Страница 639 из 2194 ПерваяПервая ... 439539609629636637638639640641642649669739839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 141 по 19 170 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #19141
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Сегодня месяц, как работаю.
    Сил нет))
    Неужели теперь так до пенсии?))
    (Нервный смех, ха-ха)
    почему до пенсии? до НГ каникул, потом до отпуска...а вообще втянетесь же, крепитесь

  2. #19142
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Сегодня месяц, как работаю.
    Сил нет))
    Неужели теперь так до пенсии?))
    (Нервный смех, ха-ха)
    Уже месяц??!!!
    Время летит так, что даже за хвост не ухватить...

  3. #19143
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    почему до пенсии? до НГ каникул, потом до отпуска...а вообще втянетесь же, крепитесь
    Особенно, если отпуск можно разбить на 3-5 дней в течение всего года. И ждёшь потом с предвкушением эти счастливые дни)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Уже месяц??!!!
    Время летит так, что даже за хвост не ухватить...
    Вот тоже такое чувство.
    Вроде недавно только ув. Совушка писала, что скоро выходить.. и вот)

  4. #19144
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Сегодня месяц, как работаю.
    Сил нет))
    Неужели теперь так до пенсии?))
    (Нервный смех, ха-ха)
    Скоро легче станет, ув. Совушка привыкнете, и меньше ресурсов будет уходить на адаптацию к переменам, привыкание к новому и т.п.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. Инти
    Вот все есть кроме дерзости, но думаю мне есть чем это компенсировать

    --- Добавлено ---


    Спасибо , ув. МаргоРитка, пусть так и будет
    Ув. Makeda, как прошло собеседование?

  5. #19145
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И это тоже. Сам по себе показатель холестерина 6.8- это ни о чем.
    Назначил диету и таблетки от давления.
    Я и пришла по поводу его.
    Хожу с ногой и заодно .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Сегодня месяц, как работаю.
    Сил нет))
    Неужели теперь так до пенсии?))
    (Нервный смех, ха-ха)
    Пенсия не скоро, нас ж ,, омолодили,,




    Сия

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Особенно, если отпуск можно разбить на 3-5 дней в течение всего года. И ждёшь потом с предвкушением эти счастливые дни)

    --- Добавлено ---



    Вот тоже такое чувство.
    Вроде недавно только ув. Совушка писала, что скоро выходить.. и вот)
    Одна часть отпуска должна быть ,14дней по закону.

  6. #19146
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а почему "Эх"? БМ лучше знает какие у него с дочерью отношения - это же нормально
    хорошо даже.
    да я про то, что стесняется....
    не проблема, конечно, но я бы предпочла, чтобы она непринужденнее себя чувствовала с просьбами к папе о внимании.

    ну я сказала вскользь: "ты же болеешь - можно и покапризничать"
    но так...ненавязчиво. В принципе - научится...
    она просто склонна ничего не просить, экономит, рассуждает, бережет папин бюджет и все в том же духе...

    иногда же и расслабиться можно...

    спасибо ошейник сирернеый, в реале он все-таки мальчукОвый - как галстук бабочка))))
    Оу.
    У меня на экране просто почти розовый цвет.

    милая Анаис, здоровья дочке и вам всем!
    Спасибо, ув. Ханум

  7. #19147
    Спасибо за поддержку, дорогие
    Да, время несётся.
    Так вот, перебежками - до нового года, потом до майских, а там и отпуск!)
    Прорвёмся.
    Сегодня с утра себя в кучу собрать не могла, а к вечеру уже бодрячком) Ужин сварганила на скорую руку, по бокалу вина - хорошо. Как же хорошо дома)

    --- Добавлено ---

    Ув. Македа, тоже держу за Вас кулачки!)

  8. #19148
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение

    Одна часть отпуска должна быть ,14дней по закону.
    Это да. Но остаются ещё 14 дней))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Это да. Но остаются ещё 14 дней))
    Особенно, если эти дни присоседить к праздничным дням

  9. #19149
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, дорогие
    Да, время несётся.
    Так вот, перебежками - до нового года, потом до майских, а там и отпуск!)
    Прорвёмся.
    Сегодня с утра себя в кучу собрать не могла, а к вечеру уже бодрячком) Ужин сварганила на скорую руку, по бокалу вина - хорошо. Как же хорошо дома)
    Вино это хорошоооо... а утром можно витамины

  10. #19150
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Сегодня месяц, как работаю.
    Сил нет))
    Неужели теперь так до пенсии?))
    (Нервный смех, ха-ха)
    Так это... лиха беда начало)
    С почином Вас ув Совушка

    Если что стадии привыкания к новой деятельности это: тревога-эйфория-фрустрация-адаптация

  11. #19151
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Сегодня месяц, как работаю.
    Сил нет))
    Неужели теперь так до пенсии?))
    (Нервный смех, ха-ха)
    а у вас неполную рабочую неделю нельзя работать? очень помогает дожить до выходных)
    А вообще - лиха беда начало) дальше будет полегче

  12. #19152
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    прелестные люди, Вы нам очень подходите только поменяйте пожалуйста ноги, руки и голову)))
    мне жутко нравится одна штучка, я не знаю как она ...но вдруг пригодится, деченкам для художественной гимнастики пошла...

    наверное и заезженная и не подойдет, но пусть для настроения будет...
    Спасибо
    Она мне конечно не пойдет уж очень известная
    Но как вспомнить сколько под нее выпито

  13. #19153
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой а можно я поделюсь?))) приехал парадный ошейник...цвет немного искажается, он сиреневый, замшевый
    Вложение 83019
    скажите что красивый?)))
    Красота)))
    И очень гармонично в образе

  14. #19154
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Она мне конечно не пойдет уж очень известная
    Но как вспомнить сколько под нее выпито
    на наших широтах почти не изестная...а ОЙ! а ей же уже не меньше 7лет, да? штука-то уже старая...но хорошая)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Красота)))
    И очень гармонично в образе
    спасибо

  15. #19155
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да я про то, что стесняется....
    не проблема, конечно, но я бы предпочла, чтобы она непринужденнее себя чувствовала с просьбами к папе о внимании.

    ну я сказала вскользь: "ты же болеешь - можно и покапризничать"
    но так...ненавязчиво. В принципе - научится...
    она просто склонна ничего не просить, экономит, рассуждает, бережет папин бюджет и все в том же духе...

    иногда же и расслабиться можно...



    Оу.
    У меня на экране просто почти розовый цвет.



    Спасибо, ув. Ханум
    если есть желание чтобы не стеснялась то может прямой-простой аргумент применить - ты можешь просить и говорить без проблем просто потому что ты его дочь.
    а от "раз болеешь то можно и покапризничать" - не знаю кому как а мне двет два посыла, просить о таком отца=капризничать, и можно это в крайних случаях только себе позволятиь а в нормальной жизни нет.
    а ввообе, опять же, мне кажется это от отца зависит какие будут отношения у него с дочерью
    я папу стеснялась лет ...не могу спомнить....в 4-5 лет еще помню не стеснялась а потом наверное постепенно стала стесняться, и уже в 8лет его о чем-то попросить было немыслимо....и вот это не было сязано ни с чем кроме его поведения, и ничем, мне кажется, это не подвинуть....с другой стороны может оно и не мешает ничем...
    я честно, пока не могу понять каком узле моя Электра, мне кажется там капут какой-то ужасный, она сидит где-то в чулане...однако на семейной жизни никак не сказалось...я к чему, можно быть абсолютно счастливой жениной в отношениях с мужчиной даже если в юности стеснялась родного отца...а может это и вообще нормально? дочь где-то понимает что ее обеспечиать\кормить будет другой мужчина....
    ой, я пыталась сказать - не расстраиайтесь

  16. #19156
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    если есть желание чтобы не стеснялась то может прямой-простой аргумент применить - ты можешь просить и говорить без проблем просто потому что ты его дочь.
    а от "раз болеешь то можно и покапризничать" - не знаю кому как а мне двет два посыла, просить о таком отца=капризничать, и можно это в крайних случаях только себе позволятиь а в нормальной жизни нет.
    а ввообе, опять же, мне кажется это от отца зависит какие будут отношения у него с дочерью
    я папу стеснялась лет ...не могу спомнить....в 4-5 лет еще помню не стеснялась а потом наверное постепенно стала стесняться, и уже в 8лет его о чем-то попросить было немыслимо....и вот это не было сязано ни с чем кроме его поведения, и ничем, мне кажется, это не подвинуть....с другой стороны может оно и не мешает ничем...
    я честно, пока не могу понять каком узле моя Электра, мне кажется там капут какой-то ужасный, она сидит где-то в чулане...однако на семейной жизни никак не сказалось...я к чему, можно быть абсолютно счастливой жениной в отношениях с мужчиной даже если в юности стеснялась родного отца...а может это и вообще нормально? дочь где-то понимает что ее обеспечиать\кормить будет другой мужчина....
    ой, я пыталась сказать - не расстраиайтесь

    спасибо))

    я уже, конечно, нашла другой повод для расстройства

    дочь научится ещё наверное
    я не затрудняюсь себе что-то попросить лишнее. это просто кокетство. или юмор. по крайней мере БМ велся на мои "что ты мне подаришь на свой день рождения" - что-то дарил -
    просто слегка удивляет меня тема.
    она вечно пытается со мной образовать секретное сообщество от папы.
    а он ведь не страшный
    Ну да ладно.

    впрочем, наверное, зря удивляет. Я даже толком и не знаю какие у них отношения.

    Дочь иногда про непапу сына выдает что-то вроде "ненавижу"
    "кобель" (?)
    Мдя. Вот это последнее даже не знаю, где она взяла))))
    Он ни разу и не "кобель"....в этом смысле совершенно обычный, ничего из ряда вон....и вообще слово какое-то странное по отношению к человеку.

  17. #19157
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Он ни разу и не "кобель"....в этом смысле совершенно обычный, ничего из ряда вон....и вообще слово какое-то странное по отношению к человеку.
    Я на мужчин, которых можно так назвать, не реагирую. У меня автоматом сразу переходит в разряд "хороший друг или приятель", если хоть намек увижу.

    Недавно была история. Понравился один мужчина, а потом я случайно увидела, как он с девушкой заигрывает.
    Причем в том же стиле, что и со мной. Один в один.
    Самой смешно было. Как рукой интерес сняло. Тут же. В одну секунду. Сейчас общаюсь спокойно и не без симпатии общечеловеческой, но как к мужчине интерес пропал.

    И вообще я влюбилась в другого
    причем какая прикольная влюбленность.
    Когда не общаемся - ничего нет. Вообще. Даже не помню.
    А когда общаемся - ух

    Такие дела.

    ....и вообще слово какое-то странное по отношению к человеку.
    я хочу сказать, что мне не нравится ругательный оттенок этого слова. странный.

    Первоначально он отнесся ко мне неприязненно и даже оскорблял меня, то есть думал, что оскорбляет, называя меня собакой, – тут арестант усмехнулся, – я лично не вижу ничего дурного в этом звере, чтобы обижаться на это слово…(с)

  18. #19158
    Папа и дочка...
    Я в детстве попросила тот злополучный велик....
    А так просила еду,когда не было мачехи и у него если были деньги он ей все отдавал, так что это редко....ну например, арахис в сахаре, наверное он был дорогой....
    А с подросткового наоборот старалась накормить, свое отдать, позже тоже купить вещь допустим и убедить ее взять.

    Моя дочь не то что просит, но может так сделать, что он сам ей купит
    Например, скажет, вот у меня все пятерки, я молодец же, правда?....типа такого
    В магазине просто говорит, мне нужна эта вещь,,(,,Фик знает какая по счету, и надевала ее пару раз,,)
    Но вот пару раз, вне праздников он приносил мне цветы, и она расстраивается, что не ей.
    Это тоже не нормально видимо.
    Электра или что там.
    Лет до шести она меня вообще не любила, так и говорила людям,,папу люблю, маму нет,,или ,,хоть бы тебя машина раздавила,,или,,ты некрасивая,,

    --- Добавлено ---

    Да, Анаис, а что за,,непапа,,?,,он ж вроде папа, только хреновый.
    Можно биологический ещё назвать.
    Правда так говорят, когда есть и другой

  19. #19159
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так это... лиха беда начало)
    С почином Вас ув Совушка

    Если что стадии привыкания к новой деятельности это: тревога-эйфория-фрустрация-адаптация
    Ну точно. Тревога с эйфорией миновали, теперь, стало быть, фрустрация. Адаптация - следующий этап, это хорошо
    Спасибо, ув. Гретхен.

  20. #19160
    Одна известна блогер на вопрос : Как осмелиться и бросить осточертевшую работу и решиться на свой бизнес ? Ответила: Вы просто представьте, что второго шанса не будет. И что мы очень короткие . Я сама очень труслива, но зажмуриться и с криком "бляяяя", парашют раскроется обязательно. Повторюсь , "мироздание щедро к смелым дурам "

  21. #19161
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Моя дочь не то что просит, но может так сделать, что он сам ей купит
    Например, скажет, вот у меня все пятерки, я молодец же, правда?....типа такого
    я к своему тоже на кривой козе подъезжала.
    но там было другое. надо было обязательно втиснуть в свою просьбу что-то вроде "или я буду хуже всех"
    работало железно.

    а у одной школьной подруги, помнится, были в заводе ласковые слова.
    "Ну папочка, дорогой, любимый, купи мне" - я как-то случайно услышала и была, мягко говоря, изумлена.

    Лет до шести она меня вообще не любила, так и говорила людям,,папу люблю, маму нет,,или ,,хоть бы тебя машина раздавила,,или,,ты некрасивая,,


    Да, Анаис, а что за,,непапа,,?,,он ж вроде папа, только хреновый.
    Хреновый папа - слишком длинный термин.
    Ничего не знаю. В моем мире есть только папы или никто.

  22. #19162
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Одна известна блогер на вопрос : Как осмелиться и бросить осточертевшую работу и решиться на свой бизнес ? Ответила: Вы просто представьте, что второго шанса не будет. И что мы очень короткие . Я сама очень труслива, но зажмуриться и с криком "бляяяя", парашют раскроется обязательно. Повторюсь , "мироздание щедро к смелым дурам "
    Вот черт его знает если честно
    Возможно так кажется поьому что смелые дуры как саперы - ошибаются один раз. И если парашут не раскрылся об этом никому не раскажут

  23. #19163
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот черт его знает если честно
    Возможно так кажется поьому что смелые дуры как саперы - ошибаются один раз. И если парашут не раскрылся об этом никому не раскажут
    У неё бывший муж - олигарх .
    Прэтому любые потери были незаметны с учётом его состояния.

  24. #19164
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а у вас неполную рабочую неделю нельзя работать? очень помогает дожить до выходных)
    А вообще - лиха беда начало) дальше будет полегче
    Неполную - это сократить рабочий день?
    Наверное, можно.
    Но я пока не спешу. Дала себе полгода на то, чтобы полностью войти в курс дел, вернуть "репутацию" и пр.) Не хотелось бы начинать трудовую деятельность с добычи плюшек для себя. Хотя, и так уже договорилась с начальником, что буду периодически "сдвигать" график - в более раннюю или позднюю сторону. У нас в этом плане просто - лишь бы работа была сделана, а ходить следить за тобой никто не будет. И задержаться, и поболеть день-другой дома - всё допускается. Начальник очень хороший)
    С больничными муж обещал подстраховать, но я тоже подготовилась - удалёнку оформила)
    Последний раз редактировалось Совушка; 10.11.2018 в 09:14.

  25. #19165
    Ржу 2 день.

  26. #19166
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот черт его знает если честно
    Возможно так кажется поьому что смелые дуры как саперы - ошибаются один раз. И если парашут не раскрылся об этом никому не раскажут
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Неполную - это сократить рабочий день?
    Наверное, можно.
    Но я пока не спешу. Дала себе полгода на то, чтобы полностью войти в курс дел, вернуть "репутацию" и пр.) Не хотелось бы начинать трудовую деятельность с добычи плюшек для себя. Хотя, и так уже договорилась с начальником, что буду периодически "сдвигать" график - в более раннюю или позднюю сторону. У нас в этом плане просто - лишь бы работа была сделана, а ходить следить за тобой никто не будет. И задержаться, и поболеть день-другой дома - всё допускается. Начальник очень хороший)
    С больничными муж обещал подстраховать, но я тоже подготовилась - удалёнку оформила)
    Какая классная работа. У Вас новичков берут?на начальную должность, или все занято. Так, на всякий случай спрашиваю, вдруг что освободиться,иметь меня ввиду.
    У меня экономическое и техническое образование, работа была и с закупками, договорная, секретарская, сметная, СМК, корректорская...
    Я как то в шатком положении. Ещё не прошли все потоки оптимизации,,
    Мы все, 30 человек сидим буквально за стеклом, как рыбки.
    Каждые 20минут или чаще, реже, не угадаешь, выходят проверяющие, их много, и смотрят, все на виду и компы всех на виду, за исключением нескольких мест.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот черт его знает если честно
    Возможно так кажется поьому что смелые дуры как саперы - ошибаются один раз. И если парашут не раскрылся об этом никому не раскажут
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Неполную - это сократить рабочий день?
    Наверное, можно.
    Но я пока не спешу. Дала себе полгода на то, чтобы полностью войти в курс дел, вернуть "репутацию" и пр.) Не хотелось бы начинать трудовую деятельность с добычи плюшек для себя. Хотя, и так уже договорилась с начальником, что буду периодически "сдвигать" график - в более раннюю или позднюю сторону. У нас в этом плане просто - лишь бы работа была сделана, а ходить следить за тобой никто не будет. И задержаться, и поболеть день-другой дома - всё допускается. Начальник очень хороший)
    С больничными муж обещал подстраховать, но я тоже подготовилась - удалёнку оформила)
    Какая классная работа. У Вас новичков берут?на начальную должность, или все занято. Так, на всякий случай спрашиваю, вдруг что освободиться,иметь меня ввиду.
    У меня экономическое и техническое образование, работа была и с закупками, договорная, секретарская, сметная, СМК, корректорская...
    Я как то в шатком положении. Ещё не прошли все потоки оптимизации,,
    Мы все, 30 человек сидим буквально за стеклом, как рыбки.
    Каждые 20минут или чаще, реже, не угадаешь, выходят проверяющие, их много, и смотрят, все на виду и компы всех на виду, за исключением нескольких мест.

  27. #19167
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот черт его знает если честно
    Возможно так кажется поьому что смелые дуры как саперы - ошибаются один раз. И если парашут не раскрылся об этом никому не раскажут
    да....не расскажут....
    и так все весело это пока ты сам в это не сунулся...
    "работать на дядю" - это хорошо, можно его ругать, это у него голова болит как завтра будет платить зарплату...
    а когда ты "дядя" то ...деформацию очень сильно замечаю, не могу нормально разгоаривать с людьми - этот балабол-в утиль, этот ненадежный-в утиль, этот ноет на то что сам же си сделал - в утиль, этот не принимает информацию- утиль....обаться не с кем...хороших надежных работников мало а с другими уже и дружить не можешь...ну вот как с ним дружить если он балабол и работать не умеет?...
    а любой вопрос - поставленная задача, решаешь, отвечаешь, а человек оказывается спросил "а просто так"...и вообе "я просто пожаловаться хотел"....
    а ты уже не понимаешь занафига "просто так задавать вопросы" и "просто жаловаться" если это все решается вот так и так...
    кароче дружить совершенно не с кем...башка заточилась под решение задачь а не под дружбу.... и выбешивают безотетственные люди...

  28. #19168
    Около нас лифт и туалет, когда они его ждут смотрят, просто сидишь уже чувствуешь взгляд.
    И конечно как назло когда в работе, их нет, чуть в телефоне, просто звонок, или к соседу повернешься, все, застукали.
    Они высказывают начальникам нашим кто не работает, или ест

    --- Добавлено ---

    Около нас лифт и туалет, когда они его ждут смотрят, просто сидишь уже чувствуешь взгляд.
    И конечно как назло когда в работе, их нет, чуть в телефоне, просто звонок, или к соседу повернешься, все, застукали.
    Они высказывают начальникам нашим кто не работает, или ест

    --- Добавлено ---

    Ест....это такая стойка около них.
    На рабочем месте есть и пить нельзя, а если , вот как одну недавно два раза застали там, утром с кашей и в обед, высказали, что ты много ешь и не работаешь

  29. #19169
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У неё бывший муж - олигарх .
    Прэтому любые потери были незаметны с учётом его состояния.
    все равно не расскажет....рассказывать про неудачи просто нельзя на таком уроне...
    имхо.

    и потери заметны всегда если голова на плечах, олигархи не были бы олигархами если бы деньги не считали....

  30. #19170
    Ещё очень плохо угодить вовремя,если на пару тройку часов задерживается, ты молодец, иначе не работаешь

Страница 639 из 2194 ПерваяПервая ... 439539609629636637638639640641642649669739839 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search