Страница 643 из 2194 ПерваяПервая ... 443543613633640641642643644645646653673743843 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 261 по 19 290 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #19261
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Да без проблем, дисциплину там б наладить.....душить никого нельзя, а тем более руководство.
    Мало ли ситуаций, и все душить начнут....
    Не читала "Территорию"?
    Роман Олега Куваева?

    По нему еще фильм сняли.

  2. #19262
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не читала "Территорию"?
    Роман Олега Куваева?

    По нему еще фильм сняли.
    Неа

  3. #19263
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    У нас минимум три тура собеседования и безопасное проверяют человека.
    Безопасное, целый отдел, мы сидим под камерами.
    Все четко и слаженно.
    вот видишь, поговорила с нами, и уже есть чем гордиться))
    а то пишешь, что пукнуть спокойно не дают, изверги.

  4. #19264
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вот видишь, поговорила с нами, и уже есть чем гордиться))
    а то пишешь, что пукнуть спокойно не дают, изверги.
    Пукнуть можно....но только туалет рядом с нами и мы все слышим, кто там сморкается и пр
    Но если не заморачиваться...эт ниче, дело житейское

    --- Добавлено ---

    А так да, тем более жрать меньше надо, зато хоть не улучшат надеюсь

    --- Добавлено ---

    Удушат

    --- Добавлено ---

    Улучшение не помешает

  5. #19265
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Удушат
    вижу, тебя впечатлило.
    мы все посмеялись.

    ничего хорошего, конечно...но эти люди проработали рядом -дцать лет, уж им лучше знать, как договориться между собой.
    опять же, удушаемый жив-здоров и не был в претензии. извинился потом.

    что еще надо.

  6. #19266
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Я недавно закон наш читала по этике и мне понравилось фраза,,недопущение фаворитизма,,,не встречала такого употребления

    --- Добавлено ---



    Почему грань?
    Пусть и вправду, Постум, курица не птица,
    но с куриными крылами хватишь горя.
    Если выпало в Империи родиться,
    лучше жить в глухой провинции у моря.

    И от Цезаря далеко, и от вьюги.
    Лебезить не нужно, трусить, торопиться....

    Как то так

  7. #19267
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вижу, тебя впечатлило.
    мы все посмеялись.

    ничего хорошего, конечно...но эти люди проработали рядом -дцать лет, уж им лучше знать, как договориться между собой.
    опять же, удушаемый жив-здоров и не был в претензии. извинился потом.

    что еще надо.
    Он испугался наверное

    --- Добавлено ---

    Раз извинился

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пусть и вправду, Постум, курица не птица,
    но с куриными крылами хватишь горя.
    Если выпало в Империи родиться,
    лучше жить в глухой провинции у моря.

    И от Цезаря далеко, и от вьюги.
    Лебезить не нужно, трусить, торопиться....

    Как то так
    Ну да.....но что делать...се ля....как говориться.. жизнь

  8. #19268
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Пукнуть можно....но только туалет рядом с нами и мы все слышим, кто там сморкается и пр
    Но если не заморачиваться...эт ниче, дело житейское

    --- Добавлено ---

    А так да, тем более жрать меньше надо, зато хоть не улучшат надеюсь

    --- Добавлено ---

    Удушат

    --- Добавлено ---

    Улучшение не помешает
    Я работала в одной крупной компании все отложено до мелочи. Тоже сидел в и шеф видил мой комп. К концу месяца бюджет на закупки заканчивается и вообще было нечего делать. Пока он выйдет в туалет или покурить закину книжку в почту и типа сижу почту читаю. ))))
    Потом в другой на производстве. Это была жопа. Аврал постоянно. Шеф был долбаеб. Один раз сделала заказ на этикетку для сока у совершенно нового поставщика на пробу. Пробная этикетка бесплатно шла. Поставщик оказался не серьезный. 2 недели говорил что выслал пробники "ждите". Когда пришло время пустить в производства этикетки НЕТ вообще никакой. Съэкономить хотел, а сорвал производство. Как он на меня орал. что я не добилась этикетки от поставщика. Вот где действительно было "я начальник ты дурак". Этикетка пришла спустя месяц. Поставщика послали.

  9. #19269
    Муж храпит,дети орут)) сейчас по разным комнатам их развела,не дождусь вечера,пойду пёрышки чистимо

  10. #19270
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще что для физической работы что для виртуальной ограничитель это не наличие материала а наличие запроса от потребителя
    В рекламе заказ/заказчик - это потребитель? Или потребитель - аудитория? Ее запрос тогда штука фантастическая.
    У меня работа безконечная, материал есть всегда, а начальству чем больше тем лучше. Когда хватит определяю степенью своей затраханности. Сейчас ещё малая этот момент регулирует. Неправильно наверное, но как по-другому не знаю.
    У меня могу=должна (

  11. #19271
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Makeda, как прошло собеседование?
    Мне очень понравилось то, что я услышала. Конечно больше ответственности гораздо, чем у меня сейчас, но понравилось что за свою часть работы отвечаешь от а до я. Это как раз то, чего мне бы хотелось. Вопрос в том, хватит ли мне опыта. Теперь нужно ждать недели две, может чуть больше , до их решения . Мне очень хотелось бы попробовать, даже несмотря на то, что работа эта далеко и добираться будет гораздо дольше .
    Спасибо за интерес, ув. Enigma

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, дорогие
    Да, время несётся.
    Так вот, перебежками - до нового года, потом до майских, а там и отпуск!)
    Прорвёмся.
    Сегодня с утра себя в кучу собрать не могла, а к вечеру уже бодрячком) Ужин сварганила на скорую руку, по бокалу вина - хорошо. Как же хорошо дома)

    --- Добавлено ---

    Ув. Македа, тоже держу за Вас кулачки!)
    Ув. Совушка , а я желаю вам скорой акклиматизации к рабочему процессу . Чтоб пришло удовольствие от работы.

  12. #19272
    Бабушке 90. За столом 5 поколений.
    Особенно впечатляет линия бабушка - мама - я - дочка - внучка. И живая в памяти прабабушка. В этой линии все мамы дочек и дочки своих мам.
    Чувствуешь себя бесконечной во времени. Частью Большой Семьи. И почти физически ощущаешь, что есть такая штука, как связь поколений.

  13. #19273
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Он испугался наверное
    Раз извинился
    Не, извинился он за то, что и стало поводом для...разногласий.

    Зная отца, могу предположить, что начальник хотел продвинуть какую-нибудь дичь, вроде: "а давай выдадим зарплату людям значками с изображением Ленина".
    Это метафора. Но вот что-то в этом духе. То есть, звучало для отца так. Нереалистично, вредно, тупо, странно, против правил.
    У начальника, конечно, свои резоны могли быть, но отец мой напрочь лишен фантазии - вот просто ноль. Только левое полушарие работает. Я примерно могу представить, что его могло подорвать так сильно.

    вообще, он мне рассказывал в чем там дело было...к сожалению, я могу слушать, находясь в полном отрубе. ...
    потом ни слова не вспомню...наверное, в тот раз я как раз была вот так занята...
    дочь даже знает, что если я уйду в себя, стадо бизонов может протопать рядом - я ничего не услышу. Хотя буду выглядеть как обычный внимательный чел и даже адекватно поддерживать беседу...
    да...даже так...
    ну...мне надо, иначе я не сделаю то, что мне нужно. много информации приходится переваривать и без этого. и отдыха нет.

  14. #19274
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    В рекламе заказ/заказчик - это потребитель? Или потребитель - аудитория? Ее запрос тогда штука фантастическая.
    У меня работа безконечная, материал есть всегда, а начальству чем больше тем лучше. Когда хватит определяю степенью своей затраханности. Сейчас ещё малая этот момент регулирует. Неправильно наверное, но как по-другому не знаю.
    У меня могу=должна (
    Ну конечно не аудитория потребитель. Заказчик

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Бабушке 90. За столом 5 поколений.
    Особенно впечатляет линия бабушка - мама - я - дочка - внучка. И живая в памяти прабабушка. В этой линии все мамы дочек и дочки своих мам.
    Чувствуешь себя бесконечной во времени. Частью Большой Семьи. И почти физически ощущаешь, что есть такая штука, как связь поколений.

  15. #19275
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Бабушке 90. За столом 5 поколений.
    Особенно впечатляет линия бабушка - мама - я - дочка - внучка. И живая в памяти прабабушка. В этой линии все мамы дочек и дочки своих мам.
    Чувствуешь себя бесконечной во времени. Частью Большой Семьи. И почти физически ощущаешь, что есть такая штука, как связь поколений.
    Здорово, ув. Ольга

  16. #19276
    Да, здорово, наверное, у кого такое есть, надо гордиться

  17. #19277
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Соблюдают не все, но стараются.
    Премия в феврале, вот посмотрим, дадут, не дадут

    --- Добавлено ---



    Это ....ну Вы о чем то своем, не об офисе.
    Вы работали в офисе?
    конечно. я описала ограничения офиса продаж.
    11лет нач.отд.продаж.
    рядом подруга - нач пр-ва, рядом отд.бухгалтерии. кадровик тамже
    что могу сказать - ни у кого не было бесконечной работы. у всех был план.
    без планирования предприятие загнется.

  18. #19278
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилось то, что я услышала. Конечно больше ответственности гораздо, чем у меня сейчас, но понравилось что за свою часть работы отвечаешь от а до я. Это как раз то, чего мне бы хотелось. Вопрос в том, хватит ли мне опыта. Теперь нужно ждать недели две, может чуть больше , до их решения . Мне очень хотелось бы попробовать, даже несмотря на то, что работа эта далеко и добираться будет гораздо дольше .
    Спасибо за интерес, ув. Enigma
    Классно, ув. Makeda, мне кажется, у вас много данных, чтобы попасть в подобную компанию. Не в эту, так в другую

  19. #19279
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Сегодня месяц, как работаю.
    Сил нет))
    Неужели теперь так до пенсии?))
    (Нервный смех, ха-ха)
    Да, вот это и печалит, что теперь до пенсии, прощай, вольная жизнь.

    А я не выдержала, проработала две недели и заболела. Пневмония. 10 дней на больничном, на следующей неделе буду выходить опять, больничный мне закрывают уже. Слава б-гу, поправляюсь.

    И да, какая-то вечная круговерть, ни конца ни края. Я пока все делаю медленно, поэтому не успеваю. И задерживалась, и домой брала, ползала на работу до последнего, но вот не удалось обойтись без больничного. Тупо как-то получилось - вышла - и сразу на больничный.

  20. #19280
    А пневмония отчего?

  21. #19281
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А пневмония отчего?
    Несколько факторов, по-моему мнению. Основной я думаю, снижение иммунитета из-за длительного стресса. Для меня последний год, если не два, был очень стрессовым временем. Причем, оглядываясь назад - таких прямо веских причин и нет, почему для меня это было такой нагрузкой, вроде бы никаких бед и несчастий. Но находясь в этом - было тяжело. Просто стройка, просто поиск работы, причем недлительный, выход на раьоту. Какое-то истощение. Началось все как обычная ОРВИ, коллега болела в нашем кабинете. Всех заразила, кстати. Только все поправились, а я свалилась. Плюс очень неудачно я решила поменять питание одномоментно с выходом на работу - отказаться от сахара, молочного, мучного. Типа для здоровья полезно будет. Это вообще организм подкосило - вот и результат.

    --- Добавлено ---

    Муж пошутил - ты же, типа, жила почти в стерильной среде, без контакта с инфекциями, а теперь вышла в коллектив - теперь пока всем не переболеешь - так и будешь болеть, как дети в садике в период адаптации, как дочка наша, тоже часто болеет, кстати, в садике по 1-2 дня, не больше.

    --- Добавлено ---

    Сигнал мне видимо, что я что-то делаю не так, и нужно это менять.

  22. #19282
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще что для физической работы что для виртуальной ограничитель это не наличие материала а наличие запроса от потребителя
    Воистину. Почему то только не все эт понимают. У меня сейчас просвет в официальной трудовой деятельности, прикольно, но кждый второй коллега, почти бывший, норовит пнуть - иди, придумываю себе работу, сочтняй себе проект, ищи, чем ты можешь быть полезна комнании, за что тебе можно зп платить. А никому ничего не нужно. Пыталась объяснить, не понимают ((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Бабушке 90. За столом 5 поколений.
    Особенно впечатляет линия бабушка - мама - я - дочка - внучка. И живая в памяти прабабушка. В этой линии все мамы дочек и дочки своих мам.
    Чувствуешь себя бесконечной во времени. Частью Большой Семьи. И почти физически ощущаешь, что есть такая штука, как связь поколений.
    Здорово как! Мне кажется в таких встречах вообще есть что то магическое, а когда ещё такой повод....))))

  23. #19283
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка , а я желаю вам скорой акклиматизации к рабочему процессу . Чтоб пришло удовольствие от работы.
    Спасибо, ув. Македа!
    Удовольствие есть. Мне нравится чувствовать себя частью команды)
    Нравится, когда сотрудники-заказчики довольны и благодарят)
    А, ещё вчера зп дали - тоже радует)

    Просто в целом две недели тяжёлые выдались. У младшего лечение плановое сейчас, для этого пришлось побегать - справки пособирать. Мама была в больнице, с ней тоже понервничали.
    Такая общая усталость от постоянного нервяка. Но сейчас всё утряслось, будет полегче.

  24. #19284
    Да, за получать мне тоже нравится.
    Есть свои деньги и не надо просить, вот из ты только пришли, шопились, там все красиво уже.по новогоднему

  25. #19285
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да, вот это и печалит, что теперь до пенсии, прощай, вольная жизнь.

    А я не выдержала, проработала две недели и заболела. Пневмония. 10 дней на больничном, на следующей неделе буду выходить опять, больничный мне закрывают уже. Слава б-гу, поправляюсь.

    И да, какая-то вечная круговерть, ни конца ни края. Я пока все делаю медленно, поэтому не успеваю. И задерживалась, и домой брала, ползала на работу до последнего, но вот не удалось обойтись без больничного. Тупо как-то получилось - вышла - и сразу на больничный.
    Ничего страшного, что больничный. Главное, пролечиться хорошо. Работа никуда не денется.
    Держитесь, ув Акварри

  26. #19286
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Классно, ув. Makeda, мне кажется, у вас много данных, чтобы попасть в подобную компанию. Не в эту, так в другую
    очень приятно это слышать, ув. Enigma. Надеюсь, они посчитают также

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Македа!
    Удовольствие есть. Мне нравится чувствовать себя частью команды)
    Нравится, когда сотрудники-заказчики довольны и благодарят)
    А, ещё вчера зп дали - тоже радует)

    Просто в целом две недели тяжёлые выдались. У младшего лечение плановое сейчас, для этого пришлось побегать - справки пособирать. Мама была в больнице, с ней тоже понервничали.
    Такая общая усталость от постоянного нервяка. Но сейчас всё утряслось, будет полегче.
    Отлично, настрой у вас хороший,это главное
    и мама пусть поправляется, ув. Совушка
    Последний раз редактировалось Makeda; 10.11.2018 в 23:17.

  27. #19287
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Несколько факторов, по-моему мнению. Основной я думаю, снижение иммунитета из-за длительного стресса. Для меня последний год, если не два, был очень стрессовым временем. Причем, оглядываясь назад - таких прямо веских причин и нет, почему для меня это было такой нагрузкой, вроде бы никаких бед и несчастий. Но находясь в этом - было тяжело. Просто стройка, просто поиск работы, причем недлительный, выход на раьоту. Какое-то истощение. Началось все как обычная ОРВИ, коллега болела в нашем кабинете. Всех заразила, кстати. Только все поправились, а я свалилась. Плюс очень неудачно я решила поменять питание одномоментно с выходом на работу - отказаться от сахара, молочного, мучного. Типа для здоровья полезно будет. Это вообще организм подкосило - вот и результат.

    --- Добавлено ---

    Муж пошутил - ты же, типа, жила почти в стерильной среде, без контакта с инфекциями, а теперь вышла в коллектив - теперь пока всем не переболеешь - так и будешь болеть, как дети в садике в период адаптации, как дочка наша, тоже часто болеет, кстати, в садике по 1-2 дня, не больше.

    --- Добавлено ---

    Сигнал мне видимо, что я что-то делаю не так, и нужно это менять.
    Это сигнал может быть, что организм не согласен жить без сахара, молочного и мучного. Выздоравливайте.

  28. #19288
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Бабушке 90. За столом 5 поколений.
    Особенно впечатляет линия бабушка - мама - я - дочка - внучка. И живая в памяти прабабушка. В этой линии все мамы дочек и дочки своих мам.
    Чувствуешь себя бесконечной во времени. Частью Большой Семьи. И почти физически ощущаешь, что есть такая штука, как связь поколений.
    Это замечательно, ув. Ольга, вам очень повезло

  29. #19289
    Юля, выздоравливай!


    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Плюс очень неудачно я решила поменять питание одномоментно с выходом на работу - отказаться от сахара, молочного, мучного.
    жестко ты с собой...

    Сигнал мне видимо, что я что-то делаю не так, и нужно это менять.
    Ты о чем?
    Имхо, просто нагрузка большая.
    Больше отдыхать и радоваться.

  30. #19290
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Воистину. Почему то только не все эт понимают. У меня сейчас просвет в официальной трудовой деятельности, прикольно, но кждый второй коллега, почти бывший, норовит пнуть - иди, придумываю себе работу, сочтняй себе проект, ищи, чем ты можешь быть полезна комнании, за что тебе можно зп платить. А никому ничего не нужно. Пыталась объяснить, не понимают ((((

    --- Добавлено ---



    Здорово как! Мне кажется в таких встречах вообще есть что то магическое, а когда ещё такой повод....))))
    на производсте не так, главный ограничитель производстенная мощьность, ее очень долго наращивать иногда
    а вот объем продаж может не тащить за собой никаких дополнительных трат рабочего времени, один вагон отправить или десять иногда на время соввсем не влияет.

Страница 643 из 2194 ПерваяПервая ... 443543613633640641642643644645646653673743843 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search