Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 37 из 37
Тема:

Не знаю что делать...Страдаю...Со мной такое впервые...

  1. #31
    Я могу написать как всё началось...У меня в моей жизни были отношения,разница 2 года,первая любовь,хороший, перспективный человек,все дела...НО перед Новым годом,17 декабря я смотрела видео в Ютубе и случайно наткнулась на программу НТВ "Музыкальный ринг",где был Глеб и его новая группа,это запись старая,2011 года.Так вот, когда я его увидела,я просто запала на него сразу,он сразил меня наповал...В эту ночь я облазила весь интернет, пересмотрела кучу записей,переслушать множество песен"Агаты Кристи" и Матрицы...Ещё очень удивилась,как такой худенький Глеб раньше мог быть таким пухляшом)))И вот,с каждым днём всё больше и больше...Я отгоняла от себя подобные мысли,когда делилась своими чувствами с подругой,с мамой,они мне отвечали и до сих пор говорят что это ненормально...Все вокруг ругают Глеба,я даже молодому человеку своему(на том момент своему) рассказывала о том какой Глеб прекрасный,талантливый,он стал ревновать,раздражаться и в итоге мы с ним поругались,я покончила с этими отношениями,о чём нисколечко не жалею!!!
    У меня были периоды когда я не спала по 2-3 суток подряд,а только смотрела -слушала,смотрела-слушала...
    Глеб любовь всей моей жизни!!!Он прекрасный музыкант,он-Гений!!!Все вокруг говорили и писали что он наркоман,алкаш, несерьёзный,пошлый старик и т.д,а мне было плевать...Так продолжалось полгода...
    А к лету,как мне показалось что стало отпускать,хотя я долго колебалась ехать ли на Нашествие или нет,в итоге не поехала,а поехала на юг,к родственникам, отдохнуть,дала себе установку,что не буду пользоваться телефоном, компьютером,чтобы забыть его,не думать и никогда не вспомнинать об этом наважденииии.Я сдержала свое слово,почти три недели я не видела Глеба,не слышала.Могу сказать что спала я там хорошо только первые двое суток,после дороги...Я выходила ночью во двор(частный дом), бродила,не могла уснуть,я плакала в подушку...Но виду никому не показывала...старалась не показывать...И по возвращению домой я поняла,поняла что я не забыла,что люблю с ещё большей силой...Меня накрыла ещё одна волна,более мощная!!!Вам наверно смешно,я бы сама смеялась скорее всего,если бы не испытала этого всего" на своей шкуре"...Вы можете смеяться надо мной,можете унижать меня,я понимаю что это анонимное пространство,вы посторонние люди для меня...
    Меня накрывало так,что я ревела у экрана, разговаривала с его фотографиями, слишком длительной было наше расставание...
    Я знаю что он далеко не пример для подражания,но он замечательный!!!Он манкий, сексуальный,талантливый!!!
    Продолжение напишу попозже

  2. #32
    Цитата Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
    Продолжение напишу попозже
    Уже достаточно, ув. Амели.
    Вам следует пойти на очный приём к врачу-психиатру.
    И ему рассказать, как Вы по трое суток не спите и смотрите на певца.
    Доктор Вам поможет.

    Вам всё понятно?

  3. #33
    https://youtu.be/yziJqr0Vy3c Пожалуйста Посмотрите,какой он тут молоденький,прекрасный юноша!!!Всего 18 лет!!!Какие превосходные исходные данные!!!

  4. #34
    Почему никто не пишет...Мне нужна поддержка...Мне плохо ...
    .

  5. #35
    Цитата Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
    Почему никто не пишет...Мне нужна поддержка...Мне плохо ...
    .
    Вызывайте скорую помощь.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
    И вот,с каждым днём всё больше и больше...Я отгоняла от себя подобные мысли,когда делилась своими чувствами с подругой,с мамой,они мне отвечали и до сих пор говорят что это ненормально...
    А с отцом делились?
    Может он поймет.
    догадается отвести вас к доктору

  7. #37
    Нет конечно.Папа вообще в другом городе живёт.И он не поймет.Он даже младше Глеба

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Со мной такое впервые...
    от Мэгги в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 19.06.2018, 14:55
  2. не знаю что со мной,все как в тумане
    от vik24rus в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 11:02
  3. не знаю что со мной происходит
    от Иннуся в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 16:27
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  5. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search