Страница 640 из 2194 ПерваяПервая ... 440540610630637638639640641642643650670740840 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 171 по 19 200 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #19171
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ещё очень плохо угодить вовремя,если на пару тройку часов задерживается, ты молодец, иначе не работаешь
    не везде. кое-где люди понимают, что задерживаться на работе если ты в найме работаешь = ты не умеешь рационально распоряжаться рабочим временем - это минус

  2. #19172
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да....не расскажут....
    и так все весело это пока ты сам в это не сунулся...
    "работать на дядю" - это хорошо, можно его ругать, это у него голова болит как завтра будет платить зарплату...
    а когда ты "дядя" то ...деформацию очень сильно замечаю, не могу нормально разгоаривать с людьми - этот балабол-в утиль, этот ненадежный-в утиль, этот ноет на то что сам же си сделал - в утиль, этот не принимает информацию- утиль....обаться не с кем...хороших надежных работников мало а с другими уже и дружить не можешь...ну вот как с ним дружить если он балабол и работать не умеет?...
    а любой вопрос - поставленная задача, решаешь, отвечаешь, а человек оказывается спросил "а просто так"...и вообе "я просто пожаловаться хотел"....
    а ты уже не понимаешь занафига "просто так задавать вопросы" и "просто жаловаться" если это все решается вот так и так...
    кароче дружить совершенно не с кем...башка заточилась под решение задачь а не под дружбу.... и выбешивают безотетственные люди...
    .и наоборот..... очень сильно.

  3. #19173
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    .и наоборот..... очень сильно.
    не поняла Вас сейчас...что наоборот?

  4. #19174
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не везде. кое-где люди понимают, что задерживаться на работе если ты в найме работаешь = ты не умеешь рационально распоряжаться рабочим временем - это минус
    Надеюсь, что не везде, но встречала довольно много мест

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не везде. кое-где люди понимают, что задерживаться на работе если ты в найме работаешь = ты не умеешь рационально распоряжаться рабочим временем - это минус
    Надеюсь, что не везде, но встречала довольно много мест

  5. #19175

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    все равно не расскажет....рассказывать про неудачи просто нельзя на таком уроне...
    имхо.
    Ну вот ей пишут : мы знаем что вы страдаете , что вам плохо после развода , скрываете за вашими шуточками . Она отвечает : ох сейчас доиграю 5-ю малера , надену чулочки отчания, сяду так поудобнее и как завою. Подождите немного . Страдания и боль грядут неизбежно .

    На ввопрос про новые замужество , отвечает: Дайте выдохнуть беглому каторжнику !

  6. #19176
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не поняла Вас сейчас...что наоборот?
    Про выбешивают...Вы работодатель, а есть и другие сторона.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не поняла Вас сейчас...что наоборот?
    Про выбешивают...Вы работодатель, а есть и другие сторона.

  7. #19177
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что не везде, но встречала довольно много мест

    --- Добавлено ---



    Надеюсь, что не везде, но встречала довольно много мест
    опять не поняла, каких мест? что не везде?

  8. #19178
    Есть ж поговорка..я начальник...ты
    Дурак,ты начальник...я дурак

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    опять не поняла, каких мест? что не везде?
    То, что Вы говорите, где все это понимают.
    Я про свой опыт. Вот у Старушки идеальный вариант, чтоб сделана работа и все, уходи.

  9. #19179
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну вот ей пишут : мы знаем что вы страдаете , что вам плохо после развода , скрываете за вашими шуточками . Она отвечает : ох сейчас доиграю 5-ю малера , надену чулочки отчания, сяду так поудобнее и как завою. Подождите немного . Страдания и боль грядут неизбежно .

    На ввопрос про новые замужество , отвечает: Дайте выдохнуть беглому каторжнику !
    так это же банальное - лезем куда нас не звали
    или попытка оказать помощь без запроса
    нет?

  10. #19180
    Извините....Совушки

    --- Добавлено ---

    Это не я, это эта
    Тваь сама исправила, планшетная

  11. #19181
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Есть ж поговорка..я начальник...ты
    Дурак,ты начальник...я дурак

    --- Добавлено ---



    То, что Вы говорите, где все это понимают.
    Я про свой опыт. Вот у Старушки идеальный вариант, чтоб сделана работа и все, уходи.
    некоторые погоорки сочиняли дураки, а в массовый уровень интеллекта обратнопропорционален колличеству людей в массе
    короче один дурак придумал - другим дуракам понравилось....дибильная поговорка...как Вы не видите....

    идеальный ариант чтобы сделана работа и все уходи - это у всех кто умеет распоряжаться временем.

    все имхо.

  12. #19182
    Поговорки это правда жизни и народная мудрость

    --- Добавлено ---

    А идеального в жизни не так много, но хорошо, что где то есть

  13. #19183
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Поговорки это правда жизни и народная мудрость
    да-да
    именно с этими словами мама бросалась отбирать у меня спицы - не вяжи беременная!

    а гдеже тогда народная глупость?
    это не риторический вопрос, реально интересно))

  14. #19184
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да-да
    именно с этими словами мама бросалась отбирать у меня спицы - не вяжи беременная!

    а гдеже тогда народная глупость?
    это не риторический вопрос, реально интересно))
    Я беременная решила шить и укололась иголкой от страха начались схватки ложные , тонус, пришлось ехать 150 км в больницу .

  15. #19185
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение

    Около нас лифт и туалет, когда они его ждут смотрят, просто сидишь уже чувствуешь взгляд.
    И конечно как назло когда в работе, их нет, чуть в телефоне, просто звонок, или к соседу повернешься, все, застукали.
    Они высказывают начальникам нашим кто не работает, или ест

    --- Добавлено ---

    Ест....это такая стойка около них.
    На рабочем месте есть и пить нельзя, а если , вот как одну недавно два раза застали там, утром с кашей и в обед, высказали, что ты много ешь и не работаешь
    У нас обычная работа. И проблем тоже дофига. Но "гайки не закручивают", работать в целом комфортно (опять же, это на моём уровне, я всего лишь менеджер. А вот директору нашему достаётся - ему к высшему руководству приходится побегать и попробуй не окажись на месте в нужный момент).

    Вы, конечно, ужасы какие-то рассказываете - ассоциация тюрьмы с надзирателями. Мы весь день сидим жуём-пьём: бутерброды, салаты, булки, йогурты, прямо перед компьютером, не отрываясь)
    По 9 часов минимум в офисе - как можно одним обедом обойтись?

  16. #19186
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У нас обычная работа. И проблем тоже дофига. Но "гайки не закручивают", работать в целом комфортно (опять же, это на моём уровне, я всего лишь менеджер. А вот директору нашему достаётся - ему к высшему руководству приходится побегать и попробуй не окажись на месте в нужный момент).

    Вы, конечно, ужасы какие-то рассказываете - ассоциация тюрьмы с надзирателями. Мы весь день сидим жуём-пьём: бутерброды, салаты, булки, йогурты, прямо перед компьютером, не отрываясь)
    По 9 часов минимум в офисе - как можно одним обедом обойтись?
    Ну не ужасы, я не вру, есть стали ходить на улицу в обед, чай на рабочем месте осторожно, но нельзя, вводится система пср, слышали, там ничего нельзя, даже количество предметов на столе описано

    --- Добавлено ---

    Пока только вводится, сосед рассказал, что его прошлой работе, действовала пср, лишняя вещь на столе, минус премия, ходили проверяющие.
    Ну например, тетрадь, не говоря о еде

  17. #19187
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я беременная решила шить и укололась иголкой от страха начались схватки ложные , тонус, пришлось ехать 150 км в больницу .
    к чему это?
    я вязала и шила и окна красила, и с лестницы упала и ноги обварила, и чего только не было
    а ложные схватки начинались при простой хотьбе, от кухни до туалета пока дойдешь уже прихватило и так неделями по вечерам...
    обвитие пуповины никак не связано с вязанием, от шитья и вязания нет никаой опасности, а если тонус возникает от укола игорлкой то он возникнет от множеста других причин - дело не в иголке а в тонусе, он следстие, а иголка\хотьба\вязание не причина а провокация...
    есть разница между причиной и провокацией?



    ну от и как со мной разговаривать? самой от себя противно....

  18. #19188
    А так да, пью чай с печеньем и оглядываюсь
    Пока делают замечания, отразится ли на годовой премии не знаем, посмотрим. Или с телефоном выходишь, тоже лучше не попадаться на глаза лишний раз
    Работать короче надо, раз пришли

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да-да
    именно с этими словами мама бросалась отбирать у меня спицы - не вяжи беременная!

    а гдеже тогда народная глупость?
    это не риторический вопрос, реально интересно))
    Я тоже не вязала

  19. #19189
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Есть ж поговорка..я начальник...ты
    Дурак,ты начальник...я дурак

    --- Добавлено ---



    То, что Вы говорите, где все это понимают.
    Я про свой опыт. Вот у Старушки идеальный вариант, чтоб сделана работа и все, уходи.
    Нет, такого у нас нет, чтоб сделана и уходи))
    Хотя бы потому, что новая задача может свалиться в любой момент. И все работают, как положено, минимум до 18 )) и задерживаться приходится - если надо.
    Но и в случае если тебе надо - нет проблем, решай свои вопросы.

  20. #19190
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Есть ж поговорка..я начальник...ты
    Дурак,ты начальник...я дурак

    --- Добавлено ---



    То, что Вы говорите, где все это понимают.
    Я про свой опыт. Вот у Старушки идеальный вариант, чтоб сделана работа и все, уходи.
    Я вот работала в массе мест где: работа сделана- уходи. На том же тв например.
    По моему опыту это означает что работа делается 25 часов в сутки

  21. #19191
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я вот работала в массе мест где: работа сделана- уходи. На том же тв например.
    По моему опыту это означает что работа делается 25 часов в сутки
    Это разные сферы тв и офис

    --- Добавлено ---

    Я работала в газете, там так было, это сказка, в два я могла закончить, правда я получала как полставки, но было удобно, дитё с сада забирала раньше и все успевала.
    Но карьеру конечно на полставки не сделаешь.
    Мне и не надо было, сейчас да, обидно, смотришь на ровесниц, они там супер начальники и специалисты, а ты никто.

  22. #19192
    Ну про вязание-то есть доля истины.
    Вяжешь = сидишь = не гуляешь = мало кислорода = плод сильнее двигается = повышается риск обвития

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    А так да, пью чай с печеньем и оглядываюсь
    Пока делают замечания, отразится ли на годовой премии не знаем, посмотрим. Или с телефоном выходишь, тоже лучше не попадаться на глаза лишний раз
    Работать короче надо, раз пришли
    Работа твоя действительно по твоим описаниям пугающее впечатление производит.

    У меня на всех работах было: лучше, конечно, останься после работы, и на дом возьми, и ещё ночью поработай.
    но в целом свои вопросы всегда можно было решить.

    У меня на всех работах было: лучше останься после работы, и на дом возьми, и ещё ночью поработай.
    Но это всегда были начинающие компании, или в переходный период, там по-другому и никак.

  23. #19193
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    А так да, пью чай с печеньем и оглядываюсь
    Пока делают замечания, отразится ли на годовой премии не знаем, посмотрим. Или с телефоном выходишь, тоже лучше не попадаться на глаза лишний раз
    Работать короче надо, раз пришли

    --- Добавлено ---



    Я тоже не вязала
    У нас работа связана с постоянным общением, все кругом на телефонах.
    У вас, видимо, специфика своя.

  24. #19194
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    А так да, пью чай с печеньем и оглядываюсь
    Пока делают замечания, отразится ли на годовой премии не знаем, посмотрим. Или с телефоном выходишь, тоже лучше не попадаться на глаза лишний раз
    Работать короче надо, раз пришли

    --- Добавлено ---



    Я тоже не вязала
    почему?

  25. #19195
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Извините....Совушки

    --- Добавлено ---

    Это не я, это эта
    Тваь сама исправила, планшетная
    Валяюсь)))

  26. #19196
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    к чему это?
    я вязала и шила и окна красила, и с лестницы упала и ноги обварила, и чего только не было
    а ложные схватки начинались при простой хотьбе, от кухни до туалета пока дойдешь уже прихватило и так неделями по вечерам...
    обвитие пуповины никак не связано с вязанием, от шитья и вязания нет никаой опасности, а если тонус возникает от укола игорлкой то он возникнет от множеста других причин - дело не в иголке а в тонусе, он следстие, а иголка\хотьба\вязание не причина а провокация...
    есть разница между причиной и провокацией?



    ну от и как со мной разговаривать? самой от себя противно....
    Падать с лестницы все таки не надо при беременности, согласны?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Валяюсь)))
    Не, правда, мне очень стыдно, я не проверила.

  27. #19197
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Падать с лестницы все таки не надо при беременности, согласны?
    ну ы же не думаете что я специально?
    я приела примеры ситуаций когда у одной и тойже женины, у меня, возникал и не возникал тонус и ложные схватки....

  28. #19198
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У нас работа связана с постоянным общением, все кругом на телефонах.
    У вас, видимо, специфика своя.
    Общаемся тоже много, процентов 30.

  29. #19199
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Валяюсь)))
    "Ты жива ещё, моя Старушка?")))))

  30. #19200
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну ы же не думаете что я специально?
    я приела примеры ситуаций когда у одной и тойже женины, у меня, возникал и не возникал тонус и ложные схватки....
    Нет, не думаю, что специально.
    Просто прозвучало, по мне, ,,,а фигня, че со мной только не было,,
    Повторюсь, по мне.

Страница 640 из 2194 ПерваяПервая ... 440540610630637638639640641642643650670740840 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search