди".

    у сына вообще к животным ноль интереса.

    дочери скоро гигантскую улитку подарят....
    склизкую такую. у подруги есть, плодятся...
    дочь рассказала, я первым делом:
    - А их едят?
    - Ну вот! Тетя Оля (это мама той подруги) то же самое спросила!
    У нас жили две улитки) очень обаятельные существа) мы им имена дали)... когда дети в доме здорово за ними наблюдать. мы даже видеоролик делали о жизни улиток) (сейчас в школах как проект сделать можно)

  19. #19309
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Выжил
    понятно))

    а улитка, может, старенькая была?
    они вроде мало живут.

    У нас жили две улитки) очень обаятельные существа) мы им имена дали)... когда дети в доме здорово за ними наблюдать. мы даже видеоролик делали о жизни улиток) (сейчас в школах как проект сделать можно)
    хорошо
    это обнадеживает.
    по фото они мне показались довольно...страшными.

  20. #19310
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ладно, я уже болтаю всякую чушь...

    Настроение очень тяжелое, пытаюсь себя взбодрить...но не выходит особо. Даже не знаю как описать. Просто какой-то душевный холод. Или лёд...
    Ну да ладно.

    Ув. Ханум, шикарные волосы
    вас не узнать.
    Анаис, может это... чайку тёпленького, с шоколадочкой?
    У меня сегодня Альпен голд молочный, угощайтесь

  21. #19311
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Анаис, может это... чайку тёпленького, с шоколадочкой?
    У меня сегодня Альпен голд молочный, угощайтесь
    Спасибо, ув. Совушка
    Так приятно
    Вы, я вижу, молодцом. То вино, то шоколадка)))
    Браво
    С таким настроем адаптация пройдет на ура.

    эх, разбавить бы чаек коньяком на 80%, вообще бы кошерно было

  22. #19312
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Анаис, может это... чайку тёпленького, с шоколадочкой?
    У меня сегодня Альпен голд молочный, угощайтесь
    А я уже неделю без шоколада и консервантов( кто бы подумал что их пихают везде !)
    Ничего жить можно

  23. #19313
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ладно, я уже болтаю всякую чушь...

    Настроение очень тяжелое, пытаюсь себя взбодрить...но не выходит особо. Даже не знаю как описать. Просто какой-то душевный холод. Или лёд...
    Ну да ладно.

    Ув. Ханум, шикарные волосы
    вас не узнать.
    ой спасибо! я так волновалась...уже полгода и хочется и страшно....

    душевный холод, это когда внутри где-то в спине буд-то холодок такой да? и гнетущее такое чувство?

  24. #19314
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Совушка
    Так приятно
    Вы, я вижу, молодцом. То вино, то шоколадка)))
    Браво
    С таким настроем адаптация пройдет на ура.

    эх, разбавить бы чаек коньяком на 80%, вообще бы кошерно было
    Анаис, я хомяк)
    У меня в тумбочке шоколад, круассан, яблоко, хлебцы...
    (Раньше курила, теперь вот жую)))
    Адаптируюсь потихоньку, спасибо!
    (Ещё бы приучиться спать по 6 часов, и вообще красота!)
    Последний раз редактировалось Совушка; 12.11.2018 в 17:14.

  25. #19315
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А я уже неделю без шоколада и консервантов( кто бы подумал что их пихают везде !)
    Ничего жить можно
    Я теперь тоже читаю упаковки , и дети приучились , в магазине торчу три часа и знаю весь ассортимент , в трёх ближайших сетевых продуктовых .
    Можно идти работать в магазин , но сейчас не интересно даже заказ на склад делает компьютер , а не как раньше по заявкам товароведа .
    Из за этого в пятерочку не везут мои вафли , зла не хватает , а ела только их . Приходится другое пробовать и не всегда удачно .

  26. #19316
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    душевный холод, это когда внутри где-то в спине буд-то холодок такой да? и гнетущее такое чувство?
    ммм...ну я просто не любитель о болячках
    на самом деле плохо дело, наверное.
    периодически боли в сердце, как будто ледяной кусок мяса отдирают от замерзшей горки.

    но воспринимается не с беспокойством, а с полным равнодушием. типа: ну и пофиг.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Анаис, я хомяк)
    У меня в тумбочке шоколад, круассан, яблоко, хлебцы...
    (Раньше курила, теперь вот жую)))
    Адаптируюсь потихоньку, спасибо!
    (Ещё бы приучиться спать по 6 часов, и вообще красота!)
    Ого! Хомячно!

  27. #19317
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Анаис, я хомяк)
    У меня в тумбочке шоколад, круассан, яблоко, хлебцы...
    (Раньше курила, теперь вот жую)))
    Адаптир
    О !
    Я с пакетом контейнеров иду , в машине в карманах - яблоки, овсяное печенье , и кофе в стакане обязательно . При чем я его не пью, не особо можно , но на всякий случай , вдруг суд выиграю , тогда да .

    Сегодня утром забыла налить кофе, вышла из машины , прибежал соседский кобель, а ворота открыты , у меня дилемма идти за кофе в дом или ехать, так как этот гад забежит во двор , придётся выгонять.
    Короче говоря - он поднял лапу и ссал на мои ворота , я визжала , а он не останавливался , вообщем поехала злая без кофе в суд .

  28. #19318
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    но воспринимается не с беспокойством, а с полным равнодушием. типа: ну и пофиг.

    --- Добавлено ---

    Вроде так и надо реагировать , если по кардиограмме и УЗИ с сердцем все ок .

  29. #19319
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я теперь тоже читаю упаковки , и дети приучились , в магазине торчу три часа и знаю весь ассортимент , в трёх ближайших сетевых продуктовых .
    Можно идти работать в магазин , но сейчас не интересно даже заказ на склад делает компьютер , а не как раньше по заявкам товароведа .
    Из за этого в пятерочку не везут мои вафли , зла не хватает , а ела только их . Приходится другое пробовать и не всегда удачно .
    А я только в начале пути. Раньше вообще не заморачивалась составом. Теперь оказывается чтоб найти хумус без консервантов надо убить около часа. Надеюсь со временем тоже выучу ассортимент и состав продуктов ))

  30. #19320
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А я только в начале пути. Раньше вообще не заморачивалась составом. Теперь оказывается чтоб найти хумус без консервантов надо убить около часа. Надеюсь со временем тоже выучу ассортимент и состав продуктов ))
    У нас его местный молокозавод делает с маленьким сроком годности , удобно .

Страница 644 из 2194 ПерваяПервая ... 444544614634641642643644645646647654674744844 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search