Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 88
Тема:

Одиноко и грустно, помогите пожалуйста разобраться

  1. #1

    Одиноко и грустно, помогите пожалуйста разобраться

    Здравствуйте.
    Мне 22 года, учусь в вузе на экономиста.
    Всегда меня преследовали проблемы в общении с людьми, не было друзей, только иногда какие-то люди появлялись в жизни, но так же быстро исчезали. В итоге сейчас сижу в квартире совсем одна, и только одно средство как-то себя развлечь, - интернет. Помогает слабо, всё равно одиноко и грустно, так что жить не хочется.
    Везде какие-то разговоры про отношения, но вся эта часть жизни с парнями проходит мимо меня. Хотя иногда очень хочется близости, но нет человека, с которым бы были взаимные чувства, и никогда не было.
    Помогите пожалуйста вырваться из этого омута тлена и безнадёжности.

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Panakotta.
    Ваша учёба Вам нравится? С одногруппниками дружите?
    С кем Вы живёте? Одна или с родителями?
    Вы работаете?

    Как именно Вы "развлекаете себя" в интернете?
    У Вас есть хобби, интересы, увлечения?

    Везде какие-то разговоры про отношения
    "Везде" - это где?
    Какие именно разговоры?
    Вас бабушка заставляет замуж идти, чтоб не помереть в 40 лет, окружённой десятком кошек? Или что?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Panakotta.
    Ваша учёба Вам нравится? С одногруппниками дружите?
    С кем Вы живёте? Одна или с родителями?
    Вы работаете?

    Как именно Вы "развлекаете себя" в интернете?
    У Вас есть хобби, интересы, увлечения?


    "Везде" - это где?
    Какие именно разговоры?
    Вас бабушка заставляет замуж идти, чтоб не помереть в 40 лет, окружённой десятком кошек? Или что?
    Учёба мне не нравится, с одногруппниками не дружим, только один раз сходили вместе в бар. Я думаю им скучно со мной.
    Живу одна, снимаю комнату. В другой комнате женщина с ребёнком, с ними тоже не общаюсь почти, только по бытовым вопросам если есть проблемы. Не работаю, мне мама присылает денег.

    Развлекаю себя как могу, смотрю видосики на ютубе, стримы, сериалы, слушаю музыку, читаю. Каких-то особых хобби, увлечений - нет.

    "Везде" - это где?
    В фильмах, книгах, на улице постоянно парочки парень и девушка, и мне больно на это смотреть, потому что мне это недоступно.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Panakotta Посмотреть сообщение
    Учёба мне не нравится
    Зачем тогда учитесь на экономиста?
    Когда заканчиваете?
    После окончания учёбы планируете работать по специальности?

    Не работаю, мне мама присылает денег.

    Развлекаю себя как могу, смотрю видосики на ютубе, стримы, сериалы, слушаю музыку, читаю. Каких-то особых хобби, увлечений - нет.
    Почему Вы не работаете?
    У Вас очень богатая мама? Как долго она ещё будет Вас содержать?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Panakotta Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста вырваться из этого омута тлена и безнадёжности.
    1. Найти увлечение и хобби, требующее коллективного общения
    2. Записать в группу по обучению/практике данного хобби
    3. Участвовать в общественной жизни ВУЗа.
    4. Найти работу
    5. Отказаться от помощи матери

  6. #6
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зачем тогда учитесь на экономиста?
    Когда заканчиваете?
    После окончания учёбы планируете работать по специальности?


    Почему Вы не работаете?
    У Вас очень богатая мама? Как долго она ещё будет Вас содержать?
    Сама не знаю, зачем учусь. Потому, что надо что-то делать. Меня ничто не привлекает.
    Заканчиваю через два года. Работать по специальности не хочу, но возможно придётся.

    Мама можно сказать богатая, в смысле что деньги есть. Содержать меня наверно будет до окончания вуза.
    Не работаю, потому что в универе большая нагрузка, и кроме того, невозможно ничем заниматься, когда так тяжело на душе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    1. Найти увлечение и хобби, требующее коллективного общения
    2. Записать в группу по обучению/практике данного хобби
    3. Участвовать в общественной жизни ВУЗа.
    4. Найти работу
    5. Отказаться от помощи матери
    Обязательно именно в таком порядке? У меня нет идей, какие хобби можно придумать, чтобы требовало коллективного общения, и при этом было бы интересно. Потому что мне не интересны эти занятия сами по себе, вообще никак. Приходится заставлять себя, а потом я выдыхаюсь. Общественная жизнь вуза тоже не привлекает, и по поводу работы я тоже уже объяснила.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Panakotta Посмотреть сообщение
    и кроме того, невозможно ничем заниматься, когда так тяжело на душе.
    Ну Вы же прекрасно занимаетесь просмотров сериалов и видосиков на ютубе.
    Это жрёт кучу времени, между прочим)))
    А если бы Вы это время применяли на зарабатывание денег и общение с живыми людьми - было бы гораздо полезнее.
    Неужели станете спорить?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну Вы же прекрасно занимаетесь просмотров сериалов и видосиков на ютубе.
    Это жрёт кучу времени, между прочим)))
    А если бы Вы это время применяли на зарабатывание денег и общение с живыми людьми - было бы гораздо полезнее.
    Неужели станете спорить?
    Для просмотра видосиков не нужно напрягаться, просто лежу и смотрю. А для чего-то полезного нужны нечеловеческие усилия, и потом что-то не получается, и я опять проваливаюсь в депрессию и становится только ещё хуже.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Panakotta Посмотреть сообщение
    Обязательно именно в таком порядке? У меня нет идей, какие хобби можно придумать, чтобы требовало коллективного общения, и при этом было бы интересно. Потому что мне не интересны эти занятия сами по себе, вообще никак.
    Ну в таком случае Вы и дальше останетесь без парня и друзей.
    Ибо Вы правы - Вы вряд ли интересны кому-то с Вашим образом жизни и пассивностью.
    Замкнутый круг, и разрывать его придётся именно Вам - прилагать для этого усилия и отказываться от привычного ничегонеделания.
    Вы к этому готовы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Panakotta Посмотреть сообщение
    Для просмотра видосиков не нужно напрягаться, просто лежу и смотрю. А для чего-то полезного нужны нечеловеческие усилия, и потом что-то не получается, и я опять проваливаюсь в депрессию и становится только ещё хуже.
    Откуда Вы знаете, что у Вас депрессия?
    Кто Вам поставил такой диагноз?

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Panakotta Посмотреть сообщение
    Обязательно именно в таком порядке? У меня нет идей, какие хобби можно придумать, чтобы требовало коллективного общения, и при этом было бы интересно. Потому что мне не интересны эти занятия сами по себе, вообще никак. .
    1. Отказаться от помощи матери
    2. Найти работу
    3. Участвовать в общественной жизни ВУЗа.
    4. Найти увлечение и хобби, требующее коллективного общения
    5. Записать в группу по обучению/практике данного хобби

    Приходится заставлять себя, а потом я выдыхаюсь. Общественная жизнь вуза тоже не привлекает, и по поводу работы я тоже уже объяснила
    а я разве где-то писала, что это должно привлекать??? Через "не хочу".. Потому что НАДО для вашего выздоровления и нормализации душевного состояния

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Panakotta Посмотреть сообщение
    У меня нет идей, какие хобби можно придумать, чтобы требовало коллективного общения, и при этом было бы интересно. Потому что мне не интересны эти занятия сами по себе, вообще никак. Приходится заставлять себя, а потом я выдыхаюсь. Общественная жизнь вуза тоже не привлекает, и по поводу работы я тоже уже объяснила.
    а таком случае закономерно, что вы одна, у вас нет ни парня, ни друзей. Людей привлекают интересные люди, которые в свою очередь интересуются жизнью и другими людьми

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну в таком случае Вы и дальше останетесь без парня и друзей.
    Ибо Вы правы - Вы вряд ли интересны кому-то с Вашим образом жизни и пассивностью.
    Замкнутый круг, и разрывать его придётся именно Вам - прилагать для этого усилия и отказываться от привычного ничегонеделания.
    Вы к этому готовы?

    --- Добавлено ---


    Откуда Вы знаете, что у Вас депрессия?
    Кто Вам поставил такой диагноз?
    Я готова пробовать. Вот каждый день пытаюсь заставить себя что-то сделать, но всё валится из рук, и к вечеру опять выходит, что я ничего не сделала.

    Диагноз никто не ставил, просто так говорю, когда больно и плохо, и невозможно что-то сделать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    1. Отказаться от помощи матери
    2. Найти работу
    3. Участвовать в общественной жизни ВУЗа.
    4. Найти увлечение и хобби, требующее коллективного общения
    5. Записать в группу по обучению/практике данного хобби

    а я разве где-то писала, что это должно привлекать??? Через "не хочу".. Потому что НАДО для вашего выздоровления и нормализации душевного состояния

    --- Добавлено ---



    а таком случае закономерно, что вы одна, у вас нет ни парня, ни друзей. Людей привлекают интересные люди, которые в свою очередь интересуются жизнью и другими людьми
    Тогда я бы начала с поиска денег, а когда решилась бы эта проблема, то перешла бы к другим. Это нормально? Только, как я уже сказала, всё валится из рук, ещё давит быт и учёба.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Panakotta Посмотреть сообщение
    Тогда я бы начала с поиска денег, а когда решилась бы эта проблема, то перешла бы к другим. Это нормально? Только, как я уже сказала, всё валится из рук, ещё давит быт и учёба.
    Ничего, голод - отличная мотивация к труду!

  13. #13
    Цитата Сообщение от Panakotta Посмотреть сообщение
    Диагноз никто не ставил, просто так говорю, когда больно и плохо, и невозможно что-то сделать.
    Как давно у Вас такое состояние?
    Вы к психиатру обращались?

    Вы сейчас на 2 курсе вуза? Получается, поступили учиться в 20 лет? А чем до этого занимались?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как давно у Вас такое состояние?
    Вы к психиатру обращались?

    Вы сейчас на 2 курсе вуза? Получается, поступили учиться в 20 лет? А чем до этого занимались?
    Обращалась к психиатру, она сказала, что всё по её части нормально, но нужно походить к психологу. Я ходила в разное время к разным психологам, но мне становилось дико лень и я забивала.

    На третьем курсе. Я до этого училась на другую специальность, там меня отчислили за неуспеваемость. Кстати была апатия тогда ещё сильнее, из-за этого я пропускала пары и не делала дз.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Panakotta Посмотреть сообщение
    Обращалась к психиатру, она сказала, что всё по её части нормально, но нужно походить к психологу.
    Как давно Вы обращались к психиатру? Полгода назад? Месяц назад?
    Я ходила в разное время к разным психологам, но мне становилось дико лень и я забивала.
    Вы оплачивали услуги этих психологов?

    На третьем курсе. Я до этого училась на другую специальность, там меня отчислили за неуспеваемость. Кстати была апатия тогда ещё сильнее, из-за этого я пропускала пары и не делала дз.
    Зачем тогда Вам учиться?
    Вы что-нибудь умеете делать?
    Может, Вам стоит оставить учёбу (как вариант, оформить академический отпуск) и начать работать?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как давно Вы обращались к психиатру? Полгода назад? Месяц назад?

    Вы оплачивали услуги этих психологов?


    Зачем тогда Вам учиться?
    Вы что-нибудь умеете делать?
    Может, Вам стоит оставить учёбу (как вариант, оформить академический отпуск) и начать работать?
    Полгода назад.
    Один был платный, остальные бесплатные.

    Я ничего не умаю делать, и боюсь что на нормальную работу меня никто не возьмёт, особенно если учесть, что нет образования.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Panakotta Посмотреть сообщение
    Я ничего не умаю делать, и боюсь что на нормальную работу меня никто не возьмёт, особенно если учесть, что нет образования.
    А что Вы называете "нормальной работой"? Какие виды деятельности?
    Перечислите, пожалуйста.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что Вы называете "нормальной работой"? Какие виды деятельности?
    Перечислите, пожалуйста.
    Где хорошо платят, и при этом труд умственный, и есть перспективы развития. Вообще в идеале хочу работать на себя.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Panakotta Посмотреть сообщение
    Где хорошо платят, и при этом труд умственный, и есть перспективы развития. Вообще в идеале хочу работать на себя.
    А за что Вам хорошо платить, если Вы ничего не умеете?
    Судя по Вашему отношению к учёбе, и Ваше образование окажется абсолютно бесполезно. Скорее, даже вредно для Вас((

    И какие у Вас способности к умственному труду, если Вы даже не в состоянии хобби себе придумать?

    "Работать на себя" - это чем заниматься?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Panakotta Посмотреть сообщение
    Где хорошо платят, и при этом труд умственный, и есть перспективы развития.
    Примеры такой работы приведите, пожалуйста.
    Конкретные.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А за что Вам хорошо платить, если Вы ничего не умеете?
    Судя по Вашему отношению к учёбе, и Ваше образование окажется абсолютно бесполезно. Скорее, даже вредно для Вас((

    И какие у Вас способности к умственному труду, если Вы даже не в состоянии хобби себе придумать?

    "Работать на себя" - это чем заниматься?

    --- Добавлено ---


    Примеры такой работы приведите, пожалуйста.
    Конкретные.
    С образованием больше шансов при прочих равных даже у бестолкового человека как я.

    Работать на себя это иметь свой бизнес, или производить самостоятельно товар или услугу и продавать.

    Примеры нормальной работы - менеджер в офисе, экономист, юрист, бухгалтер, переводчик из бюро, и т.д.

  21. #21

    Особенность

    Тут смеяться и упрекать в "ничего ни делании" не стоит. У меня были такие же проблемы. Ничего не хотелось делать, ни подруг, ни друзей а иногда и денег. Думаю тут проблема кроется в "достаточно богатой" маме, которая оказала определённое влияние на дочку, вложив собственные представления о том, что такое "хорошо" и что такое "плохо". У меня было также и я не осознавала почему, но к определённому возрасту почувствовала, что мне надо уехать от мамы. Было очень тяжело, я также не умела ничего делать, прошла все огни, воды и медные трубы, но обратно не вернулась, хотя мы оставались в хороших отношениях. Первый шаг уже сделан - отдельное жильё. Будет и второй когда подойдёт время. Тут главное - не струсить и подождать, пускай и ничего ни деланием.
    Также хочется отметить, что есть типы людей - интроверты и экстроверты.

    " Общество склонно вешать ярлыки и штампы на всех, кто отличается от общепринятой «золотой середины». Если спортсмен – то глупый, если кандидат наук – то «ботан», если интроверт – то мизантроп (ненавидит людей). Но так ли это? Интроверт — это человек, погруженный в свой внутренний мир. Этот тип личности отличается большей ориентацией на собственные переживания и мысли. Ему сложнее, чем экстраверту, налаживать социальные связи, устанавливать контакты с окружающим миром. Но не все так просто. Не стоит путать интровертов с ленивыми людьми или мизантропами. Ведь, лень — это нежелание что-то делать, мизантропия — асоциальное поведение, а вот интроверсия — это особенность мышления человека. Потому, если кто-то говорит — «я интроверт», надо еще разобраться так ли это. Возможно, ему просто удобнее «прикрыться» таким словом, на самом деле отлынивая от работы или ответственности. Настоящий интроверт — это далеко не ленивый человек, просто его усилия направлены на самоанализ, созерцание внутреннего мира. Такие люди очень часто становятся философами, изобретателями, учеными, писателями, поэтами, что требует не меньшего труда, чем коммуникация с другими." (из wiki)

    Я тоже интроверт до сих пор. Долгое время считала себя какой ненормальной, что у меня нет друзей, я не могу работать в коллективе или под руководством начальника. Я ходила по психологам тоже, надоедало - прекращала как эта девушка. Я домосед и мне бывает вполне достаточно собственной компании. Физические тренировки я могу делать дома, работаю я тоже дома. Сейчас вот книгу пишу, на тему философии, узнала столько нового! Но как говорил Сократ: "Чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю". А ещё я уловила, что девушка хочет в дальнейшем работать САМОСТОЯТЕЛЬНО. Лентяям это не присуще. Ждём пока оторвётся пуповина. Удачи!

  22. #22
    Цитата Сообщение от Inina Посмотреть сообщение
    Тут смеяться и упрекать в "ничего ни делании" не стоит. У меня были такие же проблемы. Ничего не хотелось делать, ни подруг, ни друзей а иногда и денег. Думаю тут проблема кроется в "достаточно богатой" маме, которая оказала определённое влияние на дочку, вложив собственные представления о том, что такое "хорошо" и что такое "плохо". У меня было также и я не осознавала почему, но к определённому возрасту почувствовала, что мне надо уехать от мамы. Было очень тяжело, я также не умела ничего делать, прошла все огни, воды и медные трубы, но обратно не вернулась, хотя мы оставались в хороших отношениях. Первый шаг уже сделан - отдельное жильё. Будет и второй когда подойдёт время. Тут главное - не струсить и подождать, пускай и ничего ни деланием.
    Также хочется отметить, что есть типы людей - интроверты и экстроверты.

    " Общество склонно вешать ярлыки и штампы на всех, кто отличается от общепринятой «золотой середины». Если спортсмен – то глупый, если кандидат наук – то «ботан», если интроверт – то мизантроп (ненавидит людей). Но так ли это? Интроверт — это человек, погруженный в свой внутренний мир. Этот тип личности отличается большей ориентацией на собственные переживания и мысли. Ему сложнее, чем экстраверту, налаживать социальные связи, устанавливать контакты с окружающим миром. Но не все так просто. Не стоит путать интровертов с ленивыми людьми или мизантропами. Ведь, лень — это нежелание что-то делать, мизантропия — асоциальное поведение, а вот интроверсия — это особенность мышления человека. Потому, если кто-то говорит — «я интроверт», надо еще разобраться так ли это. Возможно, ему просто удобнее «прикрыться» таким словом, на самом деле отлынивая от работы или ответственности. Настоящий интроверт — это далеко не ленивый человек, просто его усилия направлены на самоанализ, созерцание внутреннего мира. Такие люди очень часто становятся философами, изобретателями, учеными, писателями, поэтами, что требует не меньшего труда, чем коммуникация с другими." (из wiki)

    Я тоже интроверт до сих пор. Долгое время считала себя какой ненормальной, что у меня нет друзей, я не могу работать в коллективе или под руководством начальника. Я ходила по психологам тоже, надоедало - прекращала как эта девушка. Я домосед и мне бывает вполне достаточно собственной компании. Физические тренировки я могу делать дома, работаю я тоже дома. Сейчас вот книгу пишу, на тему философии, узнала столько нового! Но как говорил Сократ: "Чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю". А ещё я уловила, что девушка хочет в дальнейшем работать САМОСТОЯТЕЛЬНО. Лентяям это не присуще. Ждём пока оторвётся пуповина. Удачи!
    Спасибо за добрые слова.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Panakotta Посмотреть сообщение
    С образованием больше шансов при прочих равных даже у бестолкового человека как я.
    Это иллюзия, притом весьма вредная, как я ранее Вам и сказала.
    Если у человека есть только диплом, но никаких навыков и знаний, то и шансов у него нет.
    Например, у нас в организации мы именно по этим причинам регулярно отказываем кандидатам - обучать с нуля человека, который ничего не знает и не умеет, но принёс бесполезный диплом, нафиг никому не надо, ув. Панакотта.
    Логично ведь?
    Работать на себя это иметь свой бизнес, или производить самостоятельно товар или услугу и продавать.
    Какой товар?
    Какие услуги?
    Примеры нормальной работы - менеджер в офисе, экономист, юрист, бухгалтер, переводчик из бюро, и т.д.
    Очень грустный у Вас перечень "нормальной работы".
    Вы владеете иностранными языками, чтобы работать переводчиком?

    Скажите, Вы вообще когда-нибудь хоть где-то работали?
    Опишите, пожалуйста, этот опыт.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это иллюзия, притом весьма вредная, как я ранее Вам и сказала.
    Если у человека есть только диплом, но никаких навыков и знаний, то и шансов у него нет.
    Например, у нас в организации мы именно по этим причинам регулярно отказываем кандидатам - обучать с нуля человека, который ничего не знает и не умеет, но принёс бесполезный диплом, нафиг никому не надо, ув. Панакотта.
    Логично ведь?

    Какой товар?
    Какие услуги?

    Очень грустный у Вас перечень "нормальной работы".
    Вы владеете иностранными языками, чтобы работать переводчиком?

    Скажите, Вы вообще когда-нибудь хоть где-то работали?
    Опишите, пожалуйста, этот опыт.
    Нигде не работала. Иностранными языками владею, английский польский словенский.

    Почему грустный перечень?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Panakotta Посмотреть сообщение
    Иностранными языками владею, английский польский словенский.
    Нынешнего Вашего уровня владения английским, польским или словенским хватает на то, чтобы работать переводчиком?

    Почему грустный перечень?
    Потому что все перечисленные Вами виды работы предполагают сидение на заднице в офисе.
    Что Вам при Вашей склонности к апатии, противопоказано.
    К тому же почти ничто из этого не связано с работой, имеющей вещественный результат. Руками работу экономиста, менеджера или бухгалтера не потрогаешь.
    А конкретно Вам было бы полезно делать то, что связано с физической активностью и вещественным результатом.
    Понимаете, в чём суть?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Нынешнего Вашего уровня владения английским, польским или словенским хватает на то, чтобы работать переводчиком?


    Потому что все перечисленные Вами виды работы предполагают сидение на заднице в офисе.
    Что Вам при Вашей склонности к апатии, противопоказано.
    К тому же почти ничто из этого не связано с работой, имеющей вещественный результат. Руками работу экономиста, менеджера или бухгалтера не потрогаешь.
    А конкретно Вам было бы полезно делать то, что связано с физической активностью и вещественным результатом.
    Понимаете, в чём суть?
    Да уровня хватило бы.

    Только вот где найти нормальную работу связанную с вещественным результатом.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Panakotta Посмотреть сообщение
    Только вот где найти нормальную работу связанную с вещественным результатом.
    Вариантов масса!
    Для начала, сформулируйте, что такое, по-Вашему, "нормальная работа с вещественным результатом".

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вариантов масса!
    Для начала, сформулируйте, что такое, по-Вашему, "нормальная работа с вещественным результатом".
    Я если бы знала, то могла бы сформулировать, но я не знаю.

    Мне главное чтобы много платили, были перспективы, и непыльно.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Panakotta Посмотреть сообщение
    Мне главное чтобы много платили, были перспективы, и непыльно.
    И Вы думаете, что всё это обеспечит Вам наличие диплома экономиста?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И Вы думаете, что всё это обеспечит Вам наличие диплома экономиста?
    Нет не обеспечит.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 19:58
  2. помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях
    от оля98 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 13:59
  3. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации
    от kKleo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 22:28
  4. Страх у ребенка. Помогите, пожалуйста, разобраться.
    от NaTaLi__ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 18:13
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search