Страница 637 из 2194 ПерваяПервая ... 437537607627634635636637638639640647667737837 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 081 по 19 110 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #19081
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не , я не помню конкретно что было из этих двух вариантов , но помню как пауза возникла , в детстве можно было по трассе ехать и сказать смотри какая корова , и отвлечь . А тут я растерялась . Неожиданно .
    Я в сходных случаях: вот словарь прочитаешь определение и сделаешь мне доклад
    Пашка потом попав на такие дополнительные задачи говорил: "мама ты самое злое презлое зло"4

  2. #19082
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня старший пытался эти темы двигать , получал по лбу .

    Самый классный был вопрос я по трассе за рулем : а что такое мастурбация или эрекция ?) просто вопрос года был . 13 лет было или 12.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я в сходных случаях: вот словарь прочитаешь определение и сделаешь мне доклад
    Пашка потом попав на такие дополнительные задачи говорил: "мама ты самое злое презлое зло"4
    Сыновья Вас дразнили, что ли? Никогда про такое не слышала. Надо запомнить приличные ответы.

  3. #19083
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой как я понимаю
    Я шестой день на овсянке без соли и кифирчике
    Сегодня собрала лисичек жарила мужу с картошкой какой это запах.... Ох
    И мне пора на овсянку, холестерин просто дикий, расстроилась.
    И жирное особо не ем, интересно он от нервов не поднимается..

  4. #19084
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    И мне пора на овсянку, холестерин просто дикий, расстроилась.
    И жирное особо не ем, интересно он от нервов не поднимается..
    Да все в этой жизни от нервов!(

  5. #19085
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да все в этой жизни от нервов!(
    Да уж
    Меня недавно подставил близкий, как я думала человек....все никак не отойду...противно, злость...а куда ее девать, в лес не пойдешь, где он...одна я не бываю....пробраться хочется, покидать что то....

    --- Добавлено ---

    Проораться

  6. #19086
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Да уж
    Меня недавно подставил близкий, как я думала человек....все никак не отойду...противно, злость...а куда ее девать, в лес не пойдешь, где он...одна я не бываю....пробраться хочется, покидать что то....

    --- Добавлено ---

    Проораться
    Ну хотя бы проговорить наверное
    Муж на работе что-то устроил?

  7. #19087
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да все в этой жизни от нервов!(
    Вспомнилось что целиком поговорка: Все болезни от нервов и только сифилис от любви

  8. #19088
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а вы сами родителей не знаете? они не приводят его не забирают?
    может заведующей доложить письменно? на письменную докладную должны же меры принять
    Родителей не знаю. Это не моя группа. Я подменный воспитатель, дали на смену, закрыть кадровую дыру. С конкретно этим ребенком общалась в первый раз, с другими детьми из этой группы - раза 4, раннее, когда у них был ремонт и группы объединили на время.

    Реакции:
    Медики в курсе.
    Педагог группы - спасибо. Не впечатляйся. Разберемся.
    Методист - психолог на "Какова причина агрессии?"

    --- Добавлено ---

    в общем, я тоже теперь, в лучших традициях дальше "не мое дело"..

    Воспитателям основным рассказала, показала рисунки ребенка, передала диалог и высказала опасения..

    Ребенка я не знаю, может это при мне вот так..

  9. #19089
    Сын все утро повторял "Мама, боюсь", "Мама, боюсь" (ничего не было, он просто завел об этом речь).
    Ну вот
    и так вчера настроение испортилось. Наехала на заказчика. Это молодой мужчина (у меня почти все - мужчины моложе меня).
    Убедившись, что гнусный червяк под впечатлением и скорее всего будет рыдать в подушку, переживая о своей тупости и неорганизованности, я почувствовала смесь угрызений совести (это не женственно!)
    и злорадного удовлетворения (да банальная ситуация, договорились на одних условиях, по ходу дела эта сука начала вилять, в итоге - потери и времени, и денег).
    Я злая....
    плохо....(((

    Зато дочь как-то на днях сказала: "Мама, ты у меня самая веселая и добрая!"

    Может, я только с мужчинами злая....

    да банальная ситуация, договорились на одних условиях, по ходу дела эта сука начала вилять, в итоге - потери и времени, и денег
    под влиянием эмоций вилять...
    на этом и подорвало...в основном...
    что он из-за эмоций....

    если бы я видела, что это хитрожопость или расчет, я бы наверное, и не обратила внимания на ситуацию...
    если без договор работать, такие непонятки и ненадежность - это обычное дело...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 07.11.2018 в 05:28.

  10. #19090
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня старший пытался эти темы двигать , получал по лбу .

    Самый классный был вопрос я по трассе за рулем : а что такое мастурбация или эрекция ?) просто вопрос года был . 13 лет было или 12.
    У меня сын тоже спрашивал недавно "что такое ананизм?" Я его к папе отправила. У подруге сын 2 класс искал в нете инфу "как сделать секс в домашних условиях?"

  11. #19091
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    И мне пора на овсянку, холестерин просто дикий, расстроилась.
    И жирное особо не ем, интересно он от нервов не поднимается..
    Дикий это сколько? От овсянки он не понизится.
    Овсянка просто хороша сама по себе.

  12. #19092
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    И мне пора на овсянку, холестерин просто дикий, расстроилась.
    И жирное особо не ем, интересно он от нервов не поднимается..
    а в лисичках нет холестерина) в растительном масле тоже) А что врачи говорят? Статины? Диета?

  13. #19093
    А сам по себе холестерин может понизиться?

  14. #19094
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Убедившись, что гнусный червяк под впечатлением и скорее всего будет рыдать в подушку, переживая о своей тупости и неорганизованности, я почувствовала смесь угрызений совести (это не женственно!)
    и злорадного удовлетворения (да банальная ситуация, договорились на одних условиях, по ходу дела эта сука начала вилять, в итоге - потери и времени, и денег).
    Я злая....
    гм...зато другой сейчас прислал премию.
    я и не ждала.
    эх..."самадуравиноатая", я же видела, что тот, который плохой - плохой.
    мы с ним конфликтовали уже один раз, а я пропустила мимо ушей и на автомате сгладила.
    Надо было отказаться от работы сразу, да и все.

    мы с ним конфликтовали уже один раз, а я пропустила мимо ушей и на автомате сгладила.
    когда я уже научусь этой элементарной вещи - не иметь дела с болванами

  15. #19095
    Микроопрос

    Ув Собеседники кто сто раз видел и прекрасно помнит эту мелодию?
    Хочу ее использовать но не знаю не слишком ли она хм... известная, привычная

  16. #19096
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Собеседники кто сто раз видел и прекрасно помнит эту мелодию?
    Хочу ее использовать но не знаю не слишком ли она хм... известная, привычная
    Я наверное, не показатель...
    все мелодии Линдси Стирлинг для меня известны и привычны (если меня заинтересовал персонаж, я затру его до дыр).

    Но эта, кстати, не самая любимая, так что менее тертая, чем другие.

  17. #19097
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я наверное, не показатель...
    все мелодии Линдси Стирлинг для меня известны и привычны (если меня заинтересовал персонаж, я затру его до дыр).

    Но эта, кстати, не самая любимая, так что менее тертая, чем другие.
    Ну ее многие так любят как раз
    То есть Вы как раз показатель)
    Спасибо
    Мне у нее многое по темпу подходит но на каждую подходящую мелодию как назло есть хороший клип
    Вот и сомневаюсь

  18. #19098
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Микроопрос
    Хочу ее использовать но не знаю не слишком ли она хм... известная, привычная
    Я точно не показатель)))
    Если бы не видео ряд, то точно бы 4 минуты слушать не стала. Однообразная и абсолютно неинтересная мелодия...
    Увы, Ася(((

  19. #19099
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну ее многие так любят как раз
    То есть Вы как раз показатель)
    вот как?)) надо в Германию ехать.

    На дочери все тестирую. Совпадений во вкусах...ну может 40%
    Вот как раз Линдси вообще не заинтересовала её.

    О, у нас тут такой прикол был.
    Мы услышали песню и нам обеим ужасно понравилось.
    И мы обе почему-то подумали, что это афроамериканка поет.
    А потом увидели клип....
    А там сдобная блондинка с щечками.
    И после этого как отрезало. Мы обе одинаково не можем уже слышать песню по-прежнему.
    Не так звучит и все тут. Разонравилось.
    ))
    Мда. Вот ржака)))

  20. #19100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Микроопрос

    Ув Собеседники кто сто раз видел и прекрасно помнит эту мелодию?
    Хочу ее использовать но не знаю не слишком ли она хм... известная, привычная
    я ни разу не слышала
    оченьь понравилась
    я думаю, что даже если мелодия кому-то удет знакома то в Вашем выступлении она новыми красками заиграет, с новым наполнением будет иначе оспринмааться точно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну ее многие так любят как раз
    То есть Вы как раз показатель)
    Спасибо
    Мне у нее многое по темпу подходит но на каждую подходящую мелодию как назло есть хороший клип
    Вот и сомневаюсь
    мне понравилась музыка, даже если без видео-ряда а Вы же с огнем будете? с огнем будем много круче чем в клипе, хотя конечно клип хорош...но огня этой музыке нехватает очень....

  21. #19101
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я ни разу не слышала
    оченьь понравилась
    я думаю, что даже если мелодия кому-то удет знакома то в Вашем выступлении она новыми красками заиграет, с новым наполнением будет иначе оспринмааться точно.

    --- Добавлено ---



    мне понравилась музыка, даже если без видео-ряда а Вы же с огнем будете? с огнем будем много круче чем в клипе, хотя конечно клип хорош...но огня этой музыке нехватает очень....
    Ага с огнем
    Спасибо большое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Я точно не показатель)))
    Если бы не видео ряд, то точно бы 4 минуты слушать не стала. Однообразная и абсолютно неинтересная мелодия...
    Увы, Ася(((
    Так не увы. Это хорошо как раз)
    Я пытаюсь найти музыку которая не забита у каждого первого в плеере
    Спасибо
    Последний раз редактировалось Гретхен; 07.11.2018 в 14:08.

  22. #19102
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну ее многие так любят как раз
    То есть Вы как раз показатель)
    Спасибо
    Мне у нее многое по темпу подходит но на каждую подходящую мелодию как назло есть хороший клип
    Вот и сомневаюсь
    Я слышала, но не могу вспомнить где и когда. Клип не видела.
    С огнем под нее классно, конечно, будет.
    Но вот если бы я видела раньше клип и клип был бы запоминающимся, то использование ее в шоу... не знаю как объяснить... но, в общем, картинка бы, наверное, всплывала в памяти и портила впечатление от шоу.

  23. #19103
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Но вот если бы я видела раньше клип и клип был бы запоминающимся, то использование ее в шоу... не знаю как объяснить... но, в общем, картинка бы, наверное, всплывала в памяти и портила впечатление от шоу.
    Оль вот я поэтому и спрашиваю
    Спасибо

  24. #19104
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Микроопрос

    Ув Собеседники кто сто раз видел и прекрасно помнит эту мелодию?
    Хочу ее использовать но не знаю не слишком ли она хм... известная, привычная
    Тоже в первый раз слышу. По моему ничего, интересная с огнем

  25. #19105
    Настроение - довольное
    Купили билеты на НГ и январские праздники Москву. Всегда хотела Новый год встретить в Москве и налюбоваться новогодним убранством) в прошлом году в Шереметьево были, очень понравилось то, как был украшен.
    Осталось жильё найти, наверное, будем квартиру снимать, отели дорого на этот период.

  26. #19106
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Настроение - довольное
    Купили билеты на НГ и январские праздники Москву. Всегда хотела Новый год встретить в Москве и налюбоваться новогодним убранством) в прошлом году в Шереметьево были, очень понравилось то, как был украшен.
    Осталось жильё найти, наверное, будем квартиру снимать, отели дорого на этот период.
    В Советском детстве меня возили на Новый год , запомнила ледяные горки красивые и лыжи в Сокольниках , ещё магазин Лейпциг .

    В театр пойдёте ув. Серенити ?

  27. #19107
    нас заметает, хлопья летят горизонтально
    на фото горизонт не на месте, там еще целая гора с коттеджным поселком - его не видно совсем
    и света нет, это полдень у нас
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-11-08 at 14.55.27.jpg
Просмотров: 24
Размер:	41,1 Кб
ID:	83016
    но это здорово, почему-то ...наверное потому что начинаем готвоится к НГ
    вот такие печеньки нашла
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8de8a57c8d0a5.jpg
Просмотров: 30
Размер:	71,5 Кб
ID:	83017
    подарю подружке

    --- Добавлено ---

    мы в прошлом году так здорово разыграли ее, приходим а НГ а муж запазухой прячет декоративного снеговичка, такого знаете с длинными ногами - посадишь его куда и ножки висят ))
    и вот муж его держит таким образом каким жиотных всяких запазухой держат
    а я начинаю рассказывать, мы шли к вам в гости и поймали вот его, он бегал вокруг и искал дом, вот поймали принесли в подарок
    муж когда куртку распахнул - подружка сильно обрадовалась! у нее живности уже много

  28. #19108
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага с огнем
    Спасибо большое

    --- Добавлено ---



    Так не увы. Это хорошо как раз)
    Я пытаюсь найти музыку которая не забита у каждого первого в плеере
    Спасибо
    Может что-нибудь в жанре минимализма поискать.
    Наввстку на ум приходит Сати , это будет точно необычно)) но он не достаточно динамичен. Наверняка есть современные последователи.

  29. #19109
    Настроение : мандраж
    Завтра иду на собеседование в огромную фирму с мировым именем. Еще три года назад я была желторотым воробушком в профессии и подумать не могла про эту фирму . Я и сейчас не особо надеялась , а тут позвонили и пригласили.
    Я всем говорю, что пока что вообще не думаю менять работу и иду просто для практики, а сама внутри прямо горю от ожидания. Смесь волнения с радостью

  30. #19110
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Настроение : мандраж
    Завтра иду на собеседование в огромную фирму с мировым именем. Еще три года назад я была желторотым воробушком в профессии и подумать не могла про эту фирму . Я и сейчас не особо надеялась , а тут позвонили и пригласили.
    Я всем говорю, что пока что вообще не думаю менять работу и иду просто для практики, а сама внутри прямо горю от ожидания. Смесь волнения с радостью
    Пусть всё получится, ув. Македа!

    Кстати, огромные фирмы с мировым именем повсеместно озадачены поиском молодых и дерзких достигаторов)))
    Так что Ваша молодость, желторотость и огромное желание - Ваши несомненные преимущества.

Страница 637 из 2194 ПерваяПервая ... 437537607627634635636637638639640647667737837 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search